Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#141
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Кстати на выездах Пушкина просто врезалась в Ягудина :-)

А вообще я надеюь, что по окончании шоу на дисках выйдут и РТРовские и ОРТшные передачи. Есть же сериалы, Комеди клаб :)
  • 0

#142
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Что бы про Пушкину плохого не говорили (это я не про вас, а про российские форумы), фигура у нее очень хорошо смотрелась. Правда некоторые ее типа провокационные вопросы не нравились. :D
  • 0

#143
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений


а мне еще интересно Мария Птерова жена Тихонова или только партнерша?


Мария Петрова гражданская жена Тихонова :laugh:


ээх! а я то думала у них с Большовой чтото прям такие теплые отношения.... :smoke:
  • 0

#144
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А в эту субботу , 16 декабря - продолжение же будет ? Или я чего то пропустила ?
  • 0

#145
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Сегодняшние показательные выступления очень понравились. Особенно заключительный танец Авербуха с Гусевой, Киселевой, Дапкунайте и Большовой. Красиво! ;)
Хотя хотелось бы видеть другой танец у Ингеборги и Жулина, но этот тоже интересный, поражаюсь, как она тело свое так вытягивает в струну. Впечталяюще! :D
И также понравилось, что на показательных увидела танец на песню "Нежность" Большовой и Тихонова, а также Гусеву и Костомарова с их танцем "5.5". Мне жанные номера больше всего нравились из всего репертуара этих двух пар. :rotate:

Сообщение отредактировал Lionessa: 17.12.2006, 01:07:01

  • 0

#146
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Башаров и Навка победили))) Ура ура))
Ну этого и следовало ожидать :D

Такие вазочки им офигенные задарили =))))
  • 0

#147
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Видимо Плющенко не будет выступать на гала-концерте. Тут подробности.
  • 0

#148
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Жаль, что всё заканчивается конфликтом. А вообще всё замечательно, мои любимые Навка с Башаровым победили ур-р-ра :smoke:
  • 0

#149
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений
да, шоу получилось классное, жаль что я не все видела. а дапкунайте я бы выперла после первого выступления: бесцветный застиранный лоскуток. тарасова ее откровенно за уши тащила: "ах, я такого катания в жизни не видела!" а остальных обгадит...
  • 0

#150
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Ну, млин, я таки не видела заключительного концерта, жаль-(((
А, что там за конфликт был?
  • 0

#151
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Ну, млин, я таки не видела заключительного концерта, жаль-(((
А, что там за конфликт был?

А, это я просто про статью о Плющенко ссылку выше давали. Что-то я не поняла из статьи концерт на Красной площади совсем из другой оперы и к гала концерту не имеет отношения, но вроде другого нет. :)

А вообще кто ходил на площадь очень хвалят, а про Ягудина сказали, что он очень маленький. Кстати заметно, когда он в тряпочке сидел в начале номера "Однажды в Америке" его и не видно было. :smoke:
  • 0

#152
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ссылка на репортаж о шоу на Красной площади.
http://www.dni.ru/ne...2/20/96043.html

Я надеюсь Гала концерт тоже потом покажут.
  • 0

#153
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Лично для меня эти конкурсы понравились тем, что в них я увидел спортсменов не как обычно на спортивной арене, а если можно так сказать в жизни. А Слуцкая и Плющенко как ведущие очень даже неплохие, приятно не только смотреть на их выступления, но и слушать их. так же и "танцы на паркете", "большие гонки", хорошие проекты
  • 0

#154
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
А мне нравится Ингеборга. Рада тому, что даже будучи на невыигрышном третьем месте, их пара все-таки поднялись выше на второе. Тем более при том, что проект сильно подорвал ее здоровье, и последние выступления стоили ей многого... Читала такую информацию.
Мне нравится, когда в артистах присутствует шарм, шик, изысканность. И в этом Ингеборга опережала остальных, чему доказательство, что именно ее, оказывается выбрали "посланником элегантности" швейцарских часов. Редакция сообщения коснулась лишь марки часов, чтобы не быть обвиненной в их рекламе. ;)
Честно говоря, мне казалось, что Навка ревновала своего мужа к ней. :smoke:

Вообще, в каждой из четырех пар, мне где партнер, а где партнерша нравились больше. В паре Навка-Башаров мне нравился именно Башаров, в паре Дапкунайте-Жулин, естественно, больше нравилась Ингеборга, в паре Большова - Тихонов, нравились оба одинаково, очень милые, в паре Гусева - Костомаров, конечно, же Гусева.
С ужасом осознаю, что тренер и его олимпийские чемпионы уступают лично в моих предпочтениях. :rotate: Не народный у меня вкус. :D

Сообщение отредактировал Lionessa: 21.12.2006, 23:46:49

  • 0

#155
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Праздник продолжается :mad: ещё один красивый концерт, хотя даже страшно представить каково это сидеть на пластмассовых сидушках на морозе под снегом. ;)


Выступления почти все понравились. Не поняла только почему Баюл вышла в рваных колготках :spy: да и откаталась средненько.

Замечательный номер литовской пары, очень динамичный и красивый. Ну Ягудин вообще супер, под снегом композиция "Зима" смотрелась особенно красиво.

Катя Гусева молодец, не побоялась выйти наравне с профессионалами и откаталась достойно.

Теперь с нетерпением жду гала-концерт. Говорят там будут все лучшие номера. Например у Навки с Башаровым танго и кадриль.
  • 0

#156
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
А я в востроге от француза, красавчик, необычно и красиво..Сихарулидзе с Бережной удивили, шоу супер+ снег как в сказке...Баюл в рванных колготах по сценарию была, как раз под тему песни...
  • 0

#157
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

А я в востроге от француза, красавчик, необычно и красиво..Сихарулидзе с Бережной удивили, шоу супер+ снег как в сказке...Баюл в рванных колготах по сценарию была, как раз под тему песни...

То что она по сценарию я поняла, просто смотрелось ужасно. Не её это номер.

Сихарулидзе и Бережная как всегда лапочки, обалденно катались. А француза я не видела толком, занята была, эх жаль, что все эти шоу не повторяют :mad:

Сообщение отредактировал Каллисто: 25.12.2006, 15:42:34

  • 0

#158
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

занята была, эх жаль, что все эти шоу не повторяют ;)

Вот-вот, аналогичная проблема, опять не посмотрела концерт, млин :spy:
Почему их не повторяют, что жалко что ли? :mad:
Может кассеты или dvd выйдут, кто знает?
  • 0

#159
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
нда...Баюл я чтото совсем не поняла :spy: както не очень мягко говоря...
а что еще будет гала концерт? а когда? :mad:
  • 0

#160
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

нда...Баюл я чтото совсем не поняла :spy: както не очень мягко говоря...
а что еще будет гала концерт? а когда? :mad:

Точно здоровенная тётка в драных колготках выглядела странно. Зря ей этот танец выбрали.

А гала концерт будет по-моему 31 или 30. Я программу ещё не купила, надо уточнить, но будет точно, знакомые программу смотрели ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.