Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#621
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
А названия не знаете?

#622
АйИм

АйИм

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

А названия не знаете?


+7 705 577 89 99 Чинара, она профессиональная танцовщица, также преподает танец живота, сама танцует шикарно скажите от Айгуль
  • 0

#623
sonita

sonita
  • Гость
  • 41 сообщений
[quote name='Very_Important_Princess' date='28.11.2008, 10:14' post='7051931']
Нашла тему про стриптиз, но она к сожалению закрыта.

Вот уже месяц хожу на стрип пластику, вернее эротик данс в Асфаделию.




Асфаделия - это где? Не на Ауезова-Абая? У меня сестренка ходит на Абая-Ауезова, нравится, единственное НО, тесная раздевалка и духота
  • 0

#624
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Большое спасибо . :rotate:
Да, на Абая ауезова. Ужасно тесно, народу все больше и больше, не ставят никаких ограничений при наборе группы.

#625
sonita

sonita
  • Гость
  • 41 сообщений
А есть в городе какие-нибудь комфортабельные альтернативы? Просто слышала, что именно стрип-пластика разрабатывает все мышцы бедра и плюс хорошая расстяжка, все затекло, к своему стыду :rotate:
  • 0

#626
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Нашла тему про стриптиз, но она к сожалению закрыта.

Вот уже месяц хожу на стрип пластику, вернее эротик данс в Асфаделию. Преподаватель -Катя, класссная девушка, очень пластичная, нравится что улучшается растяжка. Но проблема в том, что слишком много народу, а зал совсем маленький, да и раздевалка 2X2м.
Мне нравится, что учим танец, а не импровизация, как в других.
Может кто нибудь знает где еще можно заниматься, БЕЗ ШЕСТА и импровизации, чтобы был нормальный зал, и человеческие условия. :-)

Заранее спасибо

скинула координаты в личку

А есть в городе какие-нибудь комфортабельные альтернативы? Просто слышала, что именно стрип-пластика разрабатывает все мышцы бедра и плюс хорошая расстяжка, все затекло, к своему стыду :lol:

попробуйте сходить в школу исскуств 5 звезд , находится на выставке , там есть стрип-пластика, павильон 22а

интересно а за что вообще тему закрывали ?!, уважаемые модераторы, подскажите ?!
  • 0

#627
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
а где можно не дорого обучиться стрп пластике... но на шесте.
  • 0

#628
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
начела ходить супер очень нравится!
минус раздевалка тесная
  • 0

#629
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

начела ходить супер очень нравится!
минус раздевалка тесная


А куда ходите ?

#630
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Большое спасибо . :(
Да, на Абая ауезова. Ужасно тесно, народу все больше и больше, не ставят никаких ограничений при наборе группы.


