Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#861
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А причем тут Грищук
  • 0

#862
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что касается Звездного льда, могу сказать что там произошла замена Стивена Казинса, на Гвендаля Пейзару
Жюрят: Басков, Плющенко, Цискаридзе, Чайковская, Крутой, Бобрин - в таком порядке и сидят.

Три номера катали под фонограмму с наличествующей на сцене звездой, в остальных ограничились просто фонограммой. Ввели новую фишку - сначала снимали крупные планы певунов без катальщиков, потом утаскивали камеры со льда и звали катальщиков - соответственно первые 3 проката со звездами снимали часа 2.

Начинали с Орбакайте. Она вышла, минут 10 стояла ждала, потом все-таки спросила каков сценарий действа вообще. Ей сказали, что отснимут крупняки певунов сначала, а потом их же с катальщиками. Она отпела, ушла, притащили рояль для Крутого и стол для Баскова, они с шутками-прибаутками Баскова и Галкина забрались на сцену, постояли и режиссер сказала - убираем их и снимаем Кристину, т.к. она не может ждать. Рояль, стол, Баскова и Крутого убрали и начали снимать

1. Савичева с Бланшаром катались под Орбакайте - песня про снег, более точного названия не знаю. Чего-то я учудила с видео, так что его уже нету, зато осталась фотка

Савичева в середине номера упала и дальше согласно мнению судей сникла. Сделали тодес и естественно кучу поддержек. Сам номер мне показалось совершенно ни о чем - ну просто вышли покататься в зимний день - мне никак, но постановщик-то у нас в жюри сидит.
Оценки 6.0 5.0 5.0 5.0 5.5 5.5 = 32. Савичева расстроилась. Галкин сказал что если и он будет спрашивать "что случилось" как Заворотнюк на Первом зрители не переживут субботы

Следующим был Буйнов. Ему сначала включили фонограмму "Шарманки" Баскова, потом все-таки его песню. Он не привередничая все отпел и отговорил как надо.

2. Белов и Горшкова под "Let my реорlе go" в исполнении Буйнова.
Буйнов зажег еще при первом пропеве, когда его крупняки снимали - ему хлопал и подпевал весь зал. Катальщики как-то до энергетики Буйнова не дотянул, хотя Белов там по-любому лучше всех катается. Сделали поддержку ДенСтавов, но ее в этих шоу все любят и делают. Жюри жюрило в основном за недостаточное количество поддержек.
Оценки 6.0 5.5 5.5 5.5 6.0 5.5 = 34.
Басков был в крайне приподнятом настроении и дошутился до того, что грохнулся со стула и вообще зажатому между 2х Николаев Плющу и слово вставить не давали, зато доверили поднять Баскова.
Савичева каталась под снег, который был из мыла и потом лед чистили - www.youtube.com/watch?v=ccnLiEsf_tU - куда заливочную машину дели не понятно.

Басков вышел петь "Шарманку", в основном рассыпался в комплиментах себе любимому, но и Крутому перепало. Отпел Коля дублек для крупняка и стал ругаться, что фанеру ему поставили 7ней давности, а он за 7 лет вырос. Стали искать его фанерного чувака, которому Басков по его словам "платит столько, что он должен быть здесь всегда" Вообщем минут 10 искали - нашли-таки. Спели еще раз, в этот раз даже Обертас ушла вовремя из кадра. Третий раз уже был с катанием и Песковым.

3. Обертас и Песков Песков реально лучше всех научился кататься (ну я считаю, что Белов умел) - сделали паралельный перекидной, который правда был не очень паралелен, но передедали после разговоров, причем Песков зарядил аж штуки 4. Сделали высокую поддержку стоя на месте и вообще поддержки были. Но номер какой-то совершенно ни о чем и наряд Обертас какой-то странный - плюшевое фиолетовое платье, мехи и блестящий пояс, у него при этом рубашка голубая. То есть Песков молодец, что катается, но я все равно как-то не за них

Оценки 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 = 36.

