Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#121
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Болею за Навку с Башаровым, помню почти все их номера.

Хоть Большова мне не нравится, но номера у них тоже в основном интересные и запоминающиеся.

А вот у Жулина с Дапкунайте всё как-то слилось и достаточно однообразно, вот от силы если парочку выступлений можно вспомнить.
  • 0

#122
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Очень жаль Гусеву Катю - что вышла из шоу - но все равно она запомнилась очень женственной, чувственной, отлично катающейся на коньках и просто душевной, красивой артисткой! Респект ей!
  • 0

#123
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
По не совсем проверенным слухам первое место взяли Большова и Тихонов. :smoke:
В принципе, они мне симпатичны, но лично я считала их все-таки четвертыми...

Сообщение отредактировал Lionessa: 06.12.2006, 22:55:36

  • 0

#124
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Очень жаль Гусеву Катю - что вышла из шоу

Да, Катю жаль :D Хотя я и не видела в прошлый раз шоу, наверно свои нервы поберегла :smoke:
  • 0

#125
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

По не совсем проверенным слухам первое место взяли Большова и Тихонов. :D
В принципе, они мне симпатичны, но лично я считала их все-таки четвертыми...

По данным очевидцев программы с другого форума места распределились так, пишу белым осталось только выделить:



1 - Навка-Башаров
2-Жулин-Дапкунайте
3- Большова - Тихонов

Сообщение отредактировал Каллисто: 07.12.2006, 12:58:19

  • 0

#126
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Ох, уж этот белый цвет-)
Я тоже думаю, что Навка и Башаров будут первыми(
  • 0

#127
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Во всяком случае мне такой расклад очень нравится :D

А вообще наверное будет интересная передача в субботу. Зрители кто ходил на сьёмку сказали, что их запустили в полдевятого, а выпустили в 2 ночи. Некоторые номера приходилось переснимать. Как я поняла будет передача где партнёры поменяются местами и это будут оценивать. а ещё гала концерт с результатами, но когда что будет не ясно.

Сообщение отредактировал Каллисто: 07.12.2006, 14:48:23

  • 0

#128
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


По не совсем проверенным слухам первое место взяли Большова и Тихонов. :smoke:
В принципе, они мне симпатичны, но лично я считала их все-таки четвертыми...

По данным очевидцев программы с другого форума места распределились так, пишу белым осталось только выделить:



1 - Навка-Башаров
2-Жулин-Дапкунайте
3- Большова - Тихонов


Ну в том форуме, на который я ссылалась обычно не ошибались, да и сейчас сведения про первое место Большова + Тихонова подтверждаются.

Вот такой расклад. Тоже выделяю "невидимым" цветом:

1. Большова, Тихонов
2. Дапкунайте, Жулин
3. Навка, Башаров


Говорят, занявшая третье место, плакала. :D

danek
что-то я прослушала Плющенко объяснял как-то они там ещё будут умножать итоги голосования зрителями, кажется 1-е место на 3, 2-е место на 2 и 3-е место на 1?! или нет...


Тоже не совсем поняла, но насколько я помню, в голосовании была, действительно, какая-то схема, что голоса умножаются на цифры, в зависимости от места. Таким образом, делаю вывод, что по количеству голосов выиграли Дапкунайте и Жулин (так как у них было последнее место). Если бы учитывали просто голоса, то они бы и стали победителями.

Думаю, что болельщики Гусевой проголосовали за Большову, потому что она в своем заключительном слове именно Анне желала победы.;-)

Сообщение отредактировал Lionessa: 07.12.2006, 23:34:23

  • 0

#129
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Это наверное мечты поклонников Большовой :smoke:

Не хотела бы чтоб так получилось, может просто перепутали и перевернули тройку, потому что девушка из сьёмочной группы всегда правильно говорила результаты. Да и рейтинг болельщиков показывает то же. Ладно в любом случае ждать осталось недолго ;-) Страсти накаляются Авербух выгнал Тарасову с шоу, но она всё равно потом вернулась :D

А это так о героях проекта

Не ссорьтесь ? купите пирожок! На тренировках участники шоу ?Звезды на льду? (?Первый канал?) иногда спорят и ссорятся. ?Телесемь? выяснила, почему
?Звезды на льду?: крепкие выражения сближают!
Анна Большова, актриса (партнерша Алексея Тихонова):

? Однажды мы с Ильей Авербухом, пока Алексей не приехал на тренировку, придумали шаги для танца на музыку из ?Ромео и Джульетты?. У нас с Тихоновым эти элементы не получались. И Леша сказал, что все равно у нас ничего не выйдет, мол, они с Ильей разные мужчины по фактуре, технике катания. Я очень злилась. Использовала все крепкие выражения, которые знала! Но поняла, что глупо выдвигать претензии человеку, который 30 лет занимается фигурным катанием. Мне стало очень стыдно, и я извинилась. Но такие ситуации сближают!

Александр Жулин (партнер актрисы Ингеборги Дапкунайте): ? Споры были из-за неправильно сделанных элементов и лишних эмоций во время проката. Причем больше претензий было у меня. Но не потому, что я профессионал в спорте, а Ингеборга ? дилетант. Просто она в Москве полностью сосредоточилась на этом проекте, а я занимался и другой работой. Следовательно, больше уставал и раздражался. Но честь и хвала моей партнерше ? она грамотно гасила мои недовольства.

Татьяна Навка (партнерша актера Марата Башарова): ? Самое сложное в проекте ? нехватка времени. Отсюда нервозность. Марат быстро заводится, но так же быстро успокаивается и все переводит в шутку. Больше всего напряжение чувствовалось в середине проекта. Марат был занят другими делами, приходилось танец разучивать за два дня!