День добрый!
К сожалению, уважаемые клиенты, как можно ставить ограничения на набор в группы, если Вы же сами не сможете мне дать ответ будите ли Вы ходить в следующем месяце, а через неделю? Все мы живые люди: сегодня хотим, завтра приорететы поменялись, сегодня можем, а завтра мой офис переехал в другой район и при всей моей любви, я физически не могу!
Катя очень сильный педагог, поэтому даже при не наборе клиентов за ней сохраняется время на 19.00 и 20.00 и она старается. Четыре месяца в связи с надвинувшемся кризисом и летом у нас группа была 3 человека, а сейчас всего 11 или 8 и ведь многих же не уговорить заниматься на 20.00, так как Вам не удобно ждать А на 20.00 всего 6 максимум. На аэробика занимаются комфортно 12-13 человек. Наш зал 70 квадратов!
Если Вы решили заниматься, то Вы просто приходите и работаете.
Это лично мое ИМХО!
Я не оставляю это место, несмотря на ОЧЕНЬ высокую аренду, потому, что есть много преимуществ, которые мне подтвердили и клиенты: Удобное местоположение, зал на 3 этаже, просторный и чистый, воздух проветривается, возможность держать душ и это НЕ ПОДВАЛ! Для клубов второго уровня более, чем хорошие условия.
Я сужу не только как директор, а как клиент. Я изредка бываю в Москве, в Питере и, попадая в любой другой город, стараюсь всегда позаниматься в разных клубах. Мотив: любительский и профессиональный интерес.
В Москве и Питере клубы второго уровня (цена за урок, условия) чаще всего расположены в подвалах или хорошие педагоги арендуют сами по вечерам зал в каком-нибудь конференц-зале или спорт-зале, где, хочу заметить, нет не то, что бы душа, а туалета! и переодеваются все тут же и после рабочего дня никто не моет пол. А народу забивают по максимуму, а ниначе как Вы хотели? За VIP условия и оплата другая!!!
Просто наши алматинцы до безобразия привыкли требовать ВСЕ, за свои деньги, а ЦЕНУ с реалиями времени не соозмеряют!
ТЕперь скажу как тренер, уважаемые клиенты! Подумайте, чтобы в наше время быть профессионалом, надо шагать бысто в ногу со временем! Вы же сами требуете качественных новинок, а где эти новинки Ваш тренер должен брать?
Мы растем только тогда, когда учимся! Сколько стоят тренинги? А желательно ехать в Москву или куда-нибудь за рубеж, где проводят большие международные конференции и тренинги!
Так вот, за Ваши деньги тернер должен: жить (кушать, одеваться), повышать квалификацию ( например новые профессиональные аудио диски в Москве стоят от 550 рублей - 2500 тенге ОДИН ДИСК! ДВД от 700р), и желательно получать массаж (профессиональный спорт не прибавляет здоровья и мы за собой должны очень сильно следить, перегрузки не восстановимы!), ездить отдыхать (хотя бы на Иссык-Куль).
Значит нам нужно оправдать те затраты, которые мы тратим.
И так всегда будет, куда бы Вы не пришли, особенно на вечерних программах: то пусто, то густо.
Мне странно, что никто не жалуется, а ведь в том же Рахат-фитнесе та же история на вечерние программы: не возможно контролировать сколько желающих придет сегодня, а сколько завтра.
По моему это ОТГОВОРКИ! Я сама, как клиент занимаюсь на других программах (в других клубах) и мне не заметно, я просто прихожу и работаю, а грамотный тренер всегда может подобрать нагрузку при любых условиях!
Директор Студии "Асфадель"

Сообщение отредактировал bears1: 02.12.2008, 13:00:20

  • 0

#631
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Я лично хожу на Абая Ауэзова к Карине и мне повторю очень нравится. Да бывает много народу, а бывае и мало. Там выкладываешься по полной программе, главное делать как тебе говорит тренер и не халтурить. Тренер новичков "грузить" никогда не будет на первых занятиях. Я когда только пришла еле успевала за всеми, сейчас не все идеально но уже заметен результат. Мне конечно тяжело не было, т.к сама занималась гимнастикой и поддерживала форму. А хожу, да потому что нравиться мне. Если хотите прекрасные ксловия: душ, всегда обветриваемый большой зал, естественно и платить следует больше. Дело не в размере зала, а в желании заниматься в нем. Ходила к одной зал большой красивый, зеркала вокруг, шест есть и две девочки только ходили, а толку никакого. Тренер перед тобой как стриптизерша танцует, кофту снимает (красиво не спорю) а ты мол как хочешь за ней повторяй. Но кто так преподает? Подурачиться я и у себя дома, так же перед зеркалом смогу и поверте не хуже))) Да каждая сможет))) Ну Кариной я довольна, за ее нагрузку, которая она нам дает, пластику и отличное настроение. :(
  • 0

#632
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
2 Namisu
Скиньте контакты и координаты в личку плиз.
Спасибо
  • 0

#633
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

2 Namisu
Скиньте контакты и координаты в личку плиз.
Спасибо


И мне тоже скиньте координаты в личку, плизз. :smoke:
  • 0

#634
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
[quote name='bears1' date='02.12.2008, 12:49' post='7081280']
К сожалению, уважаемые клиенты, как можно ставить ограничения на набор в группы,

[/quote]

В клубе A&F нет набора на стрип данс, поскольку они трезво оценивают вместимость зала.
И тем не менее желающих не убавилось. Люди оставляют номера, на случай если кто то откажется.

