Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1261
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как скажите!!

"Ледниковый период: Глобальное потепление"

8 марта в 19.00 на Первом канале стартует продолжение грандиозное шоу "Ледниковый период: Глобальное потепление".

Два месяца назад они сказали зрителям "до свидания", но обещали вернуться. Из 19 пар-участников самого захватывающего проекта "Ледниковый период" до финала дошли 12! Такого никогда прежде не было – подавляющее большинство пар выступало на очень высоком уровне. Ни члены жюри ни зрители не смогли определить лучшую пару – зрительские голоса распределились практически поровну. Было принято решение продолжить проект. Теперь участники должны продолжить соревнование, чтобы доказать поклонникам, что именно они достойны быть лидерами.

За два месяца участники объехали более 20 городов, показывая зрителям то, чему научились на проекте. Их встречали с плакатами у самолета и провожали со слезами на глазах. Они стали настоящей семьей, и теперь они возвращаются.

Это самый захватывающий проект. Здесь не бывает дублеров, и камера пишет с первого раза. Здесь выживают сильнейшие, потому что не боятся боли и новых высот. Здесь жесткая конкуренция, ведь это спортивное состязание.

Имена участников, которые дошли до финала, сегодня знают все. Егор Бероев и Екатерина Гордеева, Алена Бабанко и Роман Костомаров, Вадим Колганов и Татьяна Навка, Костя Цзю и Мария Петрова, Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов, Владимир Шевельков и Ирина Лобачева, Ксения Алферова и Повилас Ванагас, Дмитрий Миллер и Маргарита Дробязко, Валерия Ланская и Алексей Ягудин, Татьяна Арнтгольц и Максим Ставиский, Гедиминас Таранда и Ирина Слуцкая, Жанна Фриске и Виталий Новиков.

Новая система соревнований

Но "Ледниковый период" не был бы шоу номер один, если бы не творческий подход его создателей. На этот раз они преподнесли сюрприз как зрителям, так и самим участникам. Теперь не только тренеры Илья Авербух и Александр Жулин бросят друг другу перчатку. Отныне участники будут вызывать друг друга на дуэль!

"Двенадцать пар, которые участвуют в проекте, мы поделили на две команды, по шесть пар, – объясняет Илья Авербух. – Каждая пара из одной команды теперь будет соревноваться с парой из другой команды. Таким образом, пары соревнуются друг с другом по кругу. Получается своеобразный ринг на льду. По результатам каждой такой дуэли судьи выставляют свои оценки. Паре, которая набирает больше баллов, начисляется 2 зачетных очка; вторая пара получает 1 зачетное очко. После шести этапов, когда пары из каждой команды сразятся с соперниками из другой, мы подведем предварительный итог. Кто из участников набрал больше зачетных очков, тот и окажется в финале. При этом зрители смогут спасти любимую пару, активно голосуя за нее. Так что если та или иная пара не наберет нужного для финала количества очков, она может рассчитывать на поддержку и помощь зрителей".

Жанна Фриске и Максим Ставиский сменили партнеров

В двух парах проекта "Ледниковый период: Глобальное потепление" произошли изменения. Жанна Фриске теперь будет тренироваться с Максимом Марининым, а с Максимом Стависким на лед вместо Татьяны Арнтгольц выйдет… ее сестра Ольга Арнтгольц!

"В случае с Виталием Новиковым все просто, – объясняет продюсер и тренер проекта Илья Авербух. – У него контракт в Америке, а это штука жесткая. Проект занимает большую часть времени у всех участников, и тренировки идут каждый день, поэтому Виталий не сможет принимать участие в нашем проекте дальше, его обязательства по контракту просто не позволяют это сделать. Вместо него выступать с Жанной Фриске будет Максим Маринин, и поверьте, это достойная замена".

Максим Маринин и актриса Олеся Железняк были одной из самых веселых и ярких пар на проекте, но, увы, не набрав нужных баллов, они вышли из игры.

"Олеся и Жанна – очень разные, и по темпераменту, и по характеру, – улыбается Максим Маринин. – И все-таки не правильно их сравнивать, ведь когда мы начинали тренироваться с Олесей Железняк, она совсем не умела кататься на коньках, а Жанна Фриске уже опытный боец. Постараюсь ее не подвести".



А вот Татьяне Арнтгольц не повезло. В первый финальный день ей стало плохо, и приехавшие на каток врачи категорически запретили Тане выходить на лед. Виной всему стало переутомление, ведь Татьяна – востребованная актриса, каждый ее день расписан по минутам, и организм не справился с физической нагрузкой. Тем не менее Татьяна попросила у судей "Ледникового периода" разрешение продолжить борьбу, и зрители смогли увидеть выступление Тани и Максима во второй финальный день. Но теперь актрисе все-таки пришлось отказаться от дальнейшей борьбы.