Шуточное соревнование ?Чья грудь больше?? устроили Александр Носик и Анна Семенович на съемках новогодней программы ?Звезды на льду?, во время которой все участники ледового телепроекта исполняли свои лучшие номера.
Носик во второй раз предстал в образе Дафны из легендарного фильма ?В джазе только девушки?, а Анна Семенович превратилась в Эллочку-людоедочку из ?Двенадцати стульев?.

Увидев в коридоре ?Мосфильма? Аню Семенович из ?Блестящих?, Носик сразу пошел мериться с ней своей гигантской бутафорской грудью. Во время этого пикантного процесса оказалось, что и у актера, и у певицы одинаковый размер бюста ? пятый. Только у Носика накладной, а у Семенович ? самый что ни на есть натуральный.

? Хотя этот бюст сделан из поролона, он очень естественен, ? щупая себя за грудь, сказал Александр. ? Признаться, я с ним уже сроднился...

Сообщение отредактировал Каллисто: 08.12.2006, 11:46:58

  • 0

#130
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Это наверное мечты поклонников Большовой :smoke:

Не хотела бы чтоб так получилось, может просто перепутали и перевернули тройку, потому что девушка из сьёмочной группы всегда правильно говорила результаты. Да и рейтинг болельщиков показывает то же.


Думаю, что ваши сведения были правдивее. А прогноз с Большовой на первом "утка" от ее поклонников. :D
Я еще удивлялась, что неужели россияне так "прокатили" любимца публики Башарова? ;-)
  • 0

#131
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Вчера прочитала в газете, что выиграли Шоу все-таки Навка и Башаров, у Дапкунайте третье место :D
Так шта...Навка и Жулин все равно радуются свои победам, все-таки одна семья :smoke:
  • 0

#132
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
До шоу осталось полтора часика.... Скоро мы все увидим =)
Интересно, а кто победил скажут сегодня? или на следующей неделе...
По программе, на след. неделе уже гала концерт...
  • 0

#133
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Очень рада за Катю Гусеву, молодец всё-таки хотя бы здесь первое место.

Да и вообще замечательный концерт. Хорошие номера, классно, что зрителям продлили удовольствие :lol:

И замена ведущих интересная. Показалось Пушкина так жалась к Ягудину, что даже Слуцкая немножко приревновала :lol:
  • 0

#134
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я так поняла что голосование еще продолжается? шоу получилось интересным :lol: Гусева как всегда суперр! а тарасова даже обьяснить свои оценки толком не может...ужас. терпеть ее не могу.

а что Слуцкая както связана с Ягудиным?
а мне еще интересно Мария Птерова жена Тихонова или только партнерша?

Сообщение отредактировал Lisya: 10.12.2006, 23:46:40

  • 0

#135
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Очень рада за Катю Гусеву, молодец всё-таки хотя бы здесь первое место.

Я тоже за неё рада-она такая классная, глаза у неё такиииие добрые-предобрые, ну как ей вообще можно было ставит не 6.0? :-) Тарасова, млин действительно толком обьяснить ничегошеньки не могла, да так все говорила с запинками и без улыбки, ужс :) Зато Жулин у неё как всегда на коне, ему пожалста 6.0-это всегда неизбежно, ну некрасиов как-то с ее стороны!
ps Кстати, еще понравился номер Марии Киселёвой-тоже такая классная была и танцевали тоже достаточно красиво;)
  • 0

#136
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

а мне еще интересно Мария Птерова жена Тихонова или только партнерша?


Мария Петрова гражданская жена Тихонова :-)
  • 0

#137
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

а что Слуцкая както связана с Ягудиным?

Да нет. Просто Слуцкая в конце взяла Ягудина под ручку. А потом Пушкина её оттеснила и снова начала прижиматься к Лёше, а у Слуцкой лицо было недовольное. :-)

Болтовня конечно просто убивает. Мне вот неинтересно за что жюри поставило оценки всё равно это ничего не изменит. И ещё если галаконцерт уже сняли и результаты известны, то зачем тогда зрительское голосование продолжать, деньги что ли зарабатывают таким образом :)
  • 0

#138
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
А мне не понравилась последняя передача. :-)
Самый лучший дуэт получился у Башарова и Семенович, Гусевой и Сихарулидзе.
Остальные не понравились. Барсукова все-таки неживая какая-то.
А еще кстати Навка в роли Кавказской пленницы была тоже очень даже ничего, ей идет быть брюнеткой.:) Хотя получается, что в заочном соревновании у Башарова был выше результат, чем у нее.
Раздражала судья Орлова, вроде бы все хорошо и обо всех хорошо говорила, но так надоело.
  • 0

#139
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Где можно взять всех учасников Шоу и Чайковской и Тарасовой
  • 0

#140
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Очень рада за Катю Гусеву, молодец всё-таки хотя бы здесь первое место.

Да и вообще замечательный концерт. Хорошие номера, классно, что зрителям продлили удовольствие :)

И замена ведущих интересная. Показалось Пушкина так жалась к Ягудину, что даже Слуцкая немножко приревновала ;)

Да, шоу было как всегда очень красивое, душевное - просто потрясающее !
Рада за мою любимицу Катю Гусеву - хоть в этой программе по достоинству заняла первое место!!!
Пушкина -не только Вам показалось .. или не показалось вовсе :p действительно просто прилепилась на все время ведения программы к Ягудину- может боялась упасть ?! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.