Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#901
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

кто видел как Дана Борисова выступала в субботу?


на нее вообще невозможно смотреть! бедный Сахновский...


Я вначале было даже подумала, что так и задумано, пародия что ли. Надеюсь, она скоро вылетит - смотреть больно
  • 0

#902
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Тоже обожаю пару Гордеева- Бероев! Когда он ее поднимает так высоко, у меня и дух захватывает и так радостно становится за них! А как он ее кинул и она развернувшись встала (забыла как это называется)! Такие всегда улыбчивые, так приятно смотреть на них! Тоже расстроилась из-за Галустяна. Как будто сам когдавыступал, идеальный фигурист был!


Это называется выброс в два оборота, с приземлением на левую ногу, выброс был совершен горизонтальный, Костя Дзю выбросил Машу в полтора оборота с дуги на правую ногу!
Понять очень тяжело!

Кстате как раз эти две пары самые экстримальные! Дзю и Бероев на вытянутые руки поднимают девченок, они легкие, при том они парницы, в отличии от Навок и Дробязок!


кто видел как Дана Борисова выступала в субботу?


на нее вообще невозможно смотреть! бедный Сахновский...


Я вначале было даже подумала, что так и задумано, пародия что ли. Надеюсь, она скоро вылетит - смотреть больно

Борисова, вылетела самая первая!
  • 0

#903
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
2 Temny
А разве Дробязко и Навка не парницы?
  • 0

#904
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


кто видел как Дана Борисова выступала в субботу?


на нее вообще невозможно смотреть! бедный Сахновский...


Я вначале было даже подумала, что так и задумано, пародия что ли. Надеюсь, она скоро вылетит - смотреть больно

Борисова вообще дура - даже не представлял себе, насколько "настоящие" блондинки бывают!!!

P.S. Просьба ко всем блондинкам - нормальным людям: не обижайтесь на меня, пожалуйста! Просто Борисова больше всего напоминает тех самых блондинок из анекдотов. А так вы хорошие, даже очень!!!

2 Temny
А разве Дробязко и Навка не парницы?

Парницы они! Дробязко с мужем танцует - Ванагасом, Навка - с Костомаровым (раньше, вроде бы, с Жулиным, мужем).
  • 0

#905
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Мне вот знаете что стало интересно, кому-нибудь, как и мне кажется, что Шевельков, (каким он был в юности и ранней молодости), похож с Маратом Башаровым. :lol:

Я так думала и до этого сезона проекта, когда они оба в кадре, сейчас, конечно, трудно в них увидеть что-то общее, но вот раньше, когда Шевельков был гардемаринского возраста. Как будто что-то есть. :dandy:

Сообщение отредактировал Lionessa: 31.10.2008, 22:33:01

  • 0

#906
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Э не Дробязко с Повиласам не парницы, а танцуют в спортивных танцах! Навка с Жулиным не танцевала в 1993 году по 1995 танцевала за Белоруссию с Самвелом Гезаляном , в 1996-1998 С Николаем Морозовым за Белориссию (тут она прошла две олимпиады в лилихаммере и Нагано) с 1999 по 2006 год в паре с Романом Костомаровым (был период когда Роман танцевал с Аней Семенович, Таня в этот момент была беремена)

Спортивные танцы и Парное катание это разное
Парницы это Петрова, гордеева, Роднина, Бережная, Мишкутенок, Казакова, Белоусова
Танцовщицы ну понятно Анисина, Лобачева, Навка, Дробязко, Денкова

Кстате раньше еще был пятый вил Специальные фигурки! Но в последствие он был исключен. Николай Панин-Коломенкин, стал первым олимпийским чеспионом
  • 0

#907
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Кстате как раз эти две пары самые экстримальные! Дзю и Бероев на вытянутые руки поднимают девченок, они легкие, при том они парницы, в отличии от Навок и Дробязок!


