Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1621
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Спойлер со сьёмок 17.11

К.Алферова – П.Чернышов – 12,00
А.Бабенко – А.Тихонов – 12,00
Е.Бережная – М.Галустян – 12,00
А.Большова – П.Ванагас – 12,00
М.Дробязко – П.Красилов – 12,00
Ю.Ковальчук-Р.Костомаров – 12,00
В.Ланская – А.Ягудин – 12.00
Т.Навка – Е.Бероев – 12,00
А.Семенович – В.Колганов – 12,00
А.Крылова – В.Разбегаев – 11,90
А.Гребенщикова - М.Ставиский – 11,88
А.Денкова – И.Бутман – 11,88
А.Волочкова – М.Маринин – 11.84
И.Лобачева – Д.Марьянов – 11,78


И с 18.11

К.Алферова – П.Чернышов – 12,00
А.Бабенко – А.Тихонов – 12,00
М.Дробязко – П.Красилов – 12,00
Ю.Ковальчук-Р.Костомаров – 12,00
В.Ланская – А.Ягудин – 12.00
Т.Навка – Е.Бероев – 12,00
Е.Бережная – М.Галустян – 11,98
А.Гребенщикова - М.Ставиский – 11,98
А.Крылова – В.Разбегаев – 11.98
А.Денкова – И.Бутман – 11,96
И.Лобачева – Д.Марьянов – 11,92
А.Семенович – В.Колганов – 11,92
А.Большова – П.Ванагас – 11,90
А.Волочкова – М.Маринин – 11.88


Причем что интересно после номера Навки с Бероевым, он подарил ей цветы и сказал теперь вместо меня снова будет Марат. Вот такой сюрприз. :lol:
  • 0

#1622
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спасибо за спойлер, не было в стране и не мог вовремя выйти в сеть!
  • 0

#1623
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Читала сегодня, что у Ягудина дочь родилась. Лизой назвали.
  • 0

#1624
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ага родилась, новость хорошая
  • 0

#1625
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Первую часть посмотрела. Особое удовольствие от Костомарова и Ковальчук, в очередной раз блестящий прокат и потрясающая драматическая история любви, на мой взгляд их катание лучше выглядело, чем сама песня. Наконец-то оценили Красилова-Дробязко на 12.0 (что за песня, кстати?). Сегодня вообще жюри в ударе, всем 6.0. Позабавило как ТАТ пожалела «бедного» Ягудина, которому на бедро встала Ланская, а то, что перед этим Ковальчук также коньком на ногу Костомарову встала, так это ничего страшного :rotate:
  • 0

#1626
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Да, мне тож понравилось. Все сегодня хорошо катаются. Ковальчук / Костомаров итак мои любимчики, так еще и под " Evanesince ", обожаю . И танец красивый. Многие композиции сегодня нравятся и от этого еще приятней смотреть. Маринин таки сделал это, поднял Волочкову.
Мне кажетсо, что ТАТ пожалела Ягудина т.к. у него была серъезная травма как раз на бедре. И вроде как у него там терь какой-то штырь металлический стоит. Хотя могу ошибаться.
Побежала смотреть дальше.
  • 0

#1627
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Очень понравился номер Семенович и Колганова - душевно и красиво.
  • 0

#1628
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Хороший выпуск, красивый.
Больше всего понравились Юля с Ромой, не думала что когда нибудь это случится.
Колганов - лучшие шаги делает, наконец-то это отметили! И танец наконец им настоящий поставили.
Жалко Бутмана занизили мне кажется оценки, и Алису с Максом.
А Аня с Повиласом разочаровали немного, очень люблю их хочется прямо Аниного прогресса.
Рада очень за Марго с Петей.
Навка с Бероевым, вроде и сложно, но почему то не мое совсем. Может переиграным показалось, не зацепило.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 21.11.2009, 23:16:25

  • 0

#1629
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
У Ягудина этот штырь уже лет 6 стоит. Точнее титановый сустав вроде. Просто об этом постоянно вспоминают. По-моему его это уже раздражает.
У Дробязко-Красилова красивый танец. Правда смысла песни не отражает, а при чём тут стол вообще не поняла. И концовку песни вырезали. Там вообще песня поётся от лица убитой девушки и её убийцы. Думаю, постановку интересней можно было сделать. Песню эту обожаю, её исполняют Кайли Миноуг и Ник Кейв "Where The Wild Roses Grow". Хотя всё равно за них рада, наконец-то оценили.
Понравились Костомаров-Ковальчук, хотя напомнило прошлогодний "Реквием по мечте" Ставитского-Арнтгольц.
Да вообще хорошая сегодня передача, я потом по Евразии ещё пересматривала. :laugh:

