Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2621
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Ну вот только собственным примером я сподвигла ребенка на тренировки)))))) занимаемся с дочкой в одной группе... она злится, что я сижу на шпагате, а у нее пока не получается, зато какой-нибудь трюк сделает, а я торможу - так ее аж распирает от гордости)))))))))

p.s. Дочке 22 :D

Супер!!! :) У нас тоже в группе есть мама с дочкой. Это так классно, такие дружеские отношения у них :)


  • 0

#2622
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Полагаю, что найдутся здесь те, у кого язык зачешется возразить "что никто дам бальзаковского возраста в зал и не приглашал". Да-да, вылезли на танцпол - будьте добры не брюзжать. Вот и пыжимся. :bow:

Я! Я дама бальзаковского возраста !!!! )))) У меня были абсолютно такие же волнения и переживания , страхи из-за того что я тут дама в возрасте и теле "пыжусь" (как выразились некоторые за сценой) на чемпионате по pole dance , а было это  15 марта (что-то подзабыла когда именно ))))) Именно участие в нем что-то во мне переломило и убрало "плюсик" касательно моих 36 лет )))) И меня развеселили высказывания девушки из Cat про "лысоватого дядьку" на сцене ))) в качестве моего танцевального реквизита-помощи.

 

Хочешь танцевать - танцуй!!! Очень волнительно и забавно ломать стереотипы о том, что танец это удел молодых.


  • 1

#2623
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

И жюри профессиональное. А стрипластику, извините, кто из раза в раз судит? :faceoff: Позвали б уж тогда главного хореографа хореографического училища для чистоты эксперимента. :lol: А то все фитнес-тренеры, модернеры, полденсеры и т.д. и т.п.

Девочки,хореографы не идут,так как это может навредить их репутации. Поверьте их звали и не раз. А судят вас те ,кто сам имеет хореографическое образование. Я закончила эстрадно-цирковой колледж,хореографическое отделение. Танцевала в коллективах и сольно на протяжении 12 лет,преподавала не один год. Посетила массу мастер классов здесь и в России. Как вы думаете,я могу сидеть в жюри? Климова Ирина,один из членов жюри последнего чемпионата.


  • 0

#2624
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Навредить репутации? Вот я как-то не думала об этом... неужели все так плохо со стрипластикой? Полдэнс сумел выбиться из разряда "грязных танцев" и стать почти спортом, может наступит эра и стрипластики, когда к ней начнут относиться не как к непристойному танцу? Хотя пока будут допускаться различные "скользские "элементы" - так и будет. 


  • 0

#2625
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Девочки,они очень замороченные товарищи. Чаще мнят себя богами в танцевальном искусстве,так что.....


  • 0

#2626
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Подскажите плз клуб с pole-dance в районе аксая, в общем желательно алатауский район, с хорошим преподавателем!
  • 0

#2627
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Подскажите плз клуб с pole-dance в районе аксая, в общем желательно алатауский район, с хорошим преподавателем!

ответила Вам в ЛС

 

 

Полагаю, что найдутся здесь те, у кого язык зачешется возразить "что никто дам бальзаковского возраста в зал и не приглашал". Да-да, вылезли на танцпол - будьте добры не брюзжать. Вот и пыжимся. :bow:

Я! Я дама бальзаковского возраста !!!! )))) У меня были абсолютно такие же волнения и переживания , страхи из-за того что я тут дама в возрасте и теле "пыжусь" (как выразились некоторые за сценой) на чемпионате по pole dance , а было это  15 марта (что-то подзабыла когда именно ))))) Именно участие в нем что-то во мне переломило и убрало "плюсик" касательно моих 36 лет )))) И меня развеселили высказывания девушки из Cat про "лысоватого дядьку" на сцене ))) в качестве моего танцевального реквизита-помощи.

 

Хочешь танцевать - танцуй!!! Очень волнительно и забавно ломать стереотипы о том, что танец это удел молодых.

 

девочки,ваш возраст в ваших головах и только,остальным реально фиолетово сколько вам годков,за тушкой следите и все

 

:smoke: да и тушка от возраста не зависит

апд: и почему мне никто про мой возрас не говорит то? может потому что я на этом не зацикливаюсь,а?