Дальше объявили, что звезды кончились

4. Лера и Пейзера Пейзера был в роли моряка, похищающего невесту из ЗАГСа. У Леры было настолько классное платье, что я даже заподозрила, что они не из костюмерной театра Бобрина, а сшито было специально. Цискаридзе надулся, что Лера поцеловала в прошлый раз Баскова и влепил им 5.5. Гвендаль выдал пару осмысленных фраз по-русски и вообще таскал Леру, куда лучше чем Казинс. Заодно сказал, что он как собака все понимает, только сказать ничего не может. Лера пошла целовать Цискаридзе, наступила на какой-то провод перед ним и вырубила всю съемочную аппаратуру. Минут 10 ее чинили, потом призывали доснять с того же места, Галкин нашелся быстро, Лера минут через 5 пришла, Гвендаль так и не вернулся.

Оценки 6.0 6.0 5.5 6.0 6.0 6.0 = 35.5

Где-то тут нам рассказали, что танго Плю будет в след раз, на гала-концерте, где сможет вернуться кто-то из выбывших. Короче в следующий раз тоже будет весело.


  • 0

#863
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
5. Фекла и Джон Циммерман выехали с 2мя песиками, одного из которых мы видели входящим в здание с поводком, пока ждали начала и правильно угадали, что песик будет реквизитом. Псинок отдали жюри и катались - номер в принципе кажется был безидейный - типа нам тут весело и мы тут катаемся. Поддержек было до фига, Фекла и сама там где-то ехала, но в целом как-то ни о чем и Фекла выглядит по крайней мере старшей сестрой Джона. Псинки оказались Оберстас и Задорожной и типа раз уж они все равно около льда - решили дать и им покататься. ЕАЧ сказала, что вместо просмотра номера волновалась за то, что песик нервничал и рвался к Джону и Фекле. Плю поставил 5.5 после чего ему обещали в след раз дать бультерьера, но он сказал, что собаку притащит свою. В принципе номер был не на 6.0 так как он был какой-то ну имхо конечно безыдейный, но Плю явно снизил за ради Яночки.

Оценки 6.0 5.5 6.0 6.0 6.0 6.0 = 35.5

6. Задорожная и Славнов У них был сексуальный танец - правда секс в самом танце углядело только оч зоркое жюри. У Задорожной было классное платье, кажется даже на нее сшитое, каталась она в приципе лучше, чем в прошлый раз, но далеко не ах. Еще и в музыку не уложились. За 6.0 Задорожная тоже съездила поцеловать Баскова.

Оценки 6.0 5.5 5.5 5.5 5.5 5.5 = 33.5

На этом на часах пробило 00.00 и Carolla меня покинула, отказавшись шляться по ночным улицам, я же на метро в 2 часа ночи уже ездила и мне как-то не увидев половины уходить не хотелось.

7. Логинов и Казакова Я может чего не понимаю в этой жизни, но на фига им второй раз подряд ставят лирику. Логинов - неплохой характерный актер, но весьма и весьма фиговый фигурист что бы там ЕАЧ не говорила - он все равно очень неуклюж на льду, во многом может из-за высокого роста и плотной комплекции, но тем не менее пока были хи-хи ха-ха даже 2-3 падения не мешали получать высокие оценки, а тут как-то не мне не понравилось вообще. Под конец упала Казакова - зацепилась зубцом, но учитывая, что они были 7ми и на льду уже 3 раза были и убирались камеры и реквизит человек 7 потаскало + там поплясал Басков и погулял Галкин, то в принципе я удивлялась как там раньше никто шею себе не сломал. И кстати лед вчера при нас не заливали и сразу он был явно не первой свежести, зато не такой скользкий. Цис поставил 6.0 т.к. обещал Логинову 6.0 в прошлый раз если он не упадет. Басков решил выделаться и впервые поставил не 6.0 со словами, что олимпийская чемпионка не должна падать, Цис возмущался громче всех и сказал, что Коленька не имеет права судить легенду спорта, Коленька сказал что как раз сегодня, он в жюри и право на все имеет - но в целом сцена эта была весьма некрасива.

Оценки 4.5 5.5 6.0 5.5 6.0 5.5 = 33.

8. Гребенкина и Аверин Вышли в образе кошек в качесве реквизита был хлам на крыше. Костюмы у них супер - лучшие костюмы вечера имхо и Настя такая сексуальная кошечка вышла. У них там согласно жюри какая-то поддержка не задалась и вообще Аверин по их мнению не поехал. Мне их номер очень понравился, а жюри по-моему просто выделывалось. Упоминали, что Райкин против того, что его актер катается.

