Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1641
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
правда смотрела не весь выпуск, а только два номера это Навка-Бероев, Алферова-Чернышов...
очень понравилось, особенно Алферова-Чернышов...
  • 0

#1642
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кстати, забыла, что мне еще понравилось, как Бабенко с Тихоновым танцевали под "Проститься". Кстати она очень даже неплохо спела в дуэте с УмаТурман. :rotate:

С УмаТурман разве не Е.Гусева пела ? :cry:
  • 0

#1643
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

С УмаТурман разве не Е.Гусева пела ? :cry:

Может Гусева с ними когда-то и пела, но в последней передаче для своего танца песню исполняла Алена Бабенко совместно с братьями Крестовскими. Она специально спела для своего номера.
Тут можно удостовериться.

А еще меня рассмешила фраза Тарасовой, что-то вроде: "Я же что-то понимаю, я же сижу здесь не для того, чтобы демонстрирвоать как на полных женщинах сидят костюмы". :rotate:
  • 0

#1644
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Рада за Красилова -Дробязко , наконец-то оценили по праву .

+1! Любимая пара моей мамы, вернее Дробязко, ее любимица! :)

Только танец Навка-Бероева оставил неприятные ощушения , особенно когда Егор в движении приударил Татьяну за попу , кто только по этому месту ее не хватался :) ...

а мне танец Навки и Бероева не понравился, уж очень он вызывающий был, да еще и эти движения Навки.........единственный позитив в номере, меня очень рассмешило, как они ругались, вот это было музкально.......

Галустян - молодец , так уверенно делает поддержки ... :)

Галустян вообще молодца, а Чайная Роза, Лена была бесподобна, вот ведь отчаянная дама

а вообще мне на проекте очень импонирует пара Ковальчук-Костомаров, очень сильная пара, хотя по отдельности, они мне нравятся, на мой взгляд, самые сильные номера у этой пары, и танец под "Верни меня к жизни" не стал исключением, четко от катали, молодцы!
А еще очень понравился номер Алферовой с Чернышевым, такой романтичный, понравилось, как обычно резкий Чернышев, бережно относился к Ксении........
  • 0

#1645
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А еще очень понравился номер Алферовой с Чернышевым, такой романтичный, понравилось, как обычно резкий Чернышев, бережно относился к Ксении........

Мне всегда кажется , что Чернышов побаивается эмоции с партнершами выражать , может не хочет Настю раздражать ... :spy:
  • 0

#1646
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

А еще меня рассмешила фраза Тарасовой, что-то вроде: "Я же что-то понимаю, я же сижу здесь не для того, чтобы демонстрирвоать как на полных женщинах сидят костюмы". :smoke:

а чо то костюмы стали одинаковые - к черной блескучей кофточке каждый выпуск пришивают разноцветные блескучие капюшончики... исчерпали наверно лимит на костюмы...
фу бесит ТАТ, всем понятно что она заранее знает кто под что катается, ищет по этой музыке инфу в инете, а потом по каждому произведению сидит и читает лекцию - хто афтар и как как она с ним дружила... тьфу!
  • 0

#1647
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

фу бесит ТАТ, всем понятно что она заранее знает кто под что катается, ищет по этой музыке инфу в инете, а потом по каждому произведению сидит и читает лекцию - хто афтар и как как она с ним дружила... тьфу!

вообще-то Тарасовой не обязательно искать инфу по музыке, а тем более в интернете, у нее муж-музыкант, при чем очень известный, а сама она тренер, а там подбор музыки очень важен и она переслушивает тысячи композиций и знает все про них и их авторов, а с некоторыми действительно знакома и дружна!
  • 0

#1648
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Насчет музыки скажи и заступлюсь за ТАТ, она действительно знает многих композиторов и музыкантов, поэтов! Так что в этом к ней притензий нет!
  • 0

#1649
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Насчет музыки скажи и заступлюсь за ТАТ, она действительно знает многих композиторов и музыкантов, поэтов! Так что в этом к ней притензий нет!

Да мы и не спорим , что она знает музыку и музыкантов , просто как то не от души , а показушно-поучительно , все по бумашке ,и взгляд из-под очков : вот приходиться вам , неучам все рассказывать ...
Конечно ТАТ привыкла иметь дело с недообразованными спортсменами (она сама не раз об этом говорила) , но не все же телезрители неучи ...ИМХО
  • 0

#1650
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Насчет музыки скажи и заступлюсь за ТАТ, она действительно знает многих композиторов и музыкантов, поэтов! Так что в этом к ней притензий нет!

