Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#841
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
вопрос ЦТшникам: не знаю как у вас (у всех разные поставщики кабельных/спутниковых/дециметровых пакетов), а у меня вчера эти "... на льду" показывали одновременно и на Первом и РТР. что вы в таких случаях смотрите?

вопрос Авербуху: и каково теперь и без Анисиной и без Лобачевой и без олимпийского золота? если бы была возможность, переиграли бы прошлое, не стали бы кидать Анисину, которая в итоге, в дуэте с французом утерла нос вам с Лобачевой в СалтЛейкСити?
можно конечно же перефразировать, более мягше как-нибудь :-/
  • 0

#842
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Млин все три пары жалко очень жалко! Многие то не знают что голосование идет с субботы по вторник!


Мне тоже не хочется, чтобы так рано выбывали именно эти три пары. Во всех трех очень симпатизиурую женской половине. :-/

Вообще-то, Слуцкую почему-то не жалко. Лучше бы вела программу - гораздо лучше получалось бы.
  • 0

#843
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вот Слуцкую самую больше жалко, я переживаю за Аню, Слуцкая наврятле вылетет!

Кстате у Авербуха с Анисиной ничего не получалось, так же как и у Жулина с Леоновой, а Леонова выступала великолепно с Хвалько, они участвовали только в професиональном туре! И вопрос твой не корректный, за такой вопрос и административный штраф можно получить!
  • 0

#844
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
какой ещё административный штраф? нету в КоАПе такого состава :-)

а если у него (Авербуха) ничего не получалось, пусть так и ответит: не поучалось и не жалею, или не получалось, но надо было так работать, чтобы получалось, менять методики, подходы...
вопрос ведь не о прошлом, а о настоящем, о смелости признать свои неверные решения.

по версии Анисиной он её кинул, не сообщил ей о прекращении совместной работы, просто стал тренироваться с Лобачевой, которой достались костюмы, сшитые под Анисину и номера разаработанные совместно с ней же.
Анисина же была поставлена перед фактом, о разрыве узнала слишком поздно, чтобы найти нового партнера - соревновательный сезон для неё был сорван и т.д. и т.п.
  • 0

#845
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
to persepolis:

у меня эти 2 передачи идут в разное время, по РТР планета поздно ночью в субботу, и рано утром в воскресенье (часов в 8 наверно или раньше)
Но мне больше нравится Ледниковый период, по сложности программ, по позитивной атмосфере.
Честно отсмотрела по РТР, может Галкина не люблю, но уровень большинства пар явно ниже. Очень понравилась Фекла Толстая.
А по Ледниковому периоду, нравятся почти все, может они там тренируются усердней :-)

Сообщение отредактировал Sveta_y: 13.10.2008, 10:47:55

  • 0

#846
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

кстати, в связи с "зы".
в планах есть сделать интервью с Авербухом. раз шоу у нас такое популярное :-)
не хотите посодействовать вопросами? :)
в течение двух недель жду от вас в этой теме интересующие вас вопросы. касаемые шоу, причем и прошлых сезонов тоже. только вопросы, пожалуйста, конкретные :) "Илья, почему (когда, в связи с чем, кто)... ?"


меня такой вопрос интересует: почему бы просто не делать обыкновенное шоу из проекта? зачем тянуть людей на профессиональный уровень, растрачивать свой творческий потенциал, если эти номера забудутся до следующего проекта и звезды после проекта все равно будут заниматься своим же делом? почему бы не работать со спортсменами, медалей-то на ЧН и ЧМ нет, кроме как в танцах на льду.
  • 0

#847
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

to persepolis:

у меня эти 2 передачи идут в разное время, по РТР планета поздно ночью в субботу, и рано утром в воскресенье (часов в 8 наверно или раньше)
Но мне больше нравится Ледниковый период, по сложности программ, по позитивной атмосфере.
Честно отсмотрела по РТР, может Галкина не люблю, но уровень большинства пар явно ниже. Очень понравилась Фекла Толстая.
А по Ледниковому периоду, нравятся почти все, может они там тренируются усердней :-)

