Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#781
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Многие Катю хвалят, но 7 утра и 9 вечера - это невыносимо)))
А куда подъехать с флэшкой?
Я хочуууу Кармен Электру... хотя бы буду иногда смотреть и мечтать, что я тоже так смогу=))
  • 0

#782
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
в пятницу, отдам диск. кому еще надо пишите.
  • 0

#783
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

в пятницу, отдам диск. кому еще надо пишите.


я хочу.. в пятницу где и когда?
и так и не ответили, сколько вести видео? если с флешкой-то
  • 0

#784
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
да, действительно, куда и во сколько подъехать то?
а то мне похоже нужно будет диска 3-4...

кстати, сходила вчера первый раз к Кумару... понравилось, несмотря на то, что почувствовала себя деревянной колбасой=)) единственная проблема - похоже, будут мозоли=)
  • 0

#785
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
в пятницу, в 6 около силк вея (кунаева). Только определиться нужно, кому сколько)))
  • 0

#786
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Привет всем! А кто к Карине ходит? На стрип пластику? В боди денс? Отзовитесь? :spy:
  • 0

#787
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Теперь у меня такой вопрос: те, кто ходит в к Малике и Кумару, расскажите как у вас занятие проходит...
а то у нас на сам танец осталось после разминки всего 15 минут :spy:
Хотя в общем и целом физической нагрузкой я довольна

у меня встречный вопрос - это вы где были на пробном?

к Малике и Кумару я хожу. то к ней, то к нему, как получится.
чаще получается к Кумару (у Малики 1 раз всего была)
у него все начинается с растяжки, как ни странно. говорит, что так лучше. основной акцент делается на поперечник (проблемное место, да). также идет нагрузка на мышцы пресса и таза, бедер и ягодиц. так же выворотность стоп (в принципе, та же растяжка)...все это длится не меньше половины занятия, потом забираемся на пилон и седлаем стулья. танцев как таковых пока не разучивали (у Малики, по слухам, уже учат чего-то), пока занимаемся постановкой тела, так сказать, чтоб тело это смогло выделывать все то, что хочется.
в конце обязательная растяжка (опять, ага)...вот, примерно так.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а где Малика и Кумар ведут занятия и если можете, скиньте пожалуйста телефон в личку, я сама хочу в Real Gym, в принципе ничего, но танцы какие-то все одинаковые с однообразными движениями, хочется у кого-нибудь другого позаниматься.
Заранее спасибо!
  • 0

#788
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

кстати, сходила вчера первый раз к Кумару... понравилось, несмотря на то, что почувствовала себя деревянной колбасой=)) единственная проблема - похоже, будут мозоли=)


не единственная - будут не только мозоли, но и синяки..по крайне мере, у меня вся внутренняя поверхность бедер в огромных синяках :spy:


Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а где Малика и Кумар ведут занятия и если можете, скиньте пожалуйста телефон в личку, я сама хочу в Real Gym, в принципе ничего, но танцы какие-то все одинаковые с однообразными движениями, хочется у кого-нибудь другого позаниматься.
Заранее спасибо!


про Малику и Кумара уже в этой ветке писали неоднократно, они (по крайней мере Кумар) в двух местах преподают, в Клеопатре, на кирова - 8 марта кажется, и нью стайл на аблайхана, выше ташкенской. телефона с собой нет, вечером дома гляну.
сразу скажу, хотите комфортных раздевалок и душевых - тут этого нет. в принципе, стоит ходить только из-за самих занятий :p


в пятницу, в 6 около силк вея (кунаева). Только определиться нужно, кому сколько)))


мне 1 штук, плиз!
  • 0

#789
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
мне 1-2 штуки...
дальше сама растиражирую=)
болванки притащу=)
  • 0

#790
Stripper

Stripper
  • Гость
  • 28 сообщений
сама лично хожу в "Афродиту" к Диме на стрип :) - лучше преподавателя НЕТ НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ!!!! У него ТАКАЯ пластика - просто ОФИГЕННАЯ!!!!!!!!!! :-/ :fie: и оч классные танцевальные постановки. ВСЕМ СОВЕТУЮ, кто хочет заниматься стрипом. Есть занятия в группах, а есть и индивидуальные..месячный абонимент (12 зан.) стоит 11 000, но это действительно СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ.
  • 0

#791
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений

сама лично хожу в "Афродиту" к Диме на стрип :) - лучше преподавателя НЕТ НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ!!!! У него ТАКАЯ пластика - просто ОФИГЕННАЯ!!!!!!!!!! :-/ :fie: и оч классные танцевальные постановки. ВСЕМ СОВЕТУЮ, кто хочет заниматься стрипом. Есть занятия в группах, а есть и индивидуальные..месячный абонимент (12 зан.) стоит 11 000, но это действительно СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ.

