Перейти к содержимому

Фотография

Требуется тюнинг!!!Есть ли мастера по этому ремеслу в Алмат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#101
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Да  :D , тогда ему лучше с субариком WRX 220 кобыл + 4 колеса!!!

После прошлого полигона не вылазил с СТО до сегоднешнего дня, так что уже не 220 кобыл.
Надеюсь присоединится к вашей компании
Хонда VTEC
Субару WRX
Тайота Целика
Если конечно не против?

я не против!
ммм... а сколько уже/сейчас кобыл то??? под 300 ?? :)
или нитрос?? :)


Думаю если хорошо проеду, скрывать тут нечего (значит так оно и есть, значит всё получилось, что я задумывал). Просто не хочу чтоб было как с Лянчей Тема, всё гудит, сверкает, рычит, всякие там спойлера. Это я клоню к тому что по разговорам она тянула на все 500 л.с., а на самом деле............
Короче скажу на финише.
Сори если кого обидел (Лянча Тема). Приму любую критику в свой адрес. Кстати на зимнем полигоне мой  WRX был неудел.
  • 0

#102
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Серик! Салам!
  • 0

#103
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Да  :) , тогда ему лучше с субариком WRX 220 кобыл + 4 колеса!!!

После прошлого полигона не вылазил с СТО до сегоднешнего дня, так что уже не 220 кобыл.
Надеюсь присоединится к вашей компании
Хонда VTEC
Субару WRX
Тайота Целика
Если конечно не против?

я не против!
ммм... а сколько уже/сейчас кобыл то??? под 300 ?? :)
или нитрос?? :o

Думаю если хорошо проеду, скрывать тут нечего (значит так оно и есть, значит всё получилось, что я задумывал). Просто не хочу чтоб было как с Лянчей Тема, всё гудит, сверкает, рычит, всякие там спойлера. Это я клоню к тому что по разговорам она тянула на все 500 л.с., а на самом деле............
Короче скажу на финише.
Сори если кого обидел (Лянча Тема). Приму любую критику в свой адрес. Кстати на зимнем полигоне мой  WRX был неудел.

я так понял хочешь в 10 сек войти... не плохо.. не плохо...  :D
  • 0

#104
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Серик! Салам!


Салам Саmr, кал калай?
Прости не Англыйским , не казакским, не рузким, в совершенстве не владею.
  • 0

#105
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2 Sokol
:D

:)


:)

В чём сила брат??? во VTEC'e...

В чём сила брат??? во VTEC'e..... --НЕТ СИЛА В VANOSе
:o
  • 0

#106
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

я так понял хочешь в 10 сек войти... не плохо.. не плохо...  :D


Я может чего-то не так понял, но если 10 секунд это про время прохождения 1/4 мили, то я очень-очень сомневаюсь.
Вообще, ИМХО, в КЗ нет пока машины которая может пройти четверть мили за 10 секунд или меньше.

Народ, поймите меня правильно и Серик, не в обиду тебе было сказано. Просто я бываю на настоящих официальных соревнованиях по драгрейсингу и должен сказать что 10 секунд - это очень очень быстро для машины которая используется на дорогах общего пользования.
  • 0

#107
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Если 10 хотите то вам надо вот такой машинаИзображение
  • 0

#108
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
http://maxidoom.by.r..._099/11_099.htm
Прикольная темка!
  • 0

#109
VRag

VRag
  • Гость
  • 14 сообщений
Заказывай, плати и оригенальный обвес,спойлер и все что твоя душа пожелает из Германии будет в тичении 3-4нед. По крайне-мере по каталогам на большинство AUTO можно притащить много всякого тюнинга,
В принципи по сравнению с другими конторами выходит дешевле.
Я сам этим занимаюсь. Мои координаты:
ICQ 217539389
e-mail kotic@doctor.com
  • 0

#110
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Кто нибудь занимается тюнингом у нас?
или мы еще не доросли?
а то надоело ездить на безликой тачке - хочется красоты,
а точнее - где достать обвес на Форд Сиерру 1983-1991 года?
  • 0

#111
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
На ВДНХ есть магазинчик Тюнинг...рядом с офисом Алма тв.


