Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#881
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Это ж Ледниковый период...
  • 0

#882
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Кто-нибудь в курсе, какие были ранее взаимоотношения у Тарасовой и Слуцкой?

Какого-то другого объяснения чем "личный неприязнь" :) представить трудно. 5.0 - нелепая оценка... :smoke: Или она хочет, как и многие другие (в том числе участники этой ветки), чтоб Слуцкая снова стала ведущей проекта, а не Заворотнюк, к которой кстати канал Россия предъявил претензии за несоблюдение контраткных обязательств. :)

Сообщение отредактировал Lionessa: 27.10.2008, 19:19:46

  • 0

#883
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...Или она хочет, как и многие другие (в том числе участники этой ветки), чтоб Слуцкая снова стала ведущей проекта...

Вот это похоже на правду. Слуцкая в любом случае была бы лучше на месте ведущей, а не участницы.
  • 0

#884
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну Слуцкая одиночница, и подержки делать боится что поделаешь! Тарасова прошла через всех фигуристов от Похомовой до действущих фигуристов

С Насти сняли все обвинения после того как с первого на второй канал перешел Галкин!
Тарасова бесится что у нее нифга не получилось с Погореловым, ни каких призовых мест, она даже Чайковскую в этом винила!
  • 0

#885
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
кто видел как Дана Борисова выступала в субботу? )))))))
  • 0

#886
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Кто-нибудь в курсе, какие были ранее взаимоотношения у Тарасовой и Слуцкой?

Какого-то другого объяснения чем "личный неприязнь" :) представить трудно. 5.0 - нелепая оценка... :smoke: Или она хочет, как и многие другие (в том числе участники этой ветки), чтоб Слуцкая снова стала ведущей проекта, а не Заворотнюк, к которой кстати канал Россия предъявил претензии за несоблюдение контраткных обязательств. :)


не знаю, какие у них были взаимоотношения, но оценка действительно нелепая, и слов на Тарасову и ее субъективное судейство нет, из-за этого практически перестали смотреть ЛП, хотя катаются там действительно намного лучше чем по каналу Россия. Зато у вторых атмосфера всеобщего веселья.
  • 0

#887
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер от 28.10, Еще хочу напомнить что Шоу теперь будет показывать по воскресениям и на один час позже в связи с переход РФ на зимние время!

Тема советское кино, но я бы предложил песни Муслима Магамаева, в память!
Вылетели Колобков-Семенович!
Мне очень-очень жаль Аньку, я надеялся на Вето не тут то блоы! В отличии от Тотьмяниной, Аня не рыдала, а улыбалась!
В Жюри ТАТ, Сих, Третьяк, Файзиев, Дружинина
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 12,00
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 12,00
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 12,00
Татьяна Арнтгольц - Максим Ставийский – 11,98
Валерия Ланская – Алексей Ягудин – 11,98
Мария Петрова - Константин Цзю – 11,98
Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 11,96
Ксения Алферова - Повилас Ванагас – 11,92
Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 11,92
Жанна Фриске – Виталий Новиков – 11,92
Ирина Лобачева – Владимир Шевельков – 11,84
Олеся Железняк - Максим Маринин – 11,82
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда – 11,82
Анна Седокова - Андрей Хвалько – 11,80
Албена Денкова - Тимур Родригез – 11,78
Номинанты Седакова- и Альбена

Сообщение отредактировал temny: 28.10.2008, 22:14:01

  • 0

#888
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

кто видел как Дана Борисова выступала в субботу? )))))))

Хе, а у нее что, хватает ума держаться на коньках? А белого и гладкого она не пугается? :-/ :-)
  • 0

#889
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ой Дана Борисова это было нечто, бедный Сахновский с таким усилием её поднимал. :-/ А главное в профайле она говорила: "Ах я игнорировала тренировки" Уж лучше бы не позорилась.
  • 0

#890
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
temny, а где вы успеваете все посмотреть раньше всех? Так интересно...
  • 0

#891
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Вот тут например посмотрите :-/

http://forum.1tv.ru/...p?showforum=123

Каждый вторник появляется тема спойлеры, репортаж ведётся по ходу сьёмок, там ещё статьи о проекте можно почитать и любимые пары обсудить.

Сообщение отредактировал Каллисто: 29.10.2008, 09:19:21

  • 0

#892
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ааааа, ну спасибо, буду знать теперь:-/
  • 0

#893
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мини спойлер

В ночь на среду, откатали Слуцкая и Таранда за 4 ноября! Жюри небло будут смотреть через монитор!
Тема Латино-американские танцы, вроде, оценок нет!

  • 0

#894
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Прочитав спойлер. Как и ожидалось, когда ТАТ ставит неадекватные оценки, пару спасают. Так было когда-то с Гусевой и Костомаровым... :laugh:
  • 0

#895
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так же было и с Седоковой! когда ей так же влепила 5.5 5.0
  • 0

#896
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Вот тут например посмотрите :bored:

http://forum.1tv.ru/...p?showforum=123

Каждый вторник появляется тема спойлеры, репортаж ведётся по ходу сьёмок, там ещё статьи о проекте можно почитать и любимые пары обсудить.


спасибо огромное за ссылку, у меня раньше почему-то открывался только архив этого форума
  • 0

#897
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

кто видел как Дана Борисова выступала в субботу?


на нее вообще невозможно смотреть! бедный Сахновский...
  • 0

#898
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Моя любимая пара в ЛП - Гордеева - Бероев. Болею и переживаю только за них. Очень красиво и гармонично смотрится пара. Очень нравится, как танцуют. Прямо-таки за душу берет. Егору очень повезло с партнершой - какая она красивая, изящная, миниатюрная, прелесть просто :rotate: Она не такая капризная и звездная, как Навка.
Жутко растроилась, когда Галустян (кстати, разлюбила его после этого) 5.9 поставил. Они такой шикарный танец откатали, а он, блин, ......
Кстати, народ, подскажите темному человеку, как называется песня, под которую ребята танцевали? Офигенная песенка
  • 0

#899
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Кстати, народ, подскажите темному человеку, как называется песня, под которую ребята танцевали? Офигенная песенка
[/quote]

Я уже сама узнала. Эта потрясную песню поют "Би 2" и Диана Арбенина, "Медленная звезда" называется. Песня супер! И танец Гордеевой и Бероева тожу супер! Наверное, один из лучших танцев на проекте
  • 0

#900
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Тоже обожаю пару Гордеева- Бероев! Когда он ее поднимает так высоко, у меня и дух захватывает и так радостно становится за них! А как он ее кинул и она развернувшись встала (забыла как это называется)! Такие всегда улыбчивые, так приятно смотреть на них! Тоже расстроилась из-за Галустяна. Как будто сам когдавыступал, идеальный фигурист был!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.