Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1281
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Конечно же, понравились номера Гордеевой с Бероевым, Дробязки с Миллером. Хорошо выступили Арнтгольц со Стависким.
И всё же всем чего-то не хватало. Огня не было.


вот мне тоже так показалось... затянули они с этим проектом. не хватает азарта...
  • 0

#1282
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я думаю они (создатели шоу) хотели таким образом заставить соперничать и злиться друг на друга пары , а не вышло они так долго уже катаются все вместе , в одном шоу . Еще по городам ездят с гастролями , что не удивительно не было огня , как гриться ничего личного только бизнес .
  • 0

#1283
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну Навка соперничает ей пофиг, ей нужна только победа
  • 0

#1284
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да вообще создалось впечатление такое. что участники сами от этой системы, мягко говоря, не в восторге...
  • 0

#1285
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

на сайте "Ледовой симфонии" выездное шоу "Ледникового периода" стоит на 21 марта в Астане :(


сегодня узнала, цена билета 12 000 тенге, причем цена единая, независимо от ряда, места и пр. наверное, добавлю и лучше в алма-ату поеду на праздники. :fie:

по делу: шоу в этот раз не смогла досмотреть до конца, как-то скучно показалось. правда, любимых гордееву с бероевым и алферову с ванагасом посмотрела все-таки. если честно не поняла, чего так бабенко с костомаровым нахваливали? конечно, сценический образ номера был выбран удачно, но номер ксении с повелосом показался намного интересным и чистым. хотя, может из-за того, что я бабенко не особо жалую. ИМХО.
  • 0

#1286
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Алферова мне не нравилась как актриса , думала в ЛП узнаю получше , нет не удивила , чего-то в ней не хватает , изюминки нет что-ли . Неужели с ней Бероев не занимается ? Насколько он хорош и универсален , настолько она не смотриться (как-то переживаешь за нее - не упадет ли?).

Хотя Бабенко мне еще больше не нра . Я из-за нее не смотрю фильмы с ее участием .

А нравяться мне , кроме Костомарова , все мужчины : профессионалы - фигуристы .

Сообщение отредактировал asharevich: 11.03.2009, 15:31:26

  • 0

#1287
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Не буду оригинальной, второй раунд Второго Ледникового как-то не впечатлил. Склоняюсь к тому, что может и не буду больше смотреть проект. :laugh:

А что ледниковцы к нам приедут? Точно? Зарабатывать им тоже нужно. :D
Мне рассказывали, что вроде как в прошлом году на НГ корпоративе Сбербанка в Москве у них была тема праздника - Ледниковый период, и фигуристы веселили гостей, Греф танцевал с Навкой. :D
  • 0

#1288
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер 12 марта (выпуск через субботу) снимают потомучто начинается Чемпионат Мира

Жюри: Инга, Сих, ТАТ, ТТ, Писеев
Тема Звезды Сан-Ремо
Стриженова-Тихонов (Жулин) 11,56 (1)
Ланская-Ягудин (Авербух) 11,94 (2)

Бабенко-Костомаров (Авербух) 12,00 (2)
Гордеева-Бероев (Жулин) 12,00 (2)

Слуцкая-Таранда (Жулин) 11,66 (1)
Дробязко-Миллер (Авербух) 11,80 (2)

Навка-Колганов (Жулин) 11,94 (2)
Лобачева-Шевельков (Авербух) 11,60 (1)

Петрова-Цзю (Авербух) 11,78 (2)
Фриске-Маринин (Жулин) 11,74 (1)

Арнтгольц-Ставиский (Авербух) 11,86 (1)
Алферова-Ванагас (Жулин) 11,96 (2)

Сообщение отредактировал temny: 12.03.2009, 23:28:40

  • 0

#1289
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вот мне кажется или на самом деле Жулина всегда засуживают ? Как Авербух , так все сразу "гениально , красиво , тонко , законченно" . Или эт потому что он создатель этого шоу , как гриться не плюй в ладонь с которой ешь . Ведь в отличии от него у Жулина и ученики есть неплохие и тренер он с опытом . :shy:
  • 0

#1290
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вообщето там поровну все идет, все наиграно, не удивлюсь если все пары, три раза проиграют и три раза выйграют без учета ничьих
  • 0

#1291
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Неужто , Гордеева-Бероев , Навка-Колганов и Ланская - Ягудин проиграют , посмотрим как они из этого положения выйдут .
  • 0

#1292
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
мне кажется Татьяна Анатольевна судит исключительно по своему отношению к участникам, с пристрастием, с каждым разом в этом убеждаюсь..уже на фарс похоже..
  • 0

#1293
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Неужто , Гордеева-Бероев , Навка-Колганов и Ланская - Ягудин проиграют , посмотрим как они из этого положения выйдут .


Смысле проиграют по трем спойлерам, про это нескажешь!
  • 0

#1294
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мне кажется Татьяна Анатольевна судит исключительно по своему отношению к участникам, с пристрастием, с каждым разом в этом убеждаюсь..уже на фарс похоже..


Согласна . Когда она начинает хвалить , того кого на самом деле не любит и не привечает , у фигуристов - профессионалов аж глаза круглыми становятся . Фигуристы ж простые спортсмены в своем большинстве , им до интриг ТАТ далеко .
  • 0

#1295
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вы знаете из всех учеников ТАТ ни с кем кроме Ягудина, нет хороших отнашений!
нискем!
Илья Кулик конечно нет, Бестемьнова-Букин, тоже, Пономоренко-Климова тоже, Валова Васильев тем более
  • 0

#1296
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вы знаете из всех учеников ТАТ ни с кем кроме Ягудина, нет хороших отнашений!
нискем!
Илья Кулик конечно нет, Бестемьнова-Букин, тоже, Пономоренко-Климова тоже, Валова Васильев тем более



Оно и видно , иногда аж неудофно за нее , как будто других не видит , Гордеевой - Бероеву поставила такие же оценки , но слова похвалы какие-то неискренние были , чувствуется , что деваться некуда .

Валова Васильев


Кажется их ТАТ не тренировала , как и Климова-Пономаренко или я не все знаю .
  • 0

#1297
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Колганов очень смешной в парике .

Сообщение отредактировал asharevich: 14.03.2009, 21:52:04

  • 0

#1298
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Еще как, она же со всеми успела потрепаться, а Бестемнянова, Букин и Климова с Сергеем, с самого начала с ней
  • 0

#1299
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Cтало обидно за М.Петрову -К.Цзю и И.Лобачева-В.Шевельков они выступили на одном уровне с соперниками (И.Слуцкая-Г.Таранда и К.Алферова-П.Ваганас соответственно), а оценки получили низкие по сравнению с ними . Пары одного уровня , примерно одинакового мастерства и на тебе , даже выигравшие чувствовали себя неловко . А может это спецом такие интриги плетут , чтоб мы переживали . Но когда говорила Лобачева , у нее такой металл был в голосе .
  • 0

#1300
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да про Лобачёву с Шевельковым уже неоднократно говорили - зажимает их Тарасова изо всех сил. Если придраться совсем уж не к чему, похвалит. Но звучит это так, что лучше бы промолчала... А чаще просто придумывает недостатки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.