Оценки 5.5 5.0 5.0 5.5 5.5 5.0 = 31.5

9. Рудковская и Гончаров Вот это был чистый кошмар и ужас. У них было Mambo #5 и они пытались сбацать зажигательную латину. Костюмы у них были совершенно вразнобой - у Яны розовое бальное платье, которое некрасиво обтягивало ее спину, а у Руслана вообще подобие комбеза и Яна не ехала совсем. Даже Плю 6.0 не поставил. Далее выяиснилось, что Яна приложилась на тренировке и получила травму, и поэтому кататься не могла, а у Руслана документы украли и поэтому у него нет настроения. Крутой за 5.0 извинился, сказал что про травму не знал, но я б их ниже всех поставила - ибо тут и номер никакущий и катания никакого и в интервью скуууууууууучно

Оценки 6.0 5.5 5.5 5.5 5.0 5.0 = 32.5

10. Виолетта Афанасьева и Пьер Нарцисс В принципе перед тем, как они выкатились я подумала - о вот сейчас их сольют, чтоб Савичеву оставить, т.к. жюри явно с оценками погорячилось, точнее не сговорилось и выгонять ее явно рано, но я уж не знаю кто там тренером-постановщиком у Нарцисса, но он свое дело знает. Притащили гору обручей и штук 6 арбузов - 1 по дороге на льду разбили и за время показа профайла успели убрать. Вообще там традиционно съемочная группа еле шевелится до 22.00 начинает степенно двигаться с 22.00 до 00.00 и после 0.00 они начинают бодро бегать и все делать с первого раза. Вообщем Нарцисс предстал в образе грузина и катался под "Чито грито" - то есть 6.0 от Циса в кармане, хотя тот любит пожурить нестойких на коньках партнеров. Номер был реально смешной, причем даже не исполнением а задумкой и в итоге один Крутой оценку поставил не 6.0, т.к. ему видимо перед началом сказали, что в этом шоу учат кататься. Басков кстати всю дорогу говорил, что жена Крутого хочет на коньки, в итоге Крутой сказал - только в паре с Басковым - Басков мгновенно согласился и перешел на другие объекты для шуток.

Оценки 6.0 6.0 6.0 6.0 5.5 6.0 = 35.5




11. Бережная и Билан.
Фанаты Билана уже совсем осоловели на нашей трибуне, т.к. обычно его снимали пораньше - в итоге выяиснилось, что ДиБи получил травму и кататься не может и Бережная откаталась одна с сидящем и поющем на сцене Биланом. Нога у него в повязке, наступать он на нее не может, но обещал вернуться. Билан в одном коньке проехал от сцены к Галкину через весь каток.
Я в принципе не прониклась, разумной отмазкой отчего его б не выгнать ибо травма есть повод - ну уж как есть.


ОТчет из Неофицального форума Звездного льда!
  • 0

#864
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

to First_May: шоу делается для зрителей, и оно должно быть интересным, а звезды капризны, как им можно верить :(

Эта девушка была очень счастлива ПОСЛЕ отличного проката семейки Адамс, и забыла про все свои заявления :lol:

а эстетизм в фигурном катании ничего без техники, и большого труда, на мой взгляд.


При всём моём глубоком уважении, Sveta_y, но и техника без эмоций и шарма это очень тяжело. Это клеймо "вечно вторых". Так было с Бестемьяновой-Букиным и Пономаренко-Климовой, так на этом льду у Навки и Лобачёвой. Всем Лобачёва хороша, а Навка всё-равно лучше, если честно у них партнёры равносильные были.
Так что по поводу шоу, мы и смотрим то из-за шоуменов (артистов, музыкантов), так зачем их так "грузить", чтобы даже зрители это чувствовали? Они же украшают проект по замыслу. Спортсмены не очень интересные сами по себе, конечно, пока технику нарабатывают, всё самое лучшее в жизни проходит... Я смотрела передачу с Костомаровым (Пока все дома), двух слов связать не может (образно), явно много падал во время тренировок...
  • 0

#865
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

При всём моём глубоком уважении, Sveta_y, но и техника без эмоций и шарма это очень тяжело. Это клеймо "вечно вторых". Так было с Бестемьяновой-Букиным и Пономаренко-Климовой, так на этом льду у Навки и Лобачёвой. Всем Лобачёва хороша, а Навка всё-равно лучше, если честно у них партнёры равносильные были.
Так что по поводу шоу, мы и смотрим то из-за шоуменов (артистов, музыкантов), так зачем их так "грузить", чтобы даже зрители это чувствовали? Они же украшают проект по замыслу. Спортсмены не очень интересные сами по себе, конечно, пока технику нарабатывают, всё самое лучшее в жизни проходит... Я смотрела передачу с Костомаровым (Пока все дома), двух слов связать не может (образно), явно много падал во время тренировок...

