Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#201
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Народ!!! Я нашла где можно купить запись на дивиди звезды на льду!!! В пяти частях !!! Ура :-/ Заказываю себе все пять! Кому надо ?
  • 0

#202
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Скока стоит, я тоже хочу :-/
  • 0

#203
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А Танцы на Льду есть, елси есть то сразу оба проекта хочу посмотреть и оценить разницу
  • 0

#204
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вот тут вся информация :)
http://www.dvdvideo....ryI...6&liter=?
  • 0

#205
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
?Звезды на льду-2? готовятся к старту

Первый канал решил снова поставить знаменитостей на коньки. К новому сезону Первый канал решил снова поставить знаменитостей на коньки ? и делает это в обстановке полной секретности. Сейчас в Москве идет подготовка шоу ?Звезды на льду-2?.
Тренировки звезд идут на катке ?Русский лед? в ЦПКиО. На катке и в буфете установлены большие экраны, где непрерывно транслируют прошлогодние серии шоу, чтобы добавить драйва участникам. Среди замеченных: Виктория Дайнеко, победительница ?Фабрики звезд-5?, молодая актриса Алиса Гребенщикова, ведущая передачи ?Доброе утро? Лариса Вербицкая, актриса Ольга Кабо, балерина Анастасия Волочкова, которая даже в день свадьбы не пропустила тренировки. Мужчин на проекте тоже хватает: Алексей Макаров, актер-финн Виллэ Хаапасало из ?Особенностей национальной охоты?, актер Сергей Маковецкий..

На катке были замечены и другие известные люди, которые, правда, пока контракты не заключили: олимпийская чемпионка по легкой атлетике Светлана Мастеркова, экс-футболист сборной Александр Мостовой и певец Влад Топалов. Продюсер и главный тренер проекта Илья Авербух тайны шоу держит в секрете, однако уже сейчас известны фигуристы, которые будут участвовать в ?Звездах на льду-2?: Татьяна Навка и Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Анна Семенович, литовцы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, а также выступающие за Болгарию Албена Денкова и Максим Ставиский.

В свою очередь канал ?Россия? тоже готовит продолжение ?Танцев на льду?.


Вот такую вот новость вычитала в Антенне. :idea:
  • 0

#206
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ВАУ ))
  • 0

#207
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ну вот и начались новые танцы на льду :rolleyes:
"Ледниковый период" на Первом канале и "Танцы на льду 2" на телеканале Россия.
Никто не забыл? Все смотрят?
Показательные выступления на первом канале впечатлили, молодцы ребята, стараются. Дальше наверное будет вообще супер!
И эта новая система, соревнований, между Авербухом и Жулиным, кажется интересной.
  • 0

#208
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
в граммофоне взяла два диска звезд на льду
граммофон в цуме

смотерла в субботу
вырубил Малинин, вот на кой фиг этот недопелкин там?
понравилась дайнеко
"тебе сколько лет?
мне 27
а мне 20. приятно познакомиться"

некоторые пары явные кандидаты на вылет

жаль, что жулин в этом году ни с кем не катается...
  • 0

#209
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
На ОРТ больше понравилось. Как-то там профессиональнее и номера поинтересней чем на РТР.
Танцы на льду - 2 не впечатлили. Единственное Юля Блестящая и пара где ведущий с РТР понравились :laugh:
  • 0

#210
Stinker

Stinker
  • Гость
  • 46 сообщений
Удалось посмотреть и то и то...
Остановила свой выбор на "Ледниковом периоде" ОРТ. Вот его и буду продолжать смотреть. Согласна с Каллисто насчет номеров.

Даааа, жаль, что Жулин в этот раз не катается. :-)
  • 0

#211
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
смотрела на России на льду шоу. не понравилось

вывод: Авербух и Жулин = сила)
  • 0

#212
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тоже мне название Бархатный сезон, Ледниковый период, по мягче бы что нибуь, и где обещаный Мартирасян с Анной Семенович!!!????
  • 0

#213
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
а мне по России нравится, во-первых, на первом Тарасова позорище сплошное, особенно когда начинает по бумажке читать определения, что такое юмор, что такое танец и т.д. во-вторых, на первом все-таки подбирают участников, которые раньше катались, а в российском шоу, там видно, как люди начинают с нуля и прогрессируют на глазах...
воть...
  • 0

#214
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Проще сказать, что по Россиии катаются те кто ничего не добился, За исключением тренера проекта Бестемьяновой, она по наградам конечно Авебуха опережает
  • 0

#215
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
ну, конечно, Платов, Грищук - двухкратные олимпийсие чемпионы - это ничто, по сравнению со вторым местом Авербуха на Олимпиаде,
как и остальные участники-олимпийские чемпионы Алексей Урманов, Оксана Казакова и Артур Дмитриев, Марина Климова с Сергеем Понаморенко, Марина Анисина (которая, кстати, Авербуха обыграла на олимпиаде) тоже ничто......
  • 0

#216
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Кстати на ОРТ мало кто умел кататься, единицы. Остальные с нуля. А на РТР теже Красилов и Лазарев в детстве катались на коньках, что и сказалось :lol:
Дело не в том кто медали брал, а что номера на ОРТ всегда интересней, оригинальней, более продуманы и сложны. А на РТР участникам достаточно выучить один элемент, который они еле-еле выполняют. Единственное, что мне нравится так это жюри, конечно оно приятней. А на ОРТ один голос Тарасовой вызывает неприязнь.

Сообщение отредактировал Каллисто: 12.09.2007, 22:11:43

  • 0

#217
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да Тарасову можно было заменить на Водорезову, Мосиееву, Москвину или же Роднину!

Я позже выложу, всех победителей и увидете кто есть кто
  • 0

#218
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не выходит, А жаль а у меня есть весь пьедесьал медалистов самого начала фигурного катания
  • 0

#219
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Еще бы на Первом рекламы поменьше было, а то после каждого номера крутят......забываешь переключаться обратно
  • 0

#220
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так смотри рекламу она тоже очень полезна, будешь знать что лучше купить отбеливатель от Тети Аси или Кондиционер от Леноры!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.