Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#821
польза

польза
  • Гость
  • 10 сообщений
спасибо за информацию
забуду про Зебру
  • 0

#822
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
2 польза:
мне нравится у Кумара заниматься, правда, иногда возникает ощущение, что он нас собирается профессионально подготовить.
Очень хвалят Катю с Гоголя-Кунаева.
На абылай хана - маметовой говорят неплохой клуб.
Это то, что я нашла, пока искала куда пойти.

Если говорить о проф.стиптизёршах, то хвалили Какаду. Может Вам туда стоит попробовать?
  • 0

#823
польза

польза
  • Гость
  • 10 сообщений
на кунаева я хожу на степ-аэробику
действительно у Кати отличная пластика ( подглядела как-то )
но как инструктор она меня не впечатлила

вот про Кумара интересно и про Какаду тоже !!
про Какаду писали здесь неоднократно, но нет номера телефона

милая Lady_Marmelade, если у Вс есть хоть какая-нибудь информация, пожалуйста, :) расскажите
я этого никогда-никогда :) :lol: :-/ не забуду
  • 0

#824
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
2 польза:
ну, прям засмущали=)
у коллеги где-то был контакт кого-то из работниц Какаду. как выясню, отпишусь в личку.
про Кмара - если хотите, могу скинуть телефон клуба в личку.

Мне ещё говорили хорошие вещи про саина чего то там, но для меня это слишком далеко=)
  • 0

#825
польза

польза
  • Гость
  • 10 сообщений
отлично, буду ждать контактов
:) спасибо
  • 0

#826
BoGinya69

BoGinya69
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Знаю лично хореографа с Какаду,Вику,занималась у нее. Хочу сказать,что она может обучить не только стрип пластике и работе на шесте и стуле,но и психологической стороне стриптиза,т.е раскрепощению. Видела как танцуют девочки в Какаду(в том числе,которых обучала она),каждая чувствует себя королевой. Да и для меня занятия с ней сыграли большую роль и в самооценке и в общении с противоположным полом. :rolleyes:
  • 0

#827
польза

польза
  • Гость
  • 10 сообщений
а как связаться с ней ?
  • 0

#828
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Руслан преподает на Атакенте в "Пяти звездах". Он преподавал не СТРИПТИЗ, а стрип-пластику,это немного разные вещи. А препод он супер! :)

до сих пор там.... надолго задержался чел....))))) стрип пластику он уже редко преподает, была у него теперь чаще крамп, си волк, локинг, попинг, ну и т д. что сие значит о нем не в этой ветке обсуждать надо ...))))
  • 0

#829
BoGinya69

BoGinya69
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Могу написать номер Вики с Какаду,надеюсь она его не поменяла:87022140466, попробуйте позвонить.
  • 0

#830
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Девчонки, подскажите, кто-нибудь пользуется наколенниками? если да то какими и где взять? и чтобы вены под коленкой не пережимали... а то уже пора юбок и тонких колготок, а коленки сине-зеленые :rotate:
  • 0

#831
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
2 arlangra:
кстати, синяки на коленках это действительно проблема)))
но о наколенниках я даже не слышала до этого.
если узнаете - огромнейшая просьба мне тоже сообщить))
  • 0

#832
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девчонки, подскажите, кто-нибудь пользуется наколенниками? если да то какими и где взять? и чтобы вены под коленкой не пережимали... а то уже пора юбок и тонких колготок, а коленки сине-зеленые :(


Я занимаюсь в наколенниках...да, они очень помогают от синяков и т.п. Продаются в Балете.
  • 0

#833
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
наколенники есть в балете, но для фигурного катания, а еще есть на зеленом базаре, наверху, одна лавочка такая спортивная, там мягкие, тканевые, черные...1000 кажется стоят...они не передавливают ничего...
  • 0

#834
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
девчонки, а были какие-нибудь смешные моменты, когда для любимого танцевали? со стула например никто не грохнулся? :laugh:
  • 0

#835
IceIceBaby

IceIceBaby

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Стрип преподают в Fieste на Сатпаева-Ленина!!!!!!!!!!!
  • 0

#836
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

девчонки, а были какие-нибудь смешные моменты, когда для любимого танцевали? со стула например никто не грохнулся? :spy:

для любимого еще не падала)))
а вот на тренировке девушка одна уже слетела со стула...бедная, до конца танца сидела на попе рядом со стулом с большими глазами такими..еще бы, мы на нем откидывались назад, а у нее сиденье откинулось вместе с ней... :D
  • 0

#837
Silkie

Silkie
  • Гость
  • 42 сообщений
Мне очень хочется научиться...... :D но я не знаю в Астане, есть ли у профессиональные преподаватели :spy:
кто знает...помогите,выпустить свою женский талант на волю!!!!Спасиб за ранее!

Сообщение отредактировал Silkie: 31.03.2009, 03:06:42

  • 0

#838
лялька умная

лялька умная
  • Гость
  • 5 сообщений
я раньше занималась в зебре у джес и решила опять пойти,там сделали офигенный ремонт и название поменяли,теперь он казанова! преподаватель там тот-же Джессика! очень-очень хороший преподаватель! Она учит не только танцам,она учит всему и взгляду и чувству ритма,чувственности,сексуальности,учит на шесте,учит правильно подбирать музыку и под нее двигаться,артистизму... вообщем всему.... от походки,до профи.... Я пришла к ней такой деревянной,а уже после первого занятия я сама была в шоке от того,как мое тело стало меня слушаться! У Джесс к каждой свой подход и в каждой она развивает свою изюминку! я раньше думала,что я умею танцевать под быструю музыку,но даже не представляла,что можно сделать еще много чего под нее же! Кстати сцена большая и там 3 шеста и один из них крутящийся,в группе не много народу,а самое главное заниматься целых 2 часа... я очень довольна этим преподавателем! Пока клуб был на реконструкции,я поменяла 2-х преподов и все равно вернулась к Джес...
  • 0

#839
лялька умная

лялька умная
  • Гость
  • 5 сообщений
А еще в зебре раскрепощают и учат тому,ну кто для себя занимается,как правильно станцевать мужу и что нужно делать....... Джессика еще и как психолог....
  • 0

#840
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ну вот и реклама зебры появилась=)
я там была как посетитель. по-моему почти все движения, которые там были, мы за 2 недели занятий разучили...

кстати, девочки, кто у Кумара занимается... вы у Руслана были? он у нас один раз заменял Кумара...
мы кажется за этот час с ним полтанца разучили=))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.