Но и запускать программу без учета технической части - глупо. Артисты могут быть сколь угодно обаятельными, но они пришли в проект, где катаются на коньках с профессиональными фигуристами. И должны учиться. Это условие! Иначе не стоило и напрягаться.
  • 0

#866
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Бестемьянова-Букин, Пономоренко-Климова взяли свои золотые медели на Олимпиаде, а что еще надо это уже не вторые!
  • 0

#867
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Малахов - урод!!! В топку его! Смотрите, какой знаток нашелся... У Тарасовой 5.9, а у него - 5.7... За технику! Разумеется, он ведь владеет терминологией и техникой в гораздо большей степени, чем тренер с многолетним стажем.
Еще и нервно так реагирует на все вопросы, как будто его лично оскорбляют.
  • 0

#868
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да просто он кастинг не прошел теперь завидует всем! Помню когда он возмущался когда был участником в Двух Звездах!

Всем оценки испахабил!
  • 0

#869
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Мда... Малахов учудил. :bored: Хотя с другой стороны может и нужны такие встряски, а то когда все завышают оценки, тоже неинтересно...

Мог бы хоть выше поставить оценки своей коллеге с Первого Канала Екатерине Стриженовой. А то попала в номинацию. Где корпоративная солидарность?

В прошлом году у тренеров было право вето, даже если проигравшие должны были уйти, тренер мог оставить участников, интересно в этом году есть подобное?
Не могу представить шоу на этом этапе (начальном) без Тихонова и Семенович. :D Надеюсь, их пары будут спасены...

Еще в этом году Навке не совсем повезло, на мой взгляд, с партнером. Такой номер был шикарный, такие образы, юмор, а его ошибка испортила все...
  • 0

#870
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Номер Стриженовой мне все же не очень понравился - чего-то недоделали, хоть и не могу сказать - что, но ощущение осталось. Хотя и не на ТАКИЕ оценки.
Тихонов, кажется, до сих пор вообще не вылетал. Будем надеяться, что и в этот раз пронесет - он мне очень нравится - классный фигурист и обаятельнейший человек. И Катя тоже: очаровательная женщина, а плохих партнерш у Тихонова не бывает.
Насчет Малахова до сих пор успокоится не могу :bored: :D ! Надо было приглашать его... У Гальцева, уж на что комик, суждения были совершенно серьезные и, уж конечно, гораздо более здравые.
  • 0

#871
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вообще нужно адекватное жюри например ТАТ, СИХ, Лининчу, Карпоносов и Роднина! Можно было менять на Зайцева, на Протопопова, Белоусову, Горшкова! Вот где будут настоящие оценк
  • 0

#872
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Понимаю Малахова, эта тягомотина достала его вот он и отрывался, хоть на какие-то эмоции пробивал. Мы выключили почти сразу, 4 часа по программе нереально осилить.
  • 0

#873
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Вообще нужно адекватное жюри например ТАТ, СИХ, Лининчу, Карпоносов и Роднина! Можно было менять на Зайцева, на Протопопова, Белоусову, Горшкова! Вот где будут настоящие оценк


Настоящие оценки 5.9 и 6.0 сейчас не ставятся, другая система уже давным давно, и вообще даже когда например Тотьмянина-Маринин выигрывали серебро на ЧМ за технику получали от 5.6 до 5.8, за артистизм - от 5.8 до 5.9. так что лучше не надо профессиональных судей.
  • 0

#874
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Вообще нужно адекватное жюри например ТАТ, СИХ, Лининчу, Карпоносов и Роднина! Можно было менять на Зайцева, на Протопопова, Белоусову, Горшкова! Вот где будут настоящие оценк


