Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#101
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Танечка Навка с Башаровым просто чудо как откатались - болела за них со страшной силой ))) Молодцы!!!!
Дапкунайте надоела со своими валяниями на льду - ну и где тут скажите техника катания на льду ??? ;)
Гусева и Костомаров просто молодчинки! Без комментариев СУПЕР
Анну было очень жалко - из-за падения они настолько сильно расстроились .. оба партнера- глаза на мокром месте - я чуть не заплакала вместе с ними ..

Сообщение отредактировал Wicked: 27.11.2006, 09:10:06

  • 0

#102
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а еще Авербух молодец! он мне так нравится! ;)
  • 0

#103
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Гусева и Костомаров просто молодчинки! Без комментариев СУПЕР

Согласна, особенно прикольные были костюмы, особенно у Кати ;) Про танец вапще молчу :rotate:
  • 0

#104
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Гусева и Костомаров просто молодчинки! Без комментариев СУПЕР

Согласна, особенно прикольные были костюмы, особенно у Кати ;) Про танец вапще молчу :rotate:

Это Вы про который танец ? про первый или второй молчите ? )))
  • 0

#105
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений



Гусева и Костомаров просто молодчинки! Без комментариев СУПЕР

Согласна, особенно прикольные были костюмы, особенно у Кати :D Про танец вапще молчу :D

Это Вы про который танец ? про первый или второй молчите ? )))

Про первый-самый первый, на втором каюсь уже уснула :D
А, что он тоже был ничАго?
  • 0

#106
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
И первый и второй были великолепны по моему мнению :D
  • 0

#107
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ой, не ужели все скоро закончится...так жаль...так жаль...
И еще больше жаль, что кто то займет первое место, а кому-то придется занять второе, третье...четвертое...

Все достойны первого места :D)))

Ледовая сказка...Праздник по субботам :D

Может они потом Звезды на льду 2 замутят :D
  • 0

#108
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Так... Смотрю на этой странице нет тех, кому нравится Дапкунайте. Разбавлю мнения. :D

Они с Жулиным показывают своего рода высокое искусство, может быть больше эстетское. Все красиво, чувственно и тонко. Башаров и Навка классно танцуют, но они как бы народные что-ли (в самом лучшем смысле этого слова). И те, и другие показывают высокий класс, но именно в общем посыле, настроении танца они разные.

Кстати, вроде в этот раз Гусева вылетает, Большова остается. Четыре разные пары, и все лучшие. Жаль любую выбывающую пару из этой четверки. :D

PS. Еще выражаю солидарность с Машей Мироновой, зависимость от шоу появилась по субботам. :D

Сообщение отредактировал Lionessa: 28.11.2006, 23:33:28

  • 0

#109
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

И первый и второй были великолепны по моему мнению :D

Мне в первом очень сильно запомнился костюм Кати :-/ , во втором танце он тоже какой-нибудь не такой был? :eek:
  • 0

#110
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений


И первый и второй были великолепны по моему мнению :D

Мне в первом очень сильно запомнился костюм Кати :-/ , во втором танце он тоже какой-нибудь не такой был? :eek:


второй танец был тоже повторный - они уже ккто танцевали под чечерину и би2.ну костюмы были соответсвующие настроению песенки
  • 0

#111
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


И первый и второй были великолепны по моему мнению :D

Мне в первом очень сильно запомнился костюм Кати :-/ , во втором танце он тоже какой-нибудь не такой был? :eek:

Эх не костюмом мне он запомнился - а техникой исполнения, чувственным выражением и..как ни банально звучит артистизмом ! :D
PS Соглашусь с мнением, наверное многих, что очень жаль будет "расставаться" с любой из четырех пар, а уж тем более с самим шоу. Надеюсь, эта идея будет продолжена - по просьбам зрителей :lol: "Надежда умирает последней" ))

Сообщение отредактировал Wicked: 29.11.2006, 18:55:55

  • 0

#112
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
В субботней передаче места расположатся так. Перечисляю по женской половине. :eek:
1. Татьяна
2. Анна
3. Ингеборга

Думаю, что уже давным-давно, а ососбенно сейчас, началась лотерея, выиграет тот, кому больше повезет, потому что по мастерству все сильные.
  • 0

#113
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

В субботней передаче места расположатся так. Перечисляю по женской половине. :D
1. Татьяна
2. Анна
3. Ингеборга
Думаю, что уже давным-давно, а ососбенно сейчас, началась лотерея, выиграет тот, кому больше повезет, потому что по мастерству все сильные.

Лично, мне кажется, что победит Татьяна или Ингеборга :eek:
PS Лично я болею за Аню и Катю, но увы...
  • 0

#114
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
а мне Большова вообще не нравится...Зато Навка и Гусева просто красавицы...
  • 0

#115
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Интересное интервью Жулина о закулисье шоу.
  • 0

#116
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а мне Большова вообще не нравится...Зато Навка и Гусева просто красавицы...

Мне тоже очень нравятся и Таня Навка и Катя Гусева - а почему Вам не нравится Большова? Интересно - почему не нравится ?

Сообщение отредактировал Wicked: 01.12.2006, 09:31:46

  • 0

#117
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
Гусева вылетела,
1 место по баллам судей - Башаров, Навка (12 баллов)
2 место - Большова, Тихонов (11,96)
3 место - Дапкунайте Жулин (11,94), правда че будет дальше не знаю, говорят еще телезрители должны голосовать???

#118
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Я бы распределила вчера места так:
1. Навка & Башаров
2. Дапкунайте & Жулин
3. Большова & Тихонов

Думаю, что Зюганов засудил пару с Ингеборгой потому что она литовка (а с прибалтийскими странами у России сейчас напряженные отношения), и потому что они танцевали на иностранную музыку в отличии от двух других пар. IMHO, как говорится. :)

Нравится как судья и женщина Екатерина Андреева, она по моему всем нравится, в том числе и Путину.

Жаль было Гусеву, так много хороших слов она сказала и расплакалась от избытка чувств. Тарасову они в своем прощальном слове не упомянули, хотя другие пары часто выражали ей благодарность, прощаясь. У Кати красивые глаза и прекрасная улыбка. Такой ее теперь и запомню.

У нас все-таки нет возможности проголосовать, попыталась на ? 6800, но смска не прошла. Хотя вчера Башаров и Казахстан призывал голосовать за их пару. :) Но я бы хотела проголосовать за Ингеборгу, думаю, что за Навку и Башарова итак будет большинство голосов... :D
  • 0

#119
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
зы - сорри за офтоп, а что мы можем СМС-кой голосовать из Казахстана? а я думаю, что Большова заслужила второе место...

#120
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
болею за Башарова с Навкой!!!
у Дапкунайте с Жулиным все красиво, как все повторяют у них свой стиль, согласна, но что-то они никак от него не отходят. не интересно!!! тоже самое могу сказать и про Большову с Тихоновым. вот Башаров с Гусевой всегда находят что-то интересненькое, неожиданное!!!
что-то я прослушала Плющенко объяснял как-то они там ещё будут умножать итоги голосования зрителями, кажется 1-е место на 3, 2-е место на 2 и 3-е место на 1?! или нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.