Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#641
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений


ну раз ты живешь в алмагуле, ты должна знать. мы соседи.Остановка Алмагуль, вверх по Гагарина с правой стороный. В магазинчике, который выше салона красоты. магизин как пристройка 2-х этажная. нижний таж почти в полуподвальном помещении, но не в подвальном. Вернее будет магазин занимает второй этаж, танци первый.
если не понятно объяснила. пишите. я посмотрю номер дома!


спасибо большое ! Нашла.


и как там? расценки? преподаватель? вечером занятия есть?
  • 0

#642
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

спасибо большое ! Нашла.

какое у них рассписание? и каковы цены?
  • 0

#643
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

kuzya22:-) :(
:-) ;)
будем иметь ввиду

:D :-)
будем
  • 0

#644
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Cходила в 5звезд. Хорошая парковка, большой зал. Всего 4 человека в группе. Но вот как преподают мне совсем не понравилось :D
Хочу попробовать сходить к другому преподавателю. Может быть там лучше.

#645
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Скажите а костюмы для стрипа можно купить???
  • 0

#646
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Привет! Кто-нибудь может подсказать, есть ли где-то в районе Алматы-1 школа стриптиза?
  • 0

#647
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Скажите а костюмы для стрипа можно купить???


можно. поищите в секс шопах или на сейтах алматинских. есть неплохие варианты....правда если заказывать на сайте, то с размером можно промахнуться. лучше всего сшить на заказ. я осталась оч довольна, костюмы строго по фигуре....да и таких ни у кого нет. в этом году купила пару в "Наоми" в Дубай. цены дикие....качество среднее.
  • 0

#648
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
А может кто нибудь знает о таких курсах(имеется в виду уроки стриптиза)в Усть-каменогорске??если да то скинте инфу в Личку,плиззз)))буду очень признательна!!!!!!
  • 0

#649
Djamilya

Djamilya
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет Всем!!!Подскажите пожалуйста на Темирязева - Байтурсынова,Гагарина,где именно,стоимость!!! :laugh:
  • 0

#650
Djamilya

Djamilya
  • Гость
  • 6 сообщений

на Навои/ Фрунзе открылась школа стрип танцев + бесплатно посещение солярия и сауны.

стоимость около 8 тысяч тенге (когда узнала чуть со стула не упала....)

не верила пока сама не пошла к ним посмотреть.. так и есть
все вполне цивильно

хочу к ним записаться после работы



Приветик!!!подскажи пожалуйста где именоо и стоимость!!! :laugh:
  • 0

#651
Djamilya

Djamilya
  • Гость
  • 6 сообщений
Диана, здравствуйте!Дело в том что я никогда не занималась танцами,я как деревяшка!Вы можете помочь мне со стриптизом???дайте свой телефон,адрес где Вы приподаёте и стоимость! :laugh:
  • 0

#652
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Хай всем! Хожу на стрип пластику уже второй месяц! на Тимирязева Байтурсынова очень довольно.


а где на Тимирязева - космонавтов есть стрип пластика?
можно плз название салона и сколько стоит?
мне к дому оч близко. думаю мож записаться....
  • 0

#653
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Привет. Всем!!!
Посоветуйте, в районе АЛЬ-фараби - Розыбакиева есть какие-нибудь курсы по стриптизу?????
очень хочу научиться, раньше для мужа хотела научиться танцевать, а сейчас после родов говорят, очень хорошо помогает прийти в форму!!!!!! ;)
  • 0

#654
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, кому не сложно скиньте плиз в личку кто где занимается. (Алмата)
Территориальное расположение, название клуба, стоимость занятий.
Заранее всем большое спасибо! :rotate:


ой. и мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! :smoke:
  • 0

#655
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
меня интересует, кто занимается в Астане стриппластикой (у кого?)
  • 0

#656
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

Привет Всем!!!Подскажите пожалуйста на Темирязева - Байтурсынова,Гагарина,где именно,стоимость!!! :spy:


На атакенте 5звезд. несколько тренеров, сама ходила к одной, скажу честно не понравилось. Может у других лучше :(

#657
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем здравствуйте,С Новым 2009 годом!!!
Извините, если возможно повторяюсь, но перечитала несколько страниц, не нашла то, что нужно, Я работаю в районе Цума, живу в районе Силвея на Фурманова, недалеко от дома. Очень хочу посещать танцы, желательно в этом районе. Правда, не определилсь, пойти ли на восточные или на стрип.
Порекомендуйте, пожалуйста, если есть хорошие курсы в этом районе.Раньше ездила в Рахат фитнес от компании, там разные танцы есть, абонемент закончился, теперь сама буду оплачивать, хочется хорошие курсы для души и поддержания формы в районе дома.
Спасибо
  • 0

#658
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

Всем здравствуйте,С Новым 2009 годом!!!
Извините, если возможно повторяюсь, но перечитала несколько страниц, не нашла то, что нужно, Я работаю в районе Цума, живу в районе Силвея на Фурманова, недалеко от дома. Очень хочу посещать танцы, желательно в этом районе. Правда, не определилсь, пойти ли на восточные или на стрип.
Порекомендуйте, пожалуйста, если есть хорошие курсы в этом районе.Раньше ездила в Рахат фитнес от компании, там разные танцы есть, абонемент закончился, теперь сама буду оплачивать, хочется хорошие курсы для души и поддержания формы в районе дома.
Спасибо


В районе ЦУМА есть фитнес клуб виктория. Молдагуловой, уг. Абылай хана. Там есть и восток и стрип. Сама ходила туда на восток. очень понравилось. На счет стрипа не знаю. Хотя уровень конечно ниже рахата намного. Я имею ввиду зал и раздевалку, а не преподавание.

#659
эн-вер

эн-вер
  • Гость
  • 34 сообщений

Привет. Всем!!!
Посоветуйте, в районе АЛЬ-фараби - Розыбакиева есть какие-нибудь курсы по стриптизу?????
очень хочу научиться, раньше для мужа хотела научиться танцевать, а сейчас после родов говорят, очень хорошо помогает прийти в форму!!!!!! :-)

Привет! Гагарина-Кихтенко клуб Ритм. Стриппластика вечером Пон., Ср, Пт. 20.00. Тренер из России. Обучалась стрипу в Питере. Кстати она еще и психолог. Поможет преодолеть неуверенность. Зовут Ким Ирина. тел; 7773424721, 7055383287.
  • 0

#660
*JaGuaRka*

*JaGuaRka*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
подскажите в районе столичного центра плиз!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.