Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#801
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Inaya Posted Today, 11:38
Arlangra – 1 диск (танец со стулом)
Tashaflex- 1диск (танец со стулом)
Lady_Marmelade – 3 диска (стрипаэробика, танец со стулом, хип- хоп)

Огромное спасибо!.
Как Вас опознать?))
  • 0

#802
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Inaya Posted Today, 11:38
Arlangra – 1 диск (танец со стулом)
Tashaflex- 1диск (танец со стулом)
Lady_Marmelade – 3 диска (стрипаэробика, танец со стулом, хип- хоп)

Огромное спасибо!.
Как Вас опознать?))


да, кстати?
  • 0

#803
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
эх))) лаковая куртка, опухшее лицо. не ошибётесь)))
  • 0

#804
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

эх))) лаковая куртка, опухшее лицо. не ошибётесь)))


мда, не было вас уже, когда я приехала...это и понятно, уже почти полседьмого добралась, больше часа на такси по нашим пробкам(((
жалко..думала, вечер танцев устрою...ну ничего, как-нибудь в другой раз.

расскажите, кто взял, как вам? смотрели? понравилось?
  • 0

#805
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Спасибо Inaya!!!!
я получила свою долю стрипа на стуле ;) танец довольно простой, но интересные варианты движений, заставляют свою фантазию работать. Очень хочу остальные диски с разными вариантами костюмов!!!
Inaya что у вас еще осталось в закрамах? ;)
Или девчонки, если у кого-то есть все диски Кармэн (а может и других исполнителей) - делитесь :-) могу взять переписать или могу отдать болванками.
  • 0

#806
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

На Абая Ауэзова Боди Денс, преподаватель Карина, постановки со стулом и без (стрип пластика). Нагрузка бешенная, отдаешься полностью. Все выходит потом (ударение на первый слог). Растяжка, пластика все будет блистать. Есть шест преподает тетка (((( с клуба мерзкая, все наши движения спёрла. ;)
Хожу год к Карине и мне все нравится. Я сама не люблю халтурные занатия. Но там такоого нет. Так же Карина преподает стриптиз индивидуальные занятия по 10.000 в мес. Так что девочки решайте сами конечно охото пойти туда где тебя бы все устроило, но перед тем как попасть к ней облазила несколько спортклубов. И остановилась на боди денс. И ни капли не сожелею. :-)

А можно поподробнее?! Телефон Карины скиньте мне пожалуйста! В какое время?
  • 0

#807
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


На Абая Ауэзова Боди Денс, преподаватель Карина, постановки со стулом и без (стрип пластика). Нагрузка бешенная, отдаешься полностью. Все выходит потом (ударение на первый слог). Растяжка, пластика все будет блистать. Есть шест преподает тетка (((( с клуба мерзкая, все наши движения спёрла. ;)
Хожу год к Карине и мне все нравится. Я сама не люблю халтурные занатия. Но там такоого нет. Так же Карина преподает стриптиз индивидуальные занятия по 10.000 в мес. Так что девочки решайте сами конечно охото пойти туда где тебя бы все устроило, но перед тем как попасть к ней облазила несколько спортклубов. И остановилась на боди денс. И ни капли не сожелею. :-)

А можно поподробнее?! Телефон Карины скиньте мне пожалуйста! В какое время?

мне тоже плиз)
  • 0

#808
польза

польза
  • Гость
  • 10 сообщений
:rotate: всем привет
девчонки, я хочу заниматься стриптизом профессионально!! не обязательно с последующим трудоустройством, но ОБЯЗАТЕЛЬНО у профессиональной стриптизерши!! я пробегалась глазами за прошлый год и меня впечатлили рассказы о клубе "Зебра".. Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прошу подскажите телефоны и отзывы тоже на сегодня почитала бы с огромным удовольствием ! если кто знает другие варианты , то буду также признательна!
  • 0

