Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1001
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
а мне кажется, ее судейство уже давно пристрастно!!!
в этот раз опустила Лобачеву-Шевелькова, хотя очень хорошо они откатались и номер очень красивый! И жаль Дробязку - мне их выступление понравилось, где она( ТА) там что углядела, так и осталось загадкой, то, что Миллер ведет себя не как настоящий фигурист? так он им и не является, но программу свою выполнил весьма не дурно!
а Арнтгольц вообще откровенно зажимает...обидно за нее, старается !:)

Сообщение отредактировал Лисичка: 24.11.2008, 16:49:33

  • 0

#1002
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Блин, я в шоке от судейства.
Для меня Арнтгольц реально сильней Фриске. Видно, что она так старается, такие поддержки сложные деалет, висит вниз головой, да и пластичнее намного. С какого фига Фриске 12 баллов заслужила? Ещё так обидело, когда ТАТ сказала, что Фриске научила Новикова танцевать в паре :D
Столько приторно-сладких слов сказали в её адрес, аж противно стало :D
Неужели её тянут на призовое место? Неужели заплатили?
  • 0

#1003
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Расскажите, за что Славнов-Задорожная вылетили??? Я в эти выходные все пропустила.
  • 0

#1004
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Блин, я в шоке от судейства.
Для меня Арнтгольц реально сильней Фриске.


Поддерживаю полностью. Жанна мне очень нравится, но не льду... Не очень органично она смотрится. В этот раз они просто красивую постановку сделали :smoke:
  • 0

#1005
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Анисину не поняла, куда уже с 8 месячным животом на льду кататься. А к чему там Джигурда метался? Вообще не люблю его.

он же муж ее вроде. ;) другого что ли не могла себе найти... тоже бесит Джигурда. в принципе ;-)

по поводу Тарасовой, а чего вы ждали от "Галины Брежневой от спорта"? :D она же дочь САМОГО ТАРАСОВА! она же великая, непотопляемая, непогрешимая и прочая-прочая-прочая :-) и всегда такой была. может, если не она, даже смотрел бы этот проект. а так... противно.
  • 0

#1006
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В смысле я имела в виду, что он в танце делал? Непонятно как-то метался вокруг.

Читала спойлер ОРТ, судейство как всегда неадекватно.
  • 0

#1007
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер 24 ноября Звездный лед

Жюри Е.А. Чайковская, И.А. Бобрин, А. Сигалова, Женя Плющенко, Татьяна Лазарева и Боря Моисеев
Был гала концерт
Вернули пару Задорожная-Славнов
Логинов и Оксана Казакова выступать отказались, Оксана получила травму


Спойлер 25 ноября Ледниковый период

Жюри ТАТ, Сих, Николаев Юрий, Пахмутова, Добранравов
Тема Памяти Муслима Магомаева
Денкова-Родригес-покинули проект, Альбена получила серьезную травму!
Ксения Алферова - Повилас Ванагас – 12,00
Татьяна Арнтгольц - Максим Ставийский – 12,00
Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 12,00
Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 12,00
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 12,00
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 12,00
Жанна Фриске – Виталий Новиков – 12,00
Мария Петрова - Константин Цзю – 11,98
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 11,98
Валерия Ланская – Алексей Ягудин – 11,96
Ирина Лобачева – Владимир Шевельков – 11,90
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда – 11,86
Номинацию отменили!!!

  • 0

#1008
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Ура-ура-ура по поводу спойлера ЗЛ.
  • 0

#1009
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Как это номинацию отменили??? Получается, уже больше никто не уйдет? И Фриске, которая на льду не фига сама не делает, останется в числе финалистов (или даже призеров)? ;)
  • 0

#1010
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Все-таки, наверное, есть на свете справедливость, хотя жалко, что Албена ушла, да еще и травму получила. В "Звездном льду" Задорожная и Славнов тоже заслужили того, чтобы вернуться, но эту программу смотрю урывками. Что-то в этом сезоне она больше напоминает бенефис Николеньки Баскова, да еще Губерниев с его комментариями...
  • 0

#1011
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


А к чему там Джигурда метался? Вообще не люблю его.