Скрытый текст

на счет судейства poledancer"ами стрип пластики: любой poledancer сможет выступить на чемпе по стрип пластике,но не каждый стриппласт :confused:  выступит на чемпе по pole dance

и да,когда я получала диплом инструктора по pole dance/fitness стриппластику я сдавала отдельным и большим экзаменом с постановкой :bow:


Сообщение отредактировал Sve.: 04.05.2014, 13:09:07

  • 0

#2628
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ага, намек поняла, не глупая, да))))

Дожили, говорите, до 37-38? Я вас умоляю, я всегда ведь буду впереди вас на те самые 4-5 лет, и все равно буду продолжать утверждать, что после 35 в организме женщины начинаются процессы совершенно иного характера, нежели в молодости.  И на гормональном уровне, и в прочем. И скажем, сбросить вес  после 40 - гораздо сложнее, чем в 25. И на шпагат в разы тяжелее сесть, чем молодой девочке. Но ведь садимся! И худеем. Просто нам для этого требуется больше времени и усилий. Это надо понимать.

И потом я еще одну вещь поняла. Дело не в весе. Не в возрасте. И не в морщинках. А в том как мы себя сами ощущаем. Я чувствую себя секси и в 42.  И, кстати,  собираюсь родить еще одного ребенка :D


  • 1

#2629
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Ага, намек поняла, не глупая, да))))
Дожили, говорите, до 37-38? Я вас умоляю, я всегда ведь буду впереди вас на те самые 4-5 лет, и все равно буду продолжать утверждать, что после 35 в организме женщины начинаются процессы совершенно иного характера, нежели в молодости. И на гормональном уровне, и в прочем. И скажем, сбросить вес после 40 - гораздо сложнее, чем в 25. И на шпагат в разы тяжелее сесть, чем молодой девочке. Но ведь садимся! И худеем. Просто нам для этого требуется больше времени и усилий. Это надо понимать.
И потом я еще одну вещь поняла. Дело не в весе. Не в возрасте. И не в морщинках. А в том как мы себя сами ощущаем. Я чувствую себя секси и в 42. И, кстати, собираюсь родить еще одного ребенка :D

Ага,дожили и ниодного(сорри повторяюсь) рассказанного ужастика не узрели и даже через 4-5 лет не узрею,тут разница в мировозрении:-D
А шпагаты и стройняшки-это хорошо,в любом возрасте
П.с. рада,что у вас понятия меняются,это хорошо:-D
  • 0

#2630
Виктория Чернышка

Виктория Чернышка
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Навредить репутации? Вот я как-то не думала об этом... неужели все так плохо со стрипластикой? Полдэнс сумел выбиться из разряда "грязных танцев" и стать почти спортом, может наступит эра и стрипластики, когда к ней начнут относиться не как к непристойному танцу? Хотя пока будут допускаться различные "скользские "элементы" - так и будет. 

 

  На первом Face to Face одним из членов жюри была Гульнара Габбасова.  абсолютно адекватно и легко согласилась


  • 0

#2631
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Виктория, а можно здесь условия?  У меня нет доступа на такую ссылку.


  • 1

#2632
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ну и что эта за темка, одна реклама, никаких обсуждений по существу  :fie:

у кого есть дома пилон?, если потолок из ГКЛ, то установить не получится?

Я имею в виду, например, у нас сразу идет крыша без бетонного перекрытия: ГКЛ-доски-утеплитель и т.д. :) . Чувствую, что пролетаю :faceoff:   


Сообщение отредактировал Leila79: 16.05.2014, 12:41:03

  • -1

#2633
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ну и что эта за темка, одна реклама, никаких обсуждений по существу :fie:
у кого есть дома пилон?, если потолок из ГКЛ, то установить не получится?
Я имею в виду, например, у нас сразу идет крыша без бетонного перекрытия: ГКЛ-доски-утеплитель и т.д. :) . Чувствую, что пролетаю :faceoff:

