Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#781
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

А что Мишин и Москвина они не ЧАйковская и Тарасова, хотя и выпускали неплохих спорсменов. если уж и говорить то сюда можно и Лининчук и Карпоносова

неплохих мягко сказано
  • 0

#782
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сами они не добились хороших успехов
  • 0

#783
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
что значит сами? что есть критерий успешности тренера как не высокие показатели его/её учеников?
  • 0

#784
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
их ний успех в паре как спорсмены, если сравнивать их с Линичук/Карпоносов или Похомова/Горшков
  • 0

#785
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Лобачёва всё-таки будет кататься. Ей выдали другого гардемарина. :smoke:
Радует, что на РТР-Планета тоже будут показывать Танцы на льду, а то было только на РТР, а Алма ТВ не показывала.
  • 0

#786
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
да эта суббота полностью будет забита!

им кстате стал Владимир Шевельков!!!
  • 0

#787
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ТАТ старая калоша!
Жюри Резник, ТАТ, Сихарулидзе, Хоркина, Галустян
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 12,00
Валерия Ланская – Алексей Ягудин – 12,00
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 12,00
Мария Петрова - Константин Цзю – 11,96
Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 11,90
Татьяна Тотьмянина - Леня Закошанский – 11,86
Ксения Алферова - Повилас Ванагас - 11,78
Ирина Лобачева – Владимир Шевельков -11,78
Анна Седокова - Андрей Хвалько – 11,36 (ТАТ 5,5 за технику, 5.0 за артистизм)
Думаю следущая также полетит Брежнева со Фриске, зависть на красоту!
СПОЙЛЕР
  • 0

#788
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
судя по этому спойлеру, Костя Дзю уже стал фигуристом :eek:

ТАТ старая калоша!


у нее только 2 любимчика - Ягудин и Галустян :D ну и Навка по обязанности
  • 0

#789
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну вот не хотела раньше времени раскрывать имя гардемарина.

Temny вы наверное это с форума ОРТ берёте? Во всяком случае я оттуда инфу всегда черпала :eek:
  • 0

#790
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нет с другого сайта!
  • 0

#791
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Мне номера которые ставит Авербух, гораздо больше нравятся чем номера Жулина.
У Авербуха больше творчества :dandy:
  • 0

#792
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Мне номера которые ставит Авербух, гораздо больше нравятся чем номера Жулина


постановка Авербуха мне тоже больше нравится. Но у Жулина бывают такие номера, что Авербух отдыхает :D жаль только, что это бывает довольно редко
  • 0

#793
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
С удовольствием посмотрела оба проекта. Звёздный лёд понравился больше. Он какой-то более душевный. И оценки адекватные. И идея с песнями неплохая :-) Понравились Толстая и Кудрявцева. Вот не запомнила имена партнёром. Ещё Савичева-Бланшар.
В Ледниковом периоде: Тотьмянина-Закошанский, Ягудин-Ланская, Лобачёва-Шевельков.

А здесь можно посмотреть номера Ледникового, в том числе и сегодняшние:

http://www.1tv.ru/ice2/

Сообщение отредактировал Каллисто: 28.09.2008, 01:46:11

  • 0

#794
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что касается Звездного льда
Ведущие Галкин и Плющенко
Крмментатор Дмитрий Губерниев
Артисты пели прям там, так сказать играл не проигрыватель
Жюри по растоновке Стеблов, Бестемьянова, Цискаридзе, Чайковская, Бобрин, Басков (Плющенко),
1. Рудковская - Гончаров (Киркоров) оценки 4.0 5.0 5.0 5.0 5.0 6.0 = 30 баллов
2. Логинов - Казакова (Долина) = 5.5 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 = 35,5 баллов
3. Белов - Горшкова (играл Дранга) 5.5 5.5 5.5 5.5 6.0 6.0 = 34 баллов
4. Нарцисс - Афанасьева (Чумаков и Понойтов) 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0 6.0 = 31 балл (Плющенко)
5. Песков - Обертас (Ани Лорак) 6.0 5.5 5.5 5.5 6.0 6.0 = 34,5 балла
6. Борисова - Сахновский (Группа Серебро) 4.0 4.0 4.0 4.5 4.5 6.0 = 27 баллов
7. Кудрявцева - Казинс (Меладзе) 5.5 5.5 4.5 5.0 5.0 6.0 = 31,5 балл
8. Задорожная - Славном (Моисеев и гр. Ассорти) 5.0 4.5 4.5 4.5 4.5 6.0 = 29 баллов
9. Аверин - Гребенкина (Пресняков и подольская) 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0 5.5 = 30, баллов (Плющенко)
10. Фомин - Рамоновская (А-студио) 5.5 5.0 4.5 4.5 4.5 6.0 = 30 баллов
11. Толстая - Циммерман (Басков) 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 = 36 баллов (за место Стеблова сидел Басков, последним Плющенко)
12. Савичева - Бланшар (Валерия) 6.0 5.5 5.0 5.0 5.0 6.0 = 32,5 балла
13. Билан - Бережная (Алсу) 5.5 5.5 5.5 6.0 6.0 6.0 = 34,5
Как же без Трио Евровидения- Достали!!!
Букин и Бестемьянова все так же прекрасны как и 20 лет назад!
Цискаридзе- напоминает Журову, так же строит из себя фигуриста (Чайкрвская помарку не увидела, а он увидел)