А какая разница парницы они или нет, конкретно в случае поддержек?
  • 0

#908
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Поддержки тоже разные, танцовщицы не прыгают Акселей, тулупов, ритбергеров, сальхов, флипов и лутцов! В основном она только делает крюки, подсечки, шаги и находится в объятиях парнера на уровне груди в редких случаях выше голову.
У парниц все сложнее, прыжки, высокие подержки, подержки на вытянутых руках партнера, партнерша должна находится выше головы или паралельно к партнеру, но головой в сторону льда!
  • 0

#909
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Понятно все...
  • 0

#910
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Но на проэкте-то они делают все высокие поддержки и в сторону льда головой, не смотря кто парницы, а кто танцовщицы...
  • 0

#911
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если вы после просмотра в случае с Альбеной, это совсем другая поддержка!
  • 0

#912
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
нет, это я раньше написала...:fie:
  • 0

#913
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Что-то я не особо разделила восторга от номера Ланской и Ягудина. На мой взгляд, был эстетический дефект, когда у нее задралась юбка и весь конец она так и прокаталась, в конце Ягудин натянул ей подол. Не знаю, вот заострилось у меня внимание на этой мелочи. Наверное был диссонанс в этом со всем номером. :fie:

Жаль было Семенович. Рано вылетели...

Понравились номера Навки-Колганова, Дробязко-Миллера, Лобачевой-Шевелькова, Стриженовой-Тихонова, Фриске-Новикова, ну и все другие неплохо.

Читала на днях, что у Шевелькова были не очень отношения с "Гардемариншей" Дружининой, она тоже как-то не поддержала, могла бы хоть за артистизм поставить выше. :lol: показать, что выше личных отношений. :D
  • 0

#914
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
согласна насчет дефекта, и вообще опять им подсудили, хоть Тарасова поохала и поахала театрально, типа с ней никто не говорил всю неделю, но ей на пользу это явно не пошло, опять за свое взялась
  • 0

#915
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Очень понравились Гордеева-Бероев (как раз в субботу смотрела Адмирала) :super:, Алферова - Ванагас и Арнтгольц-Ставиский. Их номера смотрела не отрываясь, кажется даже не дышала :-)
  • 0

#916
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а мне жалко Родригеза, так неохота чтоб он уходил :super:
  • 0

#917
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Очень понравились Гордеева-Бероев


мне их танец больше всех понравился! Бероев катается почти как профессионал.

Что-то я не особо разделила восторга от номера Ланской и Ягудина. На мой взгляд, был эстетический дефект, когда у нее задралась юбка и весь конец она так и прокаталась


мне тоже это сильно бросилось в глаза. могли бы костюм продумать получше. одно дело, когда юбки задирают на мгновения, а другое дело когда, на это отводится столько времени как для рекламы нижнего белья
  • 0

#918
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Сегодняшние результаты:

1-4.Ксения Алферова – Повилас Ванагас /Жулин/ 12,00
1-4.Валерия Ланская – Алексей Ягудин /Авербух/ 12,00
1-4.Екатерина Гордеева – Егор Бероев /Жулин-Авербух???/ 12,00
1-4.Татьяна Навка – Вадим Колганов /Жулин/ 12,00
5-6.Алена Бабенко – Роман Костомаров /Авербух-Жулин???/ 11,98
5-6.Ирина Лобачева – Владимири Шевельков /Авербух/ 11,98
7-8.Татьяна Арнгольц – Максим Ставийский /Жулин/ 11,96
7-8.Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов /Жулин/ 11,96
9.Жанна Фриске – Виталий Новиков /Авербух/ 11,92
10.Маргарита Дробязко – Дмитрий Миллер /Авербух/ 11,86
11-12.Албена Денкова – Тимур Родригез /Жулин/ 11,84
11-12.Ирина Слуцкая – Гедеминас Таранда /Жулин-Авербух???/ 11,84
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
13.Олеся Железняк – Максим Маринин /Жулин/ 11,66
14.Мария Петрова – Костя Цзю /Авербух/ 11,12


Рада за свои любимые пары, наконец-то высокие оценки. :smoke:
  • 0

#919
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Жаль последнюю пару ТАТ перегибает палки
  • 0

#920
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
На мой взгляд, Авербух ставит номера поинтересней, чем его визави
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.