Афродита случайно не на Абая Ауезова?
  • 0

#792
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


сама лично хожу в "Афродиту" к Диме на стрип :-) - лучше преподавателя НЕТ НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ!!!! У него ТАКАЯ пластика - просто ОФИГЕННАЯ!!!!!!!!!! :fie: :) и оч классные танцевальные постановки. ВСЕМ СОВЕТУЮ, кто хочет заниматься стрипом. Есть занятия в группах, а есть и индивидуальные..месячный абонимент (12 зан.) стоит 11 000, но это действительно СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ.

Афродита случайно не на Абая Ауезова?


Мне тоже интересно, напишите пожалуста, где находиться Афродита????? :-/
  • 0

#793
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
если я правильно понимаю, Афродита как раз на ауэзова, угол абая.. в здании проектного института или как там сейчас, на 4 или 5 этаже, точно не помню.. насчет Димы не знаю, но там преподает Катя, а ее уже тут обсуждали...
  • 0

#794
Stripper

Stripper
  • Гость
  • 28 сообщений
Нет, Афродита находится на Зенкова Жибек-Жолы (бывш.Горького), в здании БЦ "Квартал". Одним словом, район зеленого базара. Да, понимаю, что район не супер удобный :-)
Тел.: 273 64 90.
Сейчас, например, учим постановку со стулом :( ...ощень секси получается, если выучить всю постановку;) Можете прийти на одно занятие - 1 500 KZT ...посмотреть попробовать
У Димы можно заниматься 3 раза в неделю с (пн-ср-пт) с 18 30 до 19 30, или с 19 30 до 20 30.
  • 0

#795
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Нет, Афродита находится на Зенкова Жибек-Жолы (бывш.Горького), в здании БЦ "Квартал". Одним словом, район зеленого базара. Да, понимаю, что район не супер удобный :-)
Тел.: 273 64 90.


значит, с другим перепутала. там похожее какое-то название.. еще сижу и думаю - ну откуда там Дима?))
а на ауэзова Асфадель называется

Сообщение отредактировал tashaflex: 19.03.2009, 23:04:22

  • 0

#796
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
так, хочу попробывать походить на стрип.... может понравится.... посоветуйте плиз ,хорошего препода... не 2 притопа 3 прихлопа... а норм ,что бы выползать....
  • 0

#797
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
На Абая Ауэзова Боди Денс, преподаватель Карина, постановки со стулом и без (стрип пластика). Нагрузка бешенная, отдаешься полностью. Все выходит потом (ударение на первый слог). Растяжка, пластика все будет блистать. Есть шест преподает тетка (((( с клуба мерзкая, все наши движения спёрла. :-)
Хожу год к Карине и мне все нравится. Я сама не люблю халтурные занатия. Но там такоого нет. Так же Карина преподает стриптиз индивидуальные занятия по 10.000 в мес. Так что девочки решайте сами конечно охото пойти туда где тебя бы все устроило, но перед тем как попасть к ней облазила несколько спортклубов. И остановилась на боди денс. И ни капли не сожелею. :(
  • 0

#798
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Arlangra – 1 диск (танец со стулом)
Tashaflex- 1диск (танец со стулом)
Lady_Marmelade – 3 диска (стрипаэробика, танец со стулом, хип- хоп)

В 18:00 , Силк вей, около входа со стороны кунаева. )))
  • 0

#799
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

На Абая Ауэзова Боди Денс, преподаватель Карина, постановки со стулом и без (стрип пластика). Нагрузка бешенная, отдаешься полностью. Все выходит потом (ударение на первый слог). Растяжка, пластика все будет блистать. Есть шест преподает тетка (((( с клуба мерзкая, все наши движения спёрла. :-)
Хожу год к Карине и мне все нравится. Я сама не люблю халтурные занатия. Но там такоого нет. Так же Карина преподает стриптиз индивидуальные занятия по 10.000 в мес. Так что девочки решайте сами конечно охото пойти туда где тебя бы все устроило, но перед тем как попасть к ней облазила несколько спортклубов. И остановилась на боди денс. И ни капли не сожелею. ;)

А вы не подскажете в какое время проходят занятия, сколько длятся и сколько стоят.
Спасибо!

Кстати, про Кармен Электру, у меня есть все 5 частей. Но дома и правда лениво. Кому надо, тож могу дать :(
  • 0

#800
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Arlangra – 1 диск (танец со стулом)
Tashaflex- 1диск (танец со стулом)
Lady_Marmelade – 3 диска (стрипаэробика, танец со стулом, хип- хоп)

В 18:00 , Силк вей, около входа со стороны кунаева. )))


ок! спасибочки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.