Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1661
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мне как всегда очень нра Красилов с Дробязко , сегодня Петя перетанцевал Риту , ИМХО ...
Понравились Галустяны , ну и зачем им было ставить 5,0 , вроде пара не претендует на призовое место ... :rotate:
  • 0

#1662
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Досмотрела. Как же меня восхищают Бабенко/Тихонов! Она как птица, настоящая актриса. Он кажется таким надежным, заботливым. Интересно, какой он в жизни. Помню, когда Петрова/Тихонов соревновались с Бережной/Сихарулидзе я всегда очень болела за последних, а пару Тихонова очень не любила. Ужасно расстроилась, когда Бережная/Сихарулидзе пропустили какой-то чемпионат мира, и выиграли его Тихонов/Петров. А сейчас я так ими восхищаюсь, ну в частности Тихоновым, все-таки он Чемпион!
ЗЫ Вы заметили, что у няни в последнем кадре цвет коньков сменился с черного на белый? ;) А вообще сегодня у няни очень красивая прическа была
ЗЗЫ офф, и кстати о коньках, почему в этой ссылке говорится, что конек надо шнуровать плотно и сидеть он должен тоже плотно. Сегодня мерила коньки и не смогла купить, потому как не могу определится с размером, мне либо давит, либо велик (сидит не как сказано в этой статье). Почему, когда у меня плотно зашнуровано в области языка ботинка в прокатных коньках, я не могу кататься, нога как деревянная не сгибается и не разгибается в этом месте, а если ослабляю шнуровку, то нормально? Как должно быть правильно? Всю передачу пялилась на их ноги, так и не разглядела насколько плотной должна быть шнуровка :rotate:
  • 0

#1663
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Как всегда ТАТ выделывалась и после каждого номера начинала рассказывать как она дружит с тем или иным исполнителем песни , под которую сейчас катались , как она ходила на те или иные концерты ... Впечатление , что ТАТ приходит просто выговориться и рассказать как можно большему количеству людей какая она знаменитая и как все с ней дружат , какая она бесценная и т.д. Уже даже не раздражает ....

Не поняла почему занизила ТАТ оценки Тихонову-Бабенко ... :)
  • 0

#1664
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений

Досмотрела. Как же меня восхищают Бабенко/Тихонов! Она как птица, настоящая актриса. Он кажется таким надежным, заботливым. Интересно, какой он в жизни. Помню, когда Петрова/Тихонов соревновались с Бережной/Сихарулидзе я всегда очень болела за последних, а пару Тихонова очень не любила. Ужасно расстроилась, когда Бережная/Сихарулидзе пропустили какой-то чемпионат мира, и выиграли его Тихонов/Петров. А сейчас я так ими восхищаюсь, ну в частности Тихоновым, все-таки он Чемпион!
ЗЫ Вы заметили, что у няни в последнем кадре цвет коньков сменился с черного на белый? :spy: А вообще сегодня у няни очень красивая прическа была
ЗЗЫ офф, и кстати о коньках, почему в этой ссылке говорится, что конек надо шнуровать плотно и сидеть он должен тоже плотно. Сегодня мерила коньки и не смогла купить, потому как не могу определится с размером, мне либо давит, либо велик (сидит не как сказано в этой статье). Почему, когда у меня плотно зашнуровано в области языка ботинка в прокатных коньках, я не могу кататься, нога как деревянная не сгибается и не разгибается в этом месте, а если ослабляю шнуровку, то нормально? Как должно быть правильно? Всю передачу пялилась на их ноги, так и не разглядела насколько плотной должна быть шнуровка :)

ОФФ
Конек на голеностопе должен сидеть плотно. Согласен, нужна привычка, но потом ноги не болят. В противном случае нога будет болтаться и после такого катания вы не потащите ноги.
  • 0

#1665
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Досмотрела. Как же меня восхищают Бабенко/Тихонов! Она как птица, настоящая актриса.

их номер был самым лучшим в последнем выпуске, ИМХО, но надо же было ТАТ испортить им оценку, а номерам и по слабее она поставила 6.0, 6.0..............а поддержки с перекрутками на спине были вообще шедевральными, очень красиво, какой же Игорь Оршуляк гениальный!

оказывается даже не интересно, когда номера Ягудина оцениваются одинаково, так предсказуемо.........

Понравились Галустяны , ну и зачем им было ставить 5,0 , вроде пара не претендует на призовое место ... :dandy:

вообще не справедливо оценили номер, ИМХО
и заметьте, самые низкие оценки поставили Пьеха и Тарасова, так сказать современницы, Пугачевой и Ротару, не терпят они юмора.............а по мне, так ничего предосудительного ребята не сделали...........
  • 0

#1666
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Как всегда ТАТ выделывалась и после каждого номера начинала рассказывать как она дружит с тем или иным исполнителем песни , под которую сейчас катались , как она ходила на те или иные концерты ... Впечатление , что ТАТ приходит просто выговориться и рассказать как можно большему количеству людей какая она знаменитая и как все с ней дружат , какая она бесценная и т.д. Уже даже не раздражает ....

