Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1241
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Небыло намеров Аба, многие номера не показали, например Жулин_Авербух, Авербух-Лобачева, Авербух Башаров, Башаров Заворотнюк, Жулин- Барсукова, СихарулидзеВолочкова, Потом не помню кто то парил надо льдом, был номер отдельно Ильи Кулика, а также Кулик с Гордеевой, Грдеева одна выступала, Ягудин со Слуцкой, они конечно за 2 дня урезали много!
  • 0

#1242
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Ягудин танцевал Бумбараша без Ланской! Эх, вместе у них гораздо более драматичный номер был! Хотя на Лешу и на одного было приятного смотреть.
  • 0

#1243
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
похоже, субботний выпуск урезали на добрую половину... жаль, жаль...

очень понравилась "Матрица" Дробязко-Миллер. ну а Егор Бореев просто восхитил!
  • 0

#1244
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
Гала концерт, так разрекламировали , а показали старые номера, ничего нового,особенного...Петрова упала... уже как то не интересно.


вот раньше когда начиналось только ,во дух захватывало... Авербух придумывал номер ,типа он и его женщины, или когда они с Сихарулидзе и Ягудиным поставили шуточный номер на троих..... было увлекательно. а сейчас все "по накатанной" ,для галочки.

С другой стороны ,сейчас номера в техническом отношении стали сложнее, Башаров победитель 1 сезона ,ни за что б не смог сделать тоо что делает на льду боксер Костя Дзю.


ЗЫ Мне не нравится судейство на первом! Ягудина и Ланскую засудили ,лишь бы Навка на их фоне "не померкла" и Костю Дзю ,тоже не справедливо судят , он один из первых кто стал делать реально сложные и профессиональные вещи.

Сообщение отредактировал myDior: 19.01.2009, 23:18:42

  • 0

#1245
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну верхним поддержек и выбросов и Тодесов никто не делал, потомучто партнрешы спортивные парницы, остальные же спортивные танцоры, хотя там и так одни танцоры, кроме Петровой и Гордеевой, была Тотьмянина, но ей не везет, Леоновой небыло по беременности, Бережная кинула первый канал
  • 0

#1246
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Костю Дзю ,тоже не справедливо судят , он один из первых кто стал делать реально сложные и профессиональные вещи.


Костя Дзю, конечно, молодец, не боится ничего и преуспевает во многом, но "сложные и профессиональные вещи" касаются только высоких поддержек, а само катание не особенно-то и сложное у него
  • 0

#1247
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Смотрите Чемпионат европы???
По Евроспорту комментируют Маша Петрова и Леша Тихонов, жаль что они сами не принимают участие
  • 0

#1248
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
они наверное парников коментировали, т.к. я смотрела танцы - двое мужчин комментировали. а комментарии петровой и тихонова слушала когда серии гран-при шли - не понравилось, вяло как-то. из танцевальных пар понравились только хохлова-новицкий и англичане, которых евгений платов тренирует
  • 0

#1249
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как мне жаль две российские пары Екатерина Рублева и Иван Шефер, разумеется Оксана Домнина Максим Шабалин, если бы не эти идиотские ошибки, три пары бы лидировали сейчас.
У парников лидируют Мухортова-Траньков, Ковагути-Смирнов третьи, пятые Любовь Илюшечкина и Нодари Майсурадзе
  • 0

#1250
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Как мне жаль две российские пары Екатерина Рублева и Иван Шефер, разумеется Оксана Домнина Максим Шабалин, если бы не эти идиотские ошибки, три пары бы лидировали сейчас.


не ошибки, а травма у шабалина - они вообще с соревнований снялись
  • 0

#1251
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И в правду снялись, млин как жаль Рублевой/Шеферу теперь нужно по любому в пятерку входить, чтобы на XV три пары поехало, на случай если снявшейся пара не востановится

В парном вроде не плохо выступили 2 3, и 5 место, хотя это не весь пьедестал как это было года 4 назад

Сообщение отредактировал temny: 22.01.2009, 12:56:47

  • 0

#1252
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
кто победил в проекте?
  • 0

#1253
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я даже отвечать не буду и другим не советую.
Гражданка ам трудно посмотреть что было пару страниц назад, это же не тяжело??? Никто непобедил!
  • 0

#1254
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
т.е. продолжение следует?:-)
  • 0

#1255
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
весно 12 пар финалистов будут продолжать борьбу!
  • 0

#1256
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Мне кажется слишком все затянули. Первый сезон было интересно, радовало новизной и свежестью. А сейчас-то уже запашок пошел. Переиграли...
  • 0

#1257
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
затянули и уже не интересно


скажите чем все таки закончился проект на 1 канале?
  • 0

#1258
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

затянули и уже не интересно


скажите чем все таки закончился проект на 1 канале?


Вам что трудно три поста выше прочесть?? или сообщение копите не могу понять???
  • 0

#1259
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
по-моему пора закрыть тему временно :eek:
или закрепить ответ чем все таки закончился проект на 1 канале :))))
  • 0

#1260
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну так что, ничего о продолжении не слышно? Хотелось всё-таки ясности...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.