Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#61
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате слышал будет итоговое шоу двух программ, причем очень грандиозное, кажется оно будет в Екатеринбурге...
  • 0

#62
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Кстате слышал будет итоговое шоу двух программ, причем очень грандиозное, кажется оно будет в Екатеринбурге...

В смысле собирут участников с ОРТ и России и закатят массовые покатушки?
  • 0

#63
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вроде об этом говорилось, говорил об этом как Бобрин, как Роднина, Чайковская и Тарасова...Жаль что в этой компании не хватает Жука, очень жаль
  • 0

#64
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Сейчас сожалею, что не смотрела первые передачи и даже с особым чувством стала ждать суббот.
Пристрастилась. :)
  • 0

#65
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
На сайте ОРТ можно скачать передачи у кого есть возможность. А я надеюсь, что может на дисках или кассетах выпустят, как сериалы и КВН.
  • 0

#66
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Я в очередной раз в шоке от Ингеборги! ;) Ура, их пара меня сегодня не разочаровала, а очаровала в очередной раз. Станцевали супер!
Очень понравилась идея выступления (Сон об Элвисе) у Башарова и Навки, но по технике и по энергетике они уступили сегодняшним лидерам.
Большова и Тихонов, Гусева и Костомаров в принципе хорошо, но хуже Ингеборги и Жулина. У Петровой и Бутмана номер был смешной, за артистизм можно было бы больше поставить, но зря он одел такой костюм (в стиле Бонифация :rotate: ), он подчеркивал неспортивность его фигуры... :) Еще мне начало не нравиться, что он слишком обидчиво реагирует на оценки, в одной из прошлых передач болезненно прореагировал на баллы от своего коллеги Башмета.
Закономерно вылетели Пушкина и Ягудин. В их последнем танце тоже были помарки. Но все равно, Пушкина, действительно, молодец, так преодолеть себя и выходить на лед.
Справедливо будет, если теперь уйдут Петрова и Бутман. Но посмотрим...
  • 0

#67
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
самый короткий и несмотрибельный номер был у Д&Ж
пришли покувыркались, катания вообще не было, дапкунайте опять изобразила безумное лицо а-ля "Любовь орлова под мухой" и получили 12 баллов
за что????
В отличие от этих циркачей Большова и Тихонов - КАТАЛИСЬ, выполняя бесчисленное количество сложных па, переворотов и дорожек
ИМХО их засудили

Бутман Петрова - миленько, но уже пора на выход
Навка и Башаров - мне понравилось, катались слаженно и четко, сюжет очень хорошо запомнился
Гусева с Костомаровым были слабее чем обычно, многое не получалось, не было синхронности
мой рейтинг
1 Б и Т
2 Б и Н
3 Б и П
4 Д и Ж
5 Г и К
  • 0

#68
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
А вот мне показалось, что Цехарулидзе не хороший человек. Больше всех орал о том, что судьи жадные до оценок, а сам то...предатель! Ведь он понимает, что Бутман на проекте самый взрослый. И потом мужчине кататься и выглядеть презентабельно сложнее, ИМХО. Остались то, в основном молодые девушки, с которыми можно делать эффектные поддержки, и вообще молодость это молодость. Ясно понятно, что следующей вылетит именно эта пара, но поддержать, то их мог. Это же не спортивные соревнования, в конце концов. И потом, что значит: "поставил 5,9 (Большова и Тихонов), так как вы первые выступаете". Ух, перебежчик! Да он вообще должен был всем 6.0 ставить. Короче так ему и надо, что вылетел! Злая, я что-то на него теперь.


Очень понравился номер Большовой и Тихонова, красиво катались.
Ингеборга просто :)
Башарова и Навка идея хорошая, но не зажгли…
Гусевой видно, так рок-н-ролл не нравится, что и откаталась она не очень.

Сообщение отредактировал Kendall: 13.11.2006, 17:05:48

  • 0

#69
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

А вот мне показалось, что Цехарулидзе не хороший человек.


Сихарулидзе. :lol: Наверное вы его на букву "Ц" назвали по аналогии с другим известным грузином Цискаридзе. :smoke: А я думаю, что он был достаточно справедлив. Ну, по-крайней мере, мои оценки с его совпадали. Даже чемпион Ягудин, уходя, признал, что они слабее других пар, а Бутман почему то этого не хочет признавать. Да, они по-доброму смотрелись ранее, мне они импонировали, но сейчас уже видно, что уровень других пар гораздо и гораздо выше.

Очень хотелось бы увидеть выступление Плющенко, надеюсь, оно будет на гала-концерте.

PS. По некоторым сведениям Бутман и Петрова уже вылетели.

Сообщение отредактировал Lionessa: 15.11.2006, 22:46:11

  • 0

#70
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Тем кому не терпится узнать результаты будущей программы :smoke: они вот тут

http://www.utro.ru/a...15/601239.shtml

А вообще я как всегда за Башарова с Навкой ;) Ну не понимаю пьяных танцев :-)
  • 0

#71
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Тем кому не терпится узнать результаты будущей программы ;) они вот тут

http://www.utro.ru/a...15/601239.shtml

А вообще я как всегда за Башарова с Навкой :-) Ну не понимаю пьяных танцев :smoke:

особенно умилила фраза " Ингеборга Дапкунайте и Александр Жуков"
Журналюги жгут :-)
  • 0

#72
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Lionessa
все равно Цехарулидзе, после его судейства он совсем не Сихарулидзе :-)