да видимо платят им больше, отсюда и усердные тренировки, покупательская способность Первого явно по-более будет.
надо будет тоже посмотреть, а то этот сезон всё как-то мимо меня.
Ф.Толстая я так понимаю в жюри, сложно себе представить, чтобы бы она позволила кому-нибудь мужского пола прикоснуться к её постфеминистическим телесам.
  • 0

#848
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А вот и ошиблись, Фёкла катается, причём очень даже красивые номера у них :D
  • 0

#849
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Фёкла Толстая в паре с Джоном Циммерманом

Знаешь если говорить о переходах от одного партнера к другому это не в первые! Когда Уланов катался с Родниной и кинул ее на Смирнову, а Суроайкин остался совсем один, а Роднина каталась с Зайцевым после этого! До этого Нина Жук успела покататся как с братом Станиславом Жуков, как с Гавриловым так и с Гареликам, везде было более и менее успешное! Потом Оксана Грищук и Евгений Платов, Платов бросил Оксану, на Майю Усову, в свою очередь Усова бросает Жулина, Жулин уходит к Леоновой! Грищук остается одна, но вскоре Платов возвращается к Грищук практически это было пару лет назад! Леонова уходит в профессионалы с Хвалько! Также можно сказать и про Кастомарова с Семенович! И во всем виновата только Тарасова, интриганка и провакатарша!
  • 0

#850
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
да, переход к другому партнеру это не впервые, НО у Авербуха как то не феньшуй за всех спрашивать, пусть за себя ответит :D
  • 0

#851
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

меня такой вопрос интересует: почему бы просто не делать обыкновенное шоу из проекта? зачем тянуть людей на профессиональный уровень, растрачивать свой творческий потенциал, если эти номера забудутся до следующего проекта и звезды после проекта все равно будут заниматься своим же делом?

этот проект есть способ зарабатывать денежку спортсменам, закончившим соревновательную карьеру. на западе в таких шоу участвуют даже спортсмены, продолжающие выступать в любителях - это возможность поддержать как свой бюджет в межсезонье, так и физическую форму. вот только их шоу носят гастрольный характер, и в разных городах исполняются одни и те же номера.

почему бы не работать со спортсменами, медалей-то на ЧН и ЧМ нет, кроме как в танцах на льду.

зато есть медали на чемпионате Росиии :smoke:
  • 0

#852
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
В первый раз посмотрела соревнования по РТР (ведущий Галкин). Пары, конечно, послабее, чем на ОРТ, но интереснее, театральнее. Без злобы на низкие оценки (правда, жюри у них милейшее).
На ОРТ какая-то гонка за результатом, отвратительная ироничная ухмылка Илюши Авербуха (конечно, придумал интересный проект, но, по-моему, когда он был чемпионом мира, его меньше "звездило"), действительно, весь этот "мондраж" идёт от Тарасовой: зачем людей стравливать (Жулина и Авербуха).
Два смотреть, время жаль, будем смотреть школу Чайковской.
  • 0

#853
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Да, сколько людей столько и мнений.
У меня вообще нет ощущения гонки за результатом, мондража и стравливания тренеров :smoke: просто каждый год что-то новое добавляется для интриги проекта.
А что номера забываются, ктото писал, это не так,
диски продаются с проектом, потом они же выступают с этим шоу какое-то время.
И я например, в прошлом году сама записывала лучшие номера :)

to persepolis: Фекла пока среди лучших трех пар ;) еще Билан и Савичева лидеры.
  • 0

#854
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

to persepolis: Фекла пока среди лучших трех пар ;) еще Билан и Савичева лидеры.

:smoke: Билан?
про него же в шутку было: когда Билан сделал свой характерный прыжок он проткнул коньками своё мягкое место :)

-Он Белан или Билан?
-Он би... би!
  • 0

#855
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


меня такой вопрос интересует: почему бы просто не делать обыкновенное шоу из проекта? зачем тянуть людей на профессиональный уровень, растрачивать свой творческий потенциал, если эти номера забудутся до следующего проекта и звезды после проекта все равно будут заниматься своим же делом?

