Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1301
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Cтало обидно за М.Петрову -К.Цзю и И.Лобачева-В.Шевельков они выступили на одном уровне с соперниками (И.Слуцкая-Г.Таранда и К.Алферова-П.Ваганас соответственно), а оценки получили низкие по сравнению с ними . Пары одного уровня , примерно одинакового мастерства и на тебе , даже выигравшие чувствовали себя неловко . А может это спецом такие интриги плетут , чтоб мы переживали . Но когда говорила Лобачева , у нее такой металл был в голосе .

На счет М. Петровой и К.Цзю
согласна хотя Таранда и Слуцкая тоже очень хорошо выступили
а вы слышали фразу Ягудина когда выступили соперники на 6.0
-Они меня Злят !!!!
какое соперничество ваабще не ожидала
  • 0

#1302
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А он и с Навкой также, мне кажется с начала проекта, я заметил что только этот Ягудин, соревнуется, и кстате они ни с кем не обаются в проекте!
  • 0

#1303
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А он и с Навкой также, мне кажется с начала проекта, я заметил что только этот Ягудин, соревнуется, и кстате они ни с кем не обаются в проекте!



У Ягудина комплекс "отличника" , в двух сезонах не повезло с партнершами , так в этом подобрали Ланскую , которая раньше занималась фигурным катанием , а мама ее Масленникова ваще хореограф-постановщик в проекте .
Я ж говорю ТАТ в лепешку расшибется , будут продлевать проект , или обьявлять несколько победителей , или голоса "правильно" посчитают , но Ягудина победителем она сделает .
  • 0

#1304
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
да лешаможетвсе!
Но в этой программе я от ТАТ услышал что танятожеможетвсе! и высох, под стулом
  • 0

#1305
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

да лешаможетвсе!
Но в этой программе я от ТАТ услышал что танятожеможетвсе! и высох, под стулом

ну остальные по определению не могут все, поэтому даже когда ТАТ кого-то хвалит на лице написано совсем другое :()))

Сообщение отредактировал Лисичка: 16.03.2009, 15:26:08

  • 0

#1306
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Ни у кого нет такого соперничества как у Ягудина
Его постоянные выражения нет что б как -нибудь порадоваться что их пара 6.0 получила он злится что ничья получилась

Ну хотя б как нибудь срыл это
  • 0

#1307
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер от 18 марта!

Тема Музыка Кино! (кажись повторно)

Петрова - Цзю - 11,78 - 1
Ванагас - Алферова - 11,92 - 2

Дробязко - Миллер - 12 - 1
Фриске - Маринин - 11,96 - 2

Арнтгольц - Ставиский - 11,92 - 1
Навка - Колганов - 11,94- 2

Стриженова - Тихонов - 12 - 2
Бабенко - Костомаров - 11, 94 - 1

Слуцкая - Таранда - 11,8 - 1
Ланская - Ягудин 12 - 2

Лобачева - Шевельков - 11.74 - 1
Гордеева - Бероев - 12 - 2

  • 0

#1308
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как мне жаль Лобачеву и Петрову, ясно что ТАТ не переваривает Лобачеву, но вот Петрова причем?
  • 0

#1309
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Как мне жаль Лобачеву и Петрову, ясно что ТАТ не переваривает Лобачеву, но вот Петрова причем?



А эт потому что Петрова катается с человеком которому наплевать на ТАТ . Цзю всегда держиться независимо , чем и раздражает некоторых . Бедная Лобачева с кем бы ни каталась всегда низкие оценки .

Вчера ваще такое судейство было , как будто на Олимпиаду отбирались . Жюри возомнило из себя вершителей судеб . Никакой самоиронии .
  • 0

#1310
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тотьмянина завестью покрывается от того что не учасвует!
Я не знаю чем она вдруг Гордеевой стала так высоко ставить, она никогда не любила Кулика! И тут вот вдруг!

С этой поодержкой она очень обидела Иру, Слуцкую тоже кстате! Я на самом деле на месте бы Авера, поставил в жюри Москвину
  • 0

#1311
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Тотьмянина завестью покрывается от того что не учасвует!
Я не знаю чем она вдруг Гордеевой стала так высоко ставить, она никогда не любила Кулика! И тут вот вдруг!