В целом проект как всегда, третий год подряд отстает, если раньше этот проект славился Олимпийскими Чемпионами и призерами (как Пономоренко, Климова, Анисина, Усова, Дмитрьев, Платов, Грищук) а тут совсем кроме Бережной, Казаковой, Обертас, Сахновского, не совсем знаменитости!
Оценки ставят по старой системе! Причем ставят их по порядку, и за долго говоря до выставления, без всякой тайности так как это делается на Первом канале, вообщем второй канал отстает все равно!
Чайковская сразу же взяла правило вето на Сахновского и Борисову, зачем нужно было вообще ставить оценки! Тупость, возможно дальше вот так вот выкладывать не буду!
  • 0

#795
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тренеров куча помимо всего Ледового цирка (Букин, Бестемьянова, Бобрин, не знаю как там с Пономоренко и Климовой) помогают Мишин и Москвина, которые вообще не появились на льду, то тоже все жаловались что тренера отсутсвуют!
  • 0

#796
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Кто в курсе почему Навку теперь тренирует Авербух?
Не связано ли со слухами, что Навка и Жулин вроде как разводятся. Или это организаторы решили "отдать" Лобачеву Жулину, а Навку Авербуху? :-)
  • 0

#797
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Звездный лед мне не понравился... какая-то пародия. такое ощущение, что пары ставили номера сами, без тренеров. жюри вообще кошмарное! ни один не мог дать адекватный комментарий к выступлениям! Чайковская вообще что-то бормотала там. зато Цискаридзе в своей женской кофточке вел себя как выдающийся тренер!
кроме танго с гармошкой, выступления Пескова и пение звезд больше ничего не понравилось
  • 0

#798
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Кто в курсе почему Навку теперь тренирует Авербух?


так они же вроде поочереди тренируют всех. каждый раз у них разные пары. что тут странного?

считаю что оценки за выступление Седаковой вполне нормальные. откатали они, мягко говоря, неудачно. так что ТАТ поставила то, что должна.
  • 0

#799
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А мне всё равно больше на втором понравилось. Уже то что я не слышала визгливых голосов Тарасовой и Заворотнюк радовало. Чайковская просто чудо, милая интелигентная женщина, каждое слово по делу. Всегда мне нравилась. И жюри слава богу не болтает как на Ледниковом, это ж кошмар столько фигни выслушать, причём в основном не по теме. Приходится переключать, чего на РТР делать не хотелось. Да и интересно было на новых фигуристов посмотреть, а не на заезженые лица. Гы, правда звёзды зато заезженые :-)
Кстати песня группы Серебро очень подходила Дане Борисовой :eek:
Просто на РТР совсем другой по духу проект, как-то по домашнему и я по нему соскучилась.
  • 0

#800
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Кто в курсе почему Навку теперь тренирует Авербух?


так они же вроде поочереди тренируют всех. каждый раз у них разные пары. что тут странного?


Ну вообще-то каждый раз рано говорить, это пока второй прецедент соревнования между тренерами.

В общем то я поняла, что нет связи между сменой пар и настойчиво циркулирующими слухами в баннерах Интернета о трещине в семейной жизни у Навки и Жулина.

Вчера кстати прикольно было наблюдать за тренировкой Навки и Колганова, рядом катался Жулин с дочкой. :eek: Мило. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.