этот проект есть способ зарабатывать денежку спортсменам, закончившим соревновательную карьеру. на западе в таких шоу участвуют даже спортсмены, продолжающие выступать в любителях - это возможность поддержать как свой бюджет в межсезонье, так и физическую форму. вот только их шоу носят гастрольный характер, и в разных городах исполняются одни и те же номера.

почему бы не работать со спортсменами, медалей-то на ЧН и ЧМ нет, кроме как в танцах на льду.

зато есть медали на чемпионате Росиии :smoke:



Вы не поняли ))), я этот вопрос писала для Авербуха, т.к. здесь предложили придумывать ему вопросы для организуемого в скором времени интервью.
  • 0

#856
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
[quote name='Sveta_y' date='14.10.2008, 11:56' post='6710633']
Да, сколько людей столько и мнений.
У меня вообще нет ощущения гонки за результатом, мондража и стравливания тренеров :smoke: просто каждый год что-то новое добавляется для интриги проекта.


В минувшую пятницу, претендентка на "вылет", которая осталась в проекте, в своих комментариях заявила, что она пришла за удовольствием, а здесь сплошной террор, погоня за оценками... Почему то я ей поверила...
И Гусева жаловалась, постоянно, что в проекте совсем не те отношения, которых она ожидала (все на неё орали типа). Это проект для сильных. А на РТР для эстетов :).
  • 0

#857
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
to First_May: шоу делается для зрителей, и оно должно быть интересным, а звезды капризны, как им можно верить :smoke:

Эта девушка была очень счастлива ПОСЛЕ отличного проката семейки Адамс, и забыла про все свои заявления :)

а эстетизм в фигурном катании ничего без техники, и большого труда, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 14.10.2008, 14:43:19

  • 0

#858
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Вы не поняли ))), я этот вопрос писала для Авербуха, т.к. здесь предложили придумывать ему вопросы для организуемого в скором времени интервью.

пардон, действительно в начале не проник :)
  • 0

#859
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вот спойлер

Жюри Соколов, Шукшина, Малахов, ТАТ, Гальцев! Сих в этот день сидит в Думе!
Брежнева-Азроян отправились домой!
Оценки получились очумительно низкие, как в Звездах ена льду (первый сезон)
Ланская-Ягудин(Авербух) 12,00
Денкова-Родригес(Жулин) 11,98
Бабенко-Костомаров(Авербух) 11,98
Дробязко-Миллер(Авербух) 11,96
Слуцкая-Таранда(Жулин) 11,92
Арнтгольц-Ставийский(Жулин) 11,88
Лобачева-Шевельков(Авербух) 11,86
Седакова-Хвалько(Авербух) 11,86
Фриске-Новиков(Авербух) 11,84
Навка-Колганов(Жулин) 11,82
Гордеева-Бероев(Жулин) 11,78
Алферова-Ванагас(Жулин) 11,78
Петрова-Цзю(Авербух) 11,78
Железняк-Маринин(Жулин) 11,76
Стриженова-Тихонов(Жулин) 11,74
Семенович-Колобков(Жулин) 11,74
Тотьмянина-Закошанский(Авербух) 11,64

Номинантами стали три нижние пары!
По тренерским очкам по прежнему лидирует Илья Авербух!


В гредущем спец. выпуске новогодний скорее всего на лед выйдут Навка-Башаров, Жулин-Дапкунайте, Костомаров-Хаматова, Петрова-Галустян, Тихонов- Гребенщикова, Лобачева-Марьянов, Сихарулидзе-Волочкова, Леонова-Сиятвинда!
Даже слышалось что эти пары будут участвовать в четвертом последнем проекте! Хотя этот проект и есть последний!
  • 0

#860
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Потом Оксана Грищук и Евгений Платов, Платов бросил Оксану, на Майю Усову, в свою очередь Усова бросает Жулина, Жулин уходит к Леоновой! Грищук остается одна, но вскоре Платов возвращается к Грищук практически это было пару лет назад! Леонова уходит в профессионалы с Хвалько!


Читала, что Жулин бросил Усову как раз таки, а не наоборот.
И зря вы так ТАТ. Судя по рассказам разных лиц, самая первая интриганкана льду - это Оксана Грищук. :)

Вот спойлер


Я в шоке. А с другой стороны сколько можно ставить половине участников максимум?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.