Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1601
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

По инет магазинам посмотрите. Есть такое например:

http://www.hit.kz/ca...EMENT_ID=160365

На flip.kz есть в каталоге Звёзды на льду, но нет в наличии, разве что попробовать написать, сделать заявку Или в Меломане спросить. Я режиссёрские версии фильмов так заказывала, в течение 10 дней привозили.
На сайте ОРТ есть все номера, но там по-моему невозможно скачать, только смотреть.

C ОРТ сейчас качаю :-) , но там по одному номеру и без оценок и обсуждений, ну и долго конечно :-) хотя к НГ успеваю...... И качество под вопросом, на компе нормально, как будет на телеке не проверял пока.
  • 0

#1602
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тема Зарубежное кино
Жюри Проклова, Боярский, Новикова, ТАТ, Сих!

А.Бабенко – А.Тихонов – 12,00
А.Гребенщикова - М.Ставиский – 11,98
В.Ланская – А.Ягудин – 11,98
Е.Бережная – М.Галустян – 11,96
А.Волочкова – М.Маринин – 11,96
А.Большова – П.Ванагас – 11,94
А.Крылова – В.Разбегаев – 11,94
М.Дробязко – П.Красилов – 11,90
Ю.Ковальчук-Р.Костомаров – 11,90
Т.Навка – Е.Бероев – 11,90
А.Семенович – В.Колганов – 11.90
К.Алферова – П.Чернышов – 11,88
А.Денкова – И.Бутман – 11,86
И. Лобачева - Д. Марьянов - DNS

  • 0

#1603
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Ну жесть. Все с ног на голову. Надо будет обязательно посмотреть.
  • 0

#1604
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Съемки от 04.11.09

Жюри ТАТ, Сих, Гусев, Стриженова, Мария Петрова
Тема кажись классика

Анна Большова – Повилас Ванагас 11,86 (1)
Алена Бабенко – Алексей Тихонов 11,94 (2)

Маргарита Дробязко – Петр Красилов 11,98 (2)
Юлия Ковальчук – Роман Костомаров 11,96 (1)

Анастасия Волочкова – Максим Маринин 11,94 (2)
Албена Денкова – Игорь Бутман 11,80 (1)

Елена Бережная – Михаил Галустян 12,00 (2)
Ксения Алферова – Петр Чернышов 12,00 (2)

Валерия Ланская – Алексей Ягудин 12,00 (2)
Анжелика Крылова – Вячеслав Разбегаев 11,88 (1)

Ирина Лобачева – Дмитрий Марьянов 11,96 (1)
Татьяна Навка – Егор Бероев 12,00 (2)

Анна Семенович – Вадим Колганов 11,78 (1)
Алиса Гребенщикова – Максим Ставиский 11,94 (2)

  • 0

#1605
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Одного не понимаю зачем так мучает себя И.Лобачева , все время к ней придираются , гнобят , а она опять выходит ... похоже на мазохизм ... :cool:
  • 0

#1606
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Одного не понимаю зачем так мучает себя И.Лобачева , все время к ней придираются , гнобят , а она опять выходит ... похоже на мазохизм ... :D


Я тоже задавалась этим вопросом в прошлом сезоне, но мне ответили, что участие в проекте неплохо оплачивается, а ей сына на ноги ставить. :D
  • 0

#1607
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Такое впечатление , что ТАТ потихому выживают с Первого , посредством гостей в жюри , которые стали довольно-таки смелыми и играют на нервах ТАТ , в первые года каждый гость оглядывался или советовался с ней , а терь такая демократия пошла , не знаешь радоваться или огорчаться таким оценкам ... :spy:
  • 0

#1608
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Не очень понравилась сегодняшний прокат. Кроме танца Ягудина-Ланской и смешных пингвинов Семенович-Колганова никто особо не зацепил. :spy:
  • 0

#1609
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ну какой же Бероев красава! Правильно он сказал - у Навки и Башарова были огромные проблемы, т.к. им заведомо за все номера ставили 6,0.
И я рада, что он не получил все 6,0 (получит в следующий раз - уверена!), зато он остается самим собой и Навку прижучил, молодец!
Еще так понравилось, когда он сказал, что для него главное не оценки. Навка такая - "Для меня тоже"! Врунья! Но притииииихла)))
Опять понравился Красилов и Дробязко, ну почему им не ставят нормальные оценки???
  • 0

#1610
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Опять понравился Красилов и Дробязко, ну почему им не ставят нормальные оценки???

