Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#941
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а что такое спойлер сьемок?
  • 0

#942
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
дайте отчет со ЗЛ тоже плиз )))
  • 0

#943
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
спойлер, это короче то чего еще небыло, а ты уже об этом знаешь, что то в этом роде! И например кто то не хочет знать результат до эфира, для этого и прикрывается новости со съемок спойлерами!
  • 0

#944
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
хотелось бы, чтобы обе пары остались, хотя терзают смутные сомнения, что "уйдут" Арнтгольц и Ставийского :smoke:
  • 0

#945
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Цитата(temny @ 11.11.2008, 21:56) *

Спойлер съемок 11.11.08

В шоке.


не то слово... даже верится с трудом... зато предыдущие номинанты отличились :smoke:

А Звезды на люду почему не обсуждаются???


обсуждать, как плевался Басков? тоже "звезда" :lol:
  • 0

#946
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ЗЛ, меня совсем не привлекает! неитересен он мне совершенно, я пытался выкладывать, но потом мн просто надоело!
  • 0

#947
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
В шоке. :-) Хотя чего ждать, все слабенькие пары уже ушли.
[/quote]

Не сказала бы, что все пары сильные остались. Я, например, считаю, что Ж.Фриске не выкладывается так сильно, как, например, Ксения Алферова. Мне очень нравится Фриске, и знаю, что она может многое, благодаря своей силе воли (вспомнить хотя бы, как она проявила себя на проектах "Последний герой" и "Цирк со звездами", но думаю, что она могла бы большего достичь в катании, если бы старалась больше. Считаю, что она должна покинуть проект.
А моя любимая пара Бероев - Гордеева, всегда за них переживаю и болею, считаю их сильнейшей парой проекта после Навки - Колганова и Ягудина - Ланской.
  • 0

#948
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений

А моя любимая пара Бероев - Гордеева,

А я жутко болею за Стриженову-Тихонова! Очень красиво танцуют, оба высокие, романтической внешности... :-)

По ЗЛ: Вот про Гвендаля рассказали, а чем известен Блоншар???
  • 0

#949
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
А мне нравятся Арнтгольц-Ставиский

Сообщение отредактировал Juicy!: 13.11.2008, 20:48:59

  • 0

#950
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Я, например, считаю, что Ж.Фриске не выкладывается так сильно, как, например, Ксения Алферова. Мне очень нравится Фриске, и знаю, что она может многое, благодаря своей силе воли (вспомнить хотя бы, как она проявила себя на проектах "Последний герой" и "Цирк со звездами", но думаю, что она могла бы большего достичь в катании, если бы старалась больше. Считаю, что она должна покинуть проект.
А моя любимая пара Бероев - Гордеева, всегда за них переживаю и болею, считаю их сильнейшей парой проекта после Навки - Колганова и Ягудина - Ланской.

"Последний герой" не смотрел, но в "Цирке..." Жанна была неподражаема! Здесь она, похоже, действительно не собралась, что ли... А могла бы.
Насчёт Гордеевой с Бероевым согласен, но с оговоркой - я не считаю, что они после Навки - Колганова и Ланской - Ягудина. Это пары одного уровня. Я бы даже Ланскую с Ягудиным подвинул. А первые две пары - это вершина. А ещё очень нравятся пары Стриженова - Тихонов и Дробязко - Миллер. Им не всегда везёт, но номера всегда замечательные!
Подзабыл, писал я о них, или нет, но даже если и так - повторить не мешает.
  • 0

#951
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Спойлер съемок 11.11.08
12. Навка - Колганов 11,90
13. Арнтгольц - Стависский 11,88


А можно узнать подробности про № 12. Что говорят на форумах? Партнер ТН упал что-ли снова?

Наверное право вето будет использовано...


Кто им в этот раз обладает? Озвучивали правила? :rotate:

Сообщение отредактировал Lionessa: 14.11.2008, 00:32:58

  • 0

#952
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Наверное право вето будет использовано...


Кто им в этот раз обладает? Озвучивали правила? :rotate:

Что-то я не слышал, чтобы в этом сезоне право вето было. А жаль.
  • 0

#953
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Ну я вообще-то тоже не слышала, просто вдруг они что-то придумают, все таки такие пары хорошие...
  • 0

#954
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Спойлеры со сьёмок "Звёздного льда" Там даже видео есть.

http://www.diary.ru/...a/p53164699.htm


http://www.diary.ru/...e/p53166088.htm
  • 0

#955
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Правило вето есть всегда! И мне кажется что уже после этой субботы наминаций не будет, 12 пар останется, как обычно!
  • 0

#956
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Посмотрел сегодня ЛП. Тема, конечно, такая, что нельзя было упустить, но и тяжёлая очень при этом. Несколько раз ком в горле вставал, и слез сдержать не мог. Признаться не стыдно - потому, что та война затронула всех: и живших в то время, и родившихся после... Я - дитя мирного и вполне счастливого времени, но каждый раз, вспоминая о том, что сотворила война с нашей огромной страной, не могу сдержаться.
Был благодарен Тихонову за его слёзы, Тарасовой за дрожь в голосе.
Эта программа была одной из сильнейших за весь проект - посмотреть хотя бы на оценки "номинантов" - 11.9 у Навки - Колганова и 11.88 у Арнтгольц - Ставиского. Часто ли такое бывало?
Спойлеры, кстати, не читаю принципиально - хочу сам, своими глазами увидеть, за что и какие оценки ставятся.
  • 0

#957
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
млиииин! НАВКА НА ВЫЛЕТ! ужосваще...представить страшно ))
нравится безумно Цзю - так хорошеет с годами, а на этом проекте такой троогательный!
  • 0

#958
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сегодня день деействительно был супер. Трогательно все, кстате плакал не только Тихонов, многие пустили слезу!
А вот Тарасова из всего делает рекламу!

Что касается второго канала, тема дня рождения Бобрина, полное ГГ
  • 0

#959
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Едиственное что понравилось, так это поддержки у некторых пар, ну например у Славнова, был подкрут в два оборота!
Ну конечно у Кудрявцевой женская подержка это редкость сейчас, на первом канале поддержку делала Дробязка правда нижнюю
  • 0

#960
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А мне в этот раз очень понравились Бабенко и Костомаров, трогательно и проникновенно, и песня за душу берет, как и все военные песни; Костя Цзю по-хорошему удивил - прямо актер! Тронули слезы Тихонова, но не переношу Стриженову, и ничего не могу с собой сделать - увы, проект не изменил отношения к ней. Надеюсь, что все-таки будет право вето, не хочу, чтобы Ставиский уходил :cool: ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.