Да мы и не спорим , что она знает музыку и музыкантов , просто как то не от души , а показушно-поучительно , все по бумашке ,и взгляд из-под очков : вот приходиться вам , неучам все рассказывать ...
Конечно ТАТ привыкла иметь дело с недообразованными спортсменами (она сама не раз об этом говорила) , но не все же телезрители неучи ...ИМХО

ППКС
  • 0

#1651
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
нет, по бумажке она часто читает не потому что зараннее написала до программы, она записывает во время выступления, наверное что бы мысли свои и чувства, возникшие именно в момент выступления, не забыть, поэтому и пишет, а потом и читает...
конечно она вызывает много критики, но в отношении музыки она всегда все очень хорошо и в точку говорит, а главное она действительно очень хорошо разбирается в музыке!
  • 0

#1652
Красота земная

Красота земная
  • Гость
  • 9 сообщений
Шоу - классное! Но от ТАТ стала уставать. Воспринимаю примерно так же, как рекламу.
  • 0

#1653
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Я в восторге от сегодняшней передачи! Так много великолепных танцев! И Навка с Бероевым отлично начали, ток жаль, что Егор уходит. :D Ну Юлю с Романом я всегда хвалю. :) Отлично откатали и мне очень понравился этот переход от медленного темпа к быстрому и обратно.
Алена с Лешей тож впечатлили! Когда в конце она повисла у него на руках, понятно было, что героиня умерла, аж слезы навернулись. И очень здорово, что наконец вывели " в свет " главных " задумщиков ". Действительно, идеи просто гениальные.
И Рита с Петром ну ооочень понравились! Короч я довольнаяяяяяяя.
А Волочкова таки умудрилась свою рекламку пропихнуть. Интересненько, бесплатно или как? :)
  • 0

#1654
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Я в восторге от сегодняшней передачи!


Согласна.

Но я, наоборот, рада, что Башаров возвращается. Навка в паре с Бероевым теряет свою индивидуальность. Как-то слишком под него подсртаивается. Мне так кажется. :)
Кстати им дали за прошый номер бонусный балл, а он мне показался пошлым. :)

Сегодня понравились:

Лобачева-Марьянов, хороший номер, может и не такой сложный, но такое настроение передает. и идея интересная. Может "виновата" шикарная песня Стинга, но у меня мурашки по коже. :D

Дробязко-Красилов. Он был бесподобен, катаясь так типа заискивающе и пытаясь искупить свою вину.

Алферова-Чернышов. С удовольствием смотрела. Такие смешные. Реально были похожи на обезьянок. :-) Пластика - класс.

Бабенко-Тихонов. Действительно, потрясающая идея. Шикарный танец. Очень трогающий.

Костомаров-Ковальчук. Профессионально. Вообще этот проект для Ковальчук. В некоторых других она меня раздражала, а тут выглядит очень выигрышно.
  • 0

#1655
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Навка в паре с Бероевым теряет свою индивидуальность.
Кстати им дали за прошый номер бонусный балл, а он мне показался пошлым. :)

Наверное мусчины активно голосовали, оценили задирание юбки и мытье пола катка в позе ЗЮ . :D
Да, еще оч понравились Максим с Алисой. Алиса умничка, растет на глазах. Жаль, что чуть- чуть до 12.0 не добрали, но рада, что выиграли в паре. И ТАТ удивила, добилась таки исправления оценки. Кстати, она сегодня сама сказала, что музю композициями заранее интересуется, инфу собирает, анализирует. А мы тут на нее бочку покатили. :)
  • 0

#1656
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вчерашняя программа была - класс !!!
Петр был неподражаем :)
Ну и все остальные тож на уровне . Интересно , а ТАТ не копается в Интернете , ну в смысле не отслеживает инфу о себе ... вчера прям так смотрела в камеру и говорила :D мысли всякие лезут в голову ... ;)

Сообщение отредактировал asharevich: 29.11.2009, 11:51:29

  • 0

#1657
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер от 1 декабря
Тема Золотые голоса
Жюри Гришаева, Э. Пьеха, Ширвиндт- мл., ТАТ, Сих

Традиционная табличка
К.Алферова – П.Чернышов – 12,00
А.Большова – П.Ванагас – 12.00
А.Гребенщикова - М.Ставиский – 12,00
М.Дробязко – П.Красилов – 12,00
Ю.Ковальчук-Р.Костомаров – 12,00
В.Ланская – А.Ягудин – 12.00
Т.Навка – М.Башаров – 12,00
А.Бабенко – А.Тихонов – 11,98
А.Крылова – В.Разбегаев – 11.98
И.Лобачева – Д.Марьянов – 11,94
А.Семенович – В.Колганов – 11,92
А.Денкова – И.Бутман – 11,90
А.Волочкова – М.Маринин – 11.82
Е.Бережная – М.Галустян – 11,76

