Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#701
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

да, кстати, шли мы туда как в "Дилим". но сейчас это "денс"


кстати да, они так быстро меняются, открываются, закрываются.. вчера в инете наткнулась на список спортклубов и танцевальных школ. начала обзванивать - так больше половины не дозвонилась. или телефон не существует, или они уже переехали, а там совсем другая организация сидит, или еще что.
но что радует, стрип-пластика или что-то вроде есть во многих местах!
правда, далеко не везде есть пилон. кое где это называется эротическая гимнастика...
где-то эротик дэнс..
а где-то это микс, т.е. там не только именно стрип-пластике учат, но и что-то просто современно-танцевальное, r'n'b там....
  • 0

#702
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений


я сегодня только первый день иду. завтра наверное напишу.

буду ждать ваших отзывов с нетерпением!

кстати, сегодня с подружкой были в (не знаю, как называется) на шевченко-манаса, на стрип данс... препод Катя.
гоняла....все болит))
подружка ползанятия громким шепотом вопила, как она меня ненавидит, что она уже не может и прочее..в общем, нам понравилось..но не подходит по времени чуток, да и по деньгам, возможности сейчас нет, за такую сумму ходить.


я пропустила, а какая там цена? какое время и дни недели? Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Ovechka: 04.02.2009, 12:01:47

  • 0

#703
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений


кстати, сегодня с подружкой были в (не знаю, как называется) на шевченко-манаса, на стрип данс... препод Катя.
гоняла....все болит))
подружка ползанятия громким шепотом вопила, как она меня ненавидит, что она уже не может и прочее..в общем, нам понравилось..но не подходит по времени чуток, да и по деньгам, возможности сейчас нет, за такую сумму ходить.


я пропустила, а какая там цена? какое время и дни недели? Спасибо заранее.


время 18.30, 19.30, 20.30.. если ты новенькая, то лучше на полдевятого иди, потому что на это время новичков всех закинуть собираются. занятия по понедельникам-средам-пятницам, длятся по часу (как везде). залы не маленькие, но и не огромные. в принципе, до 15 человек нормально помещается. зеркала, станки, стулья, пилон есть. шкафчики закрываются, есть душевые кабинки.
пробное занятие стоит 1000тг, абонемент на 8 занятий - 8000, а вот на 12 я что-то не запомнила, потому что у меня все равно 12 ходить не получится.
тренер Катя, гоняла даже нас, "пробников", понравилось.
телефона к сожалению нету у меня, но их легко найти. шевченко-манаса, там какая-то автомойка или что-то вроде есть прямо на угу, вот за ним сразу же стоит здание, на нем надпись "сауна" и "танцы", туда и нужно идти.
удачи!
  • 0

#704
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



кстати, сегодня с подружкой были в (не знаю, как называется) на шевченко-манаса, на стрип данс... препод Катя.
гоняла....все болит))
подружка ползанятия громким шепотом вопила, как она меня ненавидит, что она уже не может и прочее..в общем, нам понравилось..но не подходит по времени чуток, да и по деньгам, возможности сейчас нет, за такую сумму ходить.


я пропустила, а какая там цена? какое время и дни недели? Спасибо заранее.


время 18.30, 19.30, 20.30.. если ты новенькая, то лучше на полдевятого иди, потому что на это время новичков всех закинуть собираются. занятия по понедельникам-средам-пятницам, длятся по часу (как везде). залы не маленькие, но и не огромные. в принципе, до 15 человек нормально помещается. зеркала, станки, стулья, пилон есть. шкафчики закрываются, есть душевые кабинки.
пробное занятие стоит 1000тг, абонемент на 8 занятий - 8000, а вот на 12 я что-то не запомнила, потому что у меня все равно 12 ходить не получится.
тренер Катя, гоняла даже нас, "пробников", понравилось.
телефона к сожалению нету у меня, но их легко найти. шевченко-манаса, там какая-то автомойка или что-то вроде есть прямо на угу, вот за ним сразу же стоит здание, на нем надпись "сауна" и "танцы", туда и нужно идти.
удачи!


Абонемент на 12 занятий стоит 10 000 тенге.
  • 0

#705
Скромняшка

Скромняшка
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте, не подскажете, где есть обучение стрипу в ночных клубах, какие у них параметры отбора? Слышала есть в Sweet&Spice, если знаете телефон препода скиньте в личку
  • 0

#706
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Здравствуйте, не подскажете, где есть обучение стрипу в ночных клубах, какие у них параметры отбора? Слышала есть в Sweet&Spice, если знаете телефон препода скиньте в личку


тут раньше по теме обсуждалось это, и клубы назывались, и имена и контакты преподов...
отлистайте назад несколько страниц или поиском воспользуйтесь)
  • 0

