Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2701
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сонечка) сходили? Как? Понравилось) ? К синякам готовы?
  • 0

#2702
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вот только этот трюк мне никак не поддается((((
a20c30d99957.jpg


Ураааааааа!!!! Я его выполнила наконец-то!!!! Правда упала чуть руку не сломала) и синяк здоровый на коленке)) но от этого радости меньше не стало)))
  • 0

#2703
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Народ, а где есть полдэнс с утра, часов с 10 и до 13.30? Просто в это время пацан в саду, могу ходить. Ну и чтоб тренет был душевно-строгий. Я дама постбальзаковского возраста если что
  • 0

#2704
belka___

belka___
  • Гость
  • 22 сообщений

Да, помогите найти утреннюю группу Pole Dance в алмалинском районе или где по ближе, а то везде только с 13:00

 

 

Вот только этот трюк мне никак не поддается((((
a20c30d99957.jpg


Ураааааааа!!!! Я его выполнила наконец-то!!!! Правда упала чуть руку не сломала) и синяк здоровый на коленке)) но от этого радости меньше не стало)))

 

поделитесь куда ходите на занятия, спасибо!


  • 0

#2705
Atiss

Atiss
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ну вот, и я тоже  теперь в поиске. Нужна группа утром с 9 до 10, в районе сейфулина гоголя, или вечером с 18 до 20 в районе абая от матазалки до космонавтов. Куда податься?


  • 0

#2706
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

поделитесь куда ходите на занятия, спасибо!


Я вечером с 9-10 хожу. Утром кажется у них нет занятий... Хожу в "Cat". Очень нравится результат есть. И по себе вижу и по девочкам, которые на месяц больше меня занимаются.

Вообще девочки, результат неизбежно у всех будет) главное по-честному заниматься, а не "для тренера") на самом деле это очень интересное занятие) уверена- всем понравится , все сможете и отлично все будет!!!
  • 0

#2707
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

в Даймонде кажется есть утренние группы. 

посмотрите 


  • 0

#2708
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

в Даймонде кажется есть утренние группы. 
посмотрите

Там пока в стадии набора группы. Может будет с сентября, когда наберут кворум так сказать
  • 0

#2709
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Позвонила в театр Карины Шум. Есть возможность заниматься с 12.00 до 13.00. Они могут преподавать либо воздушную акробатику либо полдэнс.16500 стоит 12 раз в мес
  • 0

#2710
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

images (3).jpg

3 сентября (вторник) 20:00

 

Открытый урок по стрип пластике

 

Бесплатный

 

Студия танцев Flame

 

Адрес: п-т Абая 115 угол Ауэзова, здание КазГИИЗ, 5 этаж

 

329-4836, 8777 4083262


  • 0

#2711
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Втанцевальной студии "2Step Dance" (находится возле Арбата) начала действовать группа в 19.30-20.30 по "Experemental Strip", преподаватель Ева Шиянова!

Инфу можно узнать по номеру 87012208786

Прикреплённые изображения:

  • 02.jpg
  • Ева.jpg

  • 0

#2712
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

attachicon.gifimages (3).jpg

3 сентября (вторник) 20:00

 

Открытый урок по стрип пластике

 

Бесплатный

 

Студия танцев Flame

 

Адрес: п-т Абая 115 угол Ауэзова, здание КазГИИЗ, 5 этаж

 

329-4836, 8777 4083262

 

2 сентября состоится урок!!!!


  • 0

#2713
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

поделитесь куда ходите на занятия, спасибо!


Я вечером с 9-10 хожу. Утром кажется у них нет занятий... Хожу в "Cat". Очень нравится результат есть. И по себе вижу и по девочкам, которые на месяц больше меня занимаются.

Вообще девочки, результат неизбежно у всех будет) главное по-честному заниматься, а не "для тренера") на самом деле это очень интересное занятие) уверена- всем понравится , все сможете и отлично все будет!!!

 

Есть стрип пластика в 19:00, Абая Байзакова если нужна еще инфа дайте знать)


  • 0

#2714
Zarina Babataeva

Zarina Babataeva
  • Гость
  • 24 сообщений

13 СЕНТЯБРЯ!

 

Ведущий преподаватель и хореограф-постановщик Jazz-Funk в России

КОЛЯ БАРНИ с мастер классами в Алматы!

 

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

 

Справки по тел: 87057104410

или в группе: http://vk.com/fasetofasealmaty


  • 0

#2715
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Сегодня, 2 сентября в 20:00 мы ждем всех на открытом уроке по стрип-пластике!!!

Не пропустите!!!


  • 0

#2716
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Позвонила в театр Карины Шум. Есть возможность заниматься с 12.00 до 13.00. Они могут преподавать либо воздушную акробатику либо полдэнс.16500 стоит 12 раз в мес

ДВ, подскажите пожалуйста контакты театра, очень интересует воздушная акробатика. спасибо. 


  • 0

#2717
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

афишаА2.jpg Приглашаем!!!


  • 0

#2718
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

DSC00711.JPG DSC00706.JPG DSC00702.JPG


  • 0

#2719
ademka

ademka
  • Гость
  • 6 сообщений

Вижу знакомые лица вернулись с отдыха и приступили к занятиям. Приятно видеть старых добрых клиентов.


  • 0

#2720
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Девочки! Подскажите пож где можно купить красивую яркую одежду для полдэнс? Все облазила везде все черно-серое(((((
Вот такой яркий комплект хочу
 

 

коротких ярких бра 3-4 разнообразных расцветок видела в Адидасе, стоят ок. 8500 тнг,

кстати, одна из моделей в ярком цвете идет с усиленной поддержкой груди, очень удобная вещь,

в Найке были цветастики, но в монохромном исполнении, в Найке ещё встречались топы, которые можно носить на две стороны,

но они, как мне помнится, были в тёмной гамме, по стоимости тоже примерно около 8500 тнг,

 

Кстати, спортивные топы очень классного качества можно посмотреть в бельевых отделах,

в магазе Фелина видела один цветастик розово-фиолетовый, прям в душу запал, во-первых поддержка груди усиленная,

во-вторых, застежки на спине и бретели регулируемые, как на лифчике, т.е. можно полностью посадить под свою фигуру,

в третьих, материал, из которого изготовлен этот топ, это качественная спортивная синтетика.

Фирма, кажется, называется Shock absorb, стоимость ок. 10 000тнг.

 

А вот таких ярких шорто-трусиков, как на вашей картинке, не видела нигде,

опять таки, в Адидасе есть цветастые леггинсы,но они длинные, ниже колена,

в Спортмастере попадались шорты, чёрные короткие с фитчей в виде небольших кружевных вставок,

наименование фирмы Деми, вроде (могу ошибаться), стоимость не помню

 

Ещё вспомнила пару магазов, Баллет Кидс по Сейфуллина, чуть ниже Абая,

и Баллет на Байтурсынова, чуть выше Гоголя, ассортимент подробно не изучала, там все для балета, гимнастики и проч.,

размерная сетка от детских до взрослых размеров.


Сообщение отредактировал Айс: 30.09.2014, 11:40:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.