Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1081
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
ТАТ лоббирует своих любимчиков (Навка, Ягудин), непонятно за что хвалит Фриске (за деньги, наверное), постоянно занижает оценки (Лобачева, Слуцкая). Но я готова на всё закрыть глаза и даже готова любить её, если Гордеева с Бероевым займут первое место. ИМХО, они и только они достойны этого
  • 0

#1082
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

В ЗЛ наконец-то выкинули Рудковскую! Ура! Плющенко ее до слез довел...

Да ну, давно пора. :rotate:
  • 0

#1083
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Она уже давно вылетела!
  • 0

#1084
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Она уже давно вылетела!

а радость от этого события у людей осталась :rotate:
  • 0

#1085
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Не знаю, м.б. это очередная утка желтой прессы, но... Настя Задорожная выходит замуж судя по всему за Славнова:
http://deti.mail.ru/...ljam/new2229645
  • 0

#1086
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Не знаю, м.б. это очередная утка желтой прессы, но... Настя Задорожная выходит замуж судя по всему за Славнова:
http://deti.mail.ru/...ljam/new2229645


Вполне может оказаться правдой.
На фигурном катании многие становятся парами. Про Дробязко с Миллером тут писали уже, Фриске с Новиковым роман мутят (хотя думаю, что это неправда). И ещё куча пар, которые полюбили друг друга на льду.
  • 0

#1087
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Разве Славном не жених Обертас???
Ну Дробязко по прежнему женаВанагаса, Про Фриске вроде правда!
  • 0

#1088
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

На фигурном катании многие становятся парами


совмещают полезное с приятным :D

Но я готова на всё закрыть глаза и даже готова любить её, если Гордеева с Бероевым займут первое место.


мне тоже нравится эта пара, особенно Бероев-лапочка! Но надо признать, что они катаются немного слабее других...
  • 0

#1089
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

На фигурном катании многие становятся парами


совмещают полезное с приятным :D

Но я готова на всё закрыть глаза и даже готова любить её, если Гордеева с Бероевым займут первое место.


мне тоже нравится эта пара, особенно Бероев-лапочка! Но надо признать, что они катаются немного слабее других...


Нет, не признАю, что они слабее кого-то. :)
Для меня сильные пары на проекте это Навка - Колганов, но Навка немного поднадоела и звездится, на Колганова вечно орет. Хотя признаю, что она очень сильная спортсменка, одна только Кармен в её исполение чего стОит! Красивая к тому же, что периодически ТАТ подчеркивает :) Колганов, молодчинка, старается быть на должном уровне своей проф.партнерши. Навке, кстати, всегда сильнейшие партнеры достаются. Башарова вспомните! Да и с Вилле Хаапасало на первое место претендовали.
Ещё Ягудин с Ланской - сильные. Но неравные силы получаются. Ланская досталась Ягудину уже со стажем в фигур.катании, и мама у неё тренер по ФК. Ягудина люблю сильной-сильной любовью. Для меня он самый лучший одиночник, такие, как он, рождаются раз в 100 лет. Но, к сожаленью, были у них не совсем удачные номера.
А Бероев с Гордеевой с каждой программой всё больше и больше заставляют влюбляться в них, в их номера.
Повторюсь, их номер "Медленная звезда" для меня самый лучший из всех номеров на ЛП и ЛП 2.
Не перестаю восхищаться Катей Гордеевой. Я люблю её с давних пор, и очень обрадовалась, узнав, что она принимает участие в проекте. Очень рада, что ей достался такой сильный партнер (а, ещё и красивый). И, даже если они не займут призового места, они для меня будут первые!!!
  • 0

#1090
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не сравнивайте Навку с Гордеевой, Гордеева из двух Олимпиад выйграла 2, а Навка из 3 только одну, так же как и Костомарова сравнивать с тем же Дмитриевым, анологично, только у Дмитриева есть ко двум золотым еще одна серебрянная, я к чему говорю что в фигурном катании лучше пар Гордеева Гриньков и Дмитриев Мишкутенок, а позже Казакова нету, на XV между ними такая конкуренция была, ох ох ох!
Так что пара Бероев-Гордеева сейчас является одной из самых сильнейших, не будем забывать что Гордеева парница, а сейчас одиночница, Гордеева моэжет выполнять теже скобки и крюки, а Навка Аксели и Сальховы жедать не может!
  • 0

#1091
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
на мой взгляд навка больше задором своим берет на льду, на очень высокой скорости катается, задорно, эмоциально, колганову приходится под ее темп подстраиваться. но гордеева, как в последний раз точно подметила ТАТ умеет тонко выдержать все, т.е. знает во всем меру. а сравнивать их, действительно, не имеет смысла.
  • 0

#1092
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Я даже и не думаю сравнивать Гордееву с Навкой :rolleyes:
Для меня вообще нет никого, кто мог бы сравниться с Катей Гордеевой. Для меня она эталон женского катания - такая нежность, мягкость, хрупкость, женственность в ней. О ней бессмысленно много говорить, нужно только на неё смотреть!
Они с Серьгей Гриньковым не просто чемпионы ФК, но, можно сказать, иконы ФК. Несмотря на то, что они выступали совсем давно (я тогда вообще мелкой была), но теплые воспоминая с детства остались, такое катание не забудется! Второй такой пары лично для меня не будет!
Навка ни в какое сравнение не идет с Гордеевой! Да и к чему их сравнивать: Катя - фигуристка, а Таня - спортивная танцовщица на льду.
Я уже говорила, что Екатерина Гордеева самая титулованная, но несмотря на это ведет себя скромно (по крайней мере, такие впечатления складываются, когда смотришь их профайлы).
И вообще я могу долго и долго восхищаться Катей Гордеевой :-)
  • 0

#1093
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
И ещё куча пар, которые полюбили друг друга на льду.
[/quote]

Кстати, никто не знает про Максима Ставийский и Албену Денкову? Они просто партнеры на льду? Где-то промелькнула инфо, что они пара в жизни
  • 0

#1094
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
кто-нибудь знает, ЛП будут показывать в понедельник (хотя официально выходной не перенесли) или все-таки в субботу?
  • 0

#1095
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

кто-нибудь знает, ЛП будут показывать в понедельник (хотя официально выходной не перенесли) или все-таки в субботу?


Завтра будет
  • 0

#1096
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Завтра будет


это точно? а то у меня в трех программах в понедельник в 18.15
  • 0

#1097
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

И ещё куча пар, которые полюбили друг друга на льду.

Кстати, никто не знает про Максима Ставийский и Албену Денкову? Они просто партнеры на льду? Где-то промелькнула инфо, что они пара в жизни

Я читала, что они пара в жизни тоже

Сообщение отредактировал Juicy!: 12.12.2008, 13:32:06

  • 0

#1098
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Завтра будет


это точно? а то у меня в трех программах в понедельник в 18.15

Может, по Евразии?
По Первому каналу вроде всё по расписанию :-)
  • 0

#1099
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Да, по Евразии. значит завтра ждать не стоит :-)
  • 0

#1100
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну помимо титулованых есть еще и Роднина которая три Олимпиады выйграла, Белоусова 2, Грищук 2, просто Гордеева эта Гордеева, но например туже пару Дмитриев-Мишкутенок, она не была хуже пары Гриньков Гордеева, они шли всегда в ровень!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.