Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2721
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Вроде в  Рамсторе на Тимирязева в "fitness line " были и шорты и топики цветные в том числе и для пол данс


  • 0

#2722
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Купила себе красатульки)))
c7baf6771c5c.jpg

И вот девочки результат моего животика таким стал за два мес занятий.
03831cb3f96f.jpg
И вот еще кое- что, что в тел есть) решила похвастаться)) но умею много чего уже, кроме этого))
2b18baafd110.jpg

Так что результат вроде очевиден))) смелее за красивым телом, девочки) у всех все получится)!!! Главное сильно захотеть и очень любить себя)

Сообщение отредактировал Экстази: 03.10.2014, 15:53:31

  • 3

#2723
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Экстази, это за два месяца всего??? Здорово конечно ) ничего не скажешь;)
  • 0

#2724
Lifeindance.kz

Lifeindance.kz
  • Гость
  • 11 сообщений

Купила себе красатульки)))
c7baf6771c5c.jpg

И вот девочки результат моего животика таким стал за два мес занятий.
03831cb3f96f.jpg
И вот еще кое- что, что в тел есть) решила похвастаться)) но умею много чего уже, кроме этого))
2b18baafd110.jpg

Так что результат вроде очевиден))) смелее за красивым телом, девочки) у всех все получится)!!! Главное сильно захотеть и очень любить себя)

Молодец!!!


  • 0

#2725
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

где купили такой комплектик, не подскажите.


  • 0

#2726
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девули приветик,занималась В Кэт месяц, понравилось,потом из-за загружености ушла(Есть ли в Районе Тастака (Матезалки-Толе би-софья) студии танцев с пол дэнсом?


  • 0

#2727
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

всем привет!

хотела бы научиться танцева и вроде бы выбрала направление Стрип пластика либо Go Go.

Единственная проблема, я никогда не танцевала и делать этого не умею вообще. Куда пойти не знаю??

хотелось бы рядом с работой конечно, чтобы успивать после работы.

Район поиска от Ташкенской - Матезалки до Шаляпина - Яссауи


  • 0

#2728
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Почему в Астане не проводят конкурсы по stripdance? От чего или кого это зависит?


  • 0

#2729
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Почему в Астане не проводят конкурсы по stripdance? От чего или кого это зависит?

чемпионат в ноябре по поул денс будет именно в Астане. 


  • 0

#2730
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

Почему в Астане не проводят конкурсы по stripdance? От чего или кого это зависит?

чемпионат в ноябре по поул денс будет именно в Астане. 

 

Poledance, а я меня интересует Stripdance


  • 0

#2731
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

а как зовут девушку в светлой футболке на втором фото? подскажите кто-нить?!


  • 0

#2732
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

а у меня тоже вопрос по поводу двух месяцев. До этого вы чем-то уже занимались?! была хоть какая-то спотривная форма? или пришли в пол-денс неподготовленной??! моя фигура оставляет желать лучшего... очень давно занималась танцами, но и также давно бросила....хочу все подтянуть..... но попа и пресс в ужасном состоянии! 


  • 0

#2733
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девули приветик,занималась В Кэт месяц, понравилось,потом из-за загружености ушла(Есть ли в Районе Тастака (Матезалки-Толе би-софья) студии танцев с пол дэнсом?

На Прокофьева Толе би в фитнес клубе Тастак вроде раньше были занятия пол-денс... Сейчас не знаю...

Позвоните узнайте: 374-02-02, 374-02-00... 


  • 0

#2734
Ксения Старикова

Ксения Старикова
  • Гость
  • 18 сообщений

Кто хочет заниматься Pole dance в обеденное время, то добро пожаловать в DIVA DANCE CENTER (Абая - Байзакова) тел 392-25-40, 317-81-11


  • 0

#2735
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


а у меня тоже вопрос по поводу двух месяцев. До этого вы чем-то уже занимались?! была хоть какая-то спотривная форма? или пришли в пол-денс неподготовленной??! моя фигура оставляет желать лучшего... очень давно занималась танцами, но и также давно бросила....хочу все подтянуть..... но попа и пресс в ужасном состоянии!

