Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1561
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а вот остальные очивидцы говорят, что номера не было и вовсе, видимо какой-то фанат разговорился, кстате сейчас проходит этап гран при, Плющенко уверено опережает всех с огромным отрывом
  • 0

#1562
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Правильно в сегодняшней передаче номера не будет, это уже про следующую. Ну и ОРТ усиленно скрывает. :-)
  • 0

#1563
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А то я не знал да что номера не будет?
Кажись спойлеры я и выкладываю и знаю, когда бываю в Москве сам бываю на этих съемках, я говорю что номер у них с этим самым был никакой и номера не было!!
  • 0

#1564
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А ясно, так написано, что не понятно было :-)
А "разговорился" один из постоянных посетителей съёмок, его отчёты всегда интересны, хорошо написаны и отражают то что было. Я вот думаю вряд ли у Навки с таким партнёром может получится никакой номер. Хотя посмотрим.
Кстати спойлеры, всякие интересности, новости и статьи можно к примеру и непосредственно на форуме ОРТ читать :) причём узнавать всё по ходу съёмок. И там же можно пересматривать понравившиеся номера.

Сообщение отредактировал Каллисто: 24.10.2009, 18:49:47

  • 0

#1565
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Есть и гораздо лучшие сайты, где первый канал не блакирует информацию!
  • 0

#1566
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А какая разница. :) ОРТ инфу блокировал первый раз и только для гостей. Я там зарегистрирована, без проблем захожу и те же спойлеры читаю. Ну, есть ещё неофициальный форум, тихая гавань, куда быстро инфа приходит.
Сегодня особенно Ковальчук-Костомаров понравились, хочу это танго найти.
Ванагас-Большова неплохо. Анна походила на героиню итальянских фильмов, а уж как она классно рыбу в жюри метнула :-)
У Волочковой больше впечатлило платье, мне кажется чёрный парик и что-нибудь зажигательное ей бы пошло больше.
В паре Разбегаев-Крылова, Анжелика здорово переиграла партнёра, ну не дотягивает он.
Ещё запомнилось Лобачёва-Марьянов, молодцы, забили уже на жюри и экспериментируют.

Порадовало, что разговоры и перебранку жюри вырезали.

Сообщение отредактировал Каллисто: 24.10.2009, 23:35:13

  • 0

#1567
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ничего себе! Башаров что, правда, ногу сломал?Изображение Оооо...
  • 0

#1568
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
не знала про Башарова, сначала подумала, что развод такой, еще не могла понять, чего это он так хлопал непрерывно Ланской/Ягудину, а это оказывается нервное :) Расстроилась жутко :-) , ждала их номер, думала под Латино заведут всех не по-детски, и такой облом. Все, буду теперь заранее все новости читать.
  • 0

#1569
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
А мне сегодня прям все понравились. Обожаю тему Латино. Красивые костюмы, зажигательные танцы. Изображение Поэтому просто смотрела и наслаждалась...
  • 0

#1570
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Блин я уже третий выпуск пропускаю, удалось посмотреть урывками. Конечно хотела посмотреть как там новая пара скаталась, все таки люблю Бероева, придется теперь за них болеть))
  • 0

#1571
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Выпуск был хорошим , Шепелев поразил своими хамскими комментариями , он что под Николаева косит , :) но то что простительно мэтру-авторитету , совсем не красит молодого , начинающего и пока не очень умного ведущего ... всему свое место ... :-) Первый делает рекламу самому себе и у себя же ??!!
Понра как А.Крылова сказала , ну что она же в этой профессии с 4лет , а то эти восхваления спортсменов уже надоели , да знаю я какие они (спортсмены-профессионалы) молодцы , Вы дайте заиграть этим приглашенным звездам ... :)
  • 0

#1572
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Шепелев поразил своими хамскими комментариями , он что под Николаева косит ,