Мне у них начало не понравилось, а вторая часть очень понравилась. Да, их низко оценили.

Вчера не поннавилось, как Навка сказала, что это первый ее партнер, который (не помню, что именно :spy: ), но мне не покзалось, как-будто опустила своих бывших партнеров...

Сообщение отредактировал Lionessa: 08.11.2009, 13:00:27

  • 0

#1611
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
как он ее выбросил на тренировке было классно! Жаль не получился элимент
  • 0

#1612
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А почему сегодня выпуска нет? :-)
  • 0

#1613
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Может из-за футбола? :-)
  • 0

#1614
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Завтра будет :-)
  • 0

#1615
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Хорошая тема! Вот чем мне еще нравится Ледниковый период, что помимо развлекательного момента, эта программа еще и очень познавательна, ТАТ молодец, такие глубокие познания во всех музыкальных сферах! Ооочень понравились зеленые мухи - Миша с Леной, смешно было :laugh: , молодцы! Обидно за Красилова и Маргариту, такой надрывный номер, на 12.00. Не поняла номер Навки и Бероева. В целом как всегда тположительные эмоции от этого шоу. И, да, сегодня Слуцка выглядела на все 100, отличное платье, макияж и прическа, переплюнула таки няньку :shy: !
  • 0

#1616
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Хорошая тема! Вот чем мне еще нравится Ледниковый период, что помимо развлекательного момента, эта программа еще и очень познавательна, ТАТ молодец, такие глубокие познания во всех музыкальных сферах! Ооочень понравились зеленые мухи - Миша с Леной, смешно было :laugh: , молодцы! Обидно за Красилова и Маргариту, такой надрывный номер, на 12.00. Не поняла номер Навки и Бероева. В целом как всегда тположительные эмоции от этого шоу. И, да, сегодня Слуцка выглядела на все 100, отличное платье, макияж и прическа, переплюнула таки няньку :shy: !

Да ну Слуцкая... с такой грудью нельзя одевать такие платья... няня все равно выглядит выигрышнее, хотя я ее терпеть не могу.

+100 про Навка-Бероев
Понравились Ставиский-Гребенщикова, жалко Семенович было, остальных не посмотрела...
  • 0

#1617
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Считаю, что очень правильное было решение сделать ничью пар Бережная-Галустьян и Алферова-чернышов. Нормера были хорошие, но разные. У первых ну такой смешной, а у вторых - такой легкий и воздушный.
  • 0

#1618
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Очень понра Красилов - Дробязко , и че Сих докопался ... :smoke:
Жалко Маринина , чывствуется как морально тяжело ему с Волочковой , а у той самомнение зашкаливает ...

Вот чем мне еще нравится Ледниковый период, что помимо развлекательного момента, эта программа еще и очень познавательна, ТАТ молодец, такие глубокие познания во всех музыкальных сферах

Да ТАТ зараннее знала кто под какую музыку будет кататься и подготовила себе записки , видно же было , как зачитывала , так любой станет экспертом в любой области ... ;)
  • 0

#1619
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Вот кстати, у кого самомнение, так это у алферовой. агрессивное поведение напоминает провинциалку. нет достинства, как допустим у дробязко, повеласа. с повеласом она вообще отвратно смотрелась, такой интеллигент до мозга костей и тут такое рядом.

ягудин с партнершей понравились, оригинально. и дробязко с красиловым - очень трогательно и трагично.
  • 0

#1620
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Очень понра Красилов - Дробязко , и че Сих докопался ... :D

Да, заявил такое, а самое интересное, что потом сам себе запротиворечил, когда прокомментировал тоже достаточно трагичный танец Лобачевой-Марьянова.

Вот кстати, у кого самомнение, так это у алферовой. агрессивное поведение напоминает провинциалку.

Не согласна. Она не ведет себя с апломбом... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.