Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1581
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Zhanna_17, спасибо за описание.;)

Да, следующую передачу надо бы посмотреть. :-)

Бероев в прошлом году помню, что-то такое сказал про Навку на тренировках с Гордеевой, примерно вроде как "не дрессируй меня, ты же не Навка". Что-то такое. :D

Кто такой Шепелев? Тот, который с Николаевым ведет "Достояние Республики"?
  • 0

#1582
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кто такой Шепелев? Тот, который с Николаевым ведет "Достояние Республики"?

тот самый ... видите как он делает рекламу себе , кто не знал его и смотрел ЛП терь точно знают кто такой Д.Шепелев ... :laugh:
  • 0

#1583
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Понятно... А кого Шепелев "завалил"?
  • 0

#1584
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Дробязко с Красиловым, его народ в студии освистал и Тарасова свое "фи" высказала
  • 0

#1585
Gulshat83

Gulshat83
  • Гость
  • 12 сообщений
Ясно!
  • 0

#1586
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Марго - такая яркая. Как у Шепелева рука поднялась ее заваливать. :-)

А Сихарулидзе поставил Бережной 6.0.? Хотя мне даже нравится как он это делает. Бережная милая, потому я его не осуждаю даже. :rotate:
  • 0

#1587
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я про Сиха не могу спокойно говорить , до чего мужик противный ... Волочкова когда-то каталась с ним , а терь он на ней все свои комплексы отыгрывает ... :-)
  • 0

#1588
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мне так жалко Дробязко с Красиловым, ну что ж такое то, никак не дают им подняться! Такой шикарный номер.

Сообщение отредактировал Каллисто: 31.10.2009, 21:53:29

  • 0

#1589
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне так жалко Дробязко с Красиловым, ну что ж такое то, никак не дают им подняться! Такой шикарный номер.

А все потому што он , Красилов - является победителем первого сезона"Танцы на льду" на канале "Россия" ,
Ну кто ж ему даст переиграть своих звезд на Первом ... :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 31.10.2009, 23:15:45

  • 0

#1590
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Как жеж я взревновала Бероева к Навке - уухххххххххххххххххххх!
ну хорошо смотрятся - нечего сказать, и Таня как-то расцвела чтоль...
у Башарова морда была просто омерзительная... они теперь его каждый раз в жюри приглашать будут? чтоб бдил :rotate:
  • 0

#1591
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ура!!! Бероев вернулся! Я так жалел, что в этом сезоне его нет... Одно обидно - оценка не высшая.
  • 0

#1592
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

"Писеев же завел разговор о разных типах катания у Тани и Е???? и назвал Е???? парником. Сам Е???, сказал, что конечно больше тяготеет к элементам парного катания поблагодарил Таню, что она «зашла на его территорию», пообещал в дальнейшем искать компромисс в этом плане, осваивать и танцевальные элементы."

Какое-то странное (мягко говоря) замечание было у Писеева. Парники или танцоры, как такое можно говорить о непрофессиональных фигуристах.

у Башарова морда была просто омерзительная...

Да нет, симпатично все было.

Танец Бероев и Навки понравился. Песня хорошая. Понравилось, как Бероев девочке, вручавшей ему цветы, ручку поцеловал. Так мило. :rotate:

Кроме последнего танца запомнились сегодня Алферова-Чернышов, Дробязко-Красилов. Жаль, не увидела Тихонова-Бабенко. А Повилас и Анна как-то сегодня не впечатлили. А еще идея танца Семенович и Колганова понравилась - Тимошенко и Путин, это было прикольно. :(
  • 0

#1593
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Респект Ковальчук/Костамарову :rotate: . Они не на вершине, но с каждым разом мне все больше импонируют, хотя до этого проекта Ковальчук не нравилась, но здесь какая она молодец, так двигается, пластичная и смелая. Очень понравилась эта поддержка, где он ее как-то так наверху раза четыре перекрутил. В восхищении. Ну и имхо Дробязко с Красиловым недооценили сегодня, очень понравилась композиция под Крылья, может из-за любимой песни, но очень эмоционально. А вот Бероев красиво с Навкой смотрится, фактурный яркий мужчина, но он в поддержке с ней как-то шатался, страшно за Навку стало :( .
  • 0

#1594
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Респект Ковальчук/Костамарову :rotate: .

А, точно. их забыла отметить тоже.

Мне она тоже не нравилась, а сейчас смотрю и думаю, что именно в этом проекте она хорошо выглядит. Еще замечаю ее большое сходство с Сарой Джессикой Паркер. Более молодая копия "иконы стиля". :(
  • 0

#1595
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Респект Ковальчук/Костамарову :rotate: .

А, точно. их забыла отметить тоже.

Мне она тоже не нравилась, а сейчас смотрю и думаю, что именно в этом проекте она хорошо выглядит. Еще замечаю ее большое сходство с Сарой Джессикой Паркер. Более молодая копия "иконы стиля". :(

Кстати , Ковальчук тож была победительницей второго сезона на втором канале ...Очень хорошо катается Юля с Романом , но не всегда их адекватно оценивают ... :p
  • 0

#1596
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Кстати , Ковальчук тож была победительницей второго сезона на втором канале ...Очень хорошо катается Юля с Романом , но не всегда их адекватно оценивают ... :laugh:

Сих же очень высоко оценивает. :lol:
Вчера и ТАТ сказала, что Рома может все. :lol:

Кстати, когда она пела вчера очередные дифирамбы Ягудину, у него лицо такое было, что ему вроде не нравилось, как ТАТ его характеризует. :laugh:

А вообще в этом сезоне мне нравится, что нет номинаций на выбывание, а то всегда жаль было вылетавших...
  • 0

#1597
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Добрый вечер. Хочу сделать подарок Теще на НГ :laugh: , подскажите где скачать (ну или купить) Ледниковый период 2007-2008-2009. Нашел на российском торрент-сайте, уже неделю стоит в закачке с 0% :laugh:
  • 0

#1598
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Гиблое дело!
  • 0

#1599
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
По инет магазинам посмотрите. Есть такое например:

http://www.hit.kz/ca...EMENT_ID=160365

На flip.kz есть в каталоге Звёзды на льду, но нет в наличии, разве что попробовать написать, сделать заявку Или в Меломане спросить. Я режиссёрские версии фильмов так заказывала, в течение 10 дней привозили.
На сайте ОРТ есть все номера, но там по-моему невозможно скачать, только смотреть.
  • 0

#1600
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
В каталоге двдвидео точно есть Звезды на льду 2006 года, когда Гусева с Костомаровым, Бутман-Петрова и т.д. еще катались, 8 частей по моему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.