Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#821
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да там одна Старушка Серануш не могла поднятся и осталась еще раз жюрить! СПОЙЛЕР

Кстате как вы думаеете почему нет Лены Леоновой в этом сезоне, нет с Жулиным она не ссорилась, прсто они с Хвалько ждут второго ребенка и поэтому Лена участие не принимает, ну как Слуцкая! Скоро уже появится!!

Сообщение отредактировал temny: 30.09.2008, 23:08:44

  • 0

#822
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Не поняла о чём вы temny :-/

Кстати номинантами стали

Хвалько-Седакова
Абт-Макеева


Интересно если за 4 передачи уйдёт всего одна пара. А ещё будут оставлять наверняка, то сколько будет длиться проект :-)
  • 0

#823
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
неожиданные результаты... :-/

Интересно если за 4 передачи уйдёт всего одна пара. А ещё будут оставлять наверняка, то сколько будет длиться проект


как раз до следующего проекта и дотянут :-)
  • 0

#824
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вообще все пары подписали контракт на 17 недель, все 20 пар! Хотя 20 пара так и не появилась.

Я говорю что пятый член жюри остался тот же, короче поменяли Блондинку на Блондинку и все!
  • 0

#825
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
temny, вы не любите блондинок? :-) по-моему, не важно, кто сидит в жюри. это же не олимпийские игры. главное, чтобы тренер был хороший и номера красивые
  • 0

#826
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну чтобы было понятнее что Хоркину рокирнули на Шарапову, все они для меня одинаковы! Также как и Дементьева и Собчак
  • 0

#827
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Очень понравился вчера номер Слуцкой и Таранды. Она очень милая. Было интересно посмотреть на Жанну Фриске, тоже понарвился номер, хотя она выглдела натянутой, но это объяснимо, после травмы а так номер был красивым.

Жаль, что не увидела номер Стриженовой и Тихонова, который все хвалили.
  • 0

#828
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Офигительный выпуск, жаль конечно либо Абта, либо Хвалько, но Хвалько может это и надо, у него должен ребенок родится
  • 0

#829
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Мне этот выпуск понравился больше, чем предыдущий. Стриженова удивляет все больше и больше (ну еще бы, с таким-то партнером) :beer:
Понравились Слуцкая-Таранда и Арнтгольц-Ставиский.
Хочу, чтобы вылетела Седакова, не нравится она мне :rotate:
  • 0

#830
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Перечислил тех кто получил максимум и отправи Сад тех кто набрал минимум, логично!
  • 0

#831
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Вылетели:

Абт-Макеева. Придётся слушать и дальше глупости Седаковой :smoke:
  • 0

#832
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Вылетевшая разжалобила наверное всех тем, что сказала, что жалко будет прощаться с шоу, ведь подготовка занимала столько времени, что она стала плохой мамой, отбирала время у своего ребенка.

Хотя мне она индиффирентна, не ненавижу и не желала ее вылета. :smoke:
  • 0

#833
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
1.Костомаров-Бабенко (Авербух) – 12,00
2.Навка-Колганов (Жулин) - 12,00
3.Ставийский-Арнтгольц (Жулин) – 12,00
4.Петрова-Цзю (Авербух) – 11,98
5.Ягудин-Ланская (Авербух) – 11,98
6.Денкова-Родригез (Жулин) – 11,98
7.Ванагас-Алферова (Жулин) – 11,98
8.Тотьмянина-Закошанский (Авербух) – 11,96
9.Хвалько-Седакова (Авербух) – 11,94
10.Лобачева-Шевельков (Авербух) – 11,92
11.Маринин-Железняк (Жулин) – 11,92
12. Дробязко-Миллер (Авербух) - 11,92
13.Гордеева-Бероев (Жулин) – 11,90
14.Новиков-Фриске (Авербух) – 11,90
16.Стриженова-Тихонов (Жулин) - 11,88
17.Азроян-Брежнева (Авербух) – 11,82
18.Слуцкая-Таранда (Жулин) – 11,82
19.Семенович-Колобков (Жулин) - 11,78


Не очень хорошое положение, три последние
под угрозой!
  • 0

#834
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в гостинице единственный канал на русском был "РТР-Планета". посмотрел часок "Звездный лед". напомнило самодеятельность :rolleyes: им бы очень пошло, если бы в финале проекта Плющенко с Рудковской занялись сексом прямо на льду. жюри тоже прикольнуло: Винокур с Сагаловой в фигурном ни бум-бум, потому и оценки "левые". а они еще и не скрывают, что ставят от балды. забавно, что единственное, что в этом шоу понравилось - комментарий так не любимого мною Губерниева.

зы: правда, шоу на "Первом" я вообще не смотрел.
  • 0

#835
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кстати, в связи с "зы".
в планах есть сделать интервью с Авербухом. раз шоу у нас такое популярное :rolleyes:
не хотите посодействовать вопросами? :kruto:
в течение двух недель жду от вас в этой теме интересующие вас вопросы. касаемые шоу, причем и прошлых сезонов тоже. только вопросы, пожалуйста, конкретные :eek: "Илья, почему (когда, в связи с чем, кто)... ?"
  • 0

#836
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Попробую составить прайс вопросов!
  • 0

#837
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

кстати, в связи с "зы".
в планах есть сделать интервью с Авербухом. раз шоу у нас такое популярное :D
не хотите посодействовать вопросами? :)
в течение двух недель жду от вас в этой теме интересующие вас вопросы. касаемые шоу, причем и прошлых сезонов тоже. только вопросы, пожалуйста, конкретные :) "Илья, почему (когда, в связи с чем, кто)... ?"


Ну вот, например, для начала ;) :

Илья, какова на Ваш взгляд тройка лучших номеров проектов "Звезды на льду" и "Ледниковый период"?

Какие качества в Александре Жулине, как конкурирующем тренере проекта, Вы считаете наиболее ценными и хотел бы тоже ими обладать?

Хотелось бы Вам быть судьей проекта, каким бы Вы были, строгим или лояльным?


Конечно, хочется задать про Лобачеву, про то, насколько творческая конкуренция с Жулиным влияет на личные отношения, но наверное он все равно не ответит. :-/
  • 0

#838
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Млин все три пары жалко очень жалко! Многие то не знают что голосование идет с субботы по вторник! Съемки то проходят в другое времмя! и выбывшие катаются в этот же день
  • 0

#839
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да лохотрон тот ещё. Эх, я вчера надеялась на чудо, так хотелось на Абта ещё посмотреть :-/

Что-то я вчера еле досмотрела, как-то совсем долго получилось.

Понравились: Закошанский-Тотьмянина, Макс с Таней, Шевельков-Лобачёва, Дзю-Петрова за обаяние ;) Гордеева-Бероев.

Звёздный лёд уже вообще вполглаза видела. Что-то прошлая и эта на РТР не очень понравились, всё одинаково, уже хоть какой-то прогресс должен быть у пар. А то кто падал продолжает падать, а кто хорошо катался так и катается. Комментатор конечно маладэц :D
  • 0

#840
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Млин все три пары жалко очень жалко! Многие то не знают что голосование идет с субботы по вторник!


Мне тоже не хочется, чтобы так рано выбывали именно эти три пары. Во всех трех очень симпатизиурую женской половине. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.