Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1041
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
А мне сейчас интересны только Арнтгольц - Ставиский, остальные как-то надоели что-ли...
  • 0

#1042
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не Анна Большова намного лучше!
Ну помимо Тихонова и Петровой есть более изящные пары типа Шахрая и Черкасовой, кстате они единственные кто выполнял выброс через сальто!
Потом Дмитриев Казакова, Гордеева Гриньков, роднина Зайцев! Конечно, там старое фигурное катание, но все же!
  • 0

#1043
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Не Анна Большова намного лучше!


О, точно, с Большовой они вообще отпадные были!
Блин, так жалею сейчас, что самый первый проект нормально не смотрела. Теперь наверстываю, в нете что-то ищу.
  • 0

#1044
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

А мне сейчас интересны только Арнтгольц - Ставиский


мне они тоже очень нравятся. Арнтгольц катается намного лучше, чем Фриске, но ей почему-то занижают сильно оценки. несправедливо!
еще очень понравился танец Дробязко и Миллера. их тоже недооценили, по-моему...
  • 0

#1045
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Вот именно, Фриске так нахваливают, а она ничего не делает, особенно плохой танец был, когда она в золотом была, типа что-то с фараонами связанно, на позапрошлой неделе...
А у Арнтгольц-Ставиского мне каждый номер нравится!
  • 0

#1046
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

особенно плохой танец был, когда она в золотом была, типа что-то с фараонами связанно, на позапрошлой неделе...


да, этот танец мне тоже не очень понравился. а все так восхищались...
  • 0

#1047
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ой, а мне тоже нравится Тихонов. Очень обаятельный мужчина, великолепный фигурист. В прошлом ЛП у него была отличная партнерша - Алиса Гребенщикова. А в этом году - Катя Стриженова. Не скажу, что не повезло, но Катя с Алисой не сравнится. Видно, что Катя старается, но всё равно тяжеловато ей.
А так Алексей Тихонов с Марией Петровой, наверное, самые любимые в проф. ФК

Катя Стриженова еще как старается, она ведь не спортсменка, а с двумя переломами ребер проект не бросила.
  • 0

#1048
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Ой, а мне тоже нравится Тихонов. Очень обаятельный мужчина, великолепный фигурист. В прошлом ЛП у него была отличная партнерша - Алиса Гребенщикова. А в этом году - Катя Стриженова. Не скажу, что не повезло, но Катя с Алисой не сравнится. Видно, что Катя старается, но всё равно тяжеловато ей.
А так Алексей Тихонов с Марией Петровой, наверное, самые любимые в проф. ФК

Катя Стриженова еще как старается, она ведь не спортсменка, а с двумя переломами ребер проект не бросила.


Ещё надо учитывать Катин возраст. Я не говорю, что она старая, но явно проигрывает Арнтгольц и Алферовой. Молодчинка она! Хотя она мне не сказать, что нравится, но определенно вызывает уважение
  • 0

#1049
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Катя Стриженова еще как старается, она ведь не спортсменка


ей очень повезло с партнером! с Тихоновым все хорошо катаются
  • 0

#1050
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Татьяна Арнтгольц и Максим Ставиский самая классная и сильная пара! Я всегда завороженно смотрю их выступления! У ТАТ по-моему вообще крыша поехала, как можно Тане и Максу ставить такие низкие оценки?! Только и знает, что самым хорошим парам оценки снижать!
Долой Фриске со льда!
  • 0

#1051
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ничего не понимаюИзображение! ТАТ ведь в прошлый раз говорила, что "номинация" отменяется? А теперь опять... Или это уже признаки подкравшегося маразмаИзображение?
  • 0

#1052
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ей очень повезло с партнером! с Тихоновым все хорошо катаются

Даже Волочкова на прошлом проекте, когда с Тихоновым каталась- каталась очень хорошо, Лучше чам с Антоном.
  • 0

#1053
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Номинацию отменили на прошлую программу! А здесь все как обычно!
  • 0

#1054
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Номинацию отменили на прошлую программу! А здесь все как обычно!

