Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1061
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Еще мне почему-то кажется, что Фриске выйдет в финал! Все-таки не зря ее ТАК тянет ТАТ. У Фриске же куча поклнников мужчин. Вот нашелся какой-нибудь олигарх, да и решил все за свою любимицу! Ну это чисто мои предположения. Не нравится она мне и все тут!
  • 0

#1062
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...Хотя мне кажется вылетят Слуцкая с Таранда!

Честно говоря, давно пора. Исключая Фриске - Новикова, самая слабая пара. За счёт чего выезжают каждый раз, загадка. Галустян в прошлом сезоне, по крайней мере, ближе к концу научился всё же кататься, причём весьма и весьма недурственно! Если поначалу нравился лишь юмор в их с Петровой номерах (обаятельнейшая пара была!), то потом само катание удивляло всё больше и больше.
А у Слуцкой с Тарандой - никакого прогресса... Как не умели кататься, так и не умеют. Жалко их, конечно, но - дорогу сильнейшим!
  • 0

#1063
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
к сожалению, я не смогла посмотреть последнюю передачу, но, судя по комментариям, мало что изменилось, разве что Колганов раньше не падал так удачно :rolleyes:

ТАТ ведь в прошлый раз говорила, что "номинация" отменяется? А теперь опять...


она отменила номинацию только на ту программу, посвященную Магомаеву.
  • 0

#1064
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Слуцкая очень хорошо выступает, тем более она одиночнийца и на подержках ейтяжко, а Гедя не фигурист и неможет правильно все выполнять, хотя пара очень классно выступает!
  • 0

#1065
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Слуцкая очень хорошо выступает, тем более она одиночнийца и на подержках ейтяжко, а Гедя не фигурист и неможет правильно все выполнять, хотя пара очень классно выступает!


они выступают неплохо, но им не хватает опыта кататься в паре. поэтому и проигрывают остальным
  • 0

#1066
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

У Фриске же куча поклнников мужчин. Вот нашелся какой-нибудь олигарх, да и решил все за свою любимицу! Ну это чисто мои предположения. Не нравится она мне и все тут!

Ну вообще-то она собирается замуж за своего партнера по проекту Новикова, не думаю, что поклонники-олигархи настолько мазохистичны, чтобы финансировать успех Жанны и ее будущего мужа. :laugh: Да и думаю, что таким членам жюри, как Янковский, Ярмольник и другие, взятку дать сложно. :rolleyes: Единственное, что могло смягчить жюри и склонить на свою сторону - это саундтрек к фильму "Стиляги", который актеры усиленно рекламировали.

Последний номер Фриске и Новикова мне понравился.
  • 0

#1067
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


У Фриске же куча поклнников мужчин. Вот нашелся какой-нибудь олигарх, да и решил все за свою любимицу! Ну это чисто мои предположения. Не нравится она мне и все тут!

Ну вообще-то она собирается замуж за своего партнера по проекту Новикова, не думаю, что поклонники-олигархи настолько мазохистичны, чтобы финансировать успех Жанны и ее будущего мужа. :( Да и думаю, что таким членам жюри, как Янковский, Ярмольник и другие, взятку дать сложно. :-) Единственное, что могло смягчить жюри и склонить на свою сторону - это саундтрек к фильму "Стиляги", который актеры усиленно рекламировали.

Последний номер Фриске и Новикова мне понравился.



Это утка или, если угодно, пиар.
  • 0

#1068
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Ой, а я не знала что Дробязко и Ванагас- супруги! Мне они оба нравятся очень!
...


они уже развелись :-). 10лет брака, детей нет.

люди, я пропустила как Веру Брежневу выкинули. да, давно было, но просмотрела.
  • 0

#1069
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
В прошедшей программе было особенно заметно, что ТАТ очень и очень зажимает Лобачеву (не любит она её). Так обидно стало за них. Они так хорошо откатались, Даже Заворотнюк отметила, что тем кто, падает оценки не снижают, хотя была куча свидетелей. (Интересно, это по сценарию было или Заворотнюк тоже обидно стало за Шевелькова с Лобачевой?). Я Настю даже зауважала за смелость!

А мои любимцы меня порадовали. Такой шикарный танец Бероев с Гордеевой откатали!!!!! Молодцы одним словом. Самые лучшие на проекте! Номер такой замечательный и задорный. После "Медленной звезды" на втором месте для меня. Обожаю их и желаю им призового места, желательного первого. Но, боюсь, на первых двух местах любимчики ТАТ будут
  • 0

#1070
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...Даже Заворотнюк отметила, что тем кто, падает оценки не снижают, хотя была куча свидетелей. (Интересно, это по сценарию было или Заворотнюк тоже обидно стало за Шевелькова с Лобачевой?). Я Настю даже зауважала за смелость!

Создалось впечатление, что это у неё всё-таки с языка сорвалось. Слишком сложная постановка получилась бы: надо было согласовать всё и с Тарасовой, и с Заворотнюк, и с самими Лобачёвой и Шевельковым. Если между ТАТ и Настей договорённости было достичь, в принципе, несложно, то с Лобачёвой при их отношениях с ТАТ - ой, вряд ли...
  • 0

#1071
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Это утка или, если угодно, пиар.


