Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1321
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кто-нибудь замечает какие отношения у Гордеевой-Бероевa, такое подозрение, что там какая-то влюбленность, и Ксюша по-моему тоже что-то чувствует?



Давно замечаю , особенно кажется влюблен Бероев . А Ксюша мне так кажется пытается вызвать у мужа ревность и изображает какие-то чувства с Ваганасом .
  • 0

#1322
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну она в Звездах на льду Лобачеву, когда она с Сюткиным была, тоже самое!
Чайковская тоже не подарок, из них троих самая нормальная это Москвина, Ну возможно Лининчук и Моисеева!
  • 0

#1323
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

возможно Лобачевой достается из-за развода с Авербухом, который " талант", в отличие от всех остальных по мнению ТАТ...я обозлилась на ТАТ из-за Шевелькова, с ее стороны было просто свинством так полить его грязью...типа Илюша талант, а ты так себе...Если Шевельков не появится в следующем выпуске , я его пойму, зачем терпеть предвзятое судейство какой -то там "самодуры"(с)

Она потом поправилась и сказала, что Володя тоже талант в своем деле.
Вообще я тоже думаю, что плюнули бы на все и ушли бы с проекта, чем терпеть эти унижения постоянные. Но видимо это вопрос больших денег. :rotate: Жалко Лобачеву и Шевелькова.
И вообще эта атмсофера напрягает. Нервозная и неприятная. :laugh:

А вообще жюри как-будто топит Жулина. Все его пары получали низкие оценки, а когда были у Авербуха, то высокие. Даже Навка, в этот раз жулинская, получила от ТАТ 5.9.


Кто-нибудь замечает какие отношения у Гордеевой-Бероевa, такое подозрение, что там какая-то влюбленность, и Ксюша по-моему тоже что-то чувствует?


Лично мне показалось, что, наоборот, в последнем выпуске Бероев демонстративно проявлял, что он типа семьянин, и что самая главная его женщина - это его жена Ксения. Похвально, конечно, но немного не в тему, ведь никто его не просил говорить про жен/мужей, а он сказал. И как-то это прозвучало пафосно даже, что-то вроде того, что жена никогда не предаст. :dandy: Как-будто осуждающе по отношению к Навке и Жулину, на фоне слухов о романе Навки и Башарова.

Потом в течении тренировочного интервью, он начал умничать, что жюри типа пусть не завышает им оценки, а то даже на фоне ошибок им ставят максимум. Гордеева была явно недовольна этими его словами. На мой взгляд у них какой-то напряг... Не знаю, с чем связано, может его бесят слухи об их "романе", или что другое, а может он и был отвергнут ею. Не знаю. Остается только догадываться.

Номер у них был хороший. Музыка у них была классная. Кто знает, кто исполнитель и может ссылку на MP3? :-)

Резко не нравится поведение Костомарова и Ягудина во время комментирования оценок конкурентов. Такой негатив. Хотя как раз их номера последние мне очень понравились. Ланская, скрипка, Ягудин и музыка были классные, Феличита тоже высше, Роман в Роли Ромины Пауэр бесподобен, как и Алена в роли АльБано.
  • 0

#1324
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я спойлеры знаю наперед и оценки не утишительные ни у Иры, ни у Иры не у Маши!
Впомните как Ира с Марьяновым классно выступала и все равно ТАТ ее, тапила, душила, колола, тыкала!

Я вот например хотел бы увидеть что бы они ТАТ с Писеевым какую нибудь ласточку, Чоктау или пистолет сделали, не говоря о выбросах и свечках! Это шутка, но все же!
  • 0

#1325
Все в твоих руках

Все в твоих руках
  • Гость
  • 35 сообщений
то еще зрелище было бы :rotate:)))
проект начал напрягать своим нездоровым и неадекватным судейством :laugh: мне ТАТ вообще жабу напоминает, вечно всем недовольна...в последний раз очень понравился Ромин Костомаров и Альбано Бабенко :dandy:)) супер номер!
  • 0

#1326
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
У Костомарова это заготовленная фишка - переодеваться женщиной . Он эту фишку каждый сезон с разными партнершами использует . Номер нра , но еще больше не нра сам Костомаров , а Бабенко сама лично не переношу .
ТАТ и Писеев в жизни сами друг с другом не ладили всегда , а тут как гриться общая возможность отомстить неугодным им фигуристам обьединила . Из-за них проект превратился в арену боев , подковерных , и интриг .
  • 0

#1327
Все в твоих руках

Все в твоих руках
  • Гость
  • 35 сообщений
с кем у ТАТ вообще нормальные дружеские отношения когда были?
  • 0

#1328
Все в твоих руках

Все в твоих руках
  • Гость
  • 35 сообщений
упс :-)

Сообщение отредактировал Все в твоих руках: 24.03.2009, 16:51:24

  • 0

#1329
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Кто-нибудь замечает какие отношения у Гордеевой-Бероевa, такое подозрение, что там какая-то влюбленность, и Ксюша по-моему тоже что-то чувствует?