Я с вами согласна, что Бутман и Петрова выглядят слабее, вроде я про возраст писала. И вылетят тоже они. Думаю, и Бутман об этом тоже знает. Просто, на мой взгляд, по справедливости, Цехарулидзе должен был всех поддержать независимо от уровня катания и наличия ошибок! Особенно, учитывая, что он так возмущался справедливым судейством в отношении номеров, в которых участвовал сам. Так надувал щеки, когда ему не высокие оценки ставили, а когда дали возможность самому коллег оценивать, так сразу жадиной стал. Уверенна, что Петрова на это намекала, уже потом присоединился Бутман и замете ни кому другому они обид не высказывали.
  • 0

#73
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
повтор

Сообщение отредактировал Kendall: 16.11.2006, 17:21:59

  • 0

#74
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Мне больше всех понравились Башаров и Навка, искренне не понимаю восторга вокруг Дапкунайте и Жулина в этот раз...Гусева молодец, в какой-то момент показалось, что катается сама Марсианская дамочка))))
  • 0

#75
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

2 Lionessa
все равно Цехарулидзе, после его судейства он совсем не Сихарулидзе :D

:-) Я выше писала, что у него кличка среди коллег Психарулидзе. :) Вычитала на российском форуме.

Просто, на мой взгляд, по справедливости, Цехарулидзе должен был всех поддержать независимо от уровня катания и наличия ошибок! Особенно, учитывая, что он так возмущался справедливым судейством в отношении номеров, в которых участвовал сам. Так надувал щеки, когда ему не высокие оценки ставили, а когда дали возможность самому коллег оценивать, так сразу жадиной стал. Уверенна, что Петрова на это намекала, уже потом присоединился Бутман и замете ни кому другому они обид не высказывали.


Не видела начальных шоу, потому не особо знаю, как он себя вел раньше. Вам видней. И, как сказал Бутман, друг познался в судействе. :smoke:

Тем кому не терпится узнать результаты будущей программы :D они вот тут

http://www.utro.ru/a...15/601239.shtml

А вообще я как всегда за Башарова с Навкой :) Ну не понимаю пьяных танцев ;)


Да? Лед видать будет плавиться от эмоций и артистизма (только актеры и остались, музыканты, певцы и певицы, журналисты уже повылетали). :-)
  • 0

#76
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Посмотрела. Расстроилась...

Любимая пара Ингеборга & Жулин станцевали не так мастерски, как раньше, а ведь музыка была такая завораживающая: равелевское "Болеро". Они своими некоторыми предыдущими выступлениями так высоко подняли планку, что если чуть опускают этот уровень, то им уже не прощается... А еще выступали первыми...

Навка & Башаров. Хорошо, но помарка была слишком крупная, а у них место выше, чем у Ингеборги & Жулина. Таня - прекрасная Кармен, а у Марата не совсем получилось...

Я считаю, что здорово и лучше всех сегодня выступили Гусева & Костомаров. Эффектное выступление, к технике не придраться. Тарасова засудила, обиделась видать, что в сюжетах с тренировок, что пара высказывала несогласие с ее мнением по их предыдущему танцу.

Большова & Тихонов. Очень хорошо. Просто лично мне не понравилось, что Анна по фактуре не подходит для Джульетты. Взгляд - да, рост - нет.

Хорошо выступили ушедшие Петрова & Бутман. Наверное уже меньше волновались.

Вот наступил момент, когда решает судьбы выступающих субъективный фактор, личные отношения, да и просто везение. Будешь выступать первым - огромная вероятность стать номинантом на аутсайдерство. Еще от судей зависит... Почему-то не было кроме Тарасовой ни одного спортивного или ледового профи. Зачем пригласили слишком "умного" Нагиева? :laugh:

Сообщение отредактировал Lionessa: 19.11.2006, 01:05:43

  • 0

#77
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Посмотрела. Расстроилась...

Любимая пара Ингеборга & Жулин станцевали не так мастерски, как раньше,
Почему-то не было кроме Тарасовой ни одного спортивного или ледового профи. Зачем пригласили слишком "умного" Нагиева? :laugh:

Я тоже за них болел. Думаю, что исправятся :dandy: .
Хорошо, что выкинули этого Бутмана. Хотя жаль Петрову. Сегодня по радио слышал она золотую медаль взяла на каких-то соревнованиях. :smoke:

А Нагиев и Боярский вообще профессионалы ещё те...
  • 0

#78
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Я тоже за них болел. Думаю, что исправятся :laugh: .


Как я уже писала выше, вчера мне лучшими показались Гусева & Костомаров, но видеть оставшимися в проекте я все же хотела бы Ингеборгу с Жулиным. Уверена, что они еще раз смогут всех удивить, вот потому и хочу их видеть. Я бы даже проголосовала, интересно, возможно ли это от нас?
  • 0

#79
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Lionessa, Тарасова тоже с вами согласна и решила, что лучше в номинацию скинуть Гусеву и Костомарова, чем Навку и Башарова.

Может она права... если Гусева и Костомаров уйдут, останется по настоящему тройка лучших.

ЗЫ А Нагиев...только мат, ни одного приличного слова подобрать не смогла.

ЗЫ2 Но Костомарова мне было жалко, его прям трясло от несправедливости.
  • 0

#80
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Тарасова обиделась на Гусеву с Костомаровым, по другому и не подберешь слов... Не понимает что ставит себя вровень с теми кто наших же засудил на Олимпийских играх... вообщем, одно расстройство! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.