Перейти к содержимому

Фотография

Требуется тюнинг!!!Есть ли мастера по этому ремеслу в Алмат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#141
Ikar

Ikar
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А я вообще люблю когда машина шепчет, а не РРрррРРычит......
Так мимо ГАЙшника пролетаешь и он даже и не видет и не слышит тебя.. это вот хорошо..
Смотрю по городу такие тачки ездиют классные, а их портят новогодними герляндами. Смотреть тошно! ну что все пихают синие лампы в габариты?? это что красиво? блин.. белая или красная, а ещё хуже зелёная машина увешана в синих лампочках. У людей что вкуса нету?? Колхозный вариант! :(
Вообще раньше у военныйх машин были такие синие огоньки специальные, для того, чтоб когда они колонной ехали их из далека не было видно. (прочел в книжке какой-то)
А что касается наклее - это вобще финиш! на машину смотреть нельзя.. смотришь как буд-то газету читаешь.... Понимаю повешал наклеечку ЦТ - красиво! отличительно!
Скоро все будут на заднюю полочку горшочке с цветами (кактусами) ставить... чё делают с машинами? ужжасс.. !
:smoke:
  • 0

#142
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Не - када тачку превращают в новогоднюю елку ето не есть хорошо. Короче отсутствие вкуса не есть плохой тюнинг, а есть тюнинг сделанный человеком с отсутствием вкуса :smoke:

А вообще тачка с тюнингованным выхлопом не рычит, а бубнит и воет :(
Типа када заводишь и на холостых - она бу-бубубубубубу, а когда педальку нажмешь - уууууууууууууумммммм - короче как красная феррари ф50 ф40 :spy:

Правда некоторые чуваки покупают настраиваемые глушаки и настраивают чтоб рычал - аж уши режет.
  • 0

#143
Ikar

Ikar
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Какие там нафиг уши? такой ночью подъедит к подезду и стоит бубнит! стёкла трясутся, особенно на морозе. меня на кровати подбрасывает от таких звуков? Это есть хорошо? :smoke:
  • 0

#144
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
У меня тут тоже внизу кто-то все время подъезжает. Хотя живу на 5-м этаже гул стоит что весь дом трясется - оказалось ето джип и грузовик бывают с 5-ти литровыми движками - причем глушаки у них стандартные. Так шо сначала разберись в чем проблема :smoke:
А 2х литровка нормально звучит. А 5-ти литровка она на то и 5-ти литровка :(
А еще я с одним чуваком общался - у него тачанка типа 3.6 литра 2х турбовая - грит 450 лошадей, так он грит с любым глушаком во двор на холостых закатываюсь у всех тачек сигналки срабатывают :spy: А еще грит у меня друзья тоже все такие же дурные и на таких же тачках ездить любят :D Япошка у него вроде была какая-то - он все парился - глушак на нее достать не мог - грит педаль два раза нажму - прогорает :D
  • 0

#145
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
ну и пи$дун же твой друг
нереально ты бы принцип глушака прочитал а потом такое писал
моно такой глушак сделать что ты будеш слышать как форсунки льют в цилиндры настолько будет тихо
да 2 раз нажмет глушак прогорает у него чё двигатель наружного сгорания
чё всякую фигню пишете блин ветку засрали
450 лошадей у него
да блин в городе как послушаеш так у каждого второго турбины 2 подкапотом и как минимум 500 кобвл
а в город выдеш на обычной 328 БМВ со 193 л.с. и неможеш найти етих турбовых с 500 кобылами
прячются
на драг тоже неприезжают
видать у всех сразу глушаки прогарают
гонщики понимаеш :smoke:
  • 0

#146
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Я тоже хочу Тунинг на мою Нивку 89 года.
Где можно наклеечку ЦТшную приобрести? :smoke:
  • 0

#147
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Сегодня сделал себе тюнинг кнопочек на панели приборов. :) . У меня ауди 80. У всех таких моделей кнопочки и приборная доска горит красным, а у меня синеньким! :lol: (под цвет машины) . Классно! Стоишь так на перекрестке и тебе все в окна пялятся :spy: (нужно затонироваться)
  • 0

#148
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Я тоже хочу Тунинг на мою Нивку 89 года.
Где можно наклеечку ЦТшную приобрести? :spy:

Сегодня по городу долго гонялся за одним ЦТшником.. догнал! :) стал распрашивать где наклейку взять. Пообещал мне файлик дать в кореловском формате. Возьму файлик, буду проттер искать. :lol:
  • 0

#149
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Я тоже хочу Тунинг на мою Нивку 89 года.
Где можно наклеечку ЦТшную приобрести? :spy:

Сегодня по городу долго гонялся за одним ЦТшником.. догнал! :) стал распрашивать где наклейку взять. Пообещал мне файлик дать в кореловском формате. Возьму файлик, буду проттер искать. :lol:

Я тоже хочу:spy:))
  • 0

#150
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ребята! Хватит тут писать про ЦТ-шные наклеечки - для этого отдельная ветка есть - не мусорьте!
  • 0

#151
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Люди! подскажите как называется матерьял из которого можно выливать сполера, юбки, накладки на бампер. Этот матерьял похож на мелкий пенопласт, такой же легкий, но намного прочнее.(похож на паралон, только твердый).

