Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#181
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

А в пятницу какой был красивый концерт, по ТВЦ по-моему! Слуцкая подстриглась и покрасилась в чёрный цвет, такая лапочка. Да и остальные не подкачали.

Правда, этому концерту уже 1.5 года :D Это была запись шоу от 2-3 июня 2005 года в Питере.

Сообщение отредактировал DrDiamond: 16.01.2007, 00:22:49

  • 0

#182
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


А в пятницу какой был красивый концерт, по ТВЦ по-моему! Слуцкая подстриглась и покрасилась в чёрный цвет, такая лапочка. Да и остальные не подкачали.

Правда, этому концерту уже 1.5 года ;) Это была запись шоу от 2-3 июня 2005 года в Питере.

Гы человек замечает то что ему хочется, :D ведь я видела в конце дату "Питер, 2005", но привыкла, что все передачи свежие ;) Тогда зря Слуцкая обросла, а то ей дизайнеры вечно какую-то копну на голове делали.

А концерт всё равно красивый.
  • 0

#183
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Не слышно -когда начнется Звезды на льду -2007 ? И еще вопросик - никто не владеет инфой- когда появятся в продаже записи шоу 2006 года ?
  • 0

#184
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
мда я тож жду когда появятся в продаже шоу. :rolleyes: если кто увидит напишите :D
  • 0

#185
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вот уже почти закончился январь .. а шоу все еще не началось .. когда же ? когда ???
  • 0

#186
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Понравился воскресный аншлаг Плющенко, особенно его танец под Sex-Bomb))))
  • 0

#187
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
мне тоже понравилось как станцевали все..а вот Плющенко в конце наоборот не понравился...
  • 0

#188
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Оба проекта должны к нам на Медеу приехать ведем переговоры
  • 0

#189
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Было бы здорово. ;)
Потом правда встанет другой вопрос, как попасть на шоу? Вместимость Медео небольшая... Соответственно, представляю сколько будут стоить билеты. :D
Можно всем активистам темы по пригласительному? :-)
  • 0

#190
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну вместимость 12000 тебя не устраевает чтоли
  • 0

#191
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Честно говоря, не в курсе, какая вместимость трибун на Медео.
ОК, понятно, на пригласительные можно не надеяться :) , главное тогда, цены не заряжайте. :rolleyes:
  • 0

#192
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А вообще слышала что Медео закрывают на ремонт ... Кто-нибудь в курсе когда это произойдет ? может ПОСЛЕ того нас посетят супер-фигуристы? :cool: Ибо ремонт такого грандиозного сооружения - это наверняка затянется не на полгодика ...
  • 0

#193
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а я чет слышала что вообще на 5 лет чтоли..
  • 0

#194
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я как сотрудник катака говорю что Азиада произойдет в 2011 и уж ни как на пять логически нужно думать, за дизинформацию, можно и заработать предупреждение!!!

PS jx понравился Юбилей Тарасовой, Великие фигурсты приехавшие через 40 лет в Россию до сих пор танцуют, катаются, надеюсь понимаете о ком я, конечно это Людмилла Белоусова и Олег Протопопов, супер
  • 0

#195
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я ж говорю что слышала! наверное это подразумевает то что я не обладаю точной информацией.. как вы :eek: а считать я умею только не знала когда азиада...будьте проще ;)
  • 0

#196
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я как сотрудник катака говорю что Азиада произойдет в 2011 и уж ни как на пять логически нужно думать, за дизинформацию, можно и заработать предупреждение!!!

Отлично что Вы в курсе - будут ли закрывать каток на ремонт и на какое время ? А то мы тут слухами да слухами .... Звезды на льду это конечно супер - но самим то покататься на Медео тоже хочется ;)
  • 0

#197
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Для это есть специальный топик в "Вокруг спорта", там я стараюсь давать комментарии
  • 0

#198
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
А в Астану "Звезды на льду" уже приезжали.
  • 0

#199
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Вот-вот, а до нас не добрались :mad:
  • 0

#200
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну они сами по себе мы сами по себе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.