Может и есть доля пиара, но планы по свадьбе тоже есть. Новиков выглядит очень влюбленным.


Ой, а я не знала что Дробязко и Ванагас- супруги! Мне они оба нравятся очень!


они уже развелись :-). 10лет брака, детей нет.



Изображение
Разве? Что детей нет знаю, даже читала, что они говорили, что беременность Маргариты сделает безработным Повиласа и что перед рождением ребенка нужно создать материальную базу.

Ну и вот тут статья о некоторых семейных парах Ледникового периода.
http://www.interesno.name/node/632
Про их развод там не пишут, она за сентябрь 2008 года. :-)

люди, я пропустила как Веру Брежневу выкинули. да, давно было, но просмотрела.

Их пара ушла второй или третьей по счету. Я удивилась, думала, что мужчины будут за нее активно голосовать. :(
  • 0

#1072
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ТАТ на смъемках если ей не понравится она все переснимет!!!
  • 0

#1073
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Честно говоря, давно пора. Исключая Фриске - Новикова, самая слабая пара. За счёт чего выезжают каждый раз, загадка. Галустян в прошлом сезоне, по крайней мере, ближе к концу научился всё же кататься, причём весьма и весьма недурственно! Если поначалу нравился лишь юмор в их с Петровой номерах (обаятельнейшая пара была!), то потом само катание удивляло всё больше и больше.


+1 при всей своей гибкости и спортивности, жанна как-то тяжело все же катается. мне не совсем нравится ее стиль катания, как она сама как-то ранее упоминала при неудачном выступлении: "коньки будто-то маслом намазаны".

а вот петрова с дзю стали так чисто кататься! костя - молодец, при всей своей комплекции этакого медвежонка приземистого! :D

а бероев с гордеевой мне очень нравятся, так с душой и артистично катаются!
  • 0

#1074
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений

... Про их развод там не пишут, она за сентябрь 2008 года. :D


ну не знаю, тож читала в газете. пойми их! месяц назад, кажись. типа тихо-мирно разошлись.ревность обоих помешала браку.
  • 0

#1075
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Стриженова-Тихонов второй раз подряд катали первыми... А это очень тяжело. Я так за них переживаю!

В ЗЛ наконец-то выкинули Рудковскую! Ура! Плющенко ее до слез довел... Славнов-Задорожная лажанулись, но слава Богу не вылетили! Как всегда хороши Блоншар-Савичева и Пейзера-Кудрявцева. Подозреваю, что кто-то из них выиграет.
  • 0

#1076
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
В ЗЛ наконец-то выкинули Рудковскую! Ура! Плющенко ее до слез довел... Славнов-Задорожная лажанулись, но слава Богу не вылетили! Как всегда хороши Блоншар-Савичева и Пейзера-Кудрявцева. Подозреваю, что кто-то из них выиграет.
[/quote]

Тоже рада, что Рудковская вылетела, но что-то мне жалко стало её, когда Плющенко сказал, чтобы она домой ехала.
А Лера меня очень и очень порадовала. Молодчинка!
  • 0

#1077
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
А я в эту субботу не смотрела, не успела, но мне что-то уже не интересно как-то даже...ТАТ предсказуема...
  • 0

#1078
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Звездный лед! Четвертьфинал!
1 круг
Кудрявцева-Пейзера 35.0
Бережная- Билан 32.0
Толстая-Циммерман 35.5
Задорожная-Славнов 34.0
Савичева-Бланшар 35.0
Белов-Гребенкина 31.0

2 круг
Кудрявцева-Пейзера 35.5
Толстая-Циммерман 35.5
Бережная- Билан 36.0
Задорожная-Славнов 33.0
Савичева-Бланшар 36.0
Белов-Гребенкина 36.0

Выгнали Задорожную и Славнова


Ледниковый период! Полуфинал!

Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 12,00
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 12,00
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда – 12,00
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 12,00
Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 11,98
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 11,98
Жанна Фриске – Виталий Новиков – 11,98
Валерия Ланская – Алексей Ягудин – 11,96
Мария Петрова - Константин Цзю – 11,96
Ксения Алферова - Повилас Ванагас – 11,88
Ирина Лобачева – Владимир Шевельков – 11,88
Татьяна Арнтгольц - Максим Ставийский DNS Дисквалефицировали, они будут на Гала Шоу! Таня заболела, ей со съемок вызвали скорую помощ

Сообщение отредактировал temny: 10.12.2008, 02:56:28

  • 0

#1079
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Я раньше смотрела немного, было интересно смотреть сам танец, но комментари однообразны, особенно у Тарасовой, стало раздражать как она говорит, она себя больше любит слушать, сейчас не смотрю, просто переключаю иногда.
  • 0

#1080
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Да, уж! Обидно за Таню и Макса! ТАТ вообще невменяемая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.