Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#841
Скромняшка

Скромняшка
  • Гость
  • 36 сообщений

ну вот и реклама зебры появилась=)
я там была как посетитель. по-моему почти все движения, которые там были, мы за 2 недели занятий разучили...

кстати, девочки, кто у Кумара занимается... вы у Руслана были? он у нас один раз заменял Кумара...
мы кажется за этот час с ним полтанца разучили=))


Я занимаюсь у Руслана, очень нравится!! Он дает очень много движений, раскрепощает, к каждому имеет свой подход, я нему уже пол года хожу!
  • 0

#842
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений


ну вот и реклама зебры появилась=)
я там была как посетитель. по-моему почти все движения, которые там были, мы за 2 недели занятий разучили...

кстати, девочки, кто у Кумара занимается... вы у Руслана были? он у нас один раз заменял Кумара...
мы кажется за этот час с ним полтанца разучили=))


Я занимаюсь у Руслана, очень нравится!! Он дает очень много движений, раскрепощает, к каждому имеет свой подход, я нему уже пол года хожу!

Где,куда и сколько?
  • 0

#843
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений



ну вот и реклама зебры появилась=)
я там была как посетитель. по-моему почти все движения, которые там были, мы за 2 недели занятий разучили...

кстати, девочки, кто у Кумара занимается... вы у Руслана были? он у нас один раз заменял Кумара...
мы кажется за этот час с ним полтанца разучили=))


Я занимаюсь у Руслана, очень нравится!! Он дает очень много движений, раскрепощает, к каждому имеет свой подход, я нему уже пол года хожу!

Где,куда и сколько?

дайте угадаю... 5 зв атакент скок... всегда по разному...
  • 0

#844
А хотите, я его стукну?

А хотите, я его стукну?
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть ли конкурс по стриптизу?
  • 0

#845
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Есть ли конкурс по стриптизу?


вообще-то проводится, вроде осенью был последний
  • 0

#846
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мне очень хочется научиться...... :spy: но я не знаю в Астане, есть ли у профессиональные преподаватели :rolleyes:
кто знает...помогите,выпустить свою женский талант на волю!!!!Спасиб за ранее!


В феврале ездила по приглашению к Вам в Астану. По ходу своей деятельности познакомилась с несколькими педагогами и клубами.
У Вас в Астане хвалят 2 девушек: одна работает в клубе, что в центральной бане , около Меги; Вторая в Ренессансе. Но я сама не занималась, поэтому никакого коментария лично от меня. Сходите и составьте свое мнение.
  • 0

#847
Darya-Primavera

Darya-Primavera

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Приветик!!!

Ищу школу, где можно поучиться стриптизу для себя!
Нас 4 минимум или 5 максимум девочек. Куда можно пойти, если мы новички? Занималась только сальсой 1 год.
Если вы тренер и у вас есть предложения для нас, то звоните NEO 20 300 20, Дарья.

Девочки, а куда лучше идти учиться, если в первый раз? Так, чтобы быстро и эффективно? ))) Пластика, раскрепощение ...

Делаю обзор самостоятельно, скоро тоже выложу информацию.
Сегодня иду к Вике в Какаду (дороговато! 15 000) и в Боди Дэенс к Карине.
  • 0

#848
Скромняшка

Скромняшка
  • Гость
  • 36 сообщений



ну вот и реклама зебры появилась=)
я там была как посетитель. по-моему почти все движения, которые там были, мы за 2 недели занятий разучили...

кстати, девочки, кто у Кумара занимается... вы у Руслана были? он у нас один раз заменял Кумара...
мы кажется за этот час с ним полтанца разучили=))


Я занимаюсь у Руслана, очень нравится!! Он дает очень много движений, раскрепощает, к каждому имеет свой подход, я нему уже пол года хожу!

Где,куда и сколько?

В Клеопатре, 8000, на Толе би - 8-е марта

Сообщение отредактировал Скромняшка: 02.04.2009, 13:06:38

  • 0

#849
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Делаю обзор самостоятельно, скоро тоже выложу информацию.


было бы очень интересно услышать мнение одного человека о разных клубах! так что ждемс! :lol:

на самом деле жуть как хочется с пилоном что-нибудь изобразить, но думается, чтобы это было просто супер как нужна просто геракловая физ подготовка... :D
Девочки, кто танцует с шестом, поделитесь насколько это физически доступно для среднестатистической девы, не слабенькой, но и не атлетки... :eek:
  • 0

#850
BigBro

BigBro
  • Гость
  • 48 сообщений
Ой молодцы девчонки, развивайтесь ))
  • 0

#851
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

на самом деле жуть как хочется с пилоном что-нибудь изобразить, но думается, чтобы это было просто супер как нужна просто геракловая физ подготовка... :)
Девочки, кто танцует с шестом, поделитесь насколько это физически доступно для среднестатистической девы, не слабенькой, но и не атлетки... :)


да точно, наши когда тренер что-то делают, да ще легко так все, думаешь - СМОГУ! :D
а потом пробуешь простенький элемент :)
да как же это? руки скользят, ноги не держат, и вообще, скользко...не диван короче :D
  • 0

#852
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
В рамках фестиваля по современным танцам уникальный пакет семинаров по стрип дэнсу!
Приглашаются все желающие. Семинары ориентированы как на новичков, так и на продвинутых танцоров!
Не пропустите важное событие
http://vse.kz/index....howtopic=216110
Соседняя ветка!
  • 0

#853
qwerty asd

qwerty asd
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
плдскажите плз адрес и номер телефона зебры :-)
  • 0

#854
Натали_-

Натали_-
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите телефон и адресочек где обучают хорошо стрип денсу?
  • 0

#855
Скор-пион

Скор-пион
  • Гость
  • 36 сообщений

Подскажите телефон и адресочек где обучают хорошо стрип денсу?

87017327787 :(
  • 0

#856
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Лялька Умная, дайте пожалуйста телфон джессики

она мне его писала, но не могу найти среди писем. Может удалила.

Сколько стоит в месяц? И сколько раз в неделю вы занимаетесь у Джессики? :)
  • 0

#857
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

плдскажите плз адрес и номер телефона зебры :smoke:

Привет.
242 19 52 только теперь это не "Зебра",а "Казанова".
  • 0

#858
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

В феврале ездила по приглашению к Вам в Астану. По ходу своей деятельности познакомилась с несколькими педагогами и клубами.
У Вас в Астане хвалят 2 девушек: одна работает в клубе, что в центральной бане ,



Да, Таня - супер!
  • 0

#859
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
посоветуйте мне я тоже хочу красиво танцевать для своего мужчины
куда позвонить и по ценам
  • 0

#860
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

посоветуйте мне я тоже хочу красиво танцевать для своего мужчины
куда позвонить и по ценам

276 53 33 Диана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.