"После того, как в проекте появилась пауза, я прошла более тщательное медицинское обследование, – с грустью делится Татьяна Арнтгольц. – Видимо, я взяла непосильную для себя нагрузку, и организм оказался сильно переутомленным. Врачи сказали, что если я не хочу проблем в дальнейшем, лучше избегать больших физических нагрузок. Увы, я вынуждена покинуть "Ледниковый период". Мне очень грустно, ведь мы с Максимом дошли до финала, и я очень полюбила всех на этом проекте. Впрочем, у меня есть возможность следить за соревнованием и дальше изнутри, поскольку вместо меня на лед с Максимом выйдет моя сестра Оля".

Сама Ольга Арнтгольц еще два месяца назад, когда приезжала к сестре на тренировку, и не предполагала, что выйдет вместо нее на лед. "Когда близняшки друг за друга сдают экзамены в школе, это история известная, но чтобы выйти перед судьями на коньках, такого я и представить не могла, – смеется новая участница "Ледникового периода". – Для меня это самая настоящая авантюра, ведь я совершенно не умею кататься на коньках. Но именно такие решения формируют силу, мужество и закаляют дух. Так что это решение осознанное".

Ольга Арнтгольц приезжала на пробную тренировку ледового шоу Первого канала еще в августе прошлого года, перед стартом второго сезона. Илья Авербух хотел, чтобы в проекте участвовали обе сестры. Но из-за занятости в съемках Оле пришлось отказаться от заманчивого предложения известного продюсера. Но когда встал вопрос, кем заменить Татьяну Арнгольц, вариант был один: вместо нее должна выйти на лед Ольга. Ведь если бы идея Ильи Авербуха об участии обеих сестер осуществилась, то в паре с Максимом Стависким каталась бы именно Ольга.

"Паре Ольги Арнтгольц и Максима Ставиского сейчас придется трудно, – признается Илья Авербух. – Но она очень талантливая актриса, большая умница, я уверен, что Оля справится".

Тренеры проекта

Тренерами и идейными вдохновителями проекта "Ледниковый период: Глобальное потепление" по-прежнему остаются Илья Авербух и Александр Жулин. Именно благодаря им каждый выпуск на льду творятся чудеса, а номер программы – это уникальный танец, сочетающий в себе юмор, фантазию и сложные элементы фигурного катания. Илья Авербух и Александр Жулин продолжат соревнование между собой, и в финале зрители выберут лучшего тренера проекта.

Не пропустите шоу "Ледниковый период: Глобальное потепление"!
  • 0

#1262
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Любопытно. Спасибо за информацию!
  • 0

#1263
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
незачто
  • 0

#1264
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
наконец-то продолжение! :cool:

спасибо за инфо, temny!
  • 0

#1265
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Посмотрим , как у них терь получится с новыми правилами . А то эти судьи со своими выступлениями занимают большую часть времени чем само выступление участников .

Сообщение отредактировал asharevich: 23.02.2009, 15:33:24

  • 0

#1266
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мдаа.. уж что только не придумают, что бы разнообразить шоу. Теперь будет ринг на льюду... Забавно будет посмотреть.
  • 0

#1267
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Какая-то новая система сложная, опять до бесконечности будут кататься...
  • 0

#1268
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
на сайте "Ледовой симфонии" выездное шоу "Ледникового периода" стоит на 21 марта в Астане :rotate:
  • 0

#1269
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну так же стояло и 20 марта Алматы, но не судьба
  • 0

#1270
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я не понимаю , идти на это шоу , чтобы смотреть как любители - однодневки свое мастерство показывают ?

А Екатерина Гордеева точно выступает в шоу ? Только на нее и можно пойти .
  • 0

#1271
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну так же стояло и 20 марта Алматы, но не судьба

ну в Алмате просто дворец спорта на ремонт закрылся. а в Астане-то есть где выступать.
  • 0

#1272
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Есть конечно, Дворец Спорта Казахстан да и вообще там много арен штуки 3, а вот в Алматы могут приехать они в Ак Булак

я бы тоже на катю сходил, как я обажал эту пару, постоянно говор. что лучше пар Гордеева-Гриньков и Дмитриев-Мишкутенок, а далее Казакова, нет, за исключением Петровой и Тихоноа.
  • 0

#1273
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

на сайте "Ледовой симфонии" выездное шоу "Ледникового периода" стоит на 21 марта в Астане :)


Ну вот опять Алматы в пролете, а я так ждала :kiss:
  • 0

#1274
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а показывать будут в то же время как и в прошлом году?
  • 0

#1275
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Я видела по программе, что 8 марта вечером будет показ.

