Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#801
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Писали, что тренера занимаются две передачи подряд с парами, потом меняются и тогда же произойдёт вылет номинантов.
  • 0

#802
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Спасибо. :eek:
В этом сезоне я вчера в первый раз посмотрела и не знала новых правил. :-)
  • 0

#803
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А можно поитерессоваться чем Вас больше привлекло шоу на Втором канале???
  • 0

#804
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Temny писала уже чем.
  • 0

#805
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Ланская хорошо катается, читала,что у нее мама тренер по фигурному катанию, а сама она закончила хореографическое училище...
  • 0

#806
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А мне всё равно больше на втором понравилось..


а мне тоже больше понравилось, потому что не было рекламы, потому что не было Заворотнюк, потому что
жюри говорило лаконично, потому что не было Тарасовой, бьющейся в экстазе от Леши Ягудина, потому что не было самодовольных лиц зазвездившехся Жулина и Авербуха, потому что шоу прошло на одном дыхании, во как!
  • 0

#807
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кто в курсе почему Навку теперь тренирует Авербух?
Не связано ли со слухами, что Навка и Жулин вроде как разводятся. Или это организаторы решили "отдать" Лобачеву Жулину, а Навку Авербуху? :D

В начале же сказали: Жулин с Авербухом будут меняться парами конкурсантов - поэтому эту программу у Навки делал Авербух, а у Лобачевой - Жулин.
  • 0

#808
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ланская с Ягудиным вообще не понравились: откатали, конечно, без замечаний, но и восторженных отзывов не заслужили. Программу не понял. А больше всего понравились Лобачева с Шевельковым - классный номер! А вот Седакова просто убила: это был не номер, а какой-то ужас. Станцевали что-то непонятное, Аня все время спотыкалась. Ошибок - немерено. На месте Тарасовой вообще баранку поставил бы! Хотя сама Тарасова достала уже со своими "шагами, подсечками и движениями".
  • 0

#809
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Ну вообще-то каждый раз рано говорить, это пока второй прецедент соревнования между тренерами


я хотела сказать, что они так планировали :D
  • 0

#810
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Ланская с Ягудиным вообще не понравились: откатали, конечно, без замечаний, но и восторженных отзывов не заслужили.


я так думаю, что эти восторженные отзывы были больше из-за самой песни, которая оказала такое влияние на всех. все-таки не рядовой шлягер и достаточно серьезная тема.
  • 0

#811
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

а мне тоже больше понравилось, потому что не было рекламы, потому что не было Заворотнюк, потому что
жюри говорило лаконично, потому что не было Тарасовой, бьющейся в экстазе от Леши Ягудина, потому что не было самодовольных лиц зазвездившехся Жулина и Авербуха, потому что шоу прошло на одном дыхании, во как!


зато номера у "фигуристов" были как в детском саду. уж лучше смотреть на красивое катание, чем слушать хоть и короткие речи
  • 0

#812
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Кто в курсе почему Навку теперь тренирует Авербух?
Не связано ли со слухами, что Навка и Жулин вроде как разводятся. Или это организаторы решили "отдать" Лобачеву Жулину, а Навку Авербуху? :D

В начале же сказали: Жулин с Авербухом будут меняться парами конкурсантов - поэтому эту программу у Навки делал Авербух, а у Лобачевой - Жулин.


Ну вообще-то каждый раз рано говорить, это пока второй прецедент соревнования между тренерами


я хотела сказать, что они так планировали :D

Спасибо, теперь окончательно поняла, я просто не смотрела предыдущие передачи. :weep:
  • 0

#813
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ланская с Ягудиным вообще не понравились: откатали, конечно, без замечаний, но и восторженных отзывов не заслужили.


я так думаю, что эти восторженные отзывы были больше из-за самой песни, которая оказала такое влияние на всех. все-таки не рядовой шлягер и достаточно серьезная тема.

Кстати, а в чьем исполнении была песня? Такая сильная вещь, а какие-то уроды перепели - просто ЖУТЬ! Может, не в тему, но это тоже испортило мне лично впечатление от номера.
  • 0

#814
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Кстати, а в чьем исполнении была песня? Такая сильная вещь, а какие-то уроды перепели - просто ЖУТЬ!