С этой поодержкой она очень обидела Иру, Слуцкую тоже кстате! Я на самом деле на месте бы Авера, поставил в жюри Москвину


Тотьмянина счас надеиться женить на себе Ягудина . А Гордеевой не возможно ставить низкие оценки , и мне кажется Авер и позвал Москвину да только она (Москвина) не согласилась . Слишком разные у нее с ТАТ подходы к судейству .
  • 0

#1312
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вообще на вчерашнем шоу получилась такая карикатурная парочка - Тарасова и Тотьмянина: большая и маленькая, при этом одеты похоже (по крайней мере, цветовая гамма схожа), да ещё Тотьмянина себе на шею чего-то там нацепила. И причёски чем-то похожи...
Наверное, и характерами один в один...
  • 0

#1313
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
это точно они с Марининым друг друга стоят, я как то в Москве на их тренировке был, они друг друга таким матом поливают ужас!

В замен ТАТ! Они великие и Чайковкая и Тарасова и Москвина!

Гордеева разуцмеется велика, но учитыая что ее муж Илья Кулик, кинул ее на бабки (ТАТ) то конечно она зло держит!
Гордеева шикарная женщина, восхищаюсь, обратите внимание ее обручальное кольцо на пальце это Кулика, а кольцо обручальное на шее это Гринькова!
  • 0

#1314
Knopik

Knopik
  • Гость
  • 42 сообщений

мне кажется Татьяна Анатольевна судит исключительно по своему отношению к участникам, с пристрастием, с каждым разом в этом убеждаюсь..уже на фарс похоже..



Точно, слишком ТАТ самодовольна и слышит и слушает только себя...... МММНЕ НРАВИССЯЯЯ или НРАВИИИСССЯЯ :smoke: прям тащится от своего голоса и от мании величия на всю страну ОНА ОДНА ГОВОРИТ НРА.... ИЛИ НЕЕ...

только из нее и не смотрю, а вчера глянул ба!!! она говорит - НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ, похоже на - САМ ДУРАК
  • 0

#1315
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
это она на Лобачеву, третий сезон подряд!

Вы видели как она после разговора откидывается в кресло она там перевернется когда нибудь
  • 0

#1316
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

это она на Лобачеву, третий сезон подряд!

Вы видели как она после разговора откидывается в кресло она там перевернется когда нибудь


И еще обязательно поправит то что у нее на воротнике или на грудях , назовите как хотите . Вершительница судеб , мля . Насколько корректно и интелигентно судила "Звезд на льду" Чайковская , настолько базарно и мелочно ТАТ .
  • 0

#1317
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
возможно Лобачевой достается из-за развода с Авербухом, который " талант", в отличие от всех остальных по мнению ТАТ...я обозлилась на ТАТ из-за Шевелькова, с ее стороны было просто свинством так полить его грязью...типа Илюша талант, а ты так себе...Если Шевельков не появится в следующем выпуске , я его пойму, зачем терпеть предвзятое судейство какой -то там "самодуры"(с)
  • 0

#1318
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

возможно Лобачевой достается из-за развода с Авербухом,


бедной женщине видно совсем некуда податься , на жисть зарабатывать , приходиться с бывшим мужем в одном шоу работать . Только ей известно сколько моральных сил для этого требуется . А тут еще ТАТ с прелюдными оскорблениями .
  • 0

#1319
Knopik

Knopik
  • Гость
  • 42 сообщений
Очень плохо когда такие как ТАТ получают хоть маленькую власть, знаю одну такую тоже самое мерзко и низко себя ведет, лается и тягяется со своими подчиненными, а льстецов жоп@лиZов любит и продвигает как может.
  • 0

#1320
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
как вообще Лобачева-Шевельков еще на лед выходят так их жалко, ТАТ прям издевается над ними, сколько можно. Неужели Авербух не может хоть слово в защиту пусть бывшей, но жены сказать? Ну просто по человечески
Кто-нибудь замечает какие отношения у Гордеевой-Бероевa, такое подозрение, что там какая-то влюбленность, и Ксюша по-моему тоже что-то чувствует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.