Сообщение отредактировал Lionessa: 03.03.2009, 21:04:42

  • 0

#1276
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер 4 марта 2009 года, 1 день Суперфинала

Жюри Дапкунайте, Тотьмянина, ТАТ, Сих, Писеев.
Тема 8 марта

Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 12,00
Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 12,00
Валерия Ланская – Алексей Ягудин – 12,00
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 12,00
Ксения Алферова - Повилас Ванагас – 11,96
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 11,88
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 11,88
Ирина Лобачева – Владимир Шевельков – 11,70
Жанна Фриске - Максим Маринин – 11,68
Мария Петрова - Константин Цзю – 11,54
Ирина Слуцкая - Гедиминас Таранда - DNS - 00.00
Ольга Арнтгольц - Максим Ставийский - DNS -00.00

_____Илья Авербух___Александр Жулин
1. Фриске-Маринин Лобачева-Шевельков
(11,68 ) – 1 балл (11,7) – 2 балла
2/ Навка-Колганов Ягудин-Ланская
(12) - ? ( 12) - ?
3. Гордеева-Бероев Дробязко-Миллер
(12) – 2 балла (11,88 ) – 1 балл
4. Тихонов-Стриженова Петрова-Цзю
(11,88 ) – 2 балла (11,54) – 1 балл
5. Ванагас-Алферова Костомаров-Бабенко
(11,96) – 1 балл (12) – 2 балла

Сообщение отредактировал temny: 04.03.2009, 22:47:42

  • 0

#1277
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Неа , пока Тарасова не даст первое место своему любимчику Ягудину , другим там делать нечего .Этот сезон у них (Тарасовой и Ягудина)решающий , дальше ловить нечего .
  • 0

#1278
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер 6 марта 1 этап Супер финала
Тема ко дню 8 марта
Ставийский - Арнтгольц (11.74) - Слуцкая - Таранда (11.96) 1:2

Спойлер 6 марта 2 этап Суперфинала

Жюри Ингеборга, ТАТ, Сих, ТТ и Писеев
Тема Песни братских народов

Дробязко-Миллер ( 11.96 ) - Тихонов-Стриженова ( 11.88 ) - 2:1
Ягудин-Ланская ( 12.00 ) - Гордеева-Бероев ( 12.00 ) - 2:2
Костомаров-Бабенко - ( 11.98 ) - Навка-Колганов ( 12.00 ) - 1:2
Маринин-Фриске - ( 11.86 ) - Ставиский-Арнтгольц ( 11.74 ) - 2:1
Ванагас-Алферова ( 12.00 ) - Лобачева-Шевельков ( 11.90 ) - 2:1
Слуцкая-Таранда ( 12.00 ) - Петрова-Цзю ( 11.82 ) - 2:1

Сумма по итогам двух дней
Татьяна Навка - Вадим Калганов: 2/2
Валерия Ланская - Алексей Ягудин: 2/2
Екатерина Гордеева - Егор Бероев: 2/2
Ирина Слуцкая - Гедемина Таранда: 2/2
Екатерина Стриженова - Алексей Тихонов: 2/1
Жанна Фриске - Максим Маринин: 1/2
Ксения Алферова - Повилас Ванагас: 1/2
Алена Бабенко - Роман Костомаров: 2/1
Ирина Лобачева - Владимир Шевельков: 2/1
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер: 1/2
Мария Петрова - Константин Цзю: 1/1
Ольга Арнтгольц - Максим Ставиский: 1/1

Сообщение отредактировал temny: 07.03.2009, 18:02:40

  • 0

#1279
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Как замечательно выступали Гордеева-Бероев !!!!!! У них каждый номер просто супер !!! Даже не вериться , что Бероев раньше не был спортсменом .
Почему-то вызывает антипатии пара Навка-Колганов , может потому что слишком уж много говорят про личную жизнь Навки ? А тут еще и бывший муж рядом , какое-то "общежитие" . Неприятно , кажется кто-то из них троих должен был уйти . Ну не знаю лично мое мнение такое .

Порадовала Фриске , раньше партнер был у нее слишком большой , а теперь Маринин я думаю научит ее кататься .
  • 0

#1280
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Не знаю. Не понравилась мне чего-то новая схема... И такое чувство, что участники от неё тоже не в большом восторге.
Ну а по выступлениям... Конечно же, понравились номера Гордеевой с Бероевым, Дробязки с Миллером. Хорошо выступили Арнтгольц со Стависким.
И всё же всем чего-то не хватало. Огня не было. Похоже, притушили их этой системой дуэлей.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 09.03.2009, 13:49:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.