Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#661
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Всем здравствуйте,С Новым 2009 годом!!!
Извините, если возможно повторяюсь, но перечитала несколько страниц, не нашла то, что нужно, Я работаю в районе Цума, живу в районе Силвея на Фурманова, недалеко от дома. Очень хочу посещать танцы, желательно в этом районе. Правда, не определилсь, пойти ли на восточные или на стрип.
Порекомендуйте, пожалуйста, если есть хорошие курсы в этом районе.Раньше ездила в Рахат фитнес от компании, там разные танцы есть, абонемент закончился, теперь сама буду оплачивать, хочется хорошие курсы для души и поддержания формы в районе дома.
Спасибо


и вам здравствуйте. по улице абылай хана, ниже маметовой открылся новый клуб, Free Style, там и восток, и стрип-пластика есть, единственное НО, группы только начали набирать
  • 0

#662
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Привет. Всем!!!
Посоветуйте, в районе АЛЬ-фараби - Розыбакиева есть какие-нибудь курсы по стриптизу?????
очень хочу научиться, раньше для мужа хотела научиться танцевать, а сейчас после родов говорят, очень хорошо помогает прийти в форму!!!!!! :laugh:

Привет! Гагарина-Кихтенко клуб Ритм. Стриппластика вечером Пон., Ср, Пт. 20.00. Тренер из России. Обучалась стрипу в Питере. Кстати она еще и психолог. Поможет преодолеть неуверенность. Зовут Ким Ирина. тел; 7773424721, 7055383287.

Спасибо большое!!! А по стоимости инфа есть???? :rotate:
  • 0

#663
shaco

shaco
  • Гость
  • 5 сообщений
тема
  • 0

#664
эн-вер

эн-вер
  • Гость
  • 34 сообщений



Привет. Всем!!!
Посоветуйте, в районе АЛЬ-фараби - Розыбакиева есть какие-нибудь курсы по стриптизу?????
очень хочу научиться, раньше для мужа хотела научиться танцевать, а сейчас после родов говорят, очень хорошо помогает прийти в форму!!!!!! :laugh:

Привет! Гагарина-Кихтенко клуб Ритм. Стриппластика вечером Пон., Ср, Пт. 20.00. Тренер из России. Обучалась стрипу в Питере. Кстати она еще и психолог. Поможет преодолеть неуверенность. Зовут Ким Ирина. тел; 7773424721, 7055383287.

Спасибо большое!!! А по стоимости инфа есть???? :rotate:

Привет! 8000 тенге 12 занятий по 1ч.
  • 0

#665
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]

тема

shaco получает предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#666
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
и вам здравствуйте. по улице абылай хана, ниже маметовой открылся новый клуб, Free Style, там и восток, и стрип-пластика есть, единственное НО, группы только начали набирать
[/quote]
а кто преподает?? и как можно с ними связатся??
  • 0

#667
*JaGuaRka*

*JaGuaRka*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
дайте телефон нового Free Style
очень удобный адрес для меня
  • 0

#668
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
эн-вер, спасибо за инфу :D !!!!
  • 0

#669
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

дайте телефон нового Free Style
очень удобный адрес для меня

я поправлюсь, сорри, не Free style, а New style.
но это принципиально не важно.
узнаю телефон, на след. неделе напишу.
  • 0

#670
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
хочу научится стрип пластике, да так, чтобы у парня челюсть падала. посоветуйте пжлста самого лучшего преподавателя в городе.
заранее признательна.
  • 0

#671
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Привет. Всем!!!
Посоветуйте, в районе АЛЬ-фараби - Розыбакиева есть какие-нибудь курсы по стриптизу?????
очень хочу научиться, раньше для мужа хотела научиться танцевать, а сейчас после родов говорят, очень хорошо помогает прийти в форму!!!!!! :D

Привет! Гагарина-Кихтенко клуб Ритм. Стриппластика вечером Пон., Ср, Пт. 20.00. Тренер из России. Обучалась стрипу в Питере. Кстати она еще и психолог. Поможет преодолеть неуверенность. Зовут Ким Ирина. тел; 7773424721, 7055383287.

Согласна, тренер Ирина в клуде "Ритм" вообще умничка. Сестренка занимется у нее, научилась очень красиво танцевать и вообще в восторге от своего тренера ;)
  • 0

#672
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Просто интересно, а где парни учатся танцеват стриптиз?
  • 0

#673
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
девушки, кто под какую музыку разучивает номера? мы в основном под Шакиру Touch & Go, Агилеру, Милен Фармер и Tic Tac Toe
  • 0

#674
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Просто интересно, а где парни учатся танцеват стриптиз?

наверное самостоятельно...
хотя, лет так 6-7 назад учили в сапфире всех желающих
говорят контингент собрался ну о-о-очень разношерстный :spy:
  • 0

#675
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Всем здравствуйте,С Новым 2009 годом!!!
Извините, если возможно повторяюсь, но перечитала несколько страниц, не нашла то, что нужно, Я работаю в районе Цума, живу в районе Силвея на Фурманова, недалеко от дома. Очень хочу посещать танцы, желательно в этом районе. Правда, не определилсь, пойти ли на восточные или на стрип.
Порекомендуйте, пожалуйста, если есть хорошие курсы в этом районе.Раньше ездила в Рахат фитнес от компании, там разные танцы есть, абонемент закончился, теперь сама буду оплачивать, хочется хорошие курсы для души и поддержания формы в районе дома.
Спасибо


и вам здравствуйте. по улице абылай хана, ниже маметовой открылся новый клуб, Free Style, там и восток, и стрип-пластика есть, единственное НО, группы только начали набирать


телефон клуба 393-97-06
  • 0

#676
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Привет! Гагарина-Кихтенко клуб Ритм. Стриппластика вечером Пон., Ср, Пт. 20.00. Тренер из России. Обучалась стрипу в Питере. Кстати она еще и психолог. Поможет преодолеть неуверенность. Зовут Ким Ирина. тел; 7773424721, 7055383287.

Привет! 8000 тенге 12 занятий по 1ч.


Добрый день!
Пыталась позвонить еще в прошлую пятницу... Телефоны отключены. Хочу прийти, но не знаю куда конкретно.. Можете расположение поподробнее описать??
  • 0

#677
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



Привет. Всем!!!
Посоветуйте, в районе АЛЬ-фараби - Розыбакиева есть какие-нибудь курсы по стриптизу?????
очень хочу научиться, раньше для мужа хотела научиться танцевать, а сейчас после родов говорят, очень хорошо помогает прийти в форму!!!!!! :-)

Привет! Гагарина-Кихтенко клуб Ритм. Стриппластика вечером Пон., Ср, Пт. 20.00. Тренер из России. Обучалась стрипу в Питере. Кстати она еще и психолог. Поможет преодолеть неуверенность. Зовут Ким Ирина. тел; 7773424721, 7055383287.

Спасибо большое!!! А по стоимости инфа есть???? :bored:


Что то дозвониться не могу, телефон отключен. А так хотелось записаться(((
  • 0

#678
Женечко Ярунинко

Женечко Ярунинко
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приходила сегодня в 11-00. Закрыто. Что такое?
  • 0

#679
Асхатка Ускембаева

Асхатка Ускембаева
  • Гость
  • 9 сообщений
Тожи очень хочется записаться. Я и шест себе дома уже заказала.
  • 0

#680
Асхатка Ускембаева

Асхатка Ускембаева
  • Гость
  • 9 сообщений
Мечтаю его на своей работе поставить! Хочу мужчин совращать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.