Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#981
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Спойлеры со сьёмок "Звёздного льда" Там даже видео есть.

http://www.diary.ru/...a/p53164699.htm


http://www.diary.ru/...e/p53166088.htm


спасибочки, уже и за эту неделю там кое-что есть,
вот не могу не удержаться и не прочитать, все хочется раньше знать
  • 0

#982
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ну, зачем, спрашивается, я читаю всегда спойлеры. Так расстроилась за своих любимчиков. Такая, блин, несправедливость :dandy: Даже в субботу уже не хочу программу смотреть
  • 0

#983
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
удивлена, что за Навку меньше голосов :D

вот не могу не удержаться и не прочитать, все хочется раньше знать


хорошо, что есть спойлеры :)
  • 0

#984
Coolkavela

Coolkavela
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

удивлена, что за Навку меньше голосов :D

а вы верите в объективный подсчет голосов и вообще в честное голосование :) ;)
  • 0

#985
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

удивлена, что за Навку меньше голосов :lol:

а мне это кажется закономерным - слишком ее сейчас стало :eek:
  • 0

#986
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Прикольный вечер был: шесть пар по 12.00! Только я так и не понял (в смысле, пропустил) - а что там с Гордеевой и Бероевым? Не танцевали почему-то...
А по номинантам - Слуцкая и Таранда давно уже к вылету готовы! Практически с самого начала. Денкова с Родригезом... Можно, конечно, подержать - чтобы скучно не было, но ничего особенного они не представляют.
За Дробязко и Миллера волновался: ещё бы, при таких оценках они запросто могли в номинации оказаться.
А больше всего понравились как раз Дробязко с Миллером и Лобачёва с Шевельковым: самые красивые, по-моему, номера. Номер Стриженовой с Тихоновым понравился, но чувствовалось, что его надо бы исполнять гораздо быстрее - из музыки как-то выпадали.
  • 0

#987
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Егор Травму получил, а Катя уехала в штаты там день памяти Сергею будет!

Кстате сегодня в Звездном льду показывали пары Дмитриев-Казакова и Анисина-Пейзера
Обожаю Дмитриева, вообще пара Артур Дмитриев с Наталией Мишкутенок (с оксаной Казаковой) Были достойными конкурентами Кати Гордеевой и Сережи Гринькову, на олимпиаде они минимум в минумум шли!
  • 0

#988
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А мне не понравилось как ТА сказала, что якобы она оставила пару Арнтгольц-Ставиский. Они вообще-то по праву остались, а оставила она Навку. Арнтгольц мне оч нравится с Максимом.
Почему-то Фриске начинает раздражать.
Жалко Бероева :smoke:(Тоже люблю их. Хочется верить, что они еще вернутся.
Еще люблю Стриженову с Тихоновым. Такая она умничка, ведь нетакая уж и молодая, а так здорово все у нее получается!
Родригеза тоже жалко. Все-таки старается парень. А Денкову тяжеловать ему поднимать.
  • 0

#989
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ой-ёй-ёй, поскорей бы Бероев поправился! А то отправят "в сад" ни за что, ни про чтоИзображение... Одна из лучших пар ведь.
  • 0

#990
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Почему-то Фриске начинает раздражать.


номер их как всегда не очень, и двигалась она опять ужасно!!! а им 12 дали...
  • 0

#991
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Что-то не очень интересный выпуск. Ещё и судейство...

Понравились номера Бабенко-Костомарова, Дзю-Петровой, Ягудина-Ланской, Ставийского-Арнтгольц. Слуцкая-Таранда вообще не понятно, такой нежный танец и вдруг настолько низкие оценки :lol:
А болею за пару Лобачёва-Шевельков, умнички.

Потом переключила на "Звёздный лёд". Мдя если первые выпуски мне нравились тёплой атмосферой, то теперь это что-то непонятное, уже проект заканчивается, а они всё хуже катаются. Только Билан с Рудковской непотопляемые.
Анисину не поняла, куда уже с 8 месячным животом на льду кататься. А к чему там Джигурда метался? Вообще не люблю его.
Зато Жириновский зажёг :-)

Сообщение отредактировал Каллисто: 23.11.2008, 17:35:15

  • 0

#992
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дмитриев какой жирный стал ужас, он даже в прошлом году небыл таким!
  • 0

#993
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Дмитриев какой жирный стал ужас, он даже в прошлом году небыл таким!

Да, я тоже удивилась :lol: И ещё непонятно, что с Гребёнкиной произошло, в прошлых сезонах, была милая хохотушка, а сейчас лицо какое-то вульгарное стало, силиконом что ли губы накачала.

Сообщение отредактировал Каллисто: 23.11.2008, 17:36:28

  • 0

#994
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Просо в первом сезоне она удачно выступила, а потом были провалы!

Обертас тоже стала скучной, не узнаю я ее!
  • 0

#995
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
сейчас этапы гран при идут по евроспорту, мне там нравится особенно пара хохлова-новицкий, вот это танцы, сплошное удовольствие
  • 0

#996
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
извиняюсь, но я не успела в субботу посмотреть, кто остался, Навка или Арнтгольц?
  • 0

#997
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

извиняюсь, но я не успела в субботу посмотреть, кто остался, Навка или Арнтгольц?

Обе пары остались. Арнтгольц-51%, Навка 48% Тарасова оставила Навку своим вето.
  • 0

#998
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А мне не понравилось как ТА сказала, что якобы она оставила пару Арнтгольц-Ставиский. Они вообще-то по праву остались, а оставила она Навку. Арнтгольц мне оч нравится с Максимом.


Мне тоже это очень не понравилось, из уст Тарасовой это звучало так, что она якобы одолжение сделала, оставив Арнтгольц-Ставиского в проекте, хотя они-то без всякого права вето в следующий тур проходили. Сдается мне, что Навку за уши вытягивать будут, и это тоже активно не нравится. В прошлых сезонах ейй больше повезло с партнерами
  • 0

#999
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Да, последний выпуск, даже меня удивил оценками.
Очень обидно за Шевелькова-Лобачеву.
Ставицкий-Арнтгольц
и Таранда-Слуцкая

Навка с Колгановым супер танец конечно, но у них была ошибка, которую не заметили, хотя до этого выступали С-А и не за явные ошибки им поставили 5.8

Я за ЛП без оценок. :)
  • 0

#1000
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Она явно вытягивает Навка-Колганов, причем не скрывая этого. Несправедливо так...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.