Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#161
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Гала-концерт "Звезды на льду" будет 31 декабря, в 18:30 (аж до 21:20)....

Придется на видеомагнитофон писать((( плохо что 31 показывать будут, там столько всего интересного будет по телеку(((( Вот по России тоже будет финал танцев со звездами.... И все это одновременно!

Эх...
  • 0

#162
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да время не очень удачное. В самый разгар поздравительных поездок. А-а-а отменю всё.
  • 0

#163
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Гала-концерт "Звезды на льду" будет 31 декабря, в 18:30 (аж до 21:20)....

Простите, это по нашему Алматинскому времени ? в 18-30 ?
  • 0

#164
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Гала-концерт "Звезды на льду" будет 31 декабря, в 18:30 (аж до 21:20)....

Простите, это по нашему Алматинскому времени ? в 18-30 ?

Да, я программу смотрела. :) Эх лучше б днём или в другой день.
  • 0

#165
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
мдяяяяя уж.. не очень конечно удобное время для 31 декабря ... Жаль .. но скорей всего именно это будем смотреть :)
  • 0

#166
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
По некоторым материалам в газетах я поняла, что идут переговоры с создателями "Звезд на льду" об организации показательных выступлений проекта на Медео. Здорово бы было. :)
  • 0

#167
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

По некоторым материалам в газетах я поняла, что идут переговоры с создателями "Звезд на льду" об организации показательных выступлений проекта на Медео. Здорово бы было. :)

Врятли все приедут. Парочку звезд организуют, а у остальных гастроли, сборы, тренировки..
  • 0

#168
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А я наткнулось на окончание интервью со Слуцкой по одному из наших каналов. Я поняла, что она была у нас. Может кто видел? Я бы с удовольствием сходила на концерт.

Гала-концерт конечно грандиозный, но половину его накрывали на стол, поздравлялись. Хотелось бы повтора, чтобы спокойно посмотреть. Правда многие номера уже видели, а Жулин с Дапкунайте выбрали самый дурацкий номер о пьяницах.

Очень понравился Ягудин, классно зажёг фламенко. Плющенко всё тот же танец со скрипкой изобразил, надоело одно и тоже. По РТР где он с хвостиками катался круче было :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 02.01.2007, 17:46:31

  • 0

#169
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А мне удалось посмотреть целиком ВСЕ ШОУ !!!!!!! я заранее принесла все чашечки - досточки, ножечки и прочее на стол в зал и параллельно заканчивала последние приготовления и смотрела шоу !!! Это было красиво, грандиозно, потрясающе! Заодно зарядило новогодним настроением :D От многих композиций просто мурашки бегали по телу -так захватывало действие, музыка,само исполнение ! Не пожалела, что смотрела именно Звезды на льду ! Честно!
  • 0

#170
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

а Жулин с Дапкунайте выбрали самый дурацкий номер о пьяницах.


Я бы предпочла увидеть снова Любовь Орлову, но "пьяный" танец мне лично тоже нравится.

Очень понравился Ягудин, классно зажёг фламенко. Плющенко всё тот же танец со скрипкой изобразил, надоело одно и тоже. По РТР где он с хвостиками катался круче было :)


Опять же о вкусах не спорят, но мне именно этот танец Плющенко очень нравится, готова смотреть постоянно, так что для меня повтор был ОК. Танец Ягудина тоже нравится, но не до такой степени, и еще ИМХО, он выглядит несколько пухловатым для фигуриста.

Читала на другом форуме про Дапкунайте. Она с этим шоу все здоровье растеряла. :D Цитирую сообщение от участницы форума:

С Инге там всё неважно пока по поводу здоровья. Авербух на время оставил ей один этот номер и заменил на Юлю Барсукову в коллективном танго "Авербух и его девушки". Видно, что кататься ей непросто. Но позже, когда поедут по городам и весям добавят. И Орлова будет и пугачевская Брыльска. Дело в том, что вскоре после начавшихся проблем с позвоночником (помните, они в "людиХ" вытяжки устраивали и стойки на голове., там то шею и выбило ей)Так вот, после того вскоре она ребро надломала, но поскольку обезболивающие раньше начали колоть из - за шеи, то ребра она естественно толком не чувствовала и каталась себе с трещиной (вообще не знала, что оно "того"). А так, конечно врач настаивал и если б настоял окончательно, то Инге еще раньше середины проекта бы снялась. Риск конечно имхо для здоровья не совсем оправдан такой. Но она достойна большого уважения. Сама по жизни превыше всех качеств ценю в людях силу воли.


