Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1021
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Интересно, почему Тарасова всегда зажимает Лобачеву? :lol:

Сегодня мне многие номера понравились (почти все), но особенно: Алферова-Ванагас и Навка-Колганов.

Насчет номера Слуцкой и Таранды, при всей симпатии к Ирине, соглашусь с жюри. Не очень как-то.
  • 0

#1022
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Выброс Гордеевой зашибительный, высокий Сальхов обалдеть, раньше они тулупом выбрасывали!
Ланская тоже яга выбросила, сейчас кстате этого никто не делает в профиссионалах! Бережная выбрасывала Сихарулидзе!
  • 0

#1023
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Если бы не отменили номинацию, то Слуцкая и Таранда бы вылетели в этот раз. :smoke:
  • 0

#1024
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Уже никто не вылетет, 12 пар будут в финале! они все продумали, два вето осталось от Авера и Жулина, Тат свое использовала на Навку!
  • 0

#1025
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
С Денковой и Родригесом тоже некрасиво поступилиИзображение. Ради того, чтобы не выгонять Слуцкую, им порекомендовали изобразить травму. Можно было и поднапрячься: упасть посильнее, что ли... А то Денкова присела, сказала, что колено хрустнуло, потом встала. А в начале программы сообщили, что у неё, оказывается, разрыв мениска и растяжение нескольких связокИзображение! Но видно же - подстава...
Конечно, это была не самая сильная пара, но Слуцкая с Тарандой на порядок слабееИзображение!
  • 0

#1026
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Она самом деле повредила ногу, нужно в интеренете профаилы смотреть чтобы в этом убедится!
  • 0

#1027
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Она самом деле повредила ногу, нужно в интеренете профаилы смотреть чтобы в этом убедится!

И где посмотреть? Лень раскапывать, честно!
  • 0

#1028
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
ЛП удалось посмотреть урывками - Навка с Калгановым по-настоящему смешной номер сделали! :smoke: Что удалось посмотреть - всё понравилось! Под хорошую музыку легко танцевать.

ЗЛ - судейство на этот раз было пристойное, но все же не до конца удержались от гламуру, Борю Моисеева позвали. И еще очень жаль было Пескову-Обертас, откатались они вдохновенно!!! Мне все оставшиеся пары импонируют, только бы Пескова-Обертас поменяли на Рудковскую-Гончарова. Против Го
56b
нчарова ничего не имею, отличный партнер, но вот Рудковская - негибкая, неуклюжая, а еще в детстве фиг.катанием занималась! Она во многом проигрывает на льду Пескову... Он молодечик! Задорожная со Славновным опять свою эффектную свечку забабахали, и когда сорвали вторую поддержку я, несмотря на то, что знала результаты, очень переживала, чтобы они не вылетили! Спасибо зрителям (и моей СМС-ке тоже!), что Славнов с Задорожной остались!

Сообщение отредактировал Яблоко на снегу: 01.12.2008, 08:45:24

  • 0

#1029
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Мне понравилось выступление Гордеевой с Бероевым, Арнтгольц с Стависким, Алферовой с Ванагасом-Супер пары! Навка мне не особо нравится, оч сильно выпендривается, а Колганов вообще не нравится!
Лучше бы Фриске вытурили, чем Денкову!
Да, кстати, Лобачеву действительно ТАТ зажимает, при чем не реально, а их номер вообще был душещипательным!

Сообщение отредактировал Aneka13: 01.12.2008, 09:35:10

  • 0

#1030
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А мне кажется, что ТАТ не реально Слуцкую зажимает! Причем не пару с Гедеминосом, а именно её. Хотя ТАТ признаёт, что Ирина - одна из лучших фигуристок современности. Но на проекте так и подмывает, что-то сказать Слуцкой, особенно последнем выпуске это очень и очень заметно было!
Хотя надо справедливсоти ради признать, что Слуцая - Таранда не самая сильная пара в проекте, но не заслуживает олимпийская чемпионка сравнения хотя бы с той же Фриске!!!!! Ещё как вспомню, как ТАТ поставила им самые низкие оценки, только потому, что у них трюк с тряпкой не получился :rotate:
Короче, несправедливо!!!!!
  • 0

#1031
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Очень понравился выпуск.
За Шевелькова с Лобачевой реально обидно.
  • 0

#1032
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Ланская тоже яга выбросила, сейчас кстате этого никто не делает в профиссионалах! Бережная выбрасывала Сихарулидзе!


Простите, но где вы видели, что она его выбросила? Ланская за Ягудина просто подержалась, а прыгнул он сам.
  • 0

#1033
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну это так сказать выброс!
  • 0

#1034
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
А меня раздражает эта Ланская! Не справеливо получается, она с детства на коньках и мама ее тренер фигурного!
Хоть и не нравятся мне Слуцкая и Таранда, пусть лучше они останутся в проекте, чем эта Фриске! В цирке Жанна больший эффектней была, чем на льду! Да, и танцы она выбирает не фонтан!
  • 0

#1035
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер 1 декабря Звездный лед!