он же муж ее вроде. ;-) другого что ли не могла себе найти... тоже бесит Джигурда. в принципе :D

Джигурда произволит впечатление человека, который вот-вот взорвется, взор дикий, движения порывистые и при этом он, как мне кажется сам себя себя заводит, вроде как культивирует это в себе. ;)

А, вообще, по поводу ЛП, это - бенефис Тарасовой. Все остальные, включая судей и участников - статисты. Я больше смотрю ЗЛ. Мне позиция и судейство Чайковской больше импонирует.
  • 0

#1012
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Как это номинацию отменили??? Получается, уже больше никто не уйдет? И Фриске, которая на льду не фига сама не делает, останется в числе финалистов (или даже призеров)? ;)


Зачем вы расскрываете спойлер, многие же нехотят знать об этом, нужно закрывать цветом который невидно! Просто есть такие читающие эту тему не хотят знать сути до ее выхода на экран!
  • 0

#1013
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Джигурда произволит впечатление человека, который вот-вот взорвется, взор дикий, движения порывистые и при этом он, как мне кажется сам себя себя заводит, вроде как культивирует это в себе. :-)




Я вообще в шоке от него, Вы видели как он в "последнем герое" опозорился? побоялся в дождь да берега плыть и в первый же день ушел из шоу, так и не добравшись даже до острова
  • 0

#1014
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Вы видели как он в "последнем герое" опозорился?


не захотел мочить свою роскошную гриву... да и не герой он совсем

А, вообще, по поводу ЛП, это - бенефис Тарасовой.


этот сезон к бенефису и свели. она уже перестала адекватно ставить оценки. лишь бы поболтать. взбесило, что на чьи-то реальные ошибки она моргает и не видит, а отличную композицию с помаркой зарубила!
и Меладзе тогда тоже несправедливо загнобила. у него свое мнение, в том числе и о технике. зато он не моргал :-)
  • 0

#1015
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Джигурда произволит впечатление человека, который вот-вот взорвется, взор дикий, движения порывистые и при этом он, как мне кажется сам себя себя заводит, вроде как культивирует это в себе. :D

Я вообще в шоке от него, Вы видели как он в "последнем герое" опозорился? побоялся в дождь да берега плыть и в первый же день ушел из шоу, так и не добравшись даже до острова

гыгы, так вот почему он потом так наезжал на "последний герой", мол эта игрушка для баб-с, а не испытание для таких мужиков как я :-)
сорри за оффтоп ;)
  • 0

#1016
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Джигурда произволит впечатление человека, который вот-вот взорвется, взор дикий, движения порывистые и при этом он, как мне кажется сам себя себя заводит, вроде как культивирует это в себе. :)

Джигурда вообще странный. Он меня в "Короле ринга" вырубил! Во-первых, идиотская стойка, во-вторых повёл себя не по-мужски.
Если бы он на Первом появился, я бы и ЛП смотреть не стал.
  • 0

#1017
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ОН уже не имеет право выступать в качестве участника, он уже выступал в танцах на льду! и туда и туда ему по любому нельзя
  • 0

#1018
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Вы видели как он в "последнем герое" опозорился?


не захотел мочить свою роскошную гриву... да и не герой он совсем



Офф: было ужасно, когда он там на парня наезжал, который у них вещи забирал, и еще когда на дождь не по теме орал, а потом на Собчак наехал, короче понтовался, а потом с позором сбежал...
  • 0

#1019
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Слушайте! Это вообще ни в какие воротаИзображение!!! А, нет, сейчас услышал - ТАТ убрала "номинацию"Изображение.
Но всё равно - некрасиво с Лобачёвой и Шевельковым поступают. Правильно он обиженным ушёл. Ну нельзя так пару зажиматьИзображение!
  • 0

#1020
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Слушайте! Это вообще ни в какие воротаИзображение!!! А, нет, сейчас услышал - ТАТ убрала "номинацию"Изображение.
Но всё равно - некрасиво с Лобачёвой и Шевельковым поступают. Правильно он обиженным ушёл. Ну нельзя так пару зажиматьИзображение!

Да, сегодня их конкретно засудили, они хорошо выступили и песня мне эта больше всех нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.