на самом деле вам надо обсудить это с установщиками
Что то должно быть для жесткости,каркас или еще что то.Потолок же не на одном гипсокартоне держится
В мансарде устанавливали,так там вскрывали часть потолка и крепили пилон к каркасу жесткости
П.с. я не установщик:-Dпросто отзывы внимательно слушаю
Апд:размещение рекламы в этой теме-нарушение правил(с стартопике все прописано),жмите кнопку жалоба

Сообщение отредактировал Sve.: 16.05.2014, 14:11:41

  • 0

#2634
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девчата по существу заявляю :) реклама не студий идет и не о их прелестях, а всего лишь о том что идет набор, созываю народ на занятия пол-денсом. Ветка пол-денс адреса тут все пишут и телефоны, просто кому-то делают замечания, а кому то нет. Не обессудьте.  Мне лично делали замечание, а аналогично другим не делали. Тут как то выборочно. Модеры прошу оставить мое сообщение. Прошу дать возможность созвать народ на занятия.  

 

Leila79, по вашему вопросу, съемный пилон не подходит разве? У меня дома стоит в коробке новый пилон (не реклама) Вы можете попробовать его установить и для себя решить, примерка бесплатная :)))  А может я не знаю что такое ГКЛ-доски.  :faceoff:

 

Открыта новая площадка 

http://tengrinews.kz...schadku-255217/

Турники, брусья, кольца, шведская стенка, лавка и прочие снаряды для занятия силовыми тренировками расположены в парке на территории торгово-развлекательного центра Mega Center Alma-Ata
Давайте вместе потреним у кого есть желание? 
 


Сообщение отредактировал Loli_L: 16.05.2014, 16:35:50

  • 0

#2635
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама.
Как то так написано в шапке темы и даже выделено
А о наборах и тд,можно завести темку на форуме о своем клубе и там выкладывать информацию о наборе
Хотя зачем? :-D
Апд: гкл-гипсокартон

Сообщение отредактировал Sve.: 16.05.2014, 16:41:42

  • 0

#2636
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

На 126, 127 странице никто не переживал за сообщение других студий, обратите на них тоже внимание, Sve. Что за дискриминация такая :)))) 

По поводу совместных тренировок, так же сообщаю, кто хочет укрепить свое общее состояние, приходите в Парке Первого президента завтра, т.е в субботу в 10.00 на пробежку. Где будут профессиональные тренера заниматься с вами, бесплатно. 


Сообщение отредактировал Loli_L: 16.05.2014, 16:55:40

  • 0

#2637
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
К вопросам о дискриминации не ко мне,а к модераторам:-) моих объявлений тут нет
  • 0

#2638
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений

ну и что эта за темка, одна реклама, никаких обсуждений по существу  :fie:

у кого есть дома пилон?, если потолок из ГКЛ, то установить не получится?

Я имею в виду, например, у нас сразу идет крыша без бетонного перекрытия: ГКЛ-доски-утеплитель и т.д. :) . Чувствую, что пролетаю :faceoff:   

Добрый день! у меня дома стоит пилончик ( потолок - гипсокартон)  у меня частный 2-эт-й дом,  потолок верхнего этажа -гипсокартон,  бетонный  только первый этаж.  В таком случае, надо просверлить гипсокартон и найти несущую балку ( деревяшка) и к ней крепится пилон. Уже полгода стоит и нету никаких претензии к нему, к любимому :)  Если что, в ЛС пишите! 


Сообщение отредактировал Sunny Milk: 17.05.2014, 22:55:14

  • 1

#2639
Atiss

Atiss
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Открыта новая площадка 

http://tengrinews.kz...schadku-255217/

Турники, брусья, кольца, шведская стенка, лавка и прочие снаряды для занятия силовыми тренировками расположены в парке на территории торгово-развлекательного центра Mega Center Alma-Ata
Давайте вместе потреним у кого есть желание? 
 

непонятно, а там есть пилон или пилоноподобный снаряд? Если нет, то как тренироваться. Хотя я знаю что полденсеры частенько выходят на воркауты, но как то не очень представляю как это о_О


  • 0

#2640
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

На турниках и на брусьях можно отлично позаниматься. Вариантов очень много. Уна Кивела любитель поворкаутить, например. 

В субботу можно сходить. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.