Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#81
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Lionessa, Тарасова тоже с вами согласна и решила, что лучше в номинацию скинуть Гусеву и Костомарова, чем Навку и Башарова.


Kendall, думаю, что этим Тарасова, наоборот вольно или невольно, усилила поддержку голосующих за эту пару, потому что несправедливость была явная и многих задела, даже равнодушных. И еще это был удар именно по Кате, потому что она артистка и тут такой балл за артистизм.

Надеюсь, что сделают так, что эти две пары останутся. Жалко с ними расставаться.
  • 0

#82
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Lionessa
Да вот в чем проблема, что в Танцах на льду (Россия) было все ясно, там две сильные пары и между ними была борьба.

А здесь сразу 4 красивые пары, вот и разрывайся...а выбирать все равно придется. По большому счету с каждой жалко будет расстаться.
  • 0

#83
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

А здесь сразу 4 красивые пары, вот и разрывайся...а выбирать все равно придется. По большому счету с каждой жалко будет расстаться.

Kendall, ура, я была права! :lol:
По достоверным источникам из другого форума узнала, что обе пары остались, потому что практически равный результат у обеих.
Подобный опыт уже был с Пушкиной и еще одной парой, когда оставили всех при почти равном результате, если помните.

Сообщение отредактировал Lionessa: 22.11.2006, 22:31:34

  • 0

#84
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
По сведениям из того же форума, в грядущей передаче номинантами станут пары, где Гусева и Большова.
  • 0

#85
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ура, хорошо что Гусеву с Костомаровым оставили! такая несправедливость! я бы хотела чтоб Жулин с Дапкунайте вышли :-/ не знаю почему, не впечатляют их танцы! болею за Навку с Башаровым! :-)
а если следующие номинанты Гусева и Большова. может Большова уйдет? Тихонову с Петровой надо ведь на какието соревнования. Петрова уже свободна.... ;)

да...по началу я вообще не смотрела эту передачу а потом как втянуло! действительно стала ждать суббботнего вечера. иногда даже идти никуда не охота из-за этой передачки...

Сообщение отредактировал Lisya: 23.11.2006, 22:56:48

  • 0

#86
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Тэкс, жду субботы, посмотреть, как Тарасова отмажется за свое предвзятое судейтсво. Lionessa спаибо за информацию :-)

После поста Lisya, задумалась, может в следующей программе Тарасова специально засудит Большову и Тихонова, ради, так сказать, спорта?

Одним словом, жду с нетерпением :-/
  • 0

#87
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Болею за Башарова-Навку и за Катерину Гусеву которую так несправедливо осудили в последнюю субботу :-)
  • 0

#88
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ну это так...имхо как говориться :-) не думаю что их специально засудят. просто для них самих я считаю спорт дороже шоу. посмотрим :-/
  • 0

#89
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Тэкс, жду субботы, посмотреть, как Тарасова отмажется за свое предвзятое судейтсво. Lionessa спаибо за информацию :-/

После поста Lisya, задумалась, может в следующей программе Тарасова специально засудит Большову и Тихонова, ради, так сказать, спорта?

Одним словом, жду с нетерпением ;)

Я так полагаю, что Тарасова даже не будет пытаться отмазываться за свое судейство - она очень коротко, не допуская возражений, отвечает на любые попытки других (кстати тоже профессионалов) поспорить с ней - типа раз она судья и профессионал то вы все остальные отдыхайте и не мукайте тут - мне видится такой подтекст в ее разговорах.. и если честно, после того как Катю засудили - я ее очень сильно не уважаю :-)
Жду с большим нетерпением субботы, хотя заранее знаю что теперь Тарасова вытянет за уши Индиборгу Дапкунайте с Жулиным.... На счет этой пары могу сказать одно - да, как артистка Индиборга просто великолепна - без слов... но это же танец НА ЛЬДУ - это фигурное катание - и тут нужно показать именно КАТАНИЕ прежде всего - а не один артистизм .. это же не сцена театра - это ЛЕД!
  • 0

#90
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Wicked. Здается мне Тарасова, даже еще интересней шоу сделала своей капризной выходкой. Она же тоже человек, правда зазвездившийся :-/ Но Цехарулидзе все равно не хороший человек :-)