Здравствуйте. Хореографией 7 лет занималась. После перерыв 13 лет. Так что можно сказать что все с нуля начала. Полдэнс - это новое для меня было. Я на пилон в самом начале залезть е могла не то что какие то трюки выполнять. Все работать начинает только с тренировкой мышц. У кого то позже у кого то наньше. Но результ есть у всех. Я в принципе всегда в такой форме, но пресс очевиден сейчас. До этого его не было видно. И еще. Если есть желание- то результат не заставит долго ждать, потому что все выполняется через силу. Вам как минимум придется научиться держать свой вес на пилоне. По началу больно трудно и страшно. Через два мнс у меня уже ничего не болит, нет синяков и легко даются новые упражнения. Короче говоря, мне нравится. А когда смотришь на девочек, которые по пол года занимаются/ так еще больше хочется стараться. Попа как минимум подтягивается, внутренние мышцы бедра и крылья любимые. Сейчас не стыдно на пляж выйти. Ничего не висит. Так что смелее! Все только от вас и вашего желания. Даже если не сразу получится- но это в любом случае лучше, чем дома сидеть и смотреть на красивых девочек по телеку и мечтать.
  • 0

#2736
Atiss

Atiss
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

 

а у меня тоже вопрос по поводу двух месяцев. До этого вы чем-то уже занимались?! была хоть какая-то спотривная форма? или пришли в пол-денс неподготовленной??! моя фигура оставляет желать лучшего... очень давно занималась танцами, но и также давно бросила....хочу все подтянуть..... но попа и пресс в ужасном состоянии!

Здравствуйте. Хореографией 7 лет занималась. После перерыв 13 лет. Так что можно сказать что все с нуля начала. Полдэнс - это новое для меня было. Я на пилон в самом начале залезть е могла не то что какие то трюки выполнять. Все работать начинает только с тренировкой мышц. У кого то позже у кого то наньше. Но результ есть у всех. Я в принципе всегда в такой форме, но пресс очевиден сейчас. До этого его не было видно. И еще. Если есть желание- то результат не заставит долго ждать, потому что все выполняется через силу. Вам как минимум придется научиться держать свой вес на пилоне. По началу больно трудно и страшно. Через два мнс у меня уже ничего не болит, нет синяков и легко даются новые упражнения. Короче говоря, мне нравится. А когда смотришь на девочек, которые по пол года занимаются/ так еще больше хочется стараться. Попа как минимум подтягивается, внутренние мышцы бедра и крылья любимые. Сейчас не стыдно на пляж выйти. Ничего не висит. Так что смелее! Все только от вас и вашего желания. Даже если не сразу получится- но это в любом случае лучше, чем дома сидеть и смотреть на красивых девочек по телеку и мечтать.

 

по моему уже писала, но еще хочется написать. у меня не супер пресс, кубиков не видно, но все же пресс есть, причем я не старалась качать, все за счет занятий по пол-дэнс. но так вот, я ходила беременная, живот был не очень большой, и мне до последнего, даже когда в родильном кресле лежала, говорили что ребеночек будет маленький. а там на тебе, родилась доча почти 4 кг.  И после родов живот быстро восстановился, такой же как до беременности, без стрий, складок, морщинок и т.д. До pole dance у меня была ужасная физическая подготовка, вся деревяная. Правда деревянность и сейчас осталась, у меня кажется патологическое отсутствие эластичности, но вот накачанность есть. Так что всем сомневающимся деревяшкам и неподготовленным очень рекомендую, руки в ноги, и в ближайшую студию. Чемпионство может и не всем светит, но от занятий есть огромная польза, физическая, и особенно моральная!!


  • 0

#2737
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да) да!!!!! У меня кстати тоже двое детей) никто не верит)

Девчонки!!! Вперед заниматься и не лентяйничайте) сейчас как раз есть время чтобы привести до весны себя в порядок) классно же когда ловишь на себе восхищенные или завистливые взгляды))) вы красивы- а они пусть завидуют молча и продолжают тазиками употреблять пельмени и наращивают жир и целлюлит на бедрах!
  • 0

#2738
Marina_Sky

Marina_Sky
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девули приветик,занималась В Кэт месяц, понравилось,потом из-за загружености ушла(Есть ли в Районе Тастака (Матезалки-Толе би-софья) студии танцев с пол дэнсом?

 

 

Пол дэнса пока нет у нас, но есть супер преподаватель по Стрип-пластики. Мы находимся в Тастаке. Занятия проходят Вт, Чт в 20.00. Абонемент стоит 8.000тг. Могу написать в личку!


  • 0

#2739
Marina_Sky

Marina_Sky
  • Частый гость
  • 83 сообщений

где купили такой комплектик, не подскажите.

 

Посмотрите здесь:

 

http://mk-studio.kz/...rip_shoose.html  Тут и обувь есть


  • 0

#2740
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

где купили такой комплектик, не подскажите.

Простите не видела. Наурызбай батыра , 81. Там магаз фит леди что ли называется. Одежда для фитнеса и танцев. Вся классная.
Обьехала весь город. Таких вещей как там нет нигде.

Сообщение отредактировал Экстази: 15.10.2014, 18:17:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.