Где это сырьё можно купить?

Если кто знает из чего делают доски для серфинга, подскажите..
... очень нужно..
есть очень хорошая задумка.
  • 0

#152
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Elmurat_9 Получает Предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ.
Пользователи SVG, ZLideN Получают Устное Предупреждение.
Наклеки идем заказывать в нужную тему.

ZLideN - материал этот называется стеклоткань или стекловолокно.
Где продается- изготовители обвесов молчат) Но покупают его полными бочками.
Ты чего- решил на крышу машины тюнинг из доски для серфинга сделать? )
  • 0

#153
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Качественную финскую стеклоткань привозят нелигально. кытай лучше не брать. про выливание с формы можешь забыть, дорогое удовольствие.
согласен с Эльмуратом=) не с кем байгануть, если только бмв такая же не попадется=)
  • 0

#154
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

ZLideN - материал этот называется стеклоткань или стекловолокно.
Где продается- изготовители обвесов молчат) Но покупают его полными бочками.
Ты чего- решил на крышу машины тюнинг из доски для серфинга сделать? )


Нее.. это не стекло ткань.. Я же говорю это похоже на паралон в твердом виде. матерьял довольно крепкий и довольно легко поддается обработке. после обработки его обрабатывать нужно стеклотканью. Стеклотканьнайти не проблема, а вот этот заполнитель... узнать как бы он называется..

Мне тут пишут,что это монтажная пена :lol: .. нее.. это не монтажная пена но очень похожа.

Если моя задумка получится, то тюнинг на машину можно изготавливать по относительно низкой цене.
  • 0

#155
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений


ZLideN - материал этот называется стеклоткань или стекловолокно.
Где продается- изготовители обвесов молчат) Но покупают его полными бочками.
Ты чего- решил на крышу машины тюнинг из доски для серфинга сделать? )


Нее.. это не стекло ткань.. Я же говорю это похоже на паралон в твердом виде. матерьял довольно крепкий и довольно легко поддается обработке. после обработки его обрабатывать нужно стеклотканью. Стеклотканьнайти не проблема, а вот этот заполнитель... узнать как бы он называется..

Мне тут пишут,что это монтажная пена :lol: .. нее.. это не монтажная пена но очень похожа.

Если моя задумка получится, то тюнинг на машину можно изготавливать по относительно низкой цене.

Я тогда первый в очереди к тебе на Тюнинг:spy:
  • 0

#156
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Слышал, что можно задние фонари высветлять из красных делать почти белые. Это правда? Кто что может по этому поводу сказать?
  • 0

#157
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
И как же? Тайдом?? :lol:
Можно разве что заменить :spy:
  • 0

#158
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений


ZLideN - материал этот называется стеклоткань или стекловолокно.
Где продается- изготовители обвесов молчат) Но покупают его полными бочками.
Ты чего- решил на крышу машины тюнинг из доски для серфинга сделать? )


Нее.. это не стекло ткань.. Я же говорю это похоже на паралон в твердом виде. матерьял довольно крепкий и довольно легко поддается обработке. после обработки его обрабатывать нужно стеклотканью. Стеклотканьнайти не проблема, а вот этот заполнитель... узнать как бы он называется..

Мне тут пишут,что это монтажная пена :lol: .. нее.. это не монтажная пена но очень похожа.

Если моя задумка получится, то тюнинг на машину можно изготавливать по относительно низкой цене.


Этот "Паралон" всего лишь форма для детали, на него после обработки и придания нужной формы слоями накладывается стеклоткан с клеем (папье маше), вот и весь секрет
  • 0

#159
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Этот "Паралон" всего лишь форма для детали, на него после обработки и придания нужной формы слоями накладывается стеклоткан с клеем (папье маше), вот и весь секрет


вот в том-то всё и дело. как этот паралон по научному называется в смысле правильно. ? а то я закажу паралон и мне пришлют обычный :lol: ...
  • 0

#160
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
народ какой тюнинг? это что такое?
в городе моно по поальцам пощитать тюненговые машины!
а Турок прав с кем тут тягатся?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.