Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#761
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Понятно, возьму и то и другое :laugh: Спасибо за советы!
  • 0

#762
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

танцую в туфлях для бальных танцев, каблук обязательно нужен, тогда движения красивее получаются


это у вас что именно - собственно стриптиз или стрип пластика? насчет обуви, это не только в том клубе, куда я хожу, но и в других многих местах, узнавала :laugh:
а туфли - это да, это красиво, но на первых порах, думаю, чешки все же удобней, да и препод сам говорит, когда и какую обувь нужно
  • 0

#763
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

это у вас что именно - собственно стриптиз или стрип пластика? насчет обуви, это не только в том клубе, куда я хожу, но и в других многих местах, узнавала :laugh:
а туфли - это да, это красиво, но на первых порах, думаю, чешки все же удобней, да и препод сам говорит, когда и какую обувь нужно


у нас стрип-пластика, но когда я временно ходила на занятия к стриптизершам, ввиду того, что тренер была в декрете мне было также удобнее танцеваь на каблуках.
я все же рекомендую становиться на каблук после 3-4 занятий. главное чтобы обувь была профессиональной, потому что в них нога спит, да и подошва сделана из замши.

Сообщение отредактировал Tashika: 10.03.2009, 17:32:08

  • 0

#764
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

я все же рекомендую становиться на каблук после 3-4 занятий. главное чтобы обувь была профессиональной, потому что в них нога спит, да и подошва сделана из замши.


наш пока настаивает на чешках и носках... это кстати Кумар, про него тут говорили, бывший стриптизер.

но на будущее (останавливаться не собираюсь :( ), где вы достали такие туфли и почем? можно в личку
  • 0

#765
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки,не подскажете есть ли сейчас такие места,куда можно походить поучиться бесплатно или очень дёшево???Денег вообще почти нет....А очень хочется к весне быть в форме!
  • 0

#766
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Девчонки, к вопросу об обуви.
значит сходила я сегодня на пробное занятие. Разминка была в носочках/чешках, хотя какие-то вещи мне было бы удобнее делать на кублуках...
а сам танец был в туфлях, я принесла свои бальные тренировчные для стандарта.
Теперь у меня такой вопрос: те, кто ходит в к Малике и Кумару, расскажите как у вас занятие проходит...
а то у нас на сам танец осталось после разминки всего 15 минут :fie:
Хотя в общем и целом физической нагрузкой я довольна
  • 0

#767
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Теперь у меня такой вопрос: те, кто ходит в к Малике и Кумару, расскажите как у вас занятие проходит...
а то у нас на сам танец осталось после разминки всего 15 минут :fie:
Хотя в общем и целом физической нагрузкой я довольна

у меня встречный вопрос - это вы где были на пробном?

к Малике и Кумару я хожу. то к ней, то к нему, как получится.
чаще получается к Кумару (у Малики 1 раз всего была)
у него все начинается с растяжки, как ни странно. говорит, что так лучше. основной акцент делается на поперечник (проблемное место, да). также идет нагрузка на мышцы пресса и таза, бедер и ягодиц. так же выворотность стоп (в принципе, та же растяжка)...все это длится не меньше половины занятия, потом забираемся на пилон и седлаем стулья. танцев как таковых пока не разучивали (у Малики, по слухам, уже учат чего-то), пока занимаемся постановкой тела, так сказать, чтоб тело это смогло выделывать все то, что хочется.
в конце обязательная растяжка (опять, ага)...вот, примерно так.
  • 0

#768
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

у меня встречный вопрос - это вы где были на пробном?


я была на кунаева гоголя в 7 утра :fie: не помню как клуб называется...
а у вас в какое время занятия?
  • 0

#769
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений


у меня встречный вопрос - это вы где были на пробном?


я была на кунаева гоголя в 7 утра :) не помню как клуб называется...
а у вас в какое время занятия?


в час дня.
  • 0

#770
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений



у меня встречный вопрос - это вы где были на пробном?


я была на кунаева гоголя в 7 утра :) не помню как клуб называется...
а у вас в какое время занятия?


в час дня.


а по каким дням кто из преподавателей ведет занятия?
  • 0

#771
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

а по каким дням кто из преподавателей ведет занятия?


в час дня кумар всегда, малика в пять пн-ср-пт
  • 0

#772
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, расскажите плиз, как в "клеопатре" с душем и раздевалкой...
А то что-то мне нарассказывали ужасов про советские души и раздевалки, где всё воруют(( Были ли у вас таки случаи?
  • 0

#773
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки, расскажите плиз, как в "клеопатре" с душем и раздевалкой...
А то что-то мне нарассказывали ужасов про советские души и раздевалки, где всё воруют(( Были ли у вас таки случаи?

клеопатра - это где такое?
  • 0

#774
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
клеопатра - это на кирова - 8 марта... судя по объявлению...
  • 0

#775
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
А ну то есть тот же Кумар)))
  • 0

#776
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Кумар так Кумар))))
главное, чтобы душ и раздевалки были цивильные=)
с моей дилетантсткой швабровой пластикой препод пока не так важен=)
  • 0

#777
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Кумар так Кумар))))
главное, чтобы душ и раздевалки были цивильные=)
с моей дилетантсткой швабровой пластикой препод пока не так важен=)


кстати, душ и раздевалки - это огромная проблема, как выяснилось.
там, куда я хожу, вообще вешалка (как в гардеробах) и стульчики...благо народу там совсем мало в то время, когда мое занятие.
  • 0

#778
Скромняшка

Скромняшка
  • Гость
  • 36 сообщений
В Клеопатре одна вешалка, стульчики, правда тоже их там не так много, есть душ. Но воровтсва вроде не было

Сообщение отредактировал Скромняшка: 17.03.2009, 15:15:28

  • 0

#779
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
сходила к Кате, отличный тренер. Девушек ходит много. Разминка отлично, в субботу двигалась на четвереньках. Танце действительно 15 мин, и все. Кстати, танец взят с диска Стрипаэробики Кармэн Электры. У меня дома валяется пару штук. Теперь сижу и думаю, то ли дома заниматься.... но лениво как то))) Если заинтересуют диски, могу бесплатно скинуть на болванку или флэшку.
  • 0

#780
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

сходила к Кате, отличный тренер. Девушек ходит много. Разминка отлично, в субботу двигалась на четвереньках. Танце действительно 15 мин, и все. Кстати, танец взят с диска Стрипаэробики Кармэн Электры. У меня дома валяется пару штук. Теперь сижу и думаю, то ли дома заниматься.... но лениво как то))) Если заинтересуют диски, могу бесплатно скинуть на болванку или флэшку.


да, Катя точно супер...
только ее расписание мне не подходит совершенно, а жаль.

знаете, вот и хотелось бы танцы эти, от Электры. а там как, нормально показывают, повторить реально?
но наверно тоже лениво будет. компания нужна))
а вообще, сколько там это видео весит, где забрать можно?

Сообщение отредактировал tashaflex: 18.03.2009, 14:14:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.