Так она же говорила: теперь будем все вместе до конца (за точность цитаты не ручаюсь, но где-то так). А теперь, выходит, от слов своих отказываетсяИзображение?
  • 0

#1055
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Думаю все равно уже никто не уйдет, потомучто в финале будут 12 пар, не думаю что, может что то извенится!
  • 0

#1056
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Да, с номинацией как-то странно получилось, я еще в начале насторожилась, когда комментатор Гомельский упомянул, что номинация была отменена на прошлую программу, а сегодня типа будет неизвестно что будет. :rolleyes:

Еще периодически возникало чувство, что в этот раз больше топили пары Жулина, потому как он лидирует. :laugh: Видимо у них политика такая, чтобы тренеры резко не вырывались вперед: то пары одного топят, то пары другого. :p

В этой программе очень понравились: Алферова-Ванагас, Навка-Колганов, Гордеева-Бероев, Фриске-Новиков, Дзю-Петрова, Таранда-Слуцкая.

Особо хочу отметить Алферову. В начале проекта смотрела я на нее и думала, какой красавицей была ее мама Ирина Алферова, и что дочь по внешности обделена. Но сейчас настолько нравится Ксения, и как она в последних программах катается и теперь считаю ее красивой, талантливой и обаятельной. ;)

И с партнером ей повезло. Согласитесь, что Повилас тоже очень хороший партнер, как и Тихонов, опыт прошлого года с Вербицкой тоже об этом свидетельствует. Не очень нравится, как ведет себя Костомаров по отношению к Бабенко, видно на тренировках, психует, покрикивает, Ягудин тоже слишком покровительственно ведет себя по отношению к Ланской, в одном кадре с тренировки, он назвал ее "дурочкой". Как то не то...

Мне кажется или нет, но как-будто у Бероева не очень отношения с Жулиным. :p

Ну сегодня было явно видно, что Тарасова предвзята к Лобачевой. Кстати, Слуцкая тоже намекнула про "другие" причины, видно она знает, что ТАТ ее "абажает". У них с Тарандой был очень милый номер. :D Прокат Ставийского и Арнтгольц тоже не очень понравился, да и упала она, у них как-будт психологический надлом, ведь раньше были в лидерах. ;)

Было немного жаль дочку Стриженовой, она так расстроена была. В общем-то я тоже не очень была впечатлена их выступлением. Но, блин, не понравилось, как жюри унизило оценками за артистизм Стриженову, все-таки занизили...

Сообщение отредактировал Lionessa: 07.12.2008, 00:43:24

  • 0

#1057
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...Ну сегодня было явно видно, что Тарасова предвзята к Лобачевой...

Ну, тут вообще уже никаких слов не хватаетИзображение. Хоть не "опустили" совсем... Тарасова начала высасывать из пальца: там они не так двинулись, здесь не эдак повернулись, и т.д. А когда Колганов шмякнулся - все сразу сказали, что пусть это и было падение, но какое-то очень правильное (впрочем, действительно, в тему получилось).
  • 0

#1058
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Было немного жаль дочку Стриженовой, она так расстроена была. В общем-то я тоже не очень была впечатлена их выступлением. Но, блин, не понравилось, как жюри унизило оценками за артистизм Стриженову, все-таки занизили...

Да, сидело такое солнышко! Действительно, жалко - за маму обидно стало ребёнку. А номер понравился, хоть и не совсем в тему был. Хотя потом я заметил, что нравятся как раз те номера, в которых не было точного следования заявленной теме.
  • 0

#1059
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

А когда Колганов шмякнулся - все сразу сказали, что пусть это и было падение, но какое-то очень правильное (впрочем, действительно, в тему получилось).


Его падение мне было заметно, но я думала, что так задумано изначально. :p И только, увидев недовольство Жулина по их возвращении со льда, я поняла, что было что-то не то. Жулин раскрыл рот от удивления, увидев оценки 6.0. :rolleyes:

Кстати, 12.0 могли похвастать все супружеские пары проекта: Дробязко-Ванагас, Алферова-Бероев, Навка-Жулин (тренер номера). :laugh:
  • 0

#1060
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ой, а я не знала что Дробязко и Ванагас- супруги! Мне они оба нравятся очень!
Как всегда была в восторге от Бероева с Гордеевой! Потом тут же переключила на Евразию и опять их посмотрела :laugh:))Ну такая пара очаровательная и красивая!!! Столько мне кажется у них нежности!
И как всегда было жалко Шевелькова с Лобачевой! Кстати, специально потом посмотрела их 2 раз по Евразии. И спина ровная у Шевелькова и танцевал хорошо, и Ирина-умничка! На их фоне, конечно, упавший в тему Колганов был для меня злом :rolleyes:( Хотя и Навке нужно отдать должное!
Еще было жалко Арнтгольц со Стависким! Хотя мне кажется вылетят Слуцкая с Таранда!

Сообщение отредактировал Honeyway: 07.12.2008, 15:56:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.