так давно слышала эту песню, что даже забыла, когда это было. не представляю, кто ее пел и кто перепел. по-моему, песня звучала не плохо.
  • 0

#815
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Сколько людей - столько мнений! При просмотре этой программы мне вообще было трудно определить, кто фигурист, а кто гость. Но раз у Ланской мама - тренер по фигурному, тогда всё ясно. Это нечестно (как с Хаматовой в прошлом проекте, которая в детстве занималась в спортшколе фигурным катанием, писали в "Комсомолке"), а восторгались члены жюри, как над человеком, который только встал на коньки. И постоянно обвиняли Дейнеку в лени, которая действительно только встала на коньки.
Очень обаятельный дуэт у Гордеевой и Бероева.
  • 0

#816
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну так много кто занимался фигурным катанием что насчет Хаматовой она сама это не отрицала, так же как и Кудрявцева!
  • 0

#817
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Очень обаятельный дуэт у Гордеевой и Бероева.


Бероев может любого обаять :(

мне еще нравится дуэт Дробязко-Миллер. Миллер чем-то напоминает Александра Дьяченко - партнера Дробязко в прошлом проекте. Они здорово друг другу подходят!
  • 0

#818
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Очень обаятельный дуэт у Гордеевой и Бероева.

Бероев может любого обаять :(

Да, Бероев с Гордеевой мне тоже нравятся
  • 0

#819
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Эх, обидно за некоторые пары :-/

В жюри Шарапова, Резник, ну ТАТ и Сихарулидзе это понятно… пятый член жюри загадка
Настя в малиновом платье-футляр, Марат в костюме.

Брежнева - Азроян (Жулин)
Белые костюмы! «Зимний сад» Глызин
11,62 (вроде упали)
Семенович – Колобков (Авербух)
Она в мент.форме ГАИ он в спорт.костюме(желтый с черным)
«Светофор» Леонтьев
11.92 (бегали, поддержки были, добежали до загса, он убежал)
Бабенко-Костомаров (Жулин)
Он в халате она в юбке в горошек на диване
«Соловьиная роща» Лещенко
11,98 (шикарно, тех. все 6,0)
Арнтгольц Ставийский (Авербух)
Бежевое платье с блестками, серый свитер, брюки черные
«Очарована-околдована» Звездинский Михаил
12,00 (очень-очень)))) нет слов)))
Стриженова-Тихонов (Авербух)
Синее платье, белая рубашка, брюки черные, крылья (лебеди очень красивые костюмы)
«Лебединая верность» либо Мартынов, либо Ротару
12,00 (очень-очень круто, супер, Резник свистел)))
/У Кати сломано два ребра/
Железняк-Маринин (Авербух)
Белое платье в цветочек. Голубая рубашка в клетку, брюки черные.
«Цвели сады» «песня сады цветут»…
11,56 (Она зацепилась зубцами, в конце шатнулась сильно)
/ТАТ наехала на Макса, назвала Олесю Настей/
Макеева-Абт (Жулин)
она в белом, красиво... На льду колодец... Странно она туда забралась)))
«Малиновка»
11.48 (Настя упала, разбиты коленки)
/Шарапова Жулина назвала Ильей/
Фриске-Новиков (Жулин)
Черное платье
«Еще не вечер» Вайкуле
11,90 (вау) (но катались тяжело. хвалят)
Слуцкая-Таранда (Авербух)
Он в белом, она в черном.
песня «Три года ты мне снилась»
12.0 (Белый рояль, хорошие поддержки. Ирина похудела)
Денкова-Родригес
Костюмы прикольные (школьников)
Песня "Девчонка-девчоночка"
11,86

Сообщение отредактировал Каллисто: 30.09.2008, 20:10:29

  • 0

#820
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Опередила, но я стараюсь не цитировать российский форум, а просматривая его корректируя! Это уже не правильно!
Ира молодец!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.