Тоже так подумала сначала, но потом после того как он поставил 5,9, а все остальные поставили по 6,0 (не помню какой паре), и зал его морально задавил за это, он сказал что-то типа того, что "у него мозги на холоде плохо работают", ну вроде как извинился. И я подумала, что он просто не понял правила игры - когда все приглашенные члены жюри должны чуть ли не в обязательном порядке ставить всем 6,0, как это делали Малышева и Шатилова. Ну может и так, и Николаев в тот раз действительно перестарался, но с другой стороны - смысл тогда приглашать жюри-звезд, если они не имеют права на свое мнение и при попытке высказать такое мнение их ждет аутодафе от зрителей?
  • 0

#1573
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Список музыки из передачи, кому нравится латина.
* Крылова – Разбегаев: Lou Bega – «Mambo №5»
* Денкова – Бутман: Yma Sumac – «Gopher Mambo»
* Бережная – Галустян: Аида Ведищева и Анатолий Горохов — «Чунга-Чанга»
* Ковальчук – Костомаров: Ewan Mcgregor – «El Tango De Roxanne»
* Бабенко – Тихонов: Gipsy Kings – «A Mi Manera (My Way)»
* Ланская – Ягудин: Astor Piazzolla – «Tanguedia I”
* Большова-Ванагас: Vaya Con Dios – «Puerto Rico»
* Гребенщикова – Ставиский: Astor Piazzolla - «Invierno Porteno – Winter in Buenos Aires» (в исполнении Романа Мирошниченко)
* Волочкова – Маринин: Cesaria Evora – «Cretcheu Di Ceu»
* Дробязко – Красилов: Mongo Santamaria – «Watermelon Man»
* Лобачева – Марьянов: Yello – «Pinball Cha Cha»
* Алферова – Чернышев: The Pussycat Dolls – «Sway»
* Семенович – Колганов: Ricky Martin ft. Daddy Yankee – "Drop It On Me"
  • 0

#1574
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дима, просто отомстил за Юрия Саныча, так и надо ТАТ!
  • 0

#1575
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дима, просто отомстил за Юрия Саныча, так и надо ТАТ!

Ага , у них разборки-междусобойчики , а страдают пары недосчитавшиеся баллов , вот лично мне обидно за Дробязко-Красилова , ведь классный номер был и Петя солировал оч.хорошо ... :)
  • 0

#1576
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Дима, просто отомстил за Юрия Саныча, так и надо ТАТ!

Ага , у них разборки-междусобойчики , а страдают пары недосчитавшиеся баллов , вот лично мне обидно за Дробязко-Красилова , ведь классный номер был и Петя солировал оч.хорошо ... :)

+100. Мне тож в этот раз Красилов понра ( как никогда ). И откатал хорошо, и так артистично. Абыдна слющий... :)
  • 0

#1577
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
блин...они все так класно катаются...что фиг поймешь кто фигурист, а кто артист)))
  • 0

#1578
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Не смотрела в этот раз. Расскажите, что там было с Башаровым? Как объяснили?
  • 0

#1579
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Не смотрела в этот раз. Расскажите, что там было с Башаровым? Как объяснили?


Башаров с Навкой были последней парой. Наверное оставили их выход " на сладенькое ". Вот жеж действительно ШОУ. Башаров вышел на костылях, без коньков. Ногу он сломал на съемках фильма. ТАТ тут же объявила конкурс на вакантное место рядом с Навкой. Ну мы то уже знаем, кто его займет. :spy: Лично я не против, Бероев нравится. И интересно будет посмотреть, как они с Навкой " уживутся ".
  • 0

#1580
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а знач Бероев еще не катался, круто! надо следующий выпуск обязательно посмотреть. А Навке за моральную травму 2 бала не присудили случайно?

а Шепелев косил под Урганта! те же интонации и манера шуток.
А вообще я бы наверное тоже не ставила всем подряд 6.0 только потому что я - приглашенный гость.
Вырубило, что ТАТ сказала - "ну он же пришел и не знает как надо судить" (как то так). Видимо он в силу своей молодости и упрямства планомерно добивал ее :spy:

Кста, Красилов - умничка, прелесть - тоже очень понравился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.