Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#921
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Жаль последнюю пару


мне эта пара тоже очень нравится. хотелось бы, чтобы их оставили!
  • 0

#922
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

На мой взгляд, Авербух ставит номера поинтересней, чем его визави


Я бы не была так категорична. У обоих бывают находки, мне лично трудно выделить кого-то из них, что лучший. :) :)
  • 0

#923
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


На мой взгляд, Авербух ставит номера поинтересней, чем его визави


Я бы не была так категорична. У обоих бывают находки, мне лично трудно выделить кого-то из них, что лучший. :) :)


Ну, так ведь я и подчеркнула, что это мое личное мнение. Находки, безусловно, но какой-то стиль, неожиданность и лиричность почти всегда у Авербуха.
  • 0

#924
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

На мой взгляд, Авербух ставит номера поинтересней, чем его визави

Нет, они оба интересны. У каждого - свой стиль. Вот только какая пара попадётся...
Кстати, о парах. Это мне кажется, или Маринин совсем свою партнёршу не любит? Такое чувство, что он постоянно шпыняет Железняк, причём зазря. Неприятное ощущение...
  • 0

#925
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Это мне кажется, или Маринин совсем свою партнёршу не любит? Такое чувство, что он постоянно шпыняет Железняк, причём зазря. Неприятное ощущение...


иной раз кажется, что он ведет себя как дрессировщик, а не как тренер и партнер
  • 0

#926
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Это мне кажется, или Маринин совсем свою партнёршу не любит? Такое чувство, что он постоянно шпыняет Железняк, причём зазря. Неприятное ощущение...


иной раз кажется, что он ведет себя как дрессировщик, а не как тренер и партнер


Опыт работы с Тотьмяниной сказывается... ;)
  • 0

#927
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тотьмянина сама кричит на своих партнеров. мне вообще Тотьмянина Маринин никогда ненравилась эта пара. всегда болел за Бережную-Сихарулидзе!
Маринин Тотьмянина слишком нервозны! Даже если бы они вернулись. Кавагути-Смирнов были бы в переди их всегда!
  • 0

#928
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Тотьмянина сама кричит на своих партнеров.

Вообще истеричка какая-то... Чуть что - в крик, руками машет, дёргается.
Как люди с ней общаются?
  • 0

#929
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Понравился сегодняшний выпуск, обожаю латину. Очень рада за своих любимчиков Лобачёву-Шевелькова -шикарный танец, Ванагас-Алфёрова, Навка-Колганов, Бероев-Гордеева тоже показали чудесные номера. :eek: Очень жалко Машу с Костей. :-/
  • 0

#930
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...Очень жалко Машу с Костей. :eek:

Да... Так завалиться! И ведь хорошо всё шло. Конечно, Цзю совсем не фигурист, да и грация у него, как у слона в посудной лавке. Но ведь такая обаятельная пара!
Думаю, следующими уйдут Железняк с Марининым. Петрова - Цзю слишком обещающая пара.
За Дробязку с Миллером так обидно! Шикарно исполнили программу, такой красивый танец, и в последнюю секунду, да даже не секунду - долю секунды - упасть, и так неудачно... Ай-яй-яй!
Кстати, номер Слуцкой и Таранды не понравился совершенно. Не знаю, кто там и чем восхищался, я лично не увидел номера совсем. Таранда двигается так, словно он грузчик портовый, а не премьер Императорского балета, а Слуцкая при каждом удобном случае старается оторваться и исполнить соло - сказываются навыки одиночницы. Но ведь Ягудин-то переучился. А ему надо было осваивать уж точно не меньше, а то и больше.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 09.11.2008, 01:44:36

  • 0

#931
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Понравился сегодняшний выпуск, обожаю латину. Очень рада за своих любимчиков Лобачёву-Шевелькова -шикарный танец, Ванагас-Алфёрова, Навка-Колганов, Бероев-Гордеева тоже показали чудесные номера. :eek:

Да, номера были шикарные! Особенно понравились Навка - Колганов и Гордеева - Бероев. Класс! Про Колганова и Бероева даже и не скажешь, что они новички. Особенно Бероев нравится.
  • 0

#932
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Бероев-Гордеева тоже показали чудесные номера. :smoke:

Особенно Бероев нравится.

Бероев хорош и без коньков :smoke:
  • 0

#933
wish_to_travel

wish_to_travel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

..Кстати, номер Слуцкой и Таранды не понравился совершенно. Не знаю, кто там и чем восхищался, я лично не увидел номера совсем...

согласна полностью ... насчет сложных элементов и поддержек немогу ничего сказать , но чисто как зрителя меня эта пара не впечатляет , ну не вижу в них пару ... никаких чувств , поддержки друг друга , да и внешне , они вместе совсем не смотрятся ...имхо

а самые класные Колганов и Навка !
  • 0

#934
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
А Звезды на люду почему не обсуждаются??? :)
Конечно, класс там пониже, но всё же...
Я, например, жутко болею за Задорожную-Славнова. Они ужжжжжасно сексуальны... оба... :)
Ну и лидеры у них ничего такие - Савичева-Блоншар, красиво танцуют.
  • 0

#935
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
мне больше лера с французом нравятся, особенно француз, очень эмоциональный и скорость бешеная катания у него
  • 0

#936
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Француза зовут Гвендаль Пейзара, Олимпийский чемпион СолтЛейка 2002 в танцах на льду с Анисиной
  • 0

#937
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
В последнем выпуске мне понравилось, как выступили Алферова-Ванагас и Лобачева-Шевельков. Очень хорошие номера. Тренеры Жулин и Авербух. Это я к тому, что трудно сделать перевес в пользу одного тренера. :)
Навка и Колганов, конечно, хорошо, но мне не хватило какой-то новизы что-ли в их танце. :-) Хотя Навка мне всегда нравится. :fie:
  • 0

#938
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер съемок 11.11.08
Жюри: ТАТ, Сих, Боярский, Шукшина, Меладзе!
Военные песни
1. Ягудин - Ланская 12,00
2. Костомаров - Бабенко 12,00
3. Петрова - Цзю 12,00
4. Дробязко - Миллер 12,00
5. Бероев - Гордеева 12,00
6. Тихонов - Стриженова 11,98
7. Лобачева - Шевельков 11,98
8. Слуцкая - Таранда 11,98
9. Ванагас - Алферова 11,98
10. Денкова - Родригес 11,96
11. Фриске - Новиков 11,94


12. Навка - Колганов 11,90
13. Арнтгольц - Стависский 11,88

  • 0

#939
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Спойлер съемок 11.11.08


В шоке. :lol: Хотя чего ждать, все слабенькие пары уже ушли.
  • 0

#940
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Наверное право вето будет использовано...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.