Не поняла почему занизила ТАТ оценки Тихонову-Бабенко ... :dont:

ну прально, она по-моему живет со своей 80-летней мамой... фик с кем поговоришь... ну и нудная еще к тому же... вот и слушаем ее вечно.
Мне кажется она Бабенко занизила, т.к. хотела чтоб Дробязко победила в этой дуэли.

А вообще мне Алена Бабенко очень нра! Она так искренне плакала в своем профайле... наверное действительно устала... и танец был наи-супер-высше-и т.д.
  • 0

#1667
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну прально, она по-моему живет со своей 80-летней мамой...


я поправлю с 90-летней мамой ...и как я раньше не догадалась ... :spy:

Пара Красилов-Дробязко с начала шоу была недооценена , предвзятое мнение , что на Первом все самые лучшие долго преследовало Петра . А ведь катается он намного лучше того же Башарова ... :-/
  • 0

#1668
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

оказывается даже не интересно, когда номера Ягудина оцениваются одинаково, так предсказуемо.........

Да, сегодня это еще раз подтвердилось :D ТАТ еще и каждый раз распинается какие они супер. Противно :D Тихонова-Бабенко Молодцы, костюмчик такой в тему :lol: танцу.
Обидно ужасно за падение Красилова с Дробяско, но главное живы-здоровы,
Но еще обидней за оценки Марьянова и Лобачевой.

Сообщение отредактировал igla: 12.12.2009, 20:55:18

  • 0

#1669
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

В.Ланская – А.Ягудин – 11,98

Не понравилось выступление. Я бы удивилась, если бы они получили привычные 12.00. Даже ТАТ, оценивая их соперников, сказала, что в этот раз победа Тихонова-Бабенко была справедливой.

Первую половину посмотрела. Очень обидно за Галустяна и Бережную, так здорово, по настоящему смешно отплясали, откатали, вообще не поняла почему так ТАТ оценила, было здорово.

Номре смешной, но даже на мой непрофессионально-зрительский взгляд многие элементы были неотшлифованные, нелегкие какие-то.
Зато оценка 5.0 историческая. :D

Выпуск понравился. Особенно мои любимчики Лобачёва с Марьяновым. Дмитрию в день сьёмок исполнилось 40. Но орги не вспомнили об этом, зато поклонники передали перед сьёмками им подарки и добрые пожелания.

Почему хотя бы зрители один раз им не отдали голоса. Так и останутся аутсайдерами...

Согласан, что Тихонов и Бабенко классные. В сегодняшнем выпуске поразила их последняя поддержка высока и еще такая долгая. И музыка у них была хорошая.
  • 0

#1670
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Обидно за Красилова -Дробязко , я аж зажмурилась ...хорошо , что обошлось без серьезных последствий ...
Понра Ковальчук-Костомаров , вот в партнерше чувствуется спортивное прошлое и характер видимо дерзкий , бесстрашная Юлька . :D
  • 0

#1671
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Посмотрел. Больше всех понравился номер Дробязко - Красилова. Несмотря на падение (у меня аж сердце замерло)...
У Ланской и Ягудина, напротив, номер не понравился совершенно. Если бы оценки расставлял я, то было бы 5,5 и... ну ладно, 4,0. Чтобы по нулям не делать.
Конечно, понравились Ковальчук с Костомаровым.
  • 0

#1672
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Не понравилось выступление. Я бы удивилась, если бы они получили привычные 12.00. Даже ТАТ, оценивая их соперников, сказала, что в этот раз победа Тихонова-Бабенко была справедливой.

Солидарна! при чем тут царь-скорпионов и песня Циклоп? дурацкие костюмы, не восхитили!

нелегкие какие-то.

"нелегкие какие-то" это у Волочковой, вот уж от нее ощущение что она тонну весит, плечи как у Максима в ширине. а Галустян и Бережная супер!

Согласан, что Тихонов и Бабенко классные. В сегодняшнем выпуске поразила их последняя поддержка высока и еще такая долгая. И музыка у них была хорошая.

Да, при том, что Бабенко была похожа на розовое креведко :lol: , даже этот кошмарный костюмчик не сломал впчеатление от их выступления.
Ну и еще мне сегодня очень понравились Ковальчук/Костамаров, Роман дал жару, а что у него с Юлей роман? (каламбур :D ). Навка с Башаровым, очень уж из нее зима хорошая, вот только письмецо вылетело, но все равно, и Башарову очень идет такой тип одежды. Ну и еще Повилас с Анной, трогательно, по-настоящему о любви.
ЗЫ а я наконец конечки купила :D
  • 0

#1673
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений



Почему хотя бы зрители один раз им не отдали голоса. Так и останутся аутсайдерами...