#809
sK*

sK*
  • Гость
  • 36 сообщений
какие примерно цены по городу? от и до?
  • 0

#810
польза

польза
  • Гость
  • 10 сообщений
блин не имею ни малейшего представления, но думаю что миниму 7000 максимум 200$
  • 0

#811
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет "Польза" у Вас переполнен ящик не могу послать писмо в личку.
Могу Вам помочь. :smoke:
  • 0

#812
польза

польза
  • Гость
  • 10 сообщений
:smoke: дааааа!!!
помогите!!!!!
я к сожалению не могу пока разобраться с этой личкой, вот только вчера зарегистрировалась первый раз.
:-/ поможете или так расскажете ?

DIANA77 может быть удобно в ICQ ?
вот : 361-212-064
жду с нетерпением !
  • 0

#813
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

:smoke: всем привет
девчонки, я хочу заниматься стриптизом профессионально!! не обязательно с последующим трудоустройством, но ОБЯЗАТЕЛЬНО у профессиональной стриптизерши!! я пробегалась глазами за прошлый год и меня впечатлили рассказы о клубе "Зебра".. Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прошу подскажите телефоны и отзывы тоже на сегодня почитала бы с огромным удовольствием ! если кто знает другие варианты , то буду также признательна!

Ой можно мне тоже пожалуйста!! Пожалуйста!! ТОЖЕ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!))

Сообщение отредактировал подлый ангелочек): 23.03.2009, 15:51:02

  • 0

#814
польза

польза
  • Гость
  • 10 сообщений
:smoke: прочитала сейчас что не могу писать в личку потому что мой статус еще не дорос до статуса "гость"
девчонки вы пожалуйста отправляйте в ICQ 361-212-064 или на почту тоже можно !
"DIANA77" я жду от Вас информации :-/ не забудьте обо мне пожл
  • 0

#815
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Я занималась у Руслана в рахат фитнесе
супер пластичный и грамотный преподователь, единственное он ушел от туда и не могу его найти
мож кто поможет???
  • 0

#816
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Или девчонки, если у кого-то есть все диски Кармэн (а может и других исполнителей) - делитесь :-) могу взять переписать или могу отдать болванками.

Я писала, у меня есть все записи Кармэн (5 занятий), если нужно пишите в личку :)
  • 0

#817
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Я занималась у Руслана в рахат фитнесе
супер пластичный и грамотный преподователь, единственное он ушел от туда и не могу его найти
мож кто поможет???

руслан преподавал стрип?????? это че то новое..... да он ушел теперь преподает новые направления.... могу написать где .
  • 0

#818
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
[quote name='nyat' date='24.03.2009, 21:53' post='8079619']
[quote name='Mashunya579' post='8066480' date='23.03.2009, 21:02']
Я занималась у Руслана в рахат фитнесе
супер пластичный и грамотный преподователь, единственное он ушел от туда и не могу его найти
мож кто поможет???
[/quote]
руслан преподавал стрип?????? это че то новое..... да он ушел теперь преподает новые направления.... могу написать где .
[


я знаю где, но к сожалению не знаю телефон .... Вот его подскажите
  • 0

#819
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Руслан преподает на Атакенте в "Пяти звездах". Он преподавал не СТРИПТИЗ, а стрип-пластику,это немного разные вещи. А препод он супер! :rolleyes:
  • 0

#820
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
не знаю, кому нравится Зебра.
Когда мы туда один раз по глупости попали, то поняли, что это больше бордель, нежели чем стрипклуб.
У всех девушек абсолютно стандартные движения, далеко не идеальные фигуры, большую часть времени они не танцевали, а вертели всеми местами перед носом у находящихся там. К нам тоже лезли, хотя мы сидели девчачьей компанией.
Кстати, и наш препод грит, что там гадюшник.
Даже простенький танец Кармен Электры смотрелся горааааздо интереснее, чем все "девочки" из Зебры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.