Вы это серьёзно?! Может, ещё артистов на международные соревнования по фигурному катанию отправить?
Смотрела по ОРТ только пару Гордеева/Бероев. На тренировке Егор Кате сказал, что ему Навок не надо (это я к вопросу о гонке за результатом), так значит легендарная Навка со своей муштрой "довела" партнёра, чтоон уже падает? Не повезло артисту.
На РТР был чудный соревновательный день, особенно судейская коллегия. Басков упал со стула, в прямом смысле, а Плющенко, его поднимал...
Все пары были интересные, кроме Рудковской, конечно. Жаль её партнёра немного. На сегодняшний день участники проекта на РТР мало уступают в технике.
  • 0

#875
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Смотрела по ОРТ только пару Гордеева/Бероев. На тренировке Егор Кате сказал, что ему Навок не надо (это я к вопросу о гонке за результатом), так значит легендарная Навка со своей муштрой "довела" партнёра, чтоон уже падает? Не повезло артисту.

Мне кстати очень не понравилось, что он так сказал. Некрасиво. :) думаю, что Марат Башаров очень даже благодарен Навке за муштру. Она позволяет любителям приблизиться к профессионалам.

Еще хочу отметить, что наконец-то любимчику Тарасовой - Ягудину наконец-то повезло с партнершой. Пушкина была в возрасте, негибкая - не смотрелись. Дайнеко молодая, но непластичная какая-то. А теперь у него очень даже хорошая партнерша.

Вот Малахов возмущался, что Семенович и Фриске танцевали под неизвестные ему мелодии, но они были детские, а вот Ланская и Ягудин танцевали под музыку из "Обыкновенного чуда", все-таки это не детская, а взрослая сказка. ;) Нет, я не умаляю их заслуг, номер получился, но если быть принципиальным, то и им можно было высказать замечание.

Сообщение отредактировал Lionessa: 20.10.2008, 22:22:41

  • 0

#876
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А что Гордеева, хуже Навки??? НЕ нужно сравнивать Великую Гордееву, которая с Гриньковым впервые исполнили тодес! и Выйграли две олимпиады!Если говорить о танцах, то лучше их были Евгений Платов и Оксана Грищук, ну и разумеется Усова Жулин!
Навка звезда! А Гордеева Легенда!
  • 0

#877
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

А что Гордеева, хуже Навки??? НЕ нужно сравнивать Великую Гордееву, которая с Гриньковым впервые исполнили тодес! и Выйграли две олимпиады!


Я их не сравниваю, они разные, да и подвиды спорта у них разные были: парное фигурное катание и спортивные танцы на льду. :D Гордеева мне тоже нравится. Я только не одобрила Бероева, который публично выразил негатив в адрес Навки. :)

Навка звезда! А Гордеева Легенда!


Кстати, вполне возможно Навка тоже через несколько лет будет считаться легендарной. Все есть предпосылки. :) Туринская чемпионка, ведущие места в ледовых проектах Первого, яркие номера, репутация бойца. :D
  • 0

#878
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Это не Грищук которая две олимпиады выйграла подряд, если она поедит в Ванкувер и выйграет буду очень рад!
  • 0

#879
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер!

Ну вот в Жюри у нас сидят Два комика Харламов, Галустян и три фигуриста ТАТ, Сих, Чернышев!
Тема "Дуэты"
Арнтгольц-Ставиский (Авербух) – 12,00
Колганов-Навка (Авербух) – 12,00
Алфёрова-Ванагас (Авербух) – 11,98
Бабенко-Костомаров (Жулин) – 11,98
Стриженова-Тихонов (Авербух) – 11,98
Бероев-Гордеева (Авербух) – 11,96 (Галустян 5.9, 5.9) был выброс
Фриске-Новиков (Жулин) – 11,96
Железняк-Маринин (Авербух) – 11,92
Миллер-Дробязко (Жулин) – 11,92
Родригез-Денкова (Авербух) – 11,92
Цзю-Петрова (Жулин) – 11,92 был выброс и тодес
Седакова-Хвалько (Жулин) – 11,84
Ланская-Ягудин (Жулин) – 11,82
Шевельков-Лобачёва (Жулин) - 11,80
Колобков-Семенович (Авербух) – 11,78
Таранда-Слуцкая (Авербух) - 11,54 (ТАТ 5.5 5.0)

Номинанты Семенович и Слуцкая, каждая из них идет уже в третий раз

  • 0

#880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тарасова отожгла со Слуцкой, а Галустян, Гордеевой гад поставил 5.9
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.