#707
Player22

Player22
  • Гость
  • 48 сообщений
Посоветуйте, пжл, где лучше всего?
  • 0

#708
Скромняшка

Скромняшка
  • Гость
  • 36 сообщений


Здравствуйте, не подскажете, где есть обучение стрипу в ночных клубах, какие у них параметры отбора? Слышала есть в Sweet&Spice, если знаете телефон препода скиньте в личку


тут раньше по теме обсуждалось это, и клубы назывались, и имена и контакты преподов...
отлистайте назад несколько страниц или поиском воспользуйтесь)


Просмотрела всю историю в теме Стриптиз. Из ночных клубов нашла за 2007 год Какду и Sweet&Spice, там писали про Ольгу. Звонила к ней. Но к сожалению она уходит в декрет. Писали про Зебру. Но телефонов так и не нашла. У кого-нить есть информация???
  • 0

#709
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Просмотрела всю историю в теме Стриптиз.....
Писали про Зебру. Но телефонов так и не нашла. У кого-нить есть информация???


вроде там @ngel занималась и еще kity ki
к ним попробуй в личку обратиться..


зы..посты вроде за 2008 год, май-июнь :D
  • 0

#710
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Кто-нибудь расскажите как у вас проходят занятия.
хочу сравнить. :)
  • 0

#711
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Кто-нибудь расскажите как у вас проходят занятия.
хочу сравнить. :-)


у нас три раза в неделю, один день разучиваем танец, другой день - силовая нагрузка и растяжка, которая требуется для танцев, третий день техника танца на пилоне, и каждый урок конечно разминка, и заминка в виде растяжки....
  • 0

#712
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ходили с подругой месяц в клуб который находится на Тимирязева Космонавтов. Там сначала разминка, потом силовая нагрузка+растяжка и в заключение танец.
Но! Каждый день одно и то же! Та же музыка, движения, и т.д. Поэтому не понравилось. И еще не понравилось то, что движения танца тренер показывала быстро и один раз. Никаких медленных повторений, заучиваний, все быстренько прогнали - и до свидания!.
  • 0

#713
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Но! Каждый день одно и то же! Та же музыка, движения, и т.д. Поэтому не понравилось. И еще не понравилось то, что движения танца тренер показывала быстро и один раз. Никаких медленных повторений, заучиваний, все быстренько прогнали - и до свидания!.


ой, у нас совсем не так проходит.

минут 15 разминка, при этом все движения строго наложены на музыку, т.е. все движения могут быть вполне использованы в танце.

затем 1-2 раза повторения выученного танца.

затем разучивание нового если группа успевает, то репетируем куплет (всего около 5 раз), причем каждую неделю стили танца меняются

в конце (минут 7-10) - упражнения на растяжку
  • 0

#714
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
объясните что за силовые нагрузки?

у нас минут 15 растяжка, музыка тоже всегда одна и та же.
реально танец не могу запомнить, вернее движения. они толком еще и не получаются пока. проблема в том, что новеньким нихрена не объясняют практически.
чувствую себя деревянной. надеюсь что это временно.

Сообщение отредактировал Всё пучком: 11.02.2009, 13:41:18

  • 0

#715
Yulasha

Yulasha
  • Гость
  • 10 сообщений
Есть на Гоголя Сейфулина Стрип. Препадают очень даже ничего
  • 0

#716
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

объясните что за силовые нагрузки?

Ну это типа качание пресса, ног, отжимание и т.д.

у нас минут 15 растяжка, музыка тоже всегда одна и та же.
реально танец не могу запомнить, вернее движения. они толком еще и не получаются пока. проблема в том, что новеньким нихрена не объясняют практически.
чувствую себя деревянной. надеюсь что это временно.

Вот и там практически тоже самое было. Ничего толком не показав, ставят музыку и поехали.
Я раньше долго танцами занималась, поэтому имею представление, как должны учить танец.
  • 0

#717
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Есть на Гоголя Сейфулина Стрип. Препадают очень даже ничего


это где там? не в денсаулыке часом?
  • 0

#718
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Девушки, подскажите, а где в нашем городе (Алматы) можно купить белье (одежду) для стриптиза?
  • 0

#719
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Я бы хотела индивидуально заниматься с тернером, если это возможно, напишите в личку :D
  • 0

#720
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девушки, подскажите, а где в нашем городе (Алматы) можно купить белье (одежду) для стриптиза?

можно в любой секс шоп заглянуть, там бывают интересные костюмчики , так же есть чуть ниже новой площади, там где практически начинается Байсеитова, магазин эротического белья кажется или что то в этом духе, но цены там на все от 80 у.е. примерно начинаются, так же там есть стрипы и пр.... все что у них есть можно посмотреть на сайте www.intim.kz там представленна одежда и обувь , и другие аксесуары
и есть магазинчик на калинина -мира рядом с зоомагазином называется Эммануель , в принципе там тот же ассортимент что и на Байсеитова/
кстати через сайт можно сделать сразу доставку на дом , если уверенны что что то подойдет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.