Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#681
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

девушки, кто под какую музыку разучивает номера? мы в основном под Шакиру Touch & Go, Агилеру, Милен Фармер и Tic Tac Toe

по-разному, это бывает рок, с соответствующим агрессивно-сексуальным настроением :eek:
а бывает и попса, здесь главное что бы вам нравилась композиция..
:fie:
  • 0

#682
эн-вер

эн-вер
  • Гость
  • 34 сообщений



Привет! Гагарина-Кихтенко клуб Ритм. Стриппластика вечером Пон., Ср, Пт. 20.00. Тренер из России. Обучалась стрипу в Питере. Кстати она еще и психолог. Поможет преодолеть неуверенность. Зовут Ким Ирина. тел; 7773424721, 7055383287.

Привет! 8000 тенге 12 занятий по 1ч.


Добрый день!
Пыталась позвонить еще в прошлую пятницу... Телефоны отключены. Хочу прийти, но не знаю куда конкретно.. Можете расположение поподробнее описать??

Привет! Извиняюсь, дала неправильный номер. Позвоните 7025383287, или 7017327787. Клуб находится на Гагарина 236, уг.Кихтенко (байкадамова), 1 этаж, вход с торца с Кихтенко.
  • 0

#683
эн-вер

эн-вер
  • Гость
  • 34 сообщений

Приходила сегодня в 11-00. Закрыто. Что такое?

Привет! Бывает в утреннее время перерыв между тренировками, поэтому клуб закрыт. Заходите вечером. тел;7017327787
  • 0

#684
эн-вер

эн-вер
  • Гость
  • 34 сообщений




Привет. Всем!!!
Посоветуйте, в районе АЛЬ-фараби - Розыбакиева есть какие-нибудь курсы по стриптизу?????
очень хочу научиться, раньше для мужа хотела научиться танцевать, а сейчас после родов говорят, очень хорошо помогает прийти в форму!!!!!! :eek:

Привет! Гагарина-Кихтенко клуб Ритм. Стриппластика вечером Пон., Ср, Пт. 20.00. Тренер из России. Обучалась стрипу в Питере. Кстати она еще и психолог. Поможет преодолеть неуверенность. Зовут Ким Ирина. тел; 7773424721, 7055383287.

Спасибо большое!!! А по стоимости инфа есть???? :fie:


Что то дозвониться не могу, телефон отключен. А так хотелось записаться(((

Привет! Извиняюсь, ошиблась с номером. позвоните по тел; 7025383287, 7017327787.
  • 0

#685
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
А где заказали и сколько стоит?
  • 0

#686
ENERGY

ENERGY
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Могу порекомендовать фитнес клуб Real Gum (Шевченко-Досмухамедова), тренер - Маша, занятия по стрип-пластике пн, ср, пт (1 час) - на 8 вечера и сб - с 2 до 4 (2 часа). Хожу пол года - очень нравиться...помимо грациозности и подтянутости фигуры наблюдаю психологический аспект - стала менее закомплексована....довольна своим телом!
  • 0

#687
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Есть ли сейчас наборы в группы, где обучают выступлениям в клубах?
Параллельно я уже занимаюсь в одном клубе.
  • 0

#688
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Искала отзывы про студию танцев "Дилим" - не нашла.
вобщем что узнала по телефону :
стрип пластика, без шеста
находится - дзержинского уг. толе би
стоимость: 3 занятия в неделю - 7 тысяч
2 - 6 тысяч
Пойдем с подругой со след недели.
занятия с 8 до 9 вечера

Сообщение отредактировал Всё пучком: 28.01.2009, 14:52:29

  • 0

#689
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Искала отзывы про студию танцев "Дилим" - не нашла.
вобщем что узнала по телефону :
стрип пластика, без шеста
находится - дзержинского уг. толе би
стоимость: 3 занятия в неделю - 7 тысяч
2 - 6 тысяч
Пойдем с подругой со след недели.
занятия с 8 до 9 вечера

сходите, расскажете? самой любопытно..та неделя последняя в тренажерке по абонементу, хочу сменить. вот уже надо определяться))

Могу порекомендовать фитнес клуб Real Gum (Шевченко-Досмухамедова), тренер - Маша, занятия по стрип-пластике пн, ср, пт (1 час) - на 8 вечера и сб - с 2 до 4 (2 часа). Хожу пол года - очень нравиться...помимо грациозности и подтянутости фигуры наблюдаю психологический аспект - стала менее закомплексована....довольна своим телом!