Толстая-Дмитриев 36.0
Савичева-Бланшар 36.0
Кудрявцева-Пейзера 36.0
Бережная-Билан 34,5
Гребенкина-Белов 33,5
Задорожная-Славнов 31,0

Рудковская-Гончаров 29,5
Наконец-то!
  • 0

#1036
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Мой рейтинг любимцев на ЛП:

1) Екатерина Гордеева - Егор Бероев - самая любимая пара, полюбила их с первого выступления. Очень красивый, мужественнный, статный Егор и очень женственная, мягкая, милая Катя. То, что они делают на каждой программе, всегда великолепно, прекрасно, воодушевленно и классно! Стульчик, выброс всегда на высоте выполняются! К тому же и тодес научились делать! Номер "Медленная звезда" - это вообще фурор!!!!
Для меня это самый лучший номер на проектах ЛП 1 и ЛП 2. Просто потрясающе!!!! Очень жаль, что не получили заслуженных 12 баллов, но всё равно номер офигенный! К тому же, Катя Гордеева из всех участвующих фигуристок самя титулованная, но при этом ни грамма звездности (ну, по крайней мере, такое впечатление складывается), в отличие от Навки! Очень надеюсь, увидеть эту пару в числе призеров. Думаю, со мной многие согласятся многие, что эта пара одна из самых сильнейших!

2) Татьяна Арнтгольц - Максим Ставийский - очень красивая пара, очень гармоничная пара! Таня сделала огромный прорыв в катании, на такие сложнейшие поддержки бросается, вниз головой висит, такую бешеную скорость Макса поддерживает! Как мне сказали профы в ФК, Таня делает поддержки 4-й степени. А Макс невероятно брутально - сексуальный мужчинка :laugh: (ну, это чисто женский взгляд)

3) Ксения Алферова - Повилас Ванагас - тоже приятная пара. Мне кажется, что Повилас сам рад тому, что ему досталась такая славная партнерша! Считаю, что Ксения сделала огромнейший прогресс в катании. И мне кажется, что она из всех непрофессионалок самая профессиальная! :smoke: Она так старается, так выкладывается! В общем, очень миые они оба!

Ну, это мои любимцы. Безусловно, есть ещё те, кто мне очень импонирует (Лобачева - Шевельков, Дробязко - Миллер и некоторые выступления некоторых пар). И есть те, кто мне совсем не нравится, ну это я про Фриске говорю. Замечу, что мне очень нравится Фриске по характеру: такая сильная, волевая, целеустремленная, амбициозная. Как она себя проявила на проектах "Последний герой" и "Цирк со звездами"!!!! Просто супер! Но, как мне кажется, лед не для неё, не смотрится она на льду! И все эти хвалебные слова в её адрес очень и очень раздражают! И Новиков меня никак не вставляет. Более того, думается мне, что он из всех профессионалов самый слабый. Не так ли?
  • 0

#1037
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер 2 декабря Ледниковый период


Тема Джаз, Блюз, Рок-н-Ролл
Жюри ТАТ, Сих, Ярмольник, Янковский, Гармаш
На Трибунах Елена Бережная, Лариса Долина!

Петрова - Цзю 12,00
Гордеева - Бероев 12,00
Дробязко - Миллер 12,00
Навка - Колганов 12,00
Ванагас - Алферова 12,00
Новиков - Фриске 12,00
Ягудин - Ланская 12,00 Они этот номер откатали в прошлый выпуск, должны были смотреть в записи, а ТАТ разрешила им перекататься. Моя в шоке!
Костомаров - Бабенко 11,98
Лобачева - Шевельков 11,98
Тихонов - Стриженова 11,86
Слуцкая - Таранда 11,80
Арнтгольц - Ставиский 11,78

Сообщение отредактировал temny: 02.12.2008, 21:30:30

  • 0

#1038
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А у меня 2 самые любимые
Это Гордеева- Бероев и Петрова-Дзю, действительно выбросы и высокие подержки на вытянутой одной руке могут только они, хотя и тодесов правильных небыло, но попытки были!
Еще пару которую я обожаю Это Слуцкая- Таранда и отдельно Леша Тихонов!
  • 0

#1039
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мой рейтинг любимцев на ЛП:

1) Екатерина Гордеева - Егор Бероев... Очень надеюсь, увидеть эту пару в числе призеров. Думаю, со мной многие согласятся многие, что эта пара одна из самых сильнейших!

Да не одна из сильнейших, а сильнейшая! Каждый раз с огромным удовольствием их программы смотрю. Не номера, а именно программы, потому что уровень высочайший, даже если не вспоминать о том, что Бероев - не фигурист.
Тоже очень надеюсь на их победу.
Ну, конечно, ещё очень нравятся пары Лобачёва - Шевельков и Дробязко - Миллер. Очень красивые и техничные номера. Недооценивают их...

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 02.12.2008, 21:54:07

  • 0

#1040
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ой, а мне тоже нравится Тихонов. Очень обаятельный мужчина, великолепный фигурист. В прошлом ЛП у него была отличная партнерша - Алиса Гребенщикова. А в этом году - Катя Стриженова. Не скажу, что не повезло, но Катя с Алисой не сравнится. Видно, что Катя старается, но всё равно тяжеловато ей.
А так Алексей Тихонов с Марией Петровой, наверное, самые любимые в проф. ФК
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.