Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2641
Atiss

Atiss
  • Частый гость
  • 71 сообщений

мне б хотелось попробовать


  • 0

#2642
Atiss

Atiss
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ну так что, никто не хочет на воркаут собраться?


  • 0

#2643
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Виктория Чернышка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2644
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Loli_L вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2645
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

11 июня в 17-20
открытое занятие
по стрип-пластике со Светланой Корень
бесплатно

777ca9e6fe2c.jpg
тел:334-04-24


  • 0

#2646
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет! Посоветуйте pole dance в АСТАНЕ? Желательно индивидуально, но можно в группе?
  • 0

#2647
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Привет! Посоветуйте pole dance в АСТАНЕ? Желательно индивидуально, но можно в группе?

Привет советую студию танца на пилоне Елены Матвиенко 8702 438 4800 Live and Dance


  • 0

#2648
Dana Sam

Dana Sam
  • Гость
  • 8 сообщений
Милые дамы, всем доброго времени суток!
Я просто мечтаю заняться pole-dance! Ищу персонального тренера для индивидуальных занятий. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Алмате такие, которые будут готовы взяться за меня и мою далеко неидеальную фигуру и слабые мышцы? И сколько примерно это будет стоить в месяц? Жду с нетерпением ваших советов!!
  • 0

#2649
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Милые дамы, всем доброго времени суток!
Я просто мечтаю заняться pole-dance! Ищу персонального тренера для индивидуальных занятий. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Алмате такие, которые будут готовы взяться за меня и мою далеко неидеальную фигуру и слабые мышцы? И сколько примерно это будет стоить в месяц? Жду с нетерпением ваших советов!!

ответила в ЛС


  • 0

#2650
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Всем ДД! Очень хочу танцевать )) Но времени практически нет (работа, ребенок ,муж, дом.. ну в общем как и у всех)

Выкрала себе время наконец то Вторник и Четверг  от 17:30 (пару часиков) 

Может кто знает где в это время проходят занятия , готова приехать (почти) куда угодно ))))


  • 0

#2651
Marina_Sky

Marina_Sky
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем ДД! Очень хочу танцевать )) Но времени практически нет (работа, ребенок ,муж, дом.. ну в общем как и у всех)

Выкрала себе время наконец то Вторник и Четверг  от 17:30 (пару часиков) 

Может кто знает где в это время проходят занятия , готова приехать (почти) куда угодно ))))

 

 

у нас в тастаке только в 20.00


Сообщение отредактировал Marina_Sky: 03.07.2014, 14:13:29

  • 1

#2652
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем ДД! Очень хочу танцевать )) Но времени практически нет (работа, ребенок ,муж, дом.. ну в общем как и у всех)

Выкрала себе время наконец то Вторник и Четверг  от 17:30 (пару часиков) 

Может кто знает где в это время проходят занятия , готова приехать (почти) куда угодно ))))

Ответила в ЛС.


  • 1

#2653
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 

 

у нас в тастаке только в 20.00

 

 

 

 

 

Ответила в ЛС.

 

СПС!


  • 0

#2654
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Милые дамы, всем доброго времени суток!
Я просто мечтаю заняться pole-dance! Ищу персонального тренера для индивидуальных занятий. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Алмате такие, которые будут готовы взяться за меня и мою далеко неидеальную фигуру и слабые мышцы? И сколько примерно это будет стоить в месяц? Жду с нетерпением ваших советов!!

Узнавала. Мне сказали 7000 час. Сейчас хожу на групповые. Скажу что это намного интереснее. Все приходят не конфетками туда. И у каждой свои недостатки. Делятся, советуются да и можно еще и еще раз посмотреть как это все лучше сделать.

Пс. Долго хотела, пошла заниматься. Поначалу очень больно , вся в синяках и все мышцы болят ВСЕ!!! Такого я еще не видела ни от одного фитнесса. Поэтому думаю что это реально более эффективное занятие. Мне нравится)).


Упс... Почитала, оказывается тут тема для профессионалов... Простите)

Сообщение отредактировал Экстази: 04.07.2014, 09:04:21

  • 0

#2655
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я интересуюсь пол дэнсом в направлении пол спорт,

получите красивое подтянутое тело,с легким рельефом

Подскажите пожалуйста. Разные виды бывают? Чем отличаются?
  • 0

#2656
Atiss

Atiss
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

я интересуюсь пол дэнсом в направлении пол спорт,

получите красивое подтянутое тело,с легким рельефом

Подскажите пожалуйста. Разные виды бывают? Чем отличаются?

 

пол-экзотик - основном на каблуках, больше танца, достаточно много элементов в партере

пол-данс - фифти-фифти, золотая середина

пол-фитнес - в основном силовые элементы, почти что не слезая с пилона


  • 0

#2657
olka_mila

olka_mila
  • Гость
  • 84 сообщений

Всем ДД! Очень хочу танцевать )) Но времени практически нет (работа, ребенок ,муж, дом.. ну в общем как и у всех)

Выкрала себе время наконец то Вторник и Четверг  от 17:30 (пару часиков) 

Может кто знает где в это время проходят занятия , готова приехать (почти) куда угодно ))))

и как успехи?) у меня почти такая же проблема. Тоже катастрофически  не хватает времени) Нашла что нибудь ? 


  • 0

#2658
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Милые дамы, всем доброго времени суток!
Я просто мечтаю заняться pole-dance! Ищу персонального тренера для индивидуальных занятий. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Алмате такие, которые будут готовы взяться за меня и мою далеко неидеальную фигуру и слабые мышцы? И сколько примерно это будет стоить в месяц? Жду с нетерпением ваших советов!!

Добрый день, я занимаюсь в студии, там есть индивидуальные занятия 5000тг.

Если что пишите в личку.


Сообщение отредактировал Кувшинчик: 04.07.2014, 18:27:57

  • 0

#2659
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

Всем ДД! Очень хочу танцевать )) Но времени практически нет (работа, ребенок ,муж, дом.. ну в общем как и у всех)

Выкрала себе время наконец то Вторник и Четверг  от 17:30 (пару часиков) 

Может кто знает где в это время проходят занятия , готова приехать (почти) куда угодно ))))

и как успехи?) у меня почти такая же проблема. Тоже катастрофически  не хватает времени) Нашла что нибудь ? 

 

У нас есть восточные танцы в интересующее Вас время.


  • 0

#2660
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Милые дамы, всем доброго времени суток!
Я просто мечтаю заняться pole-dance! Ищу персонального тренера для индивидуальных занятий. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Алмате такие, которые будут готовы взяться за меня и мою далеко неидеальную фигуру и слабые мышцы? И сколько примерно это будет стоить в месяц? Жду с нетерпением ваших советов!!

Узнавала. Мне сказали 7000 час. Сейчас хожу на групповые. Скажу что это намного интереснее. Все приходят не конфетками туда. И у каждой свои недостатки. Делятся, советуются да и можно еще и еще раз посмотреть как это все лучше сделать.

Пс. Долго хотела, пошла заниматься. Поначалу очень больно , вся в синяках и все мышцы болят ВСЕ!!! Такого я еще не видела ни от одного фитнесса. Поэтому думаю что это реально более эффективное занятие. Мне нравится)).


Упс... Почитала, оказывается тут тема для профессионалов... Простите)

Не... темка для всех. Кстати одна из самых адекватных , где не только рекламка, но и реальные девочки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.