[quote name='bears1' date='02.12.2008, 12:49' post='7081280']

Катя очень сильный педагог, поэтому даже при не наборе клиентов за ней сохраняется время на 19.00 и 20.00 и она старается.
[/quote]

Про катю, никто не спорит, очень хороший тренер.

[quote name='bears1' date='02.12.2008, 12:49' post='7081280']

За VIP условия и оплата другая!!!
Просто наши алматинцы до безобразия привыкли требовать ВСЕ, за свои деньги, а ЦЕНУ с реалиями времени не соозмеряют!

[/quote]
Здесь речь не идет об оплате, я была готова платить 15000 в веке, но группы стрип дэнс там нет, была, но закрылась, как и в рахате(вчера узнавала). [/quote]

#635
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Хай всем! Хожу на стрип пластику уже второй месяц! на Тимирязева Байтурсынова очень довольно. Хотя тоже сталкиваюсь с тем что толпа народа то пусто! и раздевалка тесная и тоже душно№ хотя два зала, очень хорошие. Минусы везде есть, я пользуюсь только плюсами и меня не останавливает тесная раздевалка, беспонтовый душ, которым не пользуются. еще знаю что есть стрип дэнс на гагарина в О-ла-ла" нужны подробности пишите! еще тренер сказала что к НГ всегда много народу! На шестах учат индивидуально, можно в группе. но пока не будут. так как что бы танцевать на шестах нужна пластика, а мы себе льстим что она у нас есть, когда начинаем танцевать то как палки, хоть и на танц поле просто супер девочки! лично мое мне!
  • 0

#636
valli

valli
  • Гость
  • 11 сообщений
А можно поподробней на Гагарина и....... плиз! Я живу на Гагарина в Алмагуле и ищу поблизости стрип-пластику. :laugh:
  • 0

#637
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ну раз ты живешь в алмагуле, ты должна знать. мы соседи.Остановка Алмагуль, вверх по Гагарина с правой стороный. В магазинчике, который выше салона красоты. магизин как пристройка 2-х этажная. нижний таж почти в полуподвальном помещении, но не в подвальном. Вернее будет магазин занимает второй этаж, танци первый.
если не понятно объяснила. пишите. я посмотрю номер дома!

Сообщение отредактировал multik0086: 04.12.2008, 11:50:31

  • 0

#638
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


начела ходить супер очень нравится!
минус раздевалка тесная


А куда ходите ?

на темирязева космонавтв

Хай всем! Хожу на стрип пластику уже второй месяц! на Тимирязева Байтурсынова очень довольно. Хотя тоже сталкиваюсь с тем что толпа народа то пусто! и раздевалка тесная и тоже душно№ хотя два зала, очень хорошие. Минусы везде есть, я пользуюсь только плюсами и меня не останавливает тесная раздевалка, беспонтовый душ, которым не пользуются. еще знаю что есть стрип дэнс на гагарина в О-ла-ла" нужны подробности пишите! еще тренер сказала что к НГ всегда много народу! На шестах учат индивидуально, можно в группе. но пока не будут. так как что бы танцевать на шестах нужна пластика, а мы себе льстим что она у нас есть, когда начинаем танцевать то как палки, хоть и на танц поле просто супер девочки! лично мое мне!

я тоже туда хожу
  • 0

#639
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
kuzya22:rolleyes: :laugh:
:p ;)
будем иметь ввиду

Сообщение отредактировал multik0086: 06.12.2008, 22:54:28

  • 0

#640
valli

valli
  • Гость
  • 11 сообщений

ну раз ты живешь в алмагуле, ты должна знать. мы соседи.Остановка Алмагуль, вверх по Гагарина с правой стороный. В магазинчике, который выше салона красоты. магизин как пристройка 2-х этажная. нижний таж почти в полуподвальном помещении, но не в подвальном. Вернее будет магазин занимает второй этаж, танци первый.
если не понятно объяснила. пишите. я посмотрю номер дома!


спасибо большое ! Нашла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.