а расскажите по-подробней, адрес, стоимость, что нужно, сколько человек занимается, какие там условия вообще? можно в личку! спасиб!
  • 0

#690
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Могу порекомендовать фитнес клуб Real Gum (Шевченко-Досмухамедова), тренер - Маша, занятия по стрип-пластике пн, ср, пт (1 час) - на 8 вечера и сб - с 2 до 4 (2 часа). Хожу пол года - очень нравиться...помимо грациозности и подтянутости фигуры наблюдаю психологический аспект - стала менее закомплексована....довольна своим телом!



ой как классно!!! а можете инфу в личку скинуть? ну, адрес, телефончик..
Спасибо!!!
  • 0

#691
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Искала отзывы про студию танцев "Дилим" - не нашла.
вобщем что узнала по телефону :
стрип пластика, без шеста
находится - дзержинского уг. толе би
стоимость: 3 занятия в неделю - 7 тысяч
2 - 6 тысяч
Пойдем с подругой со след недели.
занятия с 8 до 9 вечера

сходите, расскажете? самой любопытно..та неделя последняя в тренажерке по абонементу, хочу сменить. вот уже надо определяться))

Могу порекомендовать фитнес клуб Real Gum (Шевченко-Досмухамедова), тренер - Маша, занятия по стрип-пластике пн, ср, пт (1 час) - на 8 вечера и сб - с 2 до 4 (2 часа). Хожу пол года - очень нравиться...помимо грациозности и подтянутости фигуры наблюдаю психологический аспект - стала менее закомплексована....довольна своим телом!

а расскажите по-подробней, адрес, стоимость, что нужно, сколько человек занимается, какие там условия вообще? можно в личку! спасиб!


пока ответа нету...девушки, подскажите же!! ХЭЛП! очень хочется!!!
  • 0

#692
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
я сегодня только первый день иду. завтра наверное напишу.
  • 0

#693
Висла

Висла
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем. Такое дело. Из штатов привезли туфли для стриптиза. Мне большие. Размер где-то 39-40. Хочу продать. Только не знаю как поместить фотку туфлей.
:)
  • 0

#694
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

я сегодня только первый день иду. завтра наверное напишу.

буду ждать ваших отзывов с нетерпением!

кстати, сегодня с подружкой были в (не знаю, как называется) на шевченко-манаса, на стрип данс... препод Катя.
гоняла....все болит))
подружка ползанятия громким шепотом вопила, как она меня ненавидит, что она уже не может и прочее..в общем, нам понравилось..но не подходит по времени чуток, да и по деньгам, возможности сейчас нет, за такую сумму ходить.
  • 0

#695
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
сходила на первое занятие. про саму стрип пластику сказать не могу - не с чем сравнивать.
погоняли, руки сегодня болят жутко - последствие "кошечки".

зал маленький 6х6 примерно. на занятие вчера было человек 10. каждый раз задевала то рукой, то ногой соседку.
взяли абонемент на месяц, подружка уговорила. посмотрим, может еще понравится.
  • 0

#696
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

зал маленький 6х6 примерно. на занятие вчера было человек 10. каждый раз задевала то рукой, то ногой соседку.
взяли абонемент на месяц, подружка уговорила. посмотрим, может еще понравится.


маленький зал, а девочек сколько ходит?
а пилон там есть?

можно их контакты и адрес?
и еще вопрос, цены такие же, как вы и писали, да?
  • 0

#697
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
вчера было 10 человек.
пилона нет. есть пол, стены, потолок и зеркало.

адрес дзержинского толе би.
тел. 676827
цены - как я писала.
  • 0

#698
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Шесты есть в Сити на Абая Саина в Жетысу-2.
  • 0

#699
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

вчера было 10 человек.
пилона нет. есть пол, стены, потолок и зеркало.

адрес дзержинского толе би.
тел. 676827
цены - как я писала.

По этому адресу сейчас находится танцевальная студия "Денс".
  • 0

#700
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
да, кстати, шли мы туда как в "Дилим". но сейчас это "денс"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.