Сообщение отредактировал Lionessa: 03.01.2007, 21:28:42

  • 0

#171
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
а кто-нибудь видел в шоу Галкина, кажется также 31-го, пели Жулин с Дапкунайте? у Жулина голос завораживающий :D может я слишком субъективна...
  • 0

#172
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а кто-нибудь видел в шоу Галкина, кажется также 31-го, пели Жулин с Дапкунайте? у Жулина голос завораживающий :D может я слишком субъективна...

Да, мне тоже понравилось как он пел душевно - и неожиданно было так - что фигурист вдруг запоет :)

Плющенко всё тот же танец со скрипкой изобразил, надоело одно и тоже. По РТР где он с хвостиками катался круче было :-)

Плющенко просто молодчинка - ИМХО никто так классно не катается как он - прыжки , тулупы , дорожки - все просто на высшем уровне!!!
  • 0

#173
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
У Жулина и правда красивый голос :smoke: человек талантливый во всех отношениях.

А вот танец у Плющенко со скрипкой за неделю видела три раза и это не считая других передач. Хотелось бы посмотреть другие его танцы. Вот где он по РТР катался под sex bomb, это было что-то. :cool:

А Ягудин может и пухловат, что я не заметила, но он и не катается профессионально. И кстати четвертные прыжки, выигрывая Олимпиаду, он прыгал на уколах так как у него серьёзное заболевание суставов. Это постоянная сильнейшая боль. Мало кто остался бы вообще кататься. так что он молодец и катается здорово, это и по реакции публики было видно.

Сегодня в Домашнем очаге прочитала о проектах. Типа "Звёзды на льду" "Большие гонки" так звёзд там и змеи кусают и болячки цепляются и кости ломают. Просто многие это не афишируют и не жалуются считают популярность важнее.

А Малахов бедняга совсем невезучий На "Последнем герое" заразу подцепил, в "Больших гонках" бык забодал, в "Звёздах на льду" он травмировался.
  • 0

#174
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Застала эту песню между делами. Очень понравилось действо. :smoke: Стильно они выглядели, что Ингеборга, что Жулин.
  • 0

#175
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Я требую продолжения банкета!!! ;)
В этом году также по субботам будет проходить "Звезды на льду"? И когда начнется? Кто в курсе, уважаемые любители фигурного катания ?
  • 0

#176
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Читала, что идет кастинг Авербухом на "вторую серию", и звезды выстроились в очередь, жаждут стать фигуристами. ;) Среди претенденток Собчак, Стоцкая.
  • 0

#177
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Хе! Так что - Авербух особо "безнадежных" сразу отсеивает получается ?! :cry:
  • 0

#178
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Правильно делает :D Кстати он писал, что будут заграничные приглашённые звёзды фигурного катания.

А в пятницу какой был красивый концерт, по ТВЦ по-моему! Слуцкая подстриглась и покрасилась в чёрный цвет, такая лапочка. Да и остальные не подкачали. Бережная-Сихарулидзе, Костомаров-Навка, Петрова-Тихонов, а Плющенко опять катался под sex bomb с накладными мыщцами. Так попой крутил, супер ;) Слуцкая с Бережной изображали уборщиц и к нему приставали. ;) Жаль концерт длился 40 минут всего.
  • 0

#179
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Каллисто
Ягудин в проф. спорт ушел уже давно.
  • 0

#180
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
otaku

Всё у них наизнанку из любителей в профессионалы :D уходят когда начинают меньше кататься. Я это знаю, имела в виду, что Ягудин давно не участвует в соревнованиях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.