А еще есть сай тюнинг кз..... А вообще пользуйся поиском....
  • 0

#112
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ё ребята - на авторынок кататься не пробовали? :rotate:
я там надыбал тюнинг - правда начального уровня, короче кардинальных изменений нет конечно, но крутизна чувствуется - и примерно в районе 50-300 баксов. там чувак один есть на 4 ряду 10-е место.
  • 0

#113
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
А в плане тюнинга какие там навороты?
  • 0

#114
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
ага видел я объявление на базаре "тюнинги на все автомобили" долго думал и смотрел в глаза продавцу...
вот бы мне купить пару тюнингов на цивик...
  • 0

#115
kusha

kusha
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ага видел я объявление на базаре "тюнинги на все автомобили" долго думал и смотрел в глаза продавцу...
вот бы мне купить пару тюнингов на цивик...


Мне говорит есть все на заказ , я ему грю шатуны есть Н образные , он на меня такими тупыми глазами , и мол чертеж давай , я аж при херел .
  • 0

#116
kusha

kusha
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
кстати сайтик у него есть , и по его содержанию точно можно определить что ето профессионалы :rotate:
www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
  • 0

#117
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Да кому у нас вообще нужны поршня :rotate:
У нас тут тачку починить то нормально не могут - ездит потом как попало, не то что движок форсировать.
А кто на заказ возит так цены дурные - проще тачку новую купить сразу готовую.
А на старые тачки так вообще ничего нету даже на заказ, приходится подбирать универсальное.
Короче все у нас чиста Казахстанское :)
И ваще типа тюнинг ета када круто выглядит, рычит и т.д.
Я себе поэтому купил глушак-прямоток, фильтр-нулевик и антикрыло :D
Кстати сайтик кажись действительно лепили на скорую руку :D
Зато цены хорошие - глушак по городу от 150 баксов - я купил за 50, фильтра от 50 - я купил за 16, антикрыло точно такое 600 баксов - я взял за 250, а пофуфлыжнее за 100 отдавали. Тока обвеса так найти и не могу, а на заказ за 1500-2000 на машину которая стока же стоит не падет :)
  • 0

#118
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
А я себе сам обвес делаю, сделал уже передний бампер, осталось задний, пороги и спойлер. Надеюсь к лету все сделать :rotate:
  • 0

#119
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А ты обвес каким макаром делаешь? Из чего и с помощью каких приспособлений? А коммерчески этим занимаешься? почем обходится обвес?
Корочее напиши поподробнее если можешь.
  • 0

#120
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

А ты обвес каким макаром делаешь? Из чего и с помощью каких приспособлений? А  коммерчески этим занимаешься? почем обходится обвес?
Корочее напиши поподробнее если можешь.


я делаю наверное также как и все, сначала делается форма (долгий процесс, лекала и т.д.), потом облепливается несколькими слоями стеклоткани со специальным клеем (еще хуже процесс, так как клей с отвердителем и быстро застывает, а также заранее надо готовить выкройку из ткани), когда это все застывает, шлифуются выступы и замазываются стеклошпаклевкой, шлифуется, опять мажется, потом обычной шпаклевкой, несколько раз, пока не получатся ровные поверхности, потом грунтовка, шлифовка и покраска. Это я написал вкраце, так как на самом деле очень муторный процесс. Коммерчески пока не занимался, так как хочу сначала сделать обвес себе и тем самым набраться больше опыта, а потом посмотрим. Себестоимость не сильно дорогая, но работа стоит больше. Большой плюс в сделаном бампере, в отличае от заказных готовых, это индивидуальность, можно сделать какой угодно рисунок и эскиз, придав машине эксклюзивный вид.
Можно было бы и сейчас продолжить делать обвес, но нет теплого помещения с достаточным объемом места
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.