Lisya, значит Жулин с Дапкунайте выйграют. Жулину ведь спешить некуда ;)
  • 0

#91
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Lisya, значит Жулин с Дапкунайте выйграют. Жулину ведь спешить некуда :-)


эх! не хотелось бы :-/
  • 0

#92
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Тэкс, жду субботы, посмотреть, как Тарасова отмажется за свое предвзятое судейтсво. Lionessa спаибо за информацию :-/

Пожалуйста! :-)
Уже скоро все увидим.
  • 0

#93
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
оказывается Тихонов с Петровой уже съездили на соревнования :rotate: молодцы выиграли...
Тарасова бесит, чего придралась к Гусевой! хочу чтоб дапкунайте с ее пьяными танцами ушла! ТИхонов бедненький теперь хочется чтоб и он остался. говорили что он никогда не ронял партнершу... ;)
  • 0

#94
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Вот и посмотрели. :laugh:

Как жалко было Анну. IMHO, но я думаю, что им лучше было бы вместо армии сделать тему из Трех тополей на Плющихе/Нежность. Хотя где гарантия, что все бы прошло без сучка, задоринки, если, видать, как неоднократно повторял ведущий, это был не Анин день?! Понравились и вкрапления из ТВ-записи с песней из Юноны и Авось, где Анна и Караченцов.
Ингеборга и Алекасандер, ну это, как всегда, блеск. Хотя как бы мне не нравился их пьяный танец, я бы все-таки предпочла увидеть тему из Веселых ребят и реинкарнацию Орловой. В первом их танце Unforgettable столько эстетики, эротизма и эмоциональной близости. Вчера была так смеялась, как Ингеборга сказала, что пыталась вести себя сОлиднО. Так смешно звучало. :D
Навка и Башаров. Все классно. Танго ? супер танец, очень запоминающийся. Думаю, что пара держится на техническом мастерстве Татьяны и бездне артистического обаяния от Марата. Понравилось, как они решили автомобильный вопрос с Шахназаровым. :D
Гусева и Костомаров. Откатались здорово. Видимо были уверены, что вылетят они, потому что в начале были одеты в те костюмы, в которых бы откатались, если бы это был их заключительный танец. Мне еще раньше очень понравился их танец на музыку Би-2 и Чичериной.
Жюри: Тарасова хорошо вышла из положения и судила объективно. Понравилась интеллигентность Костолевского. Гусеву очень импонировала Гусева. Востороженной всегда была Мария Миронова. Флегматичен и достаточно справедлив Шахназаров.

Ведущие: Очень мне нравятся. Только вчера их одели совсем как-то неудачно. ;)

А вообще то, что сейчас происходит, это я считаю ? личный творческий триумф Жулина. Потому что он и сам еще в проекте, и его ученики (в том числе и супруга) ? тоже там же. Видимо победителями будут кто-то из супругов Жулиных. :rotate:
  • 0

#95
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

хочу чтоб дапкунайте с ее пьяными танцами ушла!


Многие, в том числе и я, этого как раз и не хотят. ;)
  • 0

#96
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Хоть и болел за Ингеборгу, нужно признать, что в этот раз Навка была куда более лучше. Красава. Башаров просто извращенец если не спит с ней. ;)
  • 0

#97
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

в этот раз Навка была куда более лучше. Красава. Башаров просто извращенец если не спит с ней. ;)

Ага. Жулин рядом, Жулин не спит (в смысле не дремлет). :rotate:

Посмотрела только юбилейный концерт Горшкова. Объявляют Татьяну Навку и я все жду, что дальше скажут и Марат Башаров. А прозвучавшее Татьяна Навка и Роман Костомаров даже слух резало. :laugh: Настолько привычно сочетание Навка и Башаров. :D В этом концерте у Навки и Костомарова был повтор олимпийской "Кармен". Очень красивый танец под стать великой музыке. Еще классно выступили Сихарулидзе с Бережной, ну, и, естественно, Плющенко.
  • 0

#98
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Зацените Навку ;) !!
Изображение
  • 0

#99
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
не вижу :rotate: ;)
  • 0

#100
Burned_Down_In_Love

Burned_Down_In_Love
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне не нравится этот бред...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.