Зрители им отдавали голоса и не раз. Как-то на сайте эта пара была на первом месте, но их бонусный балл отдали мушкам. Там на форуме постоянно удаляют неугодные сообщения, голоса. То есть о справедливости мечтать не приходится.

Сообщение отредактировал Каллисто: 12.12.2009, 23:55:31

  • 0

#1674
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Опять порадовали мои любимчики Ковальчук/ Костомаров :smoke: . Здорово!
Да, Дробязко/Красилов заставили поволноваться, я аж ахнула, када они начали падать. Фух, обошлось. Но все равно их номер даж с падением больше впечатлил, чем номер Ланская /Ягудин, вааще не понравились.
Жаль, что Алиса травмировалась, у них стало все получатья, уже и до 12.0 добрались, а тут нате. :lol: А ведь могли еще и выиграть в паре.
По-мойму Волочкова своей фразой в прошлой передаче " В этом арабеске грациознее, чем я, здесь никто не проедет" окончательно настроила ТАТ против себя. Та на нее смотрит с какой-то злобой.
Чет я прослушала, будет еще переда или терь только Гала-концерт. Подскажите, плиз. :-/
  • 0

#1675
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Красилов молодец, сумел ногу под Риту подставить, чтобы она не ударилась. Гребенщикову жалко, это да.

По поводу Волочковой - ну не любит её ТАТ, совсем не любит. Не знает уже, к чему бы придраться. В прошлый раз заявила, что это безнравственно - под ТАКУЮ музыку кататься с открытыми ногами. Интересно, а с какими ногами обычно фигуристки катаются, а? Если её злит, что никто не в состоянии такие фигуры выполнить, как Настя, то это её личные проблемы. К чему ненависть выказывать на людях?

Кстати, я не понял, а почему выступление Бережной и Галустяна повторили? Сказали вроде, что в прошлый раз не удалось показать... Но ведь было - да ещё и в середине программы...
  • 0

#1676
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дело в том что Первый канал, прекратил свое вещание в какой-то момент, просто наши кабельщики не транслируют Первый канал, у нас транслируется Первый канал СНГ, тут вещание другое, некоторых программ нет!
  • 0

#1677
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ой Костомаров-Ковальчук меня просто убили своим танцем, супер-мупер-пупер!

Роман ли у них - не думаю... но Ковальчук его крепко в стойле держит, молодец! Такая маленькая, а такая хваткая!

Бабенко-Тихонов мо-ло-дцы! Хоть кто-то сделал этих лицемерных и любящих лицемерие Ягудина-Ланскую... Блин, бесит еще у Леры такое лицо страдальческое во всех танцах, прибила бы из жалости.

Про Красилова-Дробязко я прочитала за день что они упадут, с таким напряжением ждала этого падения, что не запомнила ни танца, ни музыки :(

А Башаров-Навко опять 12,0??? не сомневаюсь, хотя не посмотрела...
Кстати, еще понравились Денкова-Бутман, впервые!

И не понравилось как ТАТ начала его целовать, как придурошная :weep:
  • 0

#1678
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

И не понравилось как ТАТ начала его целовать, как придурошная


Кажись и Бутману это не понра , ...

Ланская как актриса никакая , а в паре с Ягудиным кажется все время боиться его подвести ... :)
  • 0

#1679
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
три самых понравившихся номера:
1) Большова-Ванагас, "Ты-моя одержимость", номер классный, органичный, хореография суперская, костюмы понравились и откатали чисто, ИМХО
2) мой самый любимый дуэт этого сезона, Ковальчук-Костамаров, вообще эту песню "Бумбокс Вахтёрам" обожаю, номер патрясный, Ковальчук так раскованно танцевала в начале номера, как на дискотеке и поцелуй у них такой страстный получился, Роман очень жесткий человек и таким образом он показал свою благодарность Юле, ИМХО
3) Дробязко-Красилов, танец на тему "Никиты".
Танец классный, французская музыка вообще ласкает слух. Хореография красивая, танец чувственный, Рита такая стильная, единственное с чем не согласна, Никита была блондинкой.........
жаль что Петя споткнулся, а потом пошла череда ошибок и в конечном итоге падение, обидно........
но номер все равно очень понравился!
  • 0

#1680
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ланская как актриса никакая , а в паре с Ягудиным кажется все время боиться его подвести ... :)

зря боится, ТАТ его в обиду не даст :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.