Лично мне показалось, что, наоборот, в последнем выпуске Бероев демонстративно проявлял, что он типа семьянин, и что самая главная его женщина - это его жена Ксения. Похвально, конечно, но немного не в тему, ведь никто его не просил говорить про жен/мужей, а он сказал. И как-то это прозвучало пафосно даже, что-то вроде того, что жена никогда не предаст. :) Как-будто осуждающе по отношению к Навке и Жулину, на фоне слухов о романе Навки и Башарова.

Потом в течении тренировочного интервью, он начал умничать, что жюри типа пусть не завышает им оценки, а то даже на фоне ошибок им ставят максимум. Гордеева была явно недовольна этими его словами. На мой взгляд у них какой-то напряг... Не знаю, с чем связано, может его бесят слухи об их "романе", или что другое, а может он и был отвергнут ею. Не знаю. Остается только догадываться.

Номер у них был хороший. Музыка у них была классная. Кто знает, кто исполнитель и может ссылку на MP3? :)

ВОТ! мне тоже показалось, что они как-то нелепо начали оправдываться, хотя их никто не просил. Особенно в этом танце они как бы вышли из рабочих рамок и проскользнули настоящие их чувства, им стало стыдно, отсюда оправдания. Короче они сами выкупились...А Ксюша всю передачу была какая-то грустная, а после номера мужа, показали ее лицо, она было очень злая и прям аж зубы как-будто сжимала.
а песня Adriano Celentano - Confessa, она есть на зайцеве на 1-ой странице, наверное многие после этого номера захотели ее скачать
  • 0

#1330
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
ТАТ в этот раз раздражала не на шутку... даже проект уже надоел из-за нее!
жалко Лобачеву с Шевельковым. постоянно им достается...
Заворотнюк, зато, радует! наконец-то из нее сделали нормальную ведущую! :)
  • 0

#1331
Ин и Ян Юрьев

Ин и Ян Юрьев
  • Гость
  • 20 сообщений
зря все на наурыз в алмату уехали - в астане трибуны полупустые были на шоу - Авер очень растроился.
  • 0

#1332
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Просто наши не понимают толк фигурном катании, жду не дождусь Чемпионата Мира!
Что касатеся отношений так это только Ягудин, ну и еще не много не много Новиокв, хотя тоже зуб точит, она же его рассорила с партнершей!
Она даже у Москвиной партнера забрала Гаврилова! С которым она смогла выйграть только Универсиаду!
  • 0

#1333
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

зря все на наурыз в алмату уехали - в астане трибуны полупустые были на шоу - Авер очень растроился.


да и билеты были не дешевые
  • 0

#1334
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
каждую программу обидно за Лобачеву и Шевелькова! ТАТ не скрывая, занижает ей оценки и в оправдание говорит глупости!
  • 0

#1335
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
мне так кажется или нет - Ягудина бесит Ланская...
на каждой тренировке он ей такие слова, замечания делает....
какой-то он злой стал в последние 2 игры...
  • 0

#1336
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Денис Тен, молодца, наша надежда оправдалась 8 место!
в итоге!
Отдельно жаль Хохлову-Новицково, у танцоров, у парников все три пары не удачно выступили, жаль Мухортову, так же жаль Кавагути!
  • 0

#1337
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И какая ТАТ, не была гадина!
За Дениса ей конечно респект!
  • 0

#1338
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Лобачева так подчеркнуто вежливо обращалась вчера с ТАТ , а еще Авер ее тренировал . Вот напряг у Лобачевой , не позавидуешь :-)

А всетки что-то есть между Бероевым и Гордеевой . :D
  • 0

#1339
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
И ТАТ как-то странно корректно вела себя с ними в этот раз. Как затишье перед бурей...
  • 0

#1340
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

И ТАТ как-то странно корректно вела себя с ними в этот раз. Как затишье перед бурей...

а по-моему ей хвост прижали, чтоб не испортить проект... когда Арнтгольц с ДР поздравляла вся такая сдержанная, опять жабкино лицо сделала, а когда Ягудина - ну так расцвела аж вся....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.