Дуэльная табличка
Алферова/Чернышов - Волочкова/Маринин 2:1
Бабенко/Тихонов - Дробязко/Красилов 1:2
Бережная/Галустян - Гребенщикова/Ставиский 1:2
Большова/Ванагас - Денкова/Бутман 2:1
Ковальчук/Костомаров - Навка/Башаров 2=2
Крылова/Разбегаев – Лобачева/Марьянов 2:1
Ланская/Ягудин - Семенович/Колганов 2:1

Итоговая табличка
Ланская-Ягудин - 25
Навка Бероев - 24
Ковальчук Костомаров - 23
Большова-Ванагас - 22
Бабенко-Тихонов - 21
Алферова-Чернышев - 21
Дробязко-Красилов - 20
Бережная-Галустян - 19
Гребенщикова-Ставиский - 19
Денкова-Бутман - 17
Крылова-Разбегаев - 17
Волочкова-Маринин - 16
Семенович-Колганов - 16
Лобачева -Марьянов - 14

  • 0

#1658
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер 2 декабря (Последнй)
Жюри ТАТ, Федосеева-Шукшина, Олешко, Щербаков, Видинеева

А.Бабенко – А.Тихонов – 12,00
А.Большова – П.Ванагас – 12.00
А.Денкова – И.Бутман – 12,00
Ю.Ковальчук-Р.Костомаров – 12,00
К.Алферова – П.Чернышов – 11.98
Е.Бережная – М.Галустян – 11,98
В.Ланская – А.Ягудин – 11,98
Т.Навка – М.Башаров – 11,98
А.Семенович – В.Колганов – 11,98
А.Крылова – В.Разбегаев – 11.94
А.Волочкова – М.Маринин – 11,92
И.Лобачева – Д.Марьянов – 11,90
М.Дробязко – П.Красилов – 11,80
А.Гребенщикова - М.Ставиский - DNS

Алферова/Чернышов - Навка/Башаров 2=2
Бабенко/Тихонов - Ланская/Ягудин 2:1
Бережная/Галустян - Большова/Ванагас 1:2
Волочкова/Маринин - Семенович/Колганов 1:2
Гребенщикова/Ставиский - Дробязко/Красилов 1:2
Денкова/Бутман - Крылова/Разбегаев 2:1
Ковальчук/Костомаров - Лобачева/Марьянов 2:1

Ланская-Ягудин - 26
Навка Бероев/Башаров - 26
Ковальчук Костомаров - 25
Большова-Ванагас - 24
Бабенко-Тихонов - 23
Алферова-Чернышев - 23
Дробязко-Красилов - 22
Бережная-Галустян - 20
Гребенщикова-Ставиский - 20
Денкова-Бутман - 19
Крылова-Разбегаев - 18
Семенович-Колганов - 18
Волочкова-Маринин - 17
Лобачева -Марьянов - 15

Сообщение отредактировал temny: 03.12.2009, 09:29:07

  • 0

#1659
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Первую половину посмотрела. Очень обидно за Галустяна и Бережную, так здорово, по настоящему смешно отплясали, откатали, вообще не поняла почему так ТАТ оценила, было здорово. Как всегда невероятно прекрасны Костомаров-Ковальчук. Профессионалы. Ужасно раздражает Волочкова, просто совершенно деревянная дама, такой коровой на льду смотрится, еще и постоянно пререкается и видимо мнит себя Величайшей из Великих Балерин: "никто лучше меня здесь арабески не танцет", фу, злит. А, что ТАТ за новое слово выучила, как-то на "к", такое странное, она его два раза как эпитет повторила, а я не запомнила :rotate:
  • 0

#1660
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Тоже стало интересно, что же значит "кантиленно" :rotate:
Выпуск понравился. Особенно мои любимчики Лобачёва с Марьяновым. Дмитрию в день сьёмок исполнилось 40. Но орги не вспомнили об этом, зато поклонники передали перед сьёмками им подарки и добрые пожелания.
Ещё запомнились Алиса с Максимом, Ланская с Ягудиным, Костомаров с Ковальчук. У Тихонова с Бабенко так торшер смачно грел, но если бы не спойлеры я бы решили, что это специально так было задумано ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.