Сообщение отредактировал Каллисто: 21.11.2009, 23:23:46

  • 0

#1630
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ой, здорово у Галустяна с Бережной получилось! Класс, так весело!!!
Вообще выпуск понравился, только оценки не все.
  • 0

#1631
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Очень нравится Ледниковый период. Смотрю столько, сколько идет :laugh:
Необыкновенные номера, всегда отлична музыка, благодаря некоторым номерам пополнила свою музыкальную коллекцию. Нравятся многие пары. Немножко с предубеждением отношусь к Навке, Костомарову и Ягудину. Великолепные спортсмены, настоящие профессионалы мирового уровня. Но отношение к оценкам, видно что им необходимо быть первыми, только 12,0. Понятно, что это чемпионская натура и они всю жизнь жили в таком настрое и стремятся только вперед и быть лучшими. Просто по сравнению другими парами резко отличаются. Мне гораздо приятнее смотреть на Ванагаса или Тихонова, Ставицкого и остальных, которые кардинально отличаются своим отношением и целями в этом проекте.
  • 0

#1632
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Ой, здорово у Галустяна с Бережной получилось! Класс, так весело!!!


Галустян молодчина, такие поддержки сделал!! Бережная на высоте во всех смыслах :laugh:!
  • 0

#1633
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня был очень душевный выпуск и жюри более-менее адекватное . Рада за Красилова -Дробязко , наконец-то оценили по праву . Только танец Навка-Бероева оставил неприятные ощушения , особенно когда Егор в движении приударил Татьяну за попу , кто только по этому месту ее не хватался :laugh: ...

Галустян - молодец , так уверенно делает поддержки ... :-)
  • 0

#1634
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну номер вполне в стиле Навки с задиранием юбок, хватанием за все места. :laugh: Вот не люблю такие пошловатые выступления, ещё пьяные номера не очень нравятся.

Сообщение отредактировал Каллисто: 21.11.2009, 23:36:10

  • 0

#1635
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Ну номер вполне в стиле Навки с задиранием юбок, хватанием за все места. :-) Вот не люблю такие пошловатые выступления.

Да, как-то пошло, на очень простецкий вкус расчитано. И момент в начале, когда она попой виляла, моя полы, и в поддержке, когда якобы поправляла свою грудь.
Еще пошлой показалась фраза, что рядом с таким мужчиной. Как-будто опустила всех своих партнеров бывших. Да и Ксению эта фраза может покоробить.
И что Навка так подхалимничает к Бероеву? :laugh:

В сегодняшнем выпуске больше всего понравился кстати номер Алферовой-Чернышова, потом Дробязко-Красилова, Галустяна-Бережной.

Насколько поняла у ТАТ сестра скончалась? Ну она нормально держалась, даже вышла судействовать.
  • 0

#1636
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
а я вообще перестала смотреть ЛП, что-то надоело, одно и то же, но 2 выпуска посмотрела, тот, потому что тема была хорошая, классическая музыка, а этот просто включила, но все тоже самое, та же несправедливость по отношению к одним и хвалебные речи другим...
Ковальчук меня вообще раздражает, выскочка!
любимой пары сейчас у меня нет даже...разве что интересно смотреть на Ягудина-Ланскую, хотя Ягудина вообще никогда не любила, но мне нравится просто то, что на них можно смотреть и не бояться, что они упадут, а то за других я как-то переживаю, думаю вот вот упадет...
  • 0

#1637
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

разве что интересно смотреть на Ягудина-Ланскую, хотя Ягудина вообще никогда не любила, но мне нравится просто то, что на них можно смотреть и не бояться, что они упадут, а то за других я как-то переживаю, думаю вот вот упадет...

Канешн, че бояться. У Ланской мама - тренер по ФК, наверняка уж с детства научена как минимум кататься. Вот еслиб она, как некоторые, встала на лед только на проекте, тоже шмякалась бы.
У Крыловой платье понравилось, в таком можно и на вечеринку. :laugh:
  • 0

#1638
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Да, я знаю, что у нее мама тренер и еще и на ЛП работает с Авербухом, это немного нечестно по отношению к другим участникам, но зато на нее хоть смотреть не страшно...
  • 0

#1639
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Тож считаю, что не честно. Да еще пара скатанная с прошлого сезона. Да еще Лешик - любимчик ТАТ. Прям все карты им в руки. Поэтому и болею за других, хотя Лера, как актриса мне нравится. Еще со времен " Кадетства ". :laugh:
  • 0

#1640
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Кстати, забыла, что мне еще понравилось, как Бабенко с Тихоновым танцевали под "Проститься". Кстати она